Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Все души происходят от Света 2023/02/04

Перейти вниз

Питер Мейер - Все души происходят от Света 2023/02/04 Empty Питер Мейер - Все души происходят от Света 2023/02/04

Сообщение автор Admin Вс Фев 05, 2023 12:46 am

Питер Мейер - Все души происходят от Света
 
https://finalwakeupcall.info/en/2023/02/04/all-souls-come-from-the-light/
 
  • Наша духовная природа - единственное истинное проявление
  • Все души происходят из Света
  • Каждая честная душа имеет защиту в лице ангелов
  • Вы не поверите в то, что пришло через 4-е измерение

 
 
Наша духовная природа - единственное истинное проявление
 
Кто мы есть на самом деле, скрыто от нас. Наша духовная природа - это наше единственное истинное проявление. Вот почему власти Глубинного государства тратят много времени и денег, чтобы заставить нас забыть обо всем. Они используют изощренные приемы, чтобы держать наш разум в плену. Именно здесь кроется настоящая магия. Если вы не сможете вовремя заметить это, вы проиграли. Это все иллюзия. Скоро люди узнают свое истинное происхождение, кто и что они на самом деле, и что происходит на самом деле.
 
 Питер Мейер - Все души происходят от Света 2023/02/04 A_203343
 
Самая древняя тайна в мире касается нашего происхождения, которое было скрыто от нас на протяжении сотен веков. Ни одна из теорий, ни "теория эволюции", ни "теория творения" не объясняют истинного происхождения человеческого индивидуума. Дарвиновская теория выживания сильнейших не объясняет, как люди преодолели тысячи дефектов в структуре ДНК человека, а теория сотворения игнорирует впечатляющее количество древних окаменелостей и артефактов, найденных по всему миру. Очевидно, что существует необходимость в новой надежной модели нашего происхождения.
 
 
 
Правильный ответ может также предложить решение вопроса о "недостающем звене" между первобытным и современным человеком, а именно, что этого звена не существует.


Питер Мейер - Все души происходят от Света 2023/02/04 A_203344
 
Многие загадки нашей планеты связаны с артефактами, которым тысячи лет. Такими, как, например, найденные и переведенные глиняные таблички, на которых, среди прочего, описаны видимые положения планет Венера и Сатурн с семью спутниками. Что, по-видимому, наблюдали в древнем Вавилоне без телескопа?
 
 
 
В конце XIX века шумерский язык был признан оригинальным языком, и началась работа над его переводом. Несмотря на уже имеющиеся знания, широкая публика до сих пор очень мало знает об этой первой великой человеческой цивилизации, внезапно возникшей в Месопотамии. Узнать больше об этом очень интригующе. Шеститысячелетняя цивилизация, первоначально известная египтянам, грекам и римлянам более позднего времени.
 
 
 
Эта информация записана в шумерской клинописи. Папирусные свитки других древних империй со временем истлели или были намеренно уничтожены в результате войн и пожаров. Клинопись процарапывалась маркером на влажных глиняных табличках, из которых получался клинообразный шрифт. Затем эти таблички высушивались, обжигались и хранились в больших библиотеках. С тех пор было найдено около пятисот тысяч таких табличек, которые дали исследователям чрезвычайно ценные знания о шумерах.
 
 
 
Многие из этих табличек не переведены и по сей день, поскольку их объем не под силу и горстке экспертов-переводчиков. Следует помнить, что шумерский алфавит был сокращенным написанием гораздо более древнего оригинального письменного языка, состоявшего из пиктограмм, то есть маленьких символов, подобных эмодзи на вашем телефоне сегодня, которые в то время напоминали китайские иероглифы. Это дает переводчику большой простор для интерпретации.
 
 
 
Археологические исследования показали, что около 4000 года до н.э. долина Тигра-Евфрата состояла из болот, которые осушали с помощью прорытых каналов, строили дамбы и плотины, словом, масштабную гидравлическую ирригационную систему, а также в то время были построены большие города, подобные сегодняшним.
 
 
 
Все души происходят от Света
 
Знания о Вселенной того времени одновременно поражают и озадачивают. Вся концепция сферической астрономии, включая круг 360º, небесную дугу, горизонт, небесную ось, полюса, эклиптику, явление дня и ночи и т.д., внезапно возникла в Шумере, отмечает автор Альфорд. Шумерские знания о движении солнца и луны привели к созданию первого в мире календаря, который затем использовался на протяжении веков как семитами, так и египтянами и греками.
 
 Питер Мейер - Все души происходят от Света 2023/02/04 A_203345
 
Несмотря на то, что кажется, что готового решения из сложившейся ситуации не существует, однако энергия для необходимого прорыва накапливается среди человечества. В один прекрасный день, который никто не может предсказать, совершенно неожиданно, весь масштаб лжи станет явным и будет замечен массами, когда они поймут, что были обмануты своими властями.
 
 
 
Ныне воплощенные души на нашей Планете Третьего Измерения забыли, кто они, откуда пришли и для чего сюда пришли. Таково правило в этой трехмерной школе, ибо именно это и есть обучение: создавать что-то, пока душа находится под завесой забвения.
 
 
 
Все души приходят из Света. Даже те, кто был в других мирах Испытаний и Примирения раньше, задолго до того, как они пришли в Измерения 5D и выше. Помните, что только фрактал возвышенной души может спуститься в миры Третьего измерения, потому что риск остаться на низкочастотной территории велик.
 
 
 
  
КАЖДАЯ ЧЕСТНАЯ ДУША ИМЕЕТ ЗАЩИТУ В ЛИЦЕ АНГЕЛОВ
 
  
 
Возлюбленные!
 
 
  • "Счастливы кроткие и чистые сердцем, ибо они наследуют новую землю".


 
 
Божественный план для Земли будет исполнен независимо от действий человека. Человечество играет лишь роль арендатора этого планетарного дома. Все воплощенные здесь души являются странствующими. Их пребывание здесь, даже если оно может длиться более тысячи воплощений, должно быть ограничено периодом времени, указанным в Проекте Творения.

Питер Мейер - Все души происходят от Света 2023/02/04 A_203346 
 
Когда период искупления и испытаний в этой земной школе завершается, на этом все уроки, необходимые для обучения этих душ, заканчиваются. В этот момент больше не существует воплощенной души, которая не имела бы всех возможностей, предоставленных ей во время последовательных воплощений. Это оправдывает окончание цикла и начало новой эры.
 
 
Время пришло, и переход ускоряется с каждым днем. Каждая душа - это индивидуальное сознание, но так или иначе каждая душа узнала, что такое жить, выживать, творить и прогрессировать в мире третьего измерения, подверженном завесе забвения и во всем опыте материальной жизни. Чтобы развиваться этически и морально, несмотря на соблазны многих коротких путей в жизни.
 
 
Вопреки тому, чему нас учили, жизнь непрерывна. Только физическое тело претерпевает известную смерть. Душа со своим эфирным телом движется дальше, за пределы могилы в астральные пояса земли в соответствии с частотой на момент развоплощения.
 
 
Освобожденное от груза материи, сознание расширяется настолько, чтобы вспомнить предыдущие жизни в физическом мире, а также предвидит будущее, достаточное для того, чтобы в деталях представить грядущие события, составить план нового воплощения.
 
 
Колесо реинкарнаций существует с тех пор, как души прибыли сюда. После планетарного перехода Земли, который уже находится в своей завершающей фазе, не будет необходимости в реинкарнации, так как душа все время будет сознательно помнить все, как свое прошлое в предыдущих жизнях и мирах, так и знать будущее в пределах определенного будущего времени.
 
 
Даже подвергнутые пелене забвения, Божественное Провидение никогда не оставляло без внимания души, решившие пройти земную школу. Все они незаметно, во время сна, всегда поддерживали связь с другими душами, другими мирами и со своими самоотверженными Духовными Наставниками.
 
 
Да, ваша работа, учеба и учение будут направляться и подкрепляться во время вашего сна в ближайшие дни, гораздо больше, чем вы можете себе представить.
 
 
Но есть одна часть информации, о которой пока мало кто знает. А именно, где и что они будут делать во время сна.
 
 
В предыдущих текстах говорилось, что все есть родство, либо по вибрациям, либо по частотам. Разве не так люди собираются в группы днем или даже ночью? Но когда они бодрствуют, это ничем не отличается от сна, потому что уроки усваивает не тело, а душа, которая находится в этом теле.
 
 
Те, кто получает удовольствие от злых дел, даже представить себе не могут, куда девается их душа во время сна. Если бы они знали хоть одну запятую об этом, то наверняка пришли бы в ужас. Зло - это тоже наука. Так же как и добро, ибо оно - лишь другая полярность добра. Именно там каждый воплощенный человек еще больше специализируется в практиках, которые практикует в повседневной жизни.
 
 
С другой стороны, те, кто посвящает себя практике добрых дел, также посещают те самые места обучения тому, чем они наслаждаются в течение дня. Их наставляют и поддерживают фаланги добрых духов, ангелов и архангелов.
 
 
Каждая честная душа имеет защиту со стороны ангелов!
 
Ни в какое время добрая душа не бывает беспомощной. Чтобы у нее хватило мужества, веры, решимости и стремления следовать по пути вознесения. В этих бессознательных встречах ее воспитывают, направляют, утешают и наставляют, чтобы она не сдавалась.
 
 
  • КАЖДАЯ ПРАВЕДНАЯ ДУША ИМЕЕТ СО СТОРОНЫ АНГЕЛОВ ЗАЩИТУ!


 
Питер Мейер - Все души происходят от Света 2023/02/04 A_203347 


В то время как те, кто получает удовольствие от злых дел, имеют соответствующие инструкции, чтобы совершенствовать зло, которое они практикуют, праведные ищут руководства, чтобы оставаться непоколебимыми в своем вознесении.
 
 
Только вознесение освободит душу, застрявшую в мире искупления и испытаний. Путь домой обязателен после усвоения всех уроков, полученных здесь. Таково правило этой школы для душ. И каждый из них знал и принял программу обучения, данную им перед тем, как принять опыт в Третьем измерении.
 
 
Забвение прошлого, как жизни здесь, на Земле, так и в других предыдущих мирах, дает каждой душе возможность получить и прожить опыт, необходимый для каждого воплощения. Это секрет, который нам еще предстоит расшифровать.
 
 
Необходимо довериться Божественному ПЛАНУ. И прежде всего понять, что нам предлагается все, включая обучение во время сна. Поймите, что во время сна каждый будет слышать своих учителей в Астрале Земли. Каждый обеспечивает себя тем, что ему нужно. Но прежде всего, осознать, что ПЕРВЫЕ пользуются защитой ангелов.
 
 
Я - Виталь Фроси, и моя миссия - просветление.
 
Намасте!

https://youtu.be/8XGVKVJCic8
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума