ИНФОРМАЦИЯ НОВОГО УРОВНЯ, ВПЕРВЫЕ В 3Д!!!
Участников: 2
Страница 1 из 1
ИНФОРМАЦИЯ НОВОГО УРОВНЯ, ВПЕРВЫЕ В 3Д!!!
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3-d-1 НЕ УМЕЮ ВСТАВЛЯТЬ СПОЙЛЕРЫ, ИНФОРМАЦИЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯИ ПРАВДИВАЯ ПО МОИМ ОЩУЩЕНИЯМ, НО ПЕРЕДАНА В СТИЛЕ ВЛАДА, НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ,))) Нашла ответ о нашей семье души.))) Может, кто-то тоже здесь найдет для себя ответ.
Комментарий от: Лариса Беляева 18 мин. назад
Удалить комментарий
Интересная информация! Насколько знаю я, мы здесь, находясь в 3Д, заземляем несколько мерностей( те, кто это делает), вот не знаю, до какого измерения дошли в заземлении, но от 4 до 7 я точно через себя энергии заземляю. )))Никому не подчиняясь при этом. И мы трансформируем свои тела в бессмертные, одухотворяя их. То есть наш божественный Дух опускается в материю. Замедляя процессы энтропии в ней. ))Как-то писала об этом или здесь, или на ФБ, И да, вся информация обо всем у нас в ДНК есть. Сколько таких здесь-не знаю.))) Это мой комментарий к ней на ЭСПАВО,
Комментарий от: Лариса Беляева 18 мин. назад
Удалить комментарий
Интересная информация! Насколько знаю я, мы здесь, находясь в 3Д, заземляем несколько мерностей( те, кто это делает), вот не знаю, до какого измерения дошли в заземлении, но от 4 до 7 я точно через себя энергии заземляю. )))Никому не подчиняясь при этом. И мы трансформируем свои тела в бессмертные, одухотворяя их. То есть наш божественный Дух опускается в материю. Замедляя процессы энтропии в ней. ))Как-то писала об этом или здесь, или на ФБ, И да, вся информация обо всем у нас в ДНК есть. Сколько таких здесь-не знаю.))) Это мой комментарий к ней на ЭСПАВО,
Изида- Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды
Re: ИНФОРМАЦИЯ НОВОГО УРОВНЯ, ВПЕРВЫЕ В 3Д!!!
Тоже где-то писала, что планета земля-ЭТО ШКОЛА ДЛЯ ТВОРЦОВ, То есть некоторые души воплотились сюда пройти УРОКИ ТВОРЕНИЯ, Как-то на интенсиве , в 2004 году, я выразмла намерение научиться ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ , И пошло!!!!))))Так что, ребята и девчата, возможно, кто-то из вас тоже пришел сюда, чтобы научиться творить свою реальность? А не жить в навязанной?))) Поскольку мы в многомерности, здесь много разных реальностей, как я и писала, и много чего происходит. Для кого-то-это планета-ад, для кого-то-планета -тюрьма, для кого-то-опять забыла, а -ферма, а для кого-то -ШКОЛА ТВОРЦОВ!!! Мне последняя-больше нравится!!!)))А вам?)))
_________________
плеядианка
Изида- Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды
Re: ИНФОРМАЦИЯ НОВОГО УРОВНЯ, ВПЕРВЫЕ В 3Д!!!
В церкви я получила много откровений, но самые главные-человек создан по образу и подобию божьему, то есть ТВОРЦОМ, ИМЕННО ЧЕЛОВЕК,И творить возможно, только находясь в человеческом теле. Кстати, Левашов писал, что богами называли именно людей, достигших определенного эволюционного уровня развития. Рептилии разрушили нити ДНК человека , оставив только 2, тем самым превратив людей в рабов и лишив их возможностей творения, стали использовать в своих целях.Второе важное откровение- человек-бессмертен. Это доказал Христос, воскреснув после распятия в теле, уже трансформированном за 3 дня с помощью бессмертного духа. Вот такая вот интересная информация. И для Тайны Сущего- Плеяды-наше промежуточное воплощение. Именно плеядианские способности дают возможность сделать тела бессмертными.)))И много чего еще нужного.)))Наши души-самые Древние. Мы прибыли на землю Му из Вселенной Дал. Наверное, за опытом.))) И в нас есть информация обо всем. )))В наших ДНК, Я имею в виду свою семью души.
Изида- Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды
Re: ИНФОРМАЦИЯ НОВОГО УРОВНЯ, ВПЕРВЫЕ В 3Д!!!
Уважаемая Изида. Инфа понятна. А я в своём письме, ответах говорил что то другое? Да. Я подошёл к этому вопросу не через философию. Постарался описать мир так, как я его вижу, без всякой эзотерики и тому подобное. ИЗИДА! Я воин! И очень древний ВОИН. И передо мной была поставлена задача: Разобраться в причинах конфликтов и войн на шестом уровне. Не успел. Дальнейший калейдоскоп событий меня занёс в эту вселенную. На Матушке-Земле я появился как чёрт из табакерки, по просьбе моей астральной сестры, завязшей здесь по полной. Все мои попытки, хоть как то изменить происходящее на нашей планете, результатов не дали. Я не буду ни кому ничего доказывать. В конце концов я работаю на Матушке-Земле Только лишь потому, что После открытия в этом воплощении я столкнулся с таким дебилизмом (а меня открыли в сорок два года, незаконно и понавешали столько блокировок!), что просто деваться было не куда. Меня рассчитывали сразу взять в рабство. АН! НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Я почти слепой!!! Но я вижу то, что не видят другие. Повторяю- я не философ, я ВОИН. И моя задача на данный момент - ОБЕСПЕЧИТЬ каждой Душе возможности для пробуждения и развития. Философствовать мне не когда. Жалиться не буду! Не научен. Но поверьте - ТЯЖЕЛО. Слишком много врагов, как на верхах, так и здесь на Земле. А вот в низах у меня врагов нет. Конечно редко, но приходится помогать и им. Вселенная огромна. И Матушка-Земля лишь маленький, маленький атом. Я могу сказать - Земля не пуп вселенной! Только при возвращении, хотя бы нашей галактики, в лоно КОНОВ, У нас может что то измениться. А для этого нужна огромная совместная работа. Благодарю Владимир Прид.
Владимир Прид- Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-05-15
Re: ИНФОРМАЦИЯ НОВОГО УРОВНЯ, ВПЕРВЫЕ В 3Д!!!
Владимир! Я думаю, что только САМ ЧЕЛОВЕК может ответить на вопрос, зачем он здесь. Мне тоже пришлось повоевать. И очень много. Особенно в 3025 году и до него, не знаю точно, сколько времени. С кабалистами. Там мы все были воины, и мужчины, и женщины. И погибли, сражаясь за освобождение человечества. Остался в живых только Аштар. Он и прилетел из будущего для помощи планете. В 2015 году, в марте, на меня было нападение и демонического духа, и духа вуду, и фантома одной умершей женщины, очень агрессивного, и эфирного воина -рептилии. И все это-одновременно. Сражение шло не на жизнь, а на смерть. Выжила. Вернула свою силу. Оказывается, проходила через касту воинов. Только не снизу вверх поднимала энергии, как обычно это делают, а опускала сверху вниз. Я много чего делаю наоборот, не так, как все.))) У меня от рождения были открыты верхние чакры, нижние-полнл блокировок. Потому и не чувствовала низковибрационных энергий. И не была заземлена.))) После этого была масса сражений еще на тонком плане.Во время планетарной и галактической работы. Надеюсь, эти сражения-закончились. Работа-продолжается, но без сражений. Раскодирование пространства он негативных кодов, кодирование на позитивные. Очищение пространства , воды и земли от ядовитых веществ. Перемещение человечества в созидающую ветку реальности и закрепление на ней. Перекидывание деструктивных сил и их приспешников на линию кармы. Снятие кармы с тех, на кого ее перекинули и перекидывание тем, кто ее создал-то есть восстановление божественной справедливости. Ставлю вибрационную защиту невиновному человечеству. И много всего другого. Уничтожение инопланетных технологий, всяких.))))Но я не воюю больше. Все, что я делаю, не требует борьбы.))) Поэтому я и написала-пусть воюют мужчины, если им этого хочется. Я-женщина, мне это больше не нужно.
_________________
плеядианка
Изида- Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

» Дэвид Айк Конспиролог-реалист _ Впервые опубликовано_ декабрь 2017 года
» Бен Фулфорд 16 марта 2020 года - Cобытия достигают библейских масштабов, когда папа исчез, а Мекка закрывается впервые в истории
» БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ КОСМИЧЕСКОГО УРОВНЯ
» Зиндад и Маджента Пикси - Пробужденный до уровня гения 2
» Сколько человек должен работать - Безусловный базовый доход
» Бен Фулфорд 16 марта 2020 года - Cобытия достигают библейских масштабов, когда папа исчез, а Мекка закрывается впервые в истории
» БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ КОСМИЧЕСКОГО УРОВНЯ
» Зиндад и Маджента Пикси - Пробужденный до уровня гения 2
» Сколько человек должен работать - Безусловный базовый доход
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщенияПоднимись к оглавлению форума
|
|
» Алексей Золотарев - Волшебный Эфир. Запретное образование. (что такое эфир)
» Брэдли Любящий - ПОХОЖЕ, ЧТО СТРЕЛЬБА В НЭШВИЛЛЕ МОГЛА БЫТЬ ДЕЛОМ РУК " ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА" ИЛИ ЕЩЕ БОЛЕЕ СТРАШНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ
» Брэдли Любящий - ПРИВОДИМ ЛИ МЫ В ДЕЙСТВИЕ ПЛАН АЛЬБЕРТА ПАЙКА ДЛЯ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ войны
» Эксклюзивное интервью с Ребеккой Роуз для Миры Солярис | Вопрос-Ответ
» Питер Мейер - Банкстеры контролируют мир 2023/03/28
» Питер Мейер - Сознание - ключ к вашему освобождению 2023/03/25
» Питер Мейер - Конец цикла приводит к экономическому коллапсу 2023/03/21
» "Падшее искусство" - Анимационный короткометражный фильм Platige Image
» Олег Землянин - Время прозрения
» Михаил Кузнецов - КТО СТОИТ ЗА ПРОГРАММОЙ СОКРАЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?
» Фулфорд отчет за 27 марта 2023
» Ученые раскрывают, что мы живем в симуляции как сбежать из нее
» Вернон Коулман - Мне кажется, или мир сошел с ума? 23 МАРТА 2023 ГОДА
» Вернон Коулман - Ядерная война приближается 23 марта 2023 года Видео 325
» Генри Макоу о книге Раковского Красная Симфония
» Лиза Ренье - Сапфирно-алмазный щит Блог "Изменяющиеся линии времени" Март 2023 года
» ДЖОРДЖ КАВАССИЛАС В ГОСТЯХ У ТЕМНОГО ЖУРНАЛИСТА
» Блог Михаэля - Мировая элитка готовит новую пандемию
» Макоу - Масонство: Желание смерти человечеству (из книги Юрия Лины "Архитекторы обмана")
» Гидеон - Разведданные #30 - Банковский крах инициировал перезагрузку
» Рэнди Крамер Космические медицинские регенеративные технологии 2021
» Секреты прямо на виду
» ДЭВИД АЙК - Саботаж саббатианцев
» Зиндад и Маджента Пикси - Пробужденный до уровня гения 2
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 20 марта 2023 года
» Книга Куява Олег – Фаза. Инструмент улучшения реальности
» Питер Мейер - Как деньги порабощают человечество 2023/03/18/
» СИМУЛЯЦИЯ РАЗУМНОГО МИРА
» Майкл Снайдер: Теперь они действительно могут использовать Wi-Fi, “чтобы видеть людей сквозь стены”
» Гость французского телешоу сказал, что Селин Дион и другие знаменитости принимают адренохром... и СМИ потеряли дар речи
» Вернон Коулман - Попутные комментарии Разные статьи
» ТОНИ РОДРИГЕС - Марс тайная космическая программа Межзвездные воспоминания - 14 июля 2021
» Тони Родригес - Рассказывает о секретных космических программах и своем 20-летнем опыте работы
» Рэнди Крамер - Мистификация инопланетного вторжения. Суперсолдат морской пехоты капитан
» Новое большое видео Айка Д - Реальность
» Наш мир болен, но душа жаждет любви. НФ роман о том, как устроен наш мир и как выбраться отсюда
» Вернон Коулман - Голодные, сломленные, мёртвые. видео 323
» Таран Прогноз событий на основе анализа косвенных разведданных
» Брэдли Любящий МЫ В ГОНКЕ СО “ВРЕМЕНЕМ”
» Питер Мейер - Сознание и Единство побеждает Кабалу 2023/03/14
» Бориска о своей прошлой жизни на Марсе. Интервью проекту Камелот
» Лиза Ренье - Тройные Великие Львиные Сети Элохей Блог "Сдвиг времени" 7 марта 2023 года "Сдвиг времени"
» Операция «Фортуна»: Искусство побеждать Идея фильма
» ИНТЕРНЕТ ТЕЛ. Искусственный интеллект рассказал о ВНЕДРЕНИИ наночастиц графена в ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
» Scorpions - Humanity (Реквием по человечеству)
» ЭНЕРГИЯ, ГАВВАХ, ИСТИННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
» Питер Мейер - Еще о сознании 2023/03/11
» Питер Мейер - Истина, открывающая глаза 2023/03/07
» Питер Мейер - Сознание - ключ к 5D-миру 2023/03/04
» "Борьба за человечность" с доктором Кэрри Мадей и Дэвидом Соренсеном
» Лора Эйзенхауэр: мы имеем дело с заражением планетарной энергетической решетки
» Майк Тайсон и Тони Роббинс О глобальных проблемах! Интервью!
» Как мы существуем в девяти измерениях: подробное объяснение - Матиас Де Стефано & Обри Маркус
» Рэнди Крамер Восстановление подавленных воспоминаний и другие интервью в переводе
» Брэдли Любящий ВСЕ, ЧТО Я СКАЗАЛ, ПРОИЗОЙДЕТ, СБЫВАЕТСЯ…
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 13 марта 2023 года
» Эзра Левант и Ави Йемини подловили генерального директора Pfizer Альберта Бурлу
» МЕТОД МАГНИТО-ТЕРМИЧЕСКОЙ ОЧИСТКИ ИНЪЕКЦИЙ СЕВИЛЬЯНО-ДЕЛЬГАДО
» старый Дэвид Айк
» Рэнди Крамер новые интервью
» Новые интервью Тони Родригеса
» новые интервью Пенни Брэдли
» новое интервью 2023 Кавассилас
» Марк Пассио – Демистификация Оккультного Знания.
» Дэвид Айк на 2 Шоу Терри Вогана 1991 и 2006
» Мировая опасность: высшая степень масонства
» Если вы не верите в существование адренохрома, ознакомьтесь с этим патентом 1982 года
» Питер Мейер - Наша денежная система оказалась коррумпированной 2023/02/28
» Питер Мейер - Сотворение человечества 2023/02/25/
» Полет к солнцу с Джоном Лиром Видеоинтервью с Джоном Лиром Лас-Вегас, август 2006
» ДОН ФИЛЛИПС: ТЕХНОЛОГИИ ИНОПЛАНЕТЯН (LOCKHEED SKUNKWORKS и многое другое)
» Вернон Коулман: видео 324 - Послание для уколотых 3 марта 2023 года
» Макоу - Наше рабство духовное
» Пересекая реку. Вопросы 1
» "Три дня темноты. Доверяйте Богу " Слово Отца Небесного Разные послания
» Брэдли Любящий ПРЕСТУПНЫЕ БАНКИ И УГОЛОВНЫЕ СУДЫ - КНУТ ПРАВЕДНОГО ГНЕВА ВЫХОДИТ ВПЕРЕД
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 6 марта 2023 года
» Брэдли Любящий - ЭТО ВСЕ О МОРФОГЕННОМ ПОЛЕ – СЕРЬЕЗНЫЙ ОТВЕТ
» Керри Кэссиди март 2023
» Брэдли Любящий “ДУХОВНЫЙ МИР” - ОДЕРЖИМОСТЬ – И КОПАТЬ ГЛУБЖЕ
» Брэдли Любящий ВЕСЬ МИР “ПРАЗДНУЕТ” ЛЮЦИФЕРА И САТАНИЗМ
» Брэдли Любящий ЧИСТЫЙ ДУХ / ТЕМНЫЙ ДУХ – ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
» Рэнди Крамер и Илеана Звездная Путешественница Интервью Голографические медицинские капсулы и ТКП
» Космическое Раскрытие – 20: Раскрытие сегодня и завтра Интервью Эмери Смита с Ричардом Доти и Тимом Разные видео
» Брэдли Любящий БЫЛО ОБНАРУЖЕНО, ЧТО БАНКИ СОВЕРШАЮТ МОШЕННИЧЕСТВО И ИСПОЛЬЗУЮТ ЛЮДЕЙ В КАЧЕСТВЕ РАБОВ / ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, И СУДЫ ПО ВСЕМУ МИРУ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ…
» Брэдли Любящий ПОМОЩЬ БЕЛЫМ ШЛЯПАМ
» Джеймс Ринк - Темпоральная гражданская война
» Аль Билек О Дульсе НАТО NORAD (Зона 51) Денверский аэропорт, Монток, DUMBS - ГПВБ, Фил Шнайдер
» Дэвид Эдейр на Камелот
» Жизнь на Марсе Эндрю Басиаго и другие видео О ТКП
» Исцеляющая технология ТКП Med beds и другая Супер ТКП-шная Медтехника и наука манифестации
» Разрушитель комментирует фильмы Голливуда в прямом эфире
» ВАЖНО. Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации
» Вернон Коулман: видео под номером 322 Анестетики: Почему ВЫ находитесь в большой опасности
» Джон Лир говорит Камелоту видео в 4 частях
» Квантовая концепция реальности + Прогноз: где будет колыбель нового человечества?Блог Михаэля
» Уникальные свойства зеркал Блог Михаэля
» Предсказания, прогнозы и закон "золотого сечения"