Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Бессмертный маг Родамир 2024/01/08

Перейти вниз

Питер Мейер - Бессмертный маг Родамир 2024/01/08 Empty Питер Мейер - Бессмертный маг Родамир 2024/01/08

Сообщение автор Admin Пн 8 Янв 2024 - 23:40

Питер Мейер - Бессмертный маг Родамир

https://finalwakeupcall.info/en/2024/01/08/the-immortal-magician-rodamir/

Переведено и отредактировано Питером Б. Мейером - 8 января 2024 г.
Рекомендуем!
 
Мифология

Мифология - это жанр фольклора или теологии, состоящий в основном из историй, играющих фундаментальную роль в обществе, таких как базовые истории или мифы о происхождении. Для историков, философов и теологов это совсем не то же самое, что использовать слово "миф", которое просто означает что-то, что не соответствует действительности. Напротив, истинность мифа не является определяющим критерием.
Многие общества объединяют свои мифы, легенды и историю, рассматривая мифы и легенды как правдивые рассказы о своем далеком прошлом.


Питер Мейер - Бессмертный маг Родамир 2024/01/08 Snimek-obrazovky-2019-06-18-v-11.33.53-300x182



Бессмертный маг Родамир: человек, найденный в саркофаге, вернулся к жизни после 850 лет спячки, чтобы помочь человечеству, по его собственным словам.


Засекреченная находка, на этот раз человека, который, как говорят, был принцем Ирана или также известен как маг Родамир. Информации о нем в интернете предостаточно, и те сведения, которые удается отследить, обычно ссылаются на свидетельства и исследования академика В. А. Чудинова, одного из тех ученых, которые в корне меняют официальное мировоззрение.


Питер Мейер - Бессмертный маг Родамир 2024/01/08 Valery-Alekseevich-Chudinov-300x300

 
 Валерий Алексеевич Чудинов - профессор кафедры истории культуры Государственной академии славянских культур, доктор философских наук и кандидат физико-математических наук. Он единственный в мире человек, расшифровавший славянскую доцир-фоническую письменность - рунический фонетический алфавит.
 
Расшифровав более 2 000 надписей, он нашел доказательства присутствия славянской культуры на территории от Португалии до Зауральского Аркаима, начиная с неолита и заканчивая серединой XVII века - около 7 000 лет. Исходя из этого, он считает, что праславянский язык - один из древнейших языков мира и один из столпов всех языков вообще.




 
Как же обстояли дела с волшебником Родамиром?


Чудинов рассказывает, что весной 2008 года его попросили расшифровать неизвестные надписи на своеобразном саркофаге. Он получил лишь несколько фотографий, а затем и любительское видео, не уточнив, где и когда была сделана находка.
 
Только в ходе дальнейших исследований он постепенно выяснил, что где-то - предположительно в Иране - во время строительных работ была обнаружена просторная камера, возможно, гробница, которая, как выяснилось позже, была частью огромного городского комплекса, погребенного не только почвой, но и временем.


Питер Мейер - Бессмертный маг Родамир 2024/01/08 V-irane-najdena-grobnica-velikogo-slavyanskogo_12-155x300

 
 В гробнице находились три саркофага, в одном из которых лежало полностью сохранившееся тело крепкого белого мужчины (не индийца и не араба), который, как оказалось, спал. Как выяснилось позже, мужчина находился в ан-абиотическом состоянии и, видимо, был защищен каким-то частотным барьером, так как говорят, что первые два человека, вошедшие в гробницу с нечистыми намерениями, умерли на месте, а третий с тех пор находится в коме.
 
В своем рассказе Чудинов не уточнил, что и как произошло с телом, и, вероятно, не располагал дополнительной информацией. Он лишь сообщил, и это видно на прилагаемом видео, что в саркофаге осталось несколько золотых предметов. Во втором саркофаге находились пять золотых книг и старинная карта Российского государства. Ему не разрешили изучать эти предметы.
 
В его задачу входила лишь расшифровка надписей на золотом головном уборе спящего и надписей на всех трех саркофагах.
 
На основании надписей он также определил возраст спящего - 850 лет. На золотом головном уборе он обнаружил древние надписи, которые перевел как имя и должность спящего: ЯРА ХРАМА МАГ, что можно перевести как "колдун храма бога Яра", в другом месте ЯРА МИМ = жнец Яра (что было ошибочно переведено как Яромир), а также примечание: МАСКА РОДА = жнец бога Рода в анабиотическом состоянии.
 
Возможно, вы слышали о чамбо-ламе Итигэлове, который "умер" в медитации в конце 1920-х годов. Однако в то время он сказал своим ученикам, что вернется. Когда 30 лет спустя его извлекли из кедрового гроба, его тело прекрасно сохранилось.
 
Оно было отреставрировано, и гроб вновь открыли через 75 лет после его "смерти", как того и желал Итигэлов. Сейчас он сидит (все еще в позе лотоса) в стеклянном храме-витрине, где монахи монастыря посещают его и общаются с ним телепатически.
 
По слухам, его руки теплые, а некоторые утверждают, что видели, как он открывает глаза.
 
Возможно, вы также слышали о таинственных тибетских пещерах, где на протяжении бесчисленных тысяч лет представители всех рас, когда-либо живших на земле, неподвижно сидят в медитации. Они пребывают там в состоянии, которое местные жители называют самадхи, как генофонд человечества на случай, если планету придется воссоздать.
 
В то же время их древние, чрезвычайно развитые души поддерживают Землю на более высоком энергетическом уровне, а именно на более высокой частоте, и таким образом существенно влияют на наши судьбы.
 
 На фотографиях, сделанных год спустя (2009), хорошо видно, что борода и волосы Родамира значительно отросли, кожа стала упругой, а на груди начали расти волосы. Очевидно, что к этому времени абиотическое состояние медленно перешло в пробуждение.


Питер Мейер - Бессмертный маг Родамир 2024/01/08 4-300x243

 
Согласно показаниям Чудинова, в это время также был телепатический контакт с Родамиром, в котором он подтвердил свое имя. Он сообщил, что ждет своего пробуждения, чтобы помочь человечеству решить грядущие великие проблемы.
 
Родамир постепенно возвращался к жизни, и Чудинов заявил, что ему известно, что он уже двигается и разговаривает и в настоящее время находится в одной из исламских стран. Однако дальнейшая информация, доказательства, фотографии, как всегда, отсутствуют
 
Мягкий жировой мешок Родамира можно ущипнуть - он явно в идеальном состоянии
 
Профессор Чудинов поначалу взял на себя обязательство молчать, хотя сам не получал никаких сообщений, кроме фотоматериалов. Однако через два года, когда в Интернете появилось вышеупомянутое видео, запрет стал неактуальным и был снят; он сообщил о Родамире в своем блоге.
 
Интересно, что сразу после этой публикации в интернете появилось еще одно видео с похожим названием, но на нем было изображено совсем другое тело, возраст которого оценивался в 12 000 лет.
 
Чудинов не смог определить, кто это и почему оно фигурирует под тем же названием, и предположил, что это либо содержимое третьего саркофага, либо искусственный объект, призванный удержать воров от его ограбления.
 
Однако в последующих обсуждениях в Интернете высказывалось мнение, что это мистификация и что мумия (?) поступила из малоизвестного музея. Однако почему это видео появилось в интернете сразу после публикации информации профессором Чудиновым, мы можем только предполагать с улыбкой.....
 
Подобные артефакты всегда покупались за немыслимо большие суммы высокопоставленными раввинами или представителями католической церкви, и истинная информация об этих находках так и не всплывала.
 
Как сообщается, фотографии и видео, размещенные здесь, были случайно замечены раввином государства Израиль. На следующий день он принес 50 миллионов долларов наличными (!) с оговоркой, что ему нужно только увидеть местонахождение саркофагов.....
 
Когда он не выполнил условия, некий представитель израильской армии пригрозил ракетным обстрелом кладбища, если находки не будут проданы Израилю. Откуда такой интерес к получению и последующему сокрытию этой находки?
 
Чем так раздражало доказательство славного прошлого славян в виде спящего древнерусского едока? - В заключение отметим, что, к счастью, они не узнали, куда отправить бомбу.
Другие связанные с этим источники можно найти здесь
http://chudinov.ru/yaromir/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума