Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Планетарный переход от 3D к 5D

Перейти вниз

Питер Мейер - Планетарный переход от 3D к 5D  Empty Питер Мейер - Планетарный переход от 3D к 5D

Сообщение автор Admin Пн Янв 08, 2024 6:00 pm

Питер Мейер - Планетарный переход от 3D к 5D
 
https://finalwakeupcall.info/en/2024/01/02/planetary-transition-from-3d-to-5d/



  • Человечеству тщательно промывают мозги
  • Старая частота становится невыносимой

 
 
 
Человечеству тщательно промывают мозги
 
Ануннаки понизили частоту Земли и ее поляризацию с положительной на отрицательную, предназначенную для войны и разрушения. Чем больше людей будет убито, тем лучше можно будет контролировать и манипулировать остальными.
 
 Питер Мейер - Планетарный переход от 3D к 5D  Humanity-is-Thoroughly-Brainwashed-300x169
 
Денежная система, основанная на долге, загоняет людей в долги и делает их долговыми рабами. Теоретиков заговора относят к негативным прорицателям, в то время как на самом деле все наоборот - они являются настоящими правдоискателями и провозвестниками.
 
 
 
Чтобы превратить позитив в негатив, человечеству тщательно промывают мозги. И позволяют овцам жить в мире иллюзий. В мире, где демократия провозглашается как свобода, а на самом деле это диктатура, где 51 % правит остальными 49 %. Поэтому анархию превратили в бунт, когда на самом деле это самоуправление!
 
 
 
Чем скорее человечество осознает вопиющую ложь и обман, тем лучше будет для всех. Не робейте, пусть для вас будет вызовом возможность помочь нам раскрыть наш максимальный потенциал.
 
 
 
Наш мир наполнен огромным количеством грязи, лжи, обмана, дезинформации, искажений, фальшивых новостей, полуправды, мошенничества, фальсифицированных изображений, обманчивых миражей, пропаганды и промывания мозгов.
 
 
 
В заключительной фазе текущего 3D-цикла на Земле перед теми, кто пробудился, стоит задача проинформировать человеческую расу обо всех преступных действиях Глубинного государственного кабала. И показать совершенные ими преступления против человечества, которые становятся все более заметными с каждым днем.
 
 
 
Это серьезные преступления против человечества, совершенные высшим эшелоном Кабалы в рамках Межгалактического сообщества. Они действуют за кулисами на Земле и игнорируют все естественные законы. Человечество должно понять, что эти законы неоднократно нарушались и нарушаются, что влечет за собой серьезные последствия.
 
 
 
Ненужные жертвы - это те, кто стоит в очереди за бесплатной прививкой от пандемии, которой не существует, несмотря на многочисленные предупреждения из надежных и осведомленных источников об опасности этих вакцин для человека и их истинном предназначении.
 
 Питер Мейер - Планетарный переход от 3D к 5D  Queuing-up-for-a-free-vaccination--300x158
 
Жертвы - это те, кто стал психически больным благодаря промыванию мозгов в основных СМИ. С такими людьми невозможно построить новое начало, поэтому две трети человечества на Земле исчезнут в изгнании. Это наблюдение - результат анализа множества патологической лжи со стороны властей.
 
 
 
С зомби невозможно построить новый мир. Глупость и тупость правительств уравновешивают это. Если бы это не было так грустно, можно было бы до смерти смеяться над провозглашаемыми идиотизмами. Остается ждать пробуждения масс, с повреждением или без повреждения мозга от инъекций Ковида. Большинство может не проснуться, пока их собственные дети не умрут от ядовитых шприцев, или пока им нечего будет есть. В любом случае большой конец близок!
 
 
 
Планетарный переход от 3D к 5D требует повышения частоты Земли, в пределах которой спящие люди-овцы не смогут поддерживать себя. На самом деле ничто не может остановить планетарный переход, он является частью универсальной эволюции миров.
 
 
 
Энергетическая настройка, в основном для физического тела, осуществляется шаг за шагом, чтобы медленно поднять частоту Земли с 7,8 до 40 Гц. Это позволит совершить переход из 3D в 5D. Многие души уже составили план воплощения на данный момент. Другие решили не проходить через этот процесс, они деинкарнируют до перехода из 3D в 5D.
 
 Питер Мейер - Планетарный переход от 3D к 5D  Timelinesplit-300x135
 
Только треть населения решила покинуть материальную жизнь, чтобы принять участие в этой трансформации. Сейчас они переживают энергетический феномен частотного сдвига.
 
 
 
Вернувшийся внеземной корреспондент Виталь Фроси подробнее рассказывает об этом частотном сдвиге ниже.
 
 
 
СТАРАЯ ЧАСТОТА СТАНОВИТСЯ НЕВЫНОСИМОЙ
 
 
 
Возлюбленные!
 
Мне не нужно много говорить здесь, поскольку стоит лишь немного поразмыслить, и каждый из вас сможет понять, почему в эти времена так много дискомфорта. Смесь странных и не всегда понятных ощущений ежедневно следует друг за другом. Никогда еще качели не двигались так сильно, как сейчас. Хотя большинство из вас способно достичь более высоких частот, все еще трудно удерживать более высокие вибрации дольше, когда ваше сознание достаточно расширено.
 
 Питер Мейер - Планетарный переход от 3D к 5D  OLD-FREQUENCY-IS-UNBEARABL-300x169
 
Мы повторяем информацию о том, что сейчас две Временные Линии ведут к завершению Планетарного Перехода. Одна будет следовать с частотой Новой Земли, а другая заберет с собой все души, которые все еще предпочитают поддерживать частоту Третьего измерения.
 
 
 
Новая Земля вместит все души, которые уже повышают свою частоту, поскольку они начинают покидать вибрацию Старой Земли и все больше способны принимать более высокие вибрации, соответствующие Миру Возрождения. Именно этот процесс и определяет вознесение, о чем говорилось здесь ранее. И временная линия, которая ведет души туда, все больше отдаляется от временной линии, идущей в противоположном направлении.
 
 
 
Души, настроенные на Временную линию, ведущую их на другую Планету испытаний и примирений, также ощущают шок, вызванный разницей в частотах между ними.
 
 
 
Свет, уже ощущаемый на другой Временной линии, все еще слепит глаза тем, кто не настроился на него, потому что они все еще предпочитают темноту своего сознания.
 
 
 
Многие люди задаются вопросом, почему в наши дни так трудно жить вместе. Это уже обсуждалось здесь в текстах 2016 и 2017 годов. То, что определяет, какой временной линии будет следовать каждый человек, - это его собственная частота, другими словами, этическое и моральное состояние его сознания. Ошибки в этом выборе быть не может.
 
 
 
Хотя две Временные линии движутся в противоположных направлениях, они вышли из одной точки, и пройдет некоторое время, прежде чем они окончательно разойдутся. Поскольку частоты также противоположны, между ними существует трение из-за взаимодействия. Однако, как только они окажутся на определенном расстоянии друг от друга, электромагнитное поле одного из них перестанет взаимодействовать с другим.
 
 
 
Это необходимое расстояние не занимает много времени, хотя, как уже говорилось, есть души, которые все еще находятся в исходной точке, а значит, перемешаны друг с другом. Есть также души, находящиеся впереди каждой линии, которые больше не взаимодействуют через свои вибрационные поля. Это объясняет, почему так много людей больше не являются частью ваших жизней.
 
 
 
Помните, что в ваших жизнях также появляется много новых людей. Они естественным образом собираются вместе благодаря своему сродству через частоты. Позже рядом с вами не будет душ с другими частотами. Когда каждый будет ехать на своем собственном поезде, помехи между двумя полями, о которых здесь сообщается, прекратятся.
 
 
 
До тех пор другие будут продолжать участвовать в этой вибрационной битве. Вот почему вы чувствуете себя неуютно в присутствии определенных людей в вашей жизни, или даже если вы не живете с ними, все равно их действия каким-то образом влияют на вас.
 
Фактически, для тех, кто находится на Новой частоте, становится все более невыносимым жить с вибрациями другой - старой - временной линии, которая сейчас удаляется.
 
 Питер Мейер - Планетарный переход от 3D к 5D  The-New-Frequency-of-light-300x166
 
Вы должны понимать, что точно так же души, идущие в противоположном направлении к Новой Земле, не могут терпеть более высокие энергии, исходящие от тех, кто возносится. Здесь уже много раз говорилось, что те, кто наслаждается тенью, не могут вынести Света. И когда вы усиливаете свой Свет, вы явно вызываете у них дискомфорт. Поэтому мы можем наблюдать, что дискомфорт ощущается с обеих сторон.
 
 
 
Это оправдывает нетерпимость, которая, кажется, растет с каждым днем. Жизнь с определенными людьми или определенными ситуациями может привести к конфронтации, которая еще недавно была столь распространена. Те, кому предстоит дольше оставаться в мирах испытаний и примирений, еще не знают обо всем этом и не могут понять, что происходит. Но вы, находящиеся на частоте, ведущей к Новой Земле, уже обладаете сознанием, позволяющим хотя бы осознать все эти перемены.
 
 
 
И благодаря вашему пониманию от вас также требуется больше действий, особенно в плане терпимости и принятия этой необходимой реальности ради обмена душами в этой планетарной школе. Если вы не поймете этого, то в конечном итоге задержите свой отъезд на этом поезде в Пятое измерение. Каждый раз, когда вы будете спорить или цепляться за ситуации с теми, кто все еще вибрирует на старой частоте, вы будете дольше оставаться на посадочной платформе и сотрудничать с энергетическим полем, противоположным вашему собственному.
 
 
 
От такой задержки никто не выигрывает. Поэтому воспользуйтесь моментом и перестаньте терять драгоценное время. Освободитесь от привязок и старых убеждений. Осознайте, что не все в вашей жизни садятся в тот же поезд, что и вы.
 
 
 
Поймите, что в далеком будущем или нет может произойти воссоединение между душами, которые были здесь, но отделение пшеницы от плевел - необходимое условие для завершения великого планетарного цикла.
 
 
 
Понять, принять и отпустить - вот рекомендуемая стратегия сейчас. Вы всегда можете выбрать, оставаться ли вам дольше или короче в этой некомфортной зоне.
 
 
 
Я Виталь Фроси, и моя миссия - просветление.
 
Намасте!
 
 
 
Это уже происходит, но никто этого не видит!
 
2024 год знаменует собой поворотный момент в нашей коллективной эволюции, когда мы окажемся на пороге глубокого сдвига в сознании. Этот сдвиг, часто называемый "Новой Землей", - концепция, глубоко укоренившаяся в учениях покойной Долорес Кэннон, знаменитого гипнотерапевта и регрессиониста. Благодаря своей новаторской работе в области гипнотерапии и регрессии Долорес Кэннон открыла идею о том, что наш мир сейчас переживает глубокий сдвиг в сознании.


https://youtu.be/lrXYlIMbsI0

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума