Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Сознание и Единство 2023/11/28

Перейти вниз

Питер Мейер - Сознание и Единство 2023/11/28 Empty Питер Мейер - Сознание и Единство 2023/11/28

Сообщение автор Admin Вс Дек 24, 2023 8:30 pm

Питер Мейер - Сознание и Единство



https://finalwakeupcall.info/en/2023/11/28/consciousness-and-oneness/



  • Наше истинное происхождение, кто и что мы есть
  • Единое сознание
  • Все изменится!



Наше истинное происхождение, кто и что мы есть


Сознание и Единство — это состояние ума, которое является, прежде всего, лучшим оружием для освобождения от векового рабства и угнетения. Каждый человек имеет право на свободу, идти куда хочет. Нет никаких законов или правил; только уважение и любовь к другим людям и природе, что является основным правилом для всех.

Питер Мейер - Сознание и Единство 2023/11/28 Oneness-consciousness-600x338-jpg-e1701885531987
В формирующемся пятимерном мире время — это вечность, без спешки, временного цейтнота и ограничений.
Кто мы есть на самом деле, от нас скрыто. Наша духовная природа — наша единственная истинная форма. Вот почему силы Глубинного Государства тратят так много времени и денег, чтобы заставить людей забыть обо всем. Они используют тонкие методы, чтобы держать нас в плену. Вот где настоящая магия. Если вы не можете увидеть и/или понять это, вы побеждены.
Все является иллюзией. Вскоре люди узнают свое истинное происхождение, кто и что они на самом деле и что сейчас на самом деле происходит.
Человеческому сознанию потребовалось почти два столетия, чтобы начать понимать, что происходит на самом деле. По мере того, как постепенно возникает понимание того, что происходит на самом деле, начинается бесконечный спектр информации, предоставляющий все больше и больше информации о том, кто и что мы на самом деле есть.
Во-первых, мы обнаруживаем, что мы не Дух, а фрагментированная душа Духа. Мы – Монада, то есть безграничное сознание, созданное в Божественном Источнике, как атом божественного подобия.
Это Дух истины, наше Высшее «Я», создан по образу и подобию Творца, ибо Он Сам есть Сознание, Сам Источник, который называется БОГ.
Это одна из причин, почему только треть населения мира сдает выпускной экзамен 5D. Две трети должны пройти повторное обучение на другой 3D-планете, потому что планета Земля начала свое вознесение в 5D и завершит его в течение нескольких лет.
Окончательный прорыв к полному освобождению планеты Земля произойдет в тот момент, когда толпа проснется и увидит, кто и что такое кабал Глубинного Государства, что они сделали с нами и где они скрываются. Толпа должна иметь возможность посмотреть своему врагу в глаза, чтобы убедиться, кто он!
Если люди массово восстают, потому что они понимают, что власти годами их угнетали и лгали о прививках от Covid, среди прочего, которые не являются необходимыми, небезопасными и эффективными, как это было заверено. Здоровые люди умирают после прививок. Этот геноцид становится триггером тотального уничтожения Большой Фармы и медицинского картеля.
С одной стороны находятся Темные Силы, которые имели почти неограниченную свободу действий на поверхности планеты Земля в течение пятисот тысяч лет, в то время как с другой стороны пришли Светлые Силы, а именно, Звездные семена, возглавляемые Галактической Федерацией при поддержке пробудившихся патриотов на Земле, которые уже добились большого прогресса в устранении бесчисленных негативных сил на всех фронтах.
Истинный мотив правителей Глубинного Государства темнее и злее, чем может себе представить большинство людей: они «инопланетяне» по происхождению и буквально, неожиданно трансформировались в Повестку дня Родословной Архонтов на 2030 год, чтобы захватить и управлять нашим миром от имени «инопланетян». Ануннаки , серых и Драко контролируют силы.

Семьи Родословных Архонтов активно участвуют в создании совершенно нового и более разобщенного человеческого существа, полностью пойманного в ловушку Матрицы третьего измерения.
Питер Мейер - Сознание и Единство 2023/11/28 Hypnotic-magic-600x342-png-e1701885641310
Эти существа становятся неработоспособными на уровне, намного ниже текущего уровня жизни. Лучше управляемые компьютерами, они представляют собой пустые оболочки, лишенные души и свободы воли, делающие все, что от них требует кабал.
Эта гипнотическая магия подкреплена манипулятивной ложью. Придуманная иллюзия Бога-Творца, относительно которой никто не имеет никакой ориентации с точки зрения реальности и/или истины.
Реальность, однако, такова, что человечество до сих пор было навсегда обмануто и незаконно изгнано из своего райского состояния. Они не хотят, чтобы человечество осознало это. Потому что иначе это будет началом великого пробуждения человечества.
Вернувшийся внеземной корреспондент Виталь Фроси сообщает ниже о необходимых корректировках сознания.

Единое сознание
Питер Мейер - Сознание и Единство 2023/11/28 Unified-consciousness-600x600-jpg-e1701885702934
Возлюбленные!
Будучи Школьной Планетой, где обучение души проходило по универсальным правилам, характеризующим ее как Мир Испытаний и Примирений, Земля также предоставляла каждой воплощенной душе опыт индивидуальности.
Мы уже ранее говорили, что когда душа воплощается, она следует своему собственному эволюционному проекту и испытывает разный характер в каждом воплощении, потому что через полярности она также испытывает Дуальность, которую предлагает эта Школа.
Чтобы по-настоящему прожить каждого персонажа, душе приходилось не только забывать предыдущие воплощения, но и чувствовать и фиксировать каждое ощущение и эмоцию, будь то в ситуации радости или боли и страдания. Сумма всех этих качеств дала душе формирование ее нынешней личности.
Если душа переживала индивидуальность в каждом воплощении, то, само собой разумеется, она также переживала и отделенность. Чувствовать себя отделенным от Источника — значит также ощущать суровое испытание борьбы за выживание.
И в этой борьбе за выживание душа также испытала на себе Закон Действия и Противодействия. Много раз душе приходилось бороться за свою физическую жизнь, и в определенных ситуациях она заходила слишком далеко в своей защите, особенно в ситуациях, которые сводились к убийству или быть убитым.
Страх и вина были основными причинами, открывавшими возможности для обучения, однако не всегда этически реализуемые в рамках моральных законов. Когда эти законы нарушались, возникла необходимость искупления и гармонизации любого неудавшегося действия. Это искупление также называлось Негативной Кармой.
Несмотря на все трудности в этой Школе, душа развивалась и таким образом зашла так далеко. В этом и была цель: добраться до этой точки, чтобы вознестись вместе с Планетой Земля.
По крайней мере, 1/3 воплощенных сегодня душ способны вознестись. Это также приводит к изменению новой временной линии, которая заменила старую временную линию, сделавшую возможным Армагеддон.
Если раньше душа всегда переживала, что значит жить в состоянии разлуки, то теперь, по мере продвижения вперед в Планетарном Переходе, мы получаем больше возможностей ощутить частоту Новой Земли.
Это разделение уступает место объединению сознания.
Время борьбы за выживание осталось позади, вместе с обеими старыми энергиями Третьего Измерения. Как уже говорилось, Старое уступит место Новому. И Разделение перестанет существовать, чтобы Объединение могло быть окончательно реализовано, превратив нынешнюю Школу Испытания и Примирения в более высокий уровень Возрождения.
Божественные Законы также будут адаптированы к новому этапу развития Земли и ее человечества. Сознание полностью изменит свою способность действовать и понимать. Оно уже адаптируется к новому этапу этого расширения.
Питер Мейер - Сознание и Единство 2023/11/28 1_upscayl_2x_ultrasharp-e1701886083731
Сознание все больше и больше начинает осознавать, что того, что было, уже нет. Оно оставляет после себя то, что больше не нужно для продолжения.
Объединение Сознания вносит все необходимые коррективы. Это приведет душу к стадии, когда она раз и навсегда осознает, что мы все едины. Объединение позволит осознать, что другие люди также происходят из одного и того же источника Творца и, следовательно, имеют одну и ту же энергию, одно начало, которое является тем же семенем, потому что происходит от того же дерева.
Объединение Сознания приведет к пониманию того, что животное любого вида — это тоже сознание, пришедшее из одного Источника, а также часть нашей энергии и вибрации. Что это еще и брат/сестра от сотворения.
Вы поймете, что овощ — это тоже сознание, возникшее из Источника. В этой Школе Земли оно переживает только фазы и ощущения жизни как овощ.
Объединение Сознания также приносит понимание того, что минералы, Звезды, другие Планеты и все Галактики являются частями одного и того же Сознания Объединения из Источника Творца. Все существа, живущие за пределами Земли, также являются частями нас, поскольку мы произошли от одной и той же энергии.
При всем этом объединенное сознание в конце концов осознает, что оно — всего лишь фрактал его собственного большего сознания, то есть Монады. Оно поймет, что обладает более высокими версиями самого себя. Оно населяет миры во всех измерениях в бесконечности Космоса. И прежде всего оно поймет, что теперь, когда ее опыт в Дуальности закончился, отделившись от Третьего Измерения, оно интегрируется в более высокую версию самой себя.
Эта интеграция есть не что иное, как объединение сознания. Вознесение души – это не что иное, как интеграция сознания. Но для достижения завершения вознесения необходимо объединиться с другими сознаниями, населяющими этот планетарный дом. Душа, которая все еще испытывает здесь разлуку, не готова к вознесению.
Те, кто работает над созданием Несветовой линии времени, хорошо осведомлены обо всех человеческих способностях. И их главная цель сегодня – именно создание инструментов, противоречащих объединению человеческого сознания и которые необходимо предотвратить.
Создание причин, способствующих разделению, является самым смертоносным оружием, используемым сегодня. Но ударить оно может только по тем, кого уносит волна темных интересов.
Выйди из-под перекрестного огня, который они используют, и выйди на Свет, который с этого момента будет освещать твои шаги. Выбор за каждым из вас, и это часть Закона Свободной Воли. Сила есть и всегда была внутри вас. И это один из самых священных Божественных Законов.
Ничто не может помешать вашему сознанию стать единым, если это действительно ваша цель.
Я Виталь Фроси и моя миссия – просветление!
Намасте!
«Все изменится! Я не шучу по этому поводу!»
Сен-Жермен
С нами говорит Великий Вознесенный Владыка граф Сен-Жермен!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума