Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Михаэля. Тайна "Богемского клуба".

Перейти вниз

Блог Михаэля. Тайна "Богемского клуба".   Empty Блог Михаэля. Тайна "Богемского клуба".

Сообщение автор Admin Вс Май 14, 2023 2:58 am

[size=40]Тайна "Богемского клуба".[/size]

Блог Михаэля. Тайна "Богемского клуба".   2208495_original




Немногие знают о том, что на территории США в штате Калифорния есть некая «Богемская роща» на берегу речки Русской, которая является закрытой территорией  одного «частного клуба».  Вот только этот самый «частный клуб»  имеет самое прямое отношение  к  деятельности тайных оккультно-религиозных обществ сатанинского толка,  таких как орден «Череп и кости»,  без членства в которых невозможно стать президентом США.  Лишь немногим это удалось и никогда — дважды.
Чем же занимается  этот частный  «Богемский клуб»?  А занимается он самыми настоящими  сатанинскими жертвоприношениями демонам тьмы, которые здесь и совершают представители американской правящей элитки.  Вот как деятельность этой организации описывает в своей книге «Невидимая Хазария»   доцент, заведующая кафедрой русского и иностранных языков Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ, писатель, публицист, кандидат педагогических наук  Татьяна Грачева:
«Это очень закрытый клуб, созданный в 1872 году, о котором практически ничего не было известно до 80-х годов ХХ века, когда в прессу просочилась информация о том, что там происходит.  Например, о распространенном там гомосексуализме. Примечательно, что эмблемой клуба является филин – символ, который олицетворяет ханаанский культ Молоха (Ваала), идола, пожирающего младенцев.  В клубе проводится  ритуал жертвоприношения Молоху перед огромной 15-метровой статуей филина.  Этот масонский обряд совершается при свете факелов как один из культов поклонения огню.
Известно, что «традиционно Ваал изображался в виде раскаленного круторогого Быка, в огненное чрево которого кидали приносимых в жертву младенцев и детей («проводили через огонь»).  Однако позднее (в эпоху раннего средневековья) Молоха стали отождествлять с его посланником (геральдом) – «Рогатым Филином», символизировавшим всезнание и всепроникновение».  Этот Филин – гигантский каменный идол с рогами – установлен в центре Богемной рощи за алтарем, на котором совершается ритуальная кремация.  Причем в Богемном клубе эту аналогию с Молохом даже не скрывают.

Блог Михаэля. Тайна "Богемского клуба".   2208869_800


[size][size]

Ритуал называется «Кремация Гнетущей Заботы», в роли которой выступает человек.  Так выглядит символический человек, которого готовят для ритуала жертвоприношения,  и сам обряд с огнем и факелами.
Ваал упоминается в Библии: «И в доме, над которым наречено имя Мое, поставили мерзости свои, оскверняя его. Устроили капища Ваалу в долине сыновей Енномовых, чтобы проводить чрез огонь сыновей своих и дочерей своих в честь Молоху, чего Я не повелевал им, и Мне на ум не приходило, чтоб они делали эту мерзость, вводя в грех Иуду» (Иер. 32:34, 35).
Эти факельные ритуалы… Это поклонение огню. Все, как у фашистов.  На самом деле те войны, которые ведет или будет вести руководство США, есть по большому счету уже наяву одно огромное человеческое жертвоприношение Молоху, сопровождающееся огнем и символизирующее поклонение этому средству войны.
Только по Ближнему Востоку можно привести факты, свидетельствующие о геноциде, совершенном США в этом регионе. Так, американские экономические санкции против Ирака в 90-е годы стали причиной смерти 1 000 000 человек, из них 500 тысяч детей. Ирано-иракская война в 80-х, где США финансировали обе воюющие стороны, унесла жизни еще одного миллиона человек.  Агрессия США в Ираке с 2003 до середины 2007 года убила еще 1 000 000 человек.  Всего 3 миллиона.
По оценкам западных экспертов, в первые 39 месяцев американской оккупации число жертв войны составляло примерно 15 000 иракцев в месяц.  В первую половину 2006 года эта цифра достигла 30 000 человек в месяц.  Это война как средство геноцида.
Не случайно в недрах Богемного клуба был разработан ряд военных проектов – таких, как Манхэттенский и проект СОИ, проложивший дорогу проекту противоракетной обороны.
Один из американских журналистов – Дик Мэтисон, которому удалось трижды в 1991 году проникнуть в Богемную рощу, написал, что там выступал бывший министр ВМФ Джон Леман на тему «Умное оружие» (этот проект получил огромное финансирование).  В своей речи он заявил, что в ходе войны в Заливе будет убито 200 000 иракцев.  Другим оратором в тот год был бывший на тот момент министром обороны Дик Чейни, речь которого касалась такой темы, как «Главные проблемы обороны XXI века».  Среди выступающих был также бывший министр здравоохранения, образования и социального обеспечения Джозеф Калифано, его тема – «Американская революция в области здравоохранения – кто будет жить, кто умрет и кто будет платить».  Ну и, наконец, бывший Генеральный прокурор США с не менее интересной, надо полагать, лекцией «Определяя новый мировой порядок».
Богемный клуб тесно связан с масонской ложей с красноречивым названием «Череп и кости», членом которой является Буш-младший.  Война, с ее кровью и убитыми, и планирование семьи, с его абортами и убиенными младенцами, – это две части общего человеческого жертвоприношения Молоху, совершаемого в глобальном масштабе мировой закулисой, входящей в состав различных оккультных тайных организаций и находящейся на службе у Ваала.
Новый мировой порядок, который они сейчас строят на человеческой крови, – это порядок смерти и тот режим, который они формируют, – это самая настоящая танатократия».
Теперь понимаете, почему правящие элитки сионо-англосакской империи и остального «коллективного Запада»  организуют по всему миру войны и кровавые революции?  Почему они создают и финансируют деятельность  различных террористических и нацистских группировок и даже целых государств?  Это — их подручные, кровавые упыри и вурдалаки,  которые убивают миллионы людей (в основном, мирных жителей) по всему миру для того, чтобы их принести в жертву своим темным «богам» — демонам преисподней.  
И, зная это, вы должны понимать, кто именно стоит за организацией бойни на Донбассе и развязыванием войны НАТО руками нацистско-террористических упырей против России  на территории  Украины.  Потому что именно Россия с союзниками стоит на пути установления их сатанинского «нового мирового порядка». 

 michael101063 ©[/size][/size]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

zaeva.tatiana1957 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума