Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Анна Фон Райц Пожалуйста, Обратите внимание: Мы не Находимся ни под Какой Скамьёй

Перейти вниз

 Анна Фон Райц Пожалуйста, Обратите внимание: Мы не Находимся ни под Какой Скамьёй Empty Анна Фон Райц Пожалуйста, Обратите внимание: Мы не Находимся ни под Какой Скамьёй

Сообщение автор dimslav Сб Янв 06, 2024 2:31 pm

Анна Фон Райц Пожалуйста, Обратите внимание: Мы не Находимся ни под Какой Скамьёй

Один из моих читателей недавно прислал мне статью Armstrong Economics, объясняющую английскую "правовую" систему, то есть загрязненную систему права справедливости, созданную шотландским адвокатом адмиралтейства лордом Мэнсфилдом в 1750-х годах.
Armstrong Economics осуждает беззаконие этой правовой системы. Так же поступали и наши предки, голосуя ногами в 1776 году.
Вот чего не хватает, ребята - это не наша система рушится. Это рушится британская территориальная система.
Вот новости, запоздавшие на 150 лет, но все еще правдивые:
1. Мы, американцы, по своей природе не являемся никакими "гражданами Соединенных Штатов"; мы граждане американского штата, и нам не нужно быть кем-то еще.
2. Мы, американцы, не подчиняемся никакой Конституции. Наши федеральные служащие обязаны выполнять свои обязанности в соответствии с Конституциями.
Вместо этого мы, американцы, придерживаемся Единогласной Декларации независимости.
3. Мы, американцы, живем не в демократической стране; мы живем в республиканских штатах Союза.
4. Мы, американцы, не живем в рамках британской правовой системы, если только мы не ведем бизнес в Открытом море и на судоходных внутренних водных путях.
Мы, американцы, живем в рамках нашей законной американской судебной системы, которая восстанавливается прямо сейчас.
Итак, все в этой статье от Armstrong Economics, опубликованной ниже, интересно и содержательно, но ни Королевская скамья, ни Королевская скамья не имеют никакого отношения к рядовым американцам - и именно по этой причине их правовая система рушится.
Это никогда не относилось к нам, но они обманным путем заманили нас в ловушку и использовали ее, чтобы ослепить.
Неправильно примененная здесь британская судебная система была частью аферы с кражей личных данных и кредитным мошенничеством на национальном уровне, продвигаемой двумя нашими бывшими иностранными субподрядчиками Федеральной муниципальной корпорации, проживающими в округе Колумбия.
Американцев намеренно путают с "резидентами" - иностранными гражданами, которым разрешено находиться в этой стране в соответствии с положениями Закона о проживании с целью предоставления нам "основных государственных услуг" в соответствии со статьей IV всех федеральных конституций.
Мы не являемся "резидентами" в нашей собственной стране. Мы являемся частью естественного гражданского населения.
Британская правовая система применяется к гражданам США, проживающим на территории Великобритании в качестве постоянных жителей этой страны, а не к нам.
Но в 1865 году это продажное британское учреждение выбралось на берег и начало действовать здесь как нераскрытое агентство по сбору военных репараций в опустошенных Южных штатах.
Британское территориальное правительство США создало военные округа и [Военные] окружные суды, которые стали известны как "Суды с ковровыми сумками", потому что ими управляли чужаки с Севера, которые прибыли в город с "ковровыми сумками" - дешевым багажом в то время.
Конечно, они были чужаками. Они были юристами британского адмиралтейства и Морского суда - точно так же, как Эйб Линкольн, поступивший в коллегию адвокатов Иллинойса в 1834 году.
Зачем юристу из Спрингфилда, штат Иллинойс, изучать адмиралтейское и морское право в 1834 году?
Спрингфилд, штат Иллинойс, не имеет выхода к морю.
Ближайший крупный водоем - озеро Мичиган, в 200 милях отсюда.
Просто говорю. Линкольн был завербован.
Вода стремится к своему собственному уровню, и она была ниже, чем трюм на одном из фрегатов королевы Виктории.
В следующем, 1866 году, это уютное размещение иностранных судов на нашей земле было оспорено в Верховном суде США и разрешено решением Ex Part Milligan, 2 USC 71, которое предусматривало, что эти британские суды должны были прекратить свою деятельность, как только будут восстановлены наши обычные гражданские суды.
Благодаря тому, что нам никто не сказал, прошло 157 лет, и та же самая продажная иностранная британская система распространилась по всей стране и с тех пор продолжает обирать, обманывать и незаконно конфисковывать активы и собственность американцев под надуманными предлогами.
Мы, наконец, вновь открываем наши американские суды общего права. Иностранные суды "строго ограниченной юрисдикции" уведомляются, и массовый исход продолжается, хотя большинство королевских крыс покинуло эту страну 30 лет назад.
Всему этому спонсируемому Британией неосновательному обогащению и незаконной конфискации теперь приходит конец, и члены Ассоциации адвокатов, которые выступали в роли британского владычества в Америке, чувствуют себя в ударе.
Представьте, что Клинт Иствуд говорит: "Вы чувствуете себя счастливчиком?"
Есть только один из двух возможных выводов: члены коллегии адвокатов были настолько невежественны и некомпетентны, что не знали своего дела и не понимали, что они делают со своими соотечественниками - или они были прекрасно осведомлены и все равно совершали внутреннее пиратство.
Наказанием за морское пиратство, которое все еще прописано в книгах, является виселица. Заключенного помещают в железную клетку, которая заваривается и подвешивается к удобному столбу, часто на перекрестке. Мать-природа, стихии, птицы и насекомые предоставлены делать свою работу. Так зародилась традиция, когда на перекрестках появляются привидения.
Я посоветовала бы всем членам коллегии адвокатов сдать свои карточки и освободить свои места. Нанятые юристы должны спросить себя, сколько стоит работа.
Начните изучать американское общее право и британское общее право до 1750 года.
В следующий раз, когда вы услышите, как кто-то говорит о Королевской скамье или Королевской скамье подсудимых, помните, что "Скамья подсудимых" "Bench" означает "Банк" - они "делали ставки" на незадачливую американскую общественность в течение 160 лет.
Буквально.
Имейте в виду, что это было сделано в условиях секретности и под прикрытием закона против безоружного гражданского населения, которое честно платило им зарплату.
В следующий раз, когда вы увидите короля Чарльза по телевизору, мысленно приделайте ему большие пушистые крысиные уши, нарисуйте усы и посмотрите, что вы увидите.

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума