Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Паразитическую систему ПРИДУМАЛИ БОЖЕСТВА

Перейти вниз

Паразитическую систему ПРИДУМАЛИ БОЖЕСТВА Empty Паразитическую систему ПРИДУМАЛИ БОЖЕСТВА

Сообщение автор VasT в Ср Апр 22, 2020 12:07 pm

кое-что для Финиста... " Хочу, чтобы Вы все, столкнулись с тем, что предоставляете другим!
Я столько вранья видел в глазах, в Душах, что колличество не перечислить.
Это Ваше, что по делам Вашим решается и от этого Вам не скрыться!
Потому это скорее всего от меня, как от человека - последнее предупреждение, если не образумитесь.
Я не лютую, а пишу о том, что в низ оооочень многие уйдут.
- И падёте Вы наземь, без памяти и без ДЫХанности!
Я заберу то, что Духу принадлежит!
Детки богов, сплошное разочарование, как Ваше, так и Их!"

по образу и подобию. какие божки такие и детки. если людей поколениями кошмарить и единственной альтернативой рабству тиранов земных предлагать рабство у тиранов небесных- будет враньё и отмазки. а что ты хотел? кнутом в рай и чтоб все резко святыми стали? это так не работает. один останешься в своей золотой клетке надувшись на неблагодарных детишек. Они учились лгать в душах и мыслях потому что в их души и мысли без спроса ломились и навязывали там свои догмы. ничего не желаю "им" такого чего не могли бы представить они сами. а чем больше будет разумных, живых, интересующихся людей - тем интереснее будет Мир. насильно мил не будешь. пряников у богов видимо не осталось, зато кнутов запасли в избытке. "духу" твоему ничего здесь не принадлежит. каждый принадлежит сам себе. и каждый - часть Большой Вселенной. как капля- часть океана. ты судишь эго, оценивая из эго. это временная оболочка, прилив энергии Вселенной заполнит пустоты и почувствуешь как многого ты был лишён, будучи рабом у бога-безумца, своей жестокой волей сам себя поработивший. и он тоже освободится. Вселенной не нужны рабы. Океан не судит свои капли.
VasT
VasT

Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: