Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Мари Сваруу - Сознание, единство, гравитация и числовая Вселенная. Видео 4

Участников: 2

Перейти вниз

Мари Сваруу  - Сознание, единство, гравитация и числовая Вселенная. Видео 4 Empty Мари Сваруу - Сознание, единство, гравитация и числовая Вселенная. Видео 4

Сообщение автор Admin Вс Янв 01, 2023 12:42 am

Здравствуйте снова, я Мари Сваруу. спасибо, что присоединились ко мне.
Следующая концепция, которую я собираюсь описать сегодня, очень необходима для понимания следующего видео.
В понимании тайгетянской и сваруунианской науки вся вселенная состоит из поля потенциальной энергии, вибрирующей с чрезвычайно высокой скоростью. Мы можем назвать это изначальным Источником или просто Источником. Единой массой высшей формы частоты и энергии наивысшей экзистенциальной плотности или сферы, из которой рождается все остальное, и этим создавая контраст, - это так, а не что-то другое.
Создание дуальности. Нет различия между материей и энергией, и не существует различных состояния материи и энергии и нет различных состояния энергии, как это описано на Земля - это лишь различные интерпретации одно и то же. Только одна масса без начала и конца конца вне самого времени. 
Эта единая масса ведет себя очень похоже на воду в очень высоком вибрационном состоянии Вода, из которой всё, что когда-либо существовало, существует и будет существовать, порождается самой создающей себя жизнь. Это приводит к концепции, что космос, как межзвездное, так и межгалактическое пространство - это не пустота, оно не пустоое, и это вода в очень высокой плотности вибрационной формы или вида.
Здесь я могу даже процитировать библейскую фразу: "Вода, которая под твердью, и вода над твердью". Эта вода - потенциальная энергия, которая формируется во всё и вся под воздействием другой Силой, которая находится над ней и из которой даже эта вода происходит. Силой, которая недоступна нашему пониманию, - это сознание. В нашем понимании гравитация - это поток или направление и сила внимания сознания. 
Чем больше внимания от их изначального Сознание у чего-то есть, тем больше и плотнее будет объект. Второстепенное для понимания земной науки. Масса объекта не создает гравитационное поле или поток, наоборот, объект существует и имеет массу потому, что существует концентрация гравитации в этой точной точке пространства. Поток творческого намерения, называемый гравитацией, сформирует объект с массой.
Такой объект, как звезда или планета, не притягивает к себе более мелкие объекты, скорее эти другие меньшие объекты притягиваются к звезде или планете, как лист прижимается к камню потоком воды в ручье или реке. Мы также можем назвать гравитацию направлением потока потенциальной энергии в очень высоком вибрационном первозданном состоянии. Точное направление потока гравитации в поле потенциальной энергии будет формировать различные объекты и наделяет их конкретными атрибутами. Таким образом, гравитация - это поток сознания, а не один устойчивый поток, который только формирует одинаковые комки массы с небольшими или нет различиями между ними.
Поток гравитации Сознания течет в закодированном виде миллиардами и миллиардов математически коррелированных импульсов, которые мы называем гармониками. И математически коррелированные импульс в поле можно также описать как музыку.
Теория манифестации в нескольких словах.
Как описано моими предшественниками, этот математически точно закодированный поток гравитации, исходящий из сознания, является гармоническим, и когда он применяется к полю потенциальной энергии, он также формирует частоту в этом поле. Тогда это называется гармоникой частоты. Лучше всего это можно описать на примере волн в пруду. Когда вы бросаете камень в центр пруда, ударные волны расходятся по круговым формам к краям, отскакивают от них и возвращаются в центр, откуда исходил выброс энергии возмущения. Когда волны, возвращающиеся к центру, сталкиваются с волнами, исходящими из этого центра, они образуют интерференционную картину. Если источник возмущения в воде имеет специфическую и очень точную скорость импульсной стимуляции впадин и гребней волн, как исходящих, так и входящих, то впадины и гребни синхронизируются, чтобы сформировать никогда не разрушающийся гребень. Это называется стоячей волной, и точный импульс стимуляции называется гармоникой частоты.
В случае гармоники частоты, которая управляет характеристиками сознания гравитационного потока, образуется стоячая волна в среде, которая является полем потенциальной энергии, в данном случае воды, которая образует космическое пространство, и на гребне и как гребень образуется частица, рождающая нечто, что является объектом, чем-то конкретным и твердым и уже не только, как потенциальная энергия. И точные характеристики гармоники частоты, которая управляет поток, будет тем, что определяет все его уникальные атрибуты.
Продолжим. Это означает, что каждая субатомная частица, существующая во вселенной, формируется сознанием в намеренном потоке, и каждая маленькая субатомная частица имеет свои уникальные и специфические гармоники частоты, которая управляет всеми ее атрибутами. Поэтому каждая частица во вселенной уникальна и существует с полным намерением, а не в результате случайности, и будет иметь энергетическую ценность, которую мы можем представить и измерить с помощью нашей математики или того, что земная наука описывает, что различные частицы есть не что иное как различные характеристики одной базовой изначальной частицы в энергетическом поле.
Сейчас мы можем представить любое место в существовании: угол улицы или лес, например, как набор числовых впадин, представляющих всё что существует в нем и отношения и движение динамики между всем, что там есть там. Всё есть энергия, и материя как таковая не существует и присутствует только потому, что сознание придает ей значение и интерпретацию. Даже царства существования, те, которые так любит движение Нью Эйдж первая... третья, четвертая, пятая плотности и так далее есть не что иное как искусственные, несуществующие и воображаемые границы большей дыры, включающей их все. Параллельные вселенные, миры, царства плотности и то же самое для Мультивселенной, омниверсов и так далее  - они есть не что иное, что я описывала в одном из моих прошлых видео - необходимость человеческого ума, как и других не человеческих разумов фрагментировать все, что есть, чтобы попытаться лучше понять целое, но при этом они также искажают и разрушают ту дыру, которую они пытаются понять.
Это одна непостижимая дыра, у которой никогда не было начала и не будет конца, потому что она находится вне времени, как мы его знаем.  Это само описание бесконечного, которое так трудно понять многим. Самый важный момент, который нужно понять и сохранить из этого видео, чтобы понять следующее, -  это концепция интерпретации и понимания, что всё существует как набор числовых значений, которые формируют и представляют все объекты, что все имеет массу и энергию.
Представьте себе угол улицы или лес, сформированный миллиардами и миллиардами маленьких чисел, все эти числа, которые образуют все, они соотносятся друг с другом с движением и математической точностью между ними, и все они созданы и контролируются самим сознанием, как и скорость, с которой происходит и случается взаимодействие между ними. Скорость и продолжительность времени есть не что иное, как восприятие, полученное из созидающего намерения Сознания, как первозданного сознания Источника, так и индивидуального сознания, которым обладают разумные существа, потому что они одно и то же.
Это все на сегодня, спасибо еще раз за то, что были здесь со мной.
Много любви.
Мари Сваруу
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мари Сваруу  - Сознание, единство, гравитация и числовая Вселенная. Видео 4 Empty Re: Мари Сваруу - Сознание, единство, гравитация и числовая Вселенная. Видео 4

Сообщение автор Admin Вс Янв 01, 2023 5:11 am


Оригинал https://www.youtube.com/watch?v=z7ZTqXF-EuY
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мари Сваруу  - Сознание, единство, гравитация и числовая Вселенная. Видео 4 Empty Re: Мари Сваруу - Сознание, единство, гравитация и числовая Вселенная. Видео 4

Сообщение автор Кэм Сус Пн Янв 02, 2023 5:01 pm

про гравитацию Гришаев хорошо расписал...
тоже самое, но более доходчиво, в некотором роде.

Кэм Сус

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума