Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Карен Кингстон и доктор Ана Михалча - ИИ, уничтожающий людей с помощью синтетической биологии (англ)

Перейти вниз

Карен Кингстон и доктор Ана Михалча - ИИ, уничтожающий людей с помощью синтетической биологии (англ) Empty Карен Кингстон и доктор Ана Михалча - ИИ, уничтожающий людей с помощью синтетической биологии (англ)

Сообщение автор dimslav Пн Июн 05, 2023 7:49 pm

Карен Кингстон и доктор Ана Михалча - ИИ, уничтожающий людей с помощью синтетической биологии 
на англ
https://rumble.com/v2rlglm-karen-kingston-and-dr.-ana-mihalcea-ai-exterminating-humans-through-synthet.html?utm_source=substack&utm_medium=email

 Карен Кингстон и доктор Ана Михальча присоединяются к Марии Зи, чтобы рассказать о своих корреляционных выводах, которые подтверждают нашу гипотезу о повестке дня трансгуманистов. Человеческие существа заменяются синтетической биологией, странные сгустки, обнаруживаемые внутри людей и вызывающие их внезапную смерть, являются гидрогелем (программируемой материей), а искусственный интеллект, возможно, гораздо более продвинутый, чем мы могли себе представить, уже находится в процессе истребления человеческой расы.

dimslav

Сообщения : 11783
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Карен Кингстон и доктор Ана Михалча - ИИ, уничтожающий людей с помощью синтетической биологии (англ) Empty Биологическое оружие из искусственного магнитного гидрогеля и нанотехнологии на уколах C19 - Ана Михалча, доктор медицинских наук, интервью с Карен Кингстон

Сообщение автор dimslav Сб Янв 20, 2024 10:38 pm

Биологическое оружие из искусственного магнитного гидрогеля и нанотехнологии на уколах C19 - Ана Михалча, доктор медицинских наук, интервью с Карен Кингстон
https://anamihalceamdphd.substack.com/p/ai-magnetic-hydrogel-bioweapon-and
Карен Кингстон и доктор Ана Михалча - ИИ, уничтожающий людей с помощью синтетической биологии (англ) _aa_410
В этом интервью Карен Кингстон излагает все причины, по которым мы должны называть инъекции C19 тем, чем они являются, - биологическим оружием. Карен знакомится с контрактами Pfizer, а затем мы углубляемся в патенты на нанотехнологии с искусственным интеллектом, которые документируют открытия исследователей по всему миру.
Я также обсуждаю, что в составе Morgellons те же ингредиенты, что и в гидрогеле, графене (углеродных нанотрубках), Q-dot и металлах, а также в некоторых лекарствах, таких как метотрексат. Эти волокна распыляются на человечество с помощью химических каналов на протяжении десятилетий и являются частью трансгуманистической повестки дня. Хотя симптомы моргеллонов есть лишь у немногих людей, синтетическая биология искусственного интеллекта была выращена у людей без симптомов. Нанотехнологии с искусственным интеллектом в кадрах C19 являются продолжением атаки на человечество и трансгуманистической трансформации.
Карен подробно рассказывает о том, что spike protein - это магнитный гидрогель с искусственным интеллектом, и о технологии мягких приводов, изготовленных из гидрогеля и дендримеров.
Это анализ волокон Morgellons, показывающий наличие полимера (гидрогеля) Оксид титана, золото, алюминиевая нанопроволока, углеродная нанотрубка и метотрексат. Все это входит в состав нынешних инъекций C19.
1:


Последний раз редактировалось: dimslav (Сб Янв 20, 2024 10:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 11783
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Карен Кингстон и доктор Ана Михалча - ИИ, уничтожающий людей с помощью синтетической биологии (англ) Empty Re: Карен Кингстон и доктор Ана Михалча - ИИ, уничтожающий людей с помощью синтетической биологии (англ)

Сообщение автор dimslav Сб Янв 20, 2024 10:40 pm

https://rumble.com/v25zz3c-ai-magnetic-hydrogel-bioweapon-and-nanotechnology-in-c19-shots-ana-mihalcea.html



Карен Кингстон и доктор Ана Михалча - ИИ, уничтожающий людей с помощью синтетической биологии (англ) Https%3A%2F%2Fsubstack-post-media.s3.amazonaws.com%2Fpublic%2Fimages%2F3296ca19-13d3-4295-be69-c205e3028b20_925x693


Изображение предоставлено Харальдом Каутц-Веллой. Оригинальное исследование, проведенное К. Хиллом в Гарварде, 2013

dimslav

Сообщения : 11783
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума