Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Дорога в мир 5-го измерения /2023/10/31

Участников: 2

Перейти вниз

Питер Мейер - Дорога в мир 5-го измерения /2023/10/31 Empty Питер Мейер - Дорога в мир 5-го измерения /2023/10/31

Сообщение автор Admin Вт Ноя 07, 2023 9:59 pm

Питер Мейер - Дорога в мир 5-го измерения
 
https://finalwakeupcall.info/en/2023/10/31/the-route-to-the-5d-world/
 
  • Сила индивидуального выбора
  • Помните, вы - главный
  • Если вы чувствуете себя так, значит, вы готовы к переходу на Новую Землю!

 
Сила индивидуального выбора
 
Ваше сознание - это пароль для входа в мир 5-го измерения. Вы завладеете этим ключом в тот момент, когда ваше сознание скажет вам: "Сделай!" или "Не делай!". В этот момент вы останетесь одни! Никто не осудит и не наградит вас. Но вы почувствуете, что действительно добились успеха. Это конец эпохи! И начало новой эпохи.
 
Питер Мейер - Дорога в мир 5-го измерения /2023/10/31 Power-of-Choice-300x236-3400161208



Остерегайтесь! По всему Интернету в качестве рупоров используются продавцы "фальшивых истин", поддерживаемые каналами так называемых популярных СМИ, которые сами считают, что получают информацию от Света и имеют честь передавать её. В действительности же они являются объектом оперативного манипулирования со стороны заговорщиков. Они часто говорят людям, что в их распоряжении находится эксклюзивный информатор, и что они были избраны, чтобы быть его голосом в нашем обществе. Они передают информацию, которая отчасти правдива, но на самом деле направлена на то, чтобы посеять сомнения, ложь и обман.
 
Третье измерение - это мир лжи, обмана, конкуренции, разрушительной критики, эгоизма, воровства, мошенничества, славы и жадности. Цель - контроль и власть. Убийство в спину, злоба и культивирование низких частот для убеждения и контроля. Это действия, которые ставят прочные замки на Портале в Пятое измерение.
 
Потому что в Пятом измерении сотрудничество, помощь и преданность всегда направлены на добрые, чистые намерения, на сочувствие и заботу о других. Именно этот путь ведет вас в мир 5D.
 
Ничто и никто не в силах повлиять на индивидуальный выбор. Для каждого человека по-прежнему существует свобода воли и выбора. Не найдется ни одной души, которая могла бы утверждать, что у нее не было шанса.
 
Вознесение - это подъем и по определению путь тех, кто решил сознательно перейти на более высокий уровень Света. Этот путь может быть найден только тогда, когда сознание действительно достаточно расширено, путем понимания каждого урока, преподанного в течение последующих воплощений. Помните, что никто и ничто не решит за вас.


Питер Мейер - Дорога в мир 5-го измерения /2023/10/31 Soul-vibrating-at-a-high-frequency-300x167

 
Душа, вибрирующая на высокой частоте, сосредоточена на намерении добра. Она учитывает результат каждого совершенного действия. Она всегда переходит на другую сторону, чтобы почувствовать, действительно ли каждое решение является наилучшим для обоих. Он всегда сотрудничает и никогда не конкурирует ради личной выгоды. Оно любящее, сострадательное и уважительное.
 
В тот момент, когда денежная система рухнет и/или большинство вакцинированных людей поймут, что их обмануло правительство, глобальное освобождение станет реальностью. За нашу свободу нужно бороться снизу вверх!
 
Душа каждого человека выражается через сознание. Когда мы говорим о душе, то это само сознание. Оно постоянно вибрирует и издает частоту, которая меняется в зависимости от этой вибрации. Не существует двух душ на одной и той же частоте, так же как не существует двух радиопередатчиков, перекрывающих друг друга на одной и той же длине волны.
 
Намерение определяет частоту каждой души. Оно определяет мысли и действия. И именно действия определяют частоту. Действия порождают реакции, что также называется законом причины и следствия. Даже бездействие можно назвать действием. Это действие бездействия.
 
Душа имеет свою собственную жизнь, которая не зависит от физического тела. Однако тело необходимо ей для проявления. Через его проявление она развивается. Тело позволяет душе выражать себя через язык тела. Через физические и эмоциональные симптомы душа сообщает нам, когда и где следует обратить внимание, поскольку любой дискомфорт означает сообщение или процесс обучения воплощенного сознания.


Питер Мейер - Дорога в мир 5-го измерения /2023/10/31 Brain-that-feeds-the-human-mind--300x169

 
Мозг, питающий человеческий разум, является дополнением к душе. Он является механизмом проявления. В нем есть полярности, которые позволяют совершать действия, как в том, что мы знаем как добро, так и в противоположной полярности, которая называется злом. Переживание обеих полярностей является правилом этой школы 3D-души.
 
Поэтому добра и зла в нашем понимании не существует, так как все познается. Человечество достигло вершины этого процесса обучения. Ни одна душа, воплощенная сегодня, не может утверждать, что она не знает и не осведомлена о разнице между этичным и неэтичным поступком. Или между нравственным и безнравственным поступком.
 
Наш вернувшийся инопланетный корреспондент Виталий Фроси сообщает о последних событиях и предупреждает, что мы должны сами проявлять инициативу, или руководить.
 
ПОМНИТЕ, ВЫ - ГЛАВНЫЕ
 
Возлюбленные!
 
Наступило время, когда завесы, закрывавшие человеческое сознание, начинают исчезать. По окончании фазы испытаний и примирения воплощенная душа позволяет этим завесам раствориться, чтобы она могла по-настоящему осознать масштабы своего опыта на этой Планете Школы.
 
Обучение каждой души, ее индивидуальные эмоции и знания не только обогащают ее саму, но и несут эти впечатления в единое сознание бесконечного Космоса.


Питер Мейер - Дорога в мир 5-го измерения /2023/10/31 Youre-in-charge-orlando-espinosa-714366227-300x180

 
Фактически, находясь в воплощении, душа каждую секунду, которую она переживает здесь в реальном времени, отправляет в Центральную библиотеку Плеяд, а оттуда - в Источник Творца, где все непрерывно и бесконечно обрабатывается.
 
Ни при каких обстоятельствах не бывает двух одинаковых переживаний, потому что не существует двух одинаковых сознаний, так как все складывается из того, как мы проживаем каждый опыт и каждое действие в этом великом театре жизни.
 
В этом и заключается красота Божественного плана для душ, пришедших сюда. Это и ваш вклад в Творца, поскольку вы являетесь частью этого Плана.
 
Эта Школа Душ также совершает сейчас свой Переход. И вместе с ней многие ее ученики также поднимутся по частоте в своем сознании. Наступает Новая Эра для планеты Земля и для тех, кто будет сопровождать вас в высшие измерения.
 
Но даже для тех, кто не достиг частоты Новой Земли, их опыт не будет недействительным, ибо даже неудача способствует своего рода обучению. Впечатления от неудач в этом начинании также передаются как информация и опыт в библиотеки, которые постоянно все записывают.
 
Вы, читающие или слушающие это сообщение, очевидно, делаете это в силу расширения своего сознания. Иначе бы вы не интересовались подобными темами.
 
Ваше сознание, безусловно, готово к вознесению, но все зависит от вас. Вы должны понимать, что некоторые препятствия все еще существуют, что является нормальным явлением в любой школе. Именно выпускные экзамены проверяют, кто из учеников готов перейти на следующий уровень.
 
Сегодняшнее послание призвано дать вам эту твердость и уверенность.
 
ПОМНИТЕ, ВЫ - ГЛАВНЫЕ
 
До тех пор пока завесы скрывали истину о том, что вы есть, противники эволюции душ пытались всеми возможными и мыслимыми способами помешать этому расширению сознания каждого человека.


Питер Мейер - Дорога в мир 5-го измерения /2023/10/31 Lightovercomesdarkness-2074118688-300x158

 
Но Свет всегда побеждает тьму, и для тех, кто доверяет своему Свету, нет ничего и никого, кто мог бы помешать им завершить свой путь в Мире Испытаний и Примирений.
 
Единственное оружие, которое осталось возможным и которое часто используют те, кто не имеет Света, - это страх. Если вы вибрируете в страхе, вы даете власть именно тем, кто не желает вашего вознесения. Возможно, это и есть ваше последнее испытание в этой Школе. Преодолейте страх!
 
Этот страх вполне оправдан, так как во всех своих предыдущих воплощениях вы переживали сложные и травмирующие ситуации, и страх пропитал вас как архив души. Все это время, по крайней мере, в последних нескольких сотнях ваших воплощений, тьма пугала вас своими уловками. Они сделали ваш эволюционный путь максимально трудным, но вместо того, чтобы заставить вас сдаться, они сделали вас еще сильнее, еще большим победителем.
 
Они пытались и до сих пор пытаются разделить и контролировать вас. Они пытались и до сих пор пытаются лгать, чтобы обмануть вас. И используют для этого все возможные средства.
 
Сегодня у вас есть все ресурсы, чтобы понять, какую подлую игру они всегда вели против вас. Великое оружие, которое вы имеете и можете всегда использовать в своих интересах, - это ваша врожденная сила. Вы - единое сознание, и ничто и никто не может держать его в плену.
 
Что они всегда делали и продолжают делать, так это контролировать человеческий разум. Разум является частью физического тела и распадается, когда тело превращается в пыль. Сознание же - это бессмертная душа, которая переживает воплощение за воплощением. Душа по природе своей свободна. Ум координирует опыт только тогда, когда душа находится в физическом теле.
 
И если вы являетесь этим свободным сознанием, то почему вы так дрожите от страха? Потому что ум всегда подвержен влиянию, все время. Но сейчас настало время понять эту игру и освободиться от нее раз и навсегда.
 
Не верьте историям, которые понижают частоту ваших вибраций. Не верьте средствам массовой информации, потому что им платят за то, чтобы они сеяли страх, ненависть и конфронтацию между людьми. Они никогда не посвятят себя построению любви, мира и сердечности, потому что за это никто не платит, потому что этого можно достичь бесплатно.
 
Не распространяйте в своих социальных сетях новости, которые вызывают страх, беспокойство или неуверенность. Не вступайте в конфликт со своими братьями и сестрами в этой Школе Душ, потому что этого хотят те, кто не имеет Света.
 
Они разделяют, чтобы контролировать. Создавайте конфликты, потому что энергия, исходящая от них, негативна и поддерживает их. Не способствуйте продлению боли человечества и, конечно же, себя. Освободите себя! Вы - главный. Не отдавайте власть тем, кто хочет причинить вам вред.


Питер Мейер - Дорога в мир 5-го измерения /2023/10/31 You-are-a-free-soul-300x273

 
Никогда еще вы не были настолько осведомлены. Будьте мудры в это время и внесите свой вклад в освобождение человечества и свою собственную свободу, ибо тюрьма, в которой вы находились, всегда была иллюзорной. Вы - свободная душа, потому что вы - чистый Свет.
 
Вас заставляли верить в обратное, но это никогда не было правдой. Вы - Божественная Искра, созданная из Источника, в котором есть все. Вы - семя этого Источника. Таким образом, вы являетесь энергией Источника, а это значит, что вы всегда были чистым Светом.
 
Не отдавайте свою силу тем, кто хочет, чтобы вы были слабыми.
 
ПОМНИТЕ, ВЫ - ГЛАВНЫЕ!
 
Я - Виталь Фроси, и моя миссия - просветление.
 
Намасте!
 
Если вы чувствуете себя так, значит, вы готовы к переходу на Новую Землю! :sparkles:
 
Долорес Кэннон


Питер Мейер - Дорога в мир 5-го измерения /2023/10/31 New-Earth-300x169

 
Чувствуете ли вы сдвиг внутри себя? Жажду чего-то большего, чего-то, выходящего за рамки обыденности повседневной жизни? Возможно, вы чувствуете, что готовы к переходу, готовы принять более высокое состояние сознания и оставить позади старые циклы существования на 3D-Земле. В этом путешествии самопознания вы не одиноки. Происходит коллективное пробуждение, пробуждение душ, которые начинают осознавать свой истинный потенциал. Добро пожаловать в эпоху перехода, где вы являетесь хозяином своей собственной реальности, а возможности безграничны.




https://youtu.be/il7aREv7bQQ 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер Мейер - Дорога в мир 5-го измерения /2023/10/31 Empty Re: Питер Мейер - Дорога в мир 5-го измерения /2023/10/31

Сообщение автор elya Вт Ноя 07, 2023 10:09 pm

    Питер Мейер - Дорога в мир 5-го измерения /2023/10/31                     Сила индивидуального выбора
 
Ваше сознание - это пароль для входа в мир 5-го измерения. Вы завладеете этим ключом в тот момент, когда ваше сознание скажет вам: "Сделай!" или "Не делай!". В этот момент вы останетесь одни! Никто не осудит и не наградит вас. Но вы почувствуете, что действительно добились успеха. Это конец эпохи! И начало новой эпохи. ВЕРНО НЕ ВЕРНО И В ЧЕМ?

elya

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2023-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума