Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Калоджеро Грифази

+17
Романов
Sheiha
Никто
Никто Ничто
kirraan
Admin
Елена
s_niko
Imaginary Number
Dumayushchiy
Финист
Светлана
Добрый
Malekith
Валентин
Галина
selva
Участников: 21

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Валентин Пн Июн 05, 2017 8:20 pm

selva пишет:Нужна критическая масса пробудившихся, стряхнувших гипнотическое воздействие своей слабости, безвольности, ограниченности,навязанных  традиций, религиозности, шаблонов восприятия( чего только стоят код смерти и беспамятства) и тд.  51%?

Есть одна закавыка:если пробуждаешься, на Земле нет мотивации оставаться....


Можно и не согласиться с этим.
Если что-то понял и у тебя начало получаться - так самое время, засучить рукава и хорошенько поработать, побиться!
Как раз, появляется азарт и смысл!

А вот, болваном здесь жить или рабом - точно, смысла нет!!

И про критическую массу - не думаю!

Это, если считать как баранов, по головам - нужна эта "масса"!
А если учитывать эффективность - да ну нафиг!!
даже в не особо мудрёном космическом варианте известно: та самая "критическая масса" составляет всего 2 %!

2 процента, а не 51!
А если навернуть ещё бООльшую эффективность и прочие локальные нюансы - картина возможного меняется вообще!!
Например, "один праведник" (назовём таковым проснувшегося в нашем понимании) формирует вокруг себя Пространство в радиусе 150 км!

А отдельные таланты способны определять состояние Пространства, в радиусе до 1000 километров, вокруг себя!!!

Какие к чёрту, критические массы, если один человек определяет жизнь (пространство) целого региона?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Валентин Пн Июн 05, 2017 8:24 pm

Так что, пары сотен "таких людей", на Россию - вполне достаточно!! Smile Smile
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Елена Пн Июн 05, 2017 8:29 pm

Нет, у меня появляется на несколько секунд, и пропадает. В видео, которое я выложила выше, установкой имплантов и жучков занимался Аштар. Вот как в нем  было сказано :"С помощью луча, который спускается, который как-бы передает энергию-они вживляют импланты. Вживлять импланты на высоких вибрациях очень легко. Рептилоиды это делают на низких вибрациях, и люди ощущают неудобства. Когда слышен слабый свист в ухе-это способ нас отыскать, подсоединиться. Они как-бы говорят-мы за тобой присматриваем. Чип-передатчик, через него идет." Я не знаю, кто мне поставил, поэтому и обращаюсь к тому, кто это сделал. Надеюсь, поймет. Из сеансов понятно, что Аштар Шеран имплантирует людей, чтобы понизить их вибрации и контролировать.


Последний раз редактировалось: Елена Т (Пн Июн 05, 2017 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Malekith Пн Июн 05, 2017 9:01 pm

Из личного опыта: у одного из ченнелеров, сейчас уже не помню кого, кажется, женщина была, я прочел, что свист и высокий гул в ухе - это когда с нами пытаются связаться с тонких плановы/высоких виброуровней кто-то типа наших же звездных семей (не спрашивайте, кто это, я не помню, у меня картина мира иная))), и этот свист - попытка передать информацию.
А, поскольку она высокочастотна - ничего не получается. В этом случае - надо сказать им, можно даже вслух - не проходит, я не смогу декодировать, высокая частота слишком, найдите другой способ...
Не знаю, как у остальных, не знаю, почему этот абсурдный способ работает - но он работает. У меня, по крайней мере. Свист и гул очень быстро прекращается.
Имплантов во мне нет, проверено.
(Вообще по теме имплантов - зачем они, если у людей есть сам мозг?... Его и так достаточно!...)
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Валентин Пн Июн 05, 2017 9:28 pm

само понятие, имплант - нечто левое... неестественное
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Елена Пн Июн 05, 2017 9:31 pm

У меня ассоциация с протезом....Когда читала Крайона, просила, дурочка, эту хрень, имплант, который он предлагал(((
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Валентин Пн Июн 05, 2017 9:35 pm

Поболтать с потенциальными делателями таких вещей, не могу, так как лет 10. как послал всех подобных куда подальше. Ни с кем не разговариваю.

А если приходится, случайно, то общение всегда очень кратко: заканчивается "прочтением" их истинного отношения ко мне - МЫ ПРИШЛИ ТЕБЯ УБИТЬ!

и ЧТО Б ЭТИХ УБЛЮДКОВ (ОЙ, ПРОСТИТЕ. НЕСЧАСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ КОСМОСА!) я о чём-то просил???
да ни в жисььь!

Я им только могу повелеть (если у меня настроение плохое), убраться быстро и подальше!
А если расположение духа сносное - я на них просто не обращаю внимания. Они для меня - пустое место.

ну, я ж не сумашедший, болтать " с пустым местом"!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Елена Пн Июн 05, 2017 9:51 pm

Да нет, нужно действительно ТРЕБОВАТЬ, а не просить. И я требую. Калоджеро говорит-только начнешь что-либо просить, искать вовне себя помощи-тут-же посадят в клетку. Добавлю- и зачипируют, как домашнее животное.                            
 "Санат Кумара обращается к нам через своего Посланника Татьяну Микушину:

«Вы находитесь на физическом плане, и вас волнует, прежде всего, всё, что происходит вокруг вас на физическом плане. Но мы зовём вас выше, мы зовём вас к горним вершинам, в наш мир. И в нашем мире вы сможете ощутить себя в полной безопасности под надёжным контролем и присмотром." Финиш.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Malekith Пн Июн 05, 2017 10:03 pm

Мда. Хорошим парням с той стороны - скорей всего пофигу на повышенный тон, а плохие - вряд ли будут впечатлены и будут следовать требованиям...однако, не зная точно, кто там и что делает - я б не стал требовать. Работает? Не мешает? И фиг с этим. Будет больше инфы - буду разбираться, но выступать без твердой рабверсии - бессмысленно.
Народ, очнитесь, тем, кто поставил на поток впихивание всякой дряни на тонком и физичном плане, тот, кто тырит людей с телами или без, тот, кто тут пасется долго и вкусно - да неужели есть дело до ваших воплей про суверинетет и божественную волю?) Щас, ага.

Калоджеро и остальные могут говорить все, что угодно, доверия у меня к таким нет, так как есть с чем сравнивать.
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Валентин Пн Июн 05, 2017 10:51 pm

Всё чудненько! Однако, есть ещё фактор - мы сами!

Помню, лет 20 назад: очень активно лазил по разным мирам! И вот, попал в ситуацию, где подо мной - земля проваливалась! всё рушилось, катаклизмы, землетрясения!
героически лажу по развалинам, вытаскиваю женщин, детей!
сущий конец света!!

Потом вижу, на поляне субьект, ко мне идёт!
Как положено космическим - в чёрном длинном одеянии. типа монаха.
Как позже мне доложили - из Галактических структур был товарищ...

Я к тому времени "Знал" , что во мне торчит несколько имплантов.
И вот, гость, остановившись в паре метров от меня. вытягивает вперёд правую руку с растопыренными пальцами, в сторону моей груди и одним "усилием" выдёргивает из меня сразу четыре штуки. имплантов!!
Я был удивлён, ибо считал, что у меня их - три!!

Значит, четвёртый имплант - я даже не смог вычислить и ОН МЕНЯ контролировал!!

Я так обрадовался этому факту, что решил тут же проверить своё "новое" состояние. Я отпихнулся от земли и стал аккуратно левитировать - всё получалось! А перед этим я был ТАК ТЯЖЁЛ, что меня земля не держала!!

Поднимаясь по широкой спирали, я крикнул женщинам внизу: "Спросите, как его зовут?"

Когда я приземлился, после своего тестового заплыва, они подошли и сказали (сам он уже исчез) мне: "Он ответил - Тот Кто зажигает Звёзды!"


так что, я думаю, при активной позиции собственной, возможности всегда найдутся. И особенно, надо пользоваться своими собственными структурами.
Ведь надо изучать, кто мы такие, из чего-кого состоим и так далее!
Ведь. реально - у нас полно помощников и всякого обслуживающего персонала!
Но мы сами - тупим обычно!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Malekith Пн Июн 05, 2017 11:22 pm

Вот в том числе - потому я и ничего не требую, когда кто-то или что-то коннектит со мной с той стороны.
Ведь всегда приятней иметь дело с воспитанным существом, верно? Даже обслуживающему персоналу, если таковой имеется...
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Валентин Пн Июн 05, 2017 11:34 pm

Smile
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор selva Вт Июн 06, 2017 7:10 am

1447-RU Проба на гипнабельность


selva

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор selva Вт Июн 06, 2017 7:46 am

Интересна "эволюция" Александра Царева, который ранее до упоминания о методе Калоджеро, охотно общался с так называемыми духовными наставниками, Учителями и проводниками, выспрашивая у них о тайнах мироздания , искал советов и поддержки у Высших.  Он сохранил эти сеансы для "истории"( плейлист устаревшая методика).
Кто то из пользователей в комментах оставил ссылку на канал Калоджеро, и к чести и достоинству Александр нашел смелость изменить свои взгляды и подходы в своей работе, поспешил разоблачить  духовных наставников, срывая маски, обнажил их истинную суть. Александр пошел в своем исследовании еще дальше: найти выход из матрицы дуальности, выйти в неизученные сферы единого сознания...
Молодец!Браво! Успехов  и наилучшие пожелания!

Увлекательные   и полезные путешествия в мир психического существа человека, канал Александра Царева
https://www.youtube.com/playlist?list=PLqzzEkKFnnywEJPABn7EPzbmifTHjd4Bu

В конце этого сеанса текст намерения разрыва соглашений и контрактов.

Соратник Александра регрессолог Натали.
Опубликовано: 5 июн. 2017 г.

Сеанс провела Натали Ветлугина. К ней обратилась девушка, которую с детства посещали сущности в разных обличьях. Сначала приходили в облике умершей бабушки, позже "ангелами". Однажды один "ангел" пришел поддержать её в принятом решении заниматься астрологией. Таким образом получив энергетический доступ к людям, которые обращались к ней за помощью. Позже, с ней разговаривали иконы в монастыре и взяли с нее обет. Вся информация была вытерта из её памяти, кроме слова "обещаю". Во время сеанса мы рассмотрели эти ситуации и разоблачили всех сущностей, выявили их истинные намерения. Узнали о несостоявшемся проекте "ГИБРИД". Расторгли все контракты и договоры. Избавились от всех чипов, подключек и интерференций.


selva

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Елена Вт Июн 06, 2017 5:22 pm

Malekith пишет:Мда. Хорошим парням с той стороны - скорей всего пофигу на повышенный тон, а плохие - вряд ли будут впечатлены и будут следовать требованиям...однако, не зная точно, кто там и что делает - я б не стал требовать. Работает? Не мешает? И фиг с этим.
По своему собственному опыту знаю, что это не так. Немного ранее, желая быть полезной людям, я немножко практиковала на знакомых целительство с экзорцизмом)) Больше для опыта. Вместе с одной женщиной применили мыслеформу (а я бы назвала это манифестацией) Рогожкина против чужого вмешательства-"Моя воля, разум, энергия и тело неприкосновенны. Я требую вернуть всю незаконно изъятую у меня энергию". Сказали так несколько раз, и уже к обеду она как на крыльях летала, а был "рюкзак" за спиной. Дело еще в том, что мы не знаем своих соглашений и контрактов, поэтому точно их не зная, надо умудриться правильно формулировать свои требования. Перед чисткой нужно разорвать контракты и соглашения, тогда будет эффект. А по поводу-и фиг с ним- какой интерес иметь то, что сдерживает твое развитие, подрезает крылья? Пока не освободишься-не поймешь, чего лишен.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Malekith Вт Июн 06, 2017 7:41 pm

Елена Т пишет: По своему собственному опыту знаю, что это не так. Немного ранее, желая быть полезной людям, я немножко практиковала на знакомых целительство с экзорцизмом)) Больше для опыта. Вместе с одной женщиной применили мыслеформу (а я бы назвала это манифестацией) Рогожкина против чужого вмешательства-"Моя воля, разум, энергия и тело неприкосновенны. Я требую вернуть всю незаконно изъятую у меня энергию". Сказали так несколько раз, и уже к обеду она как на крыльях летала, а был "рюкзак" за спиной. Дело еще в том, что мы не знаем своих соглашений и контрактов, поэтому точно их не зная, надо умудриться правильно формулировать свои требования. Перед чисткой нужно разорвать контракты и соглашения, тогда будет эффект. А по поводу-и фиг с ним- какой интерес иметь то, что сдерживает твое развитие, подрезает крылья? Пока не освободишься-не поймешь, чего лишен.

Всяк сам решает, чему и верить и что для него весомо, но для меня ваш опыт - спорен. Очень. Ее состояние "летания" можно объяснить легким терапевтическим эффектом и поддержанной вами решительностью, ведь люди - легко внушаемые существа...тем более в таких делах. Но для меня более-менее объективной реальностью является что-то более неоспоримое, простите.
Я знаю всю эту тему с контрактами и прочим, но не пребываю в иллюзии, что какие-то там высшие законы, в существование которых люди просто хотят верить, чтоб иметь хоть какой-то козырь против существ более продвинутого плана - могут кого-то остановить или заставить что-то там вернуть. Помочь вернуть могут неравнодушные и положительно настроенные сущности. И вот еще перепросмотр по Кастанеде частично работает, с возвращением энергий из прошлого...но и то - не у всех и не всегда).
Многие смотрели. Я оч много проверял всякого на себе. Ничего нет и ничего мне не мешало прежде - и не мешает теперь. И у многих знакомых и близких - ничего не обнаружено...не знаю, откуда у кого что берется.
По мне - тема с имплантами оч раздута и оч модна. И, как следствие - профанирована некоторым образом...
Но снова - каждому свое.
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Елена Сб Июн 10, 2017 5:39 pm

Манифестация: По закону свободы воли души и законному праву распоряжаться собственными энергиями, я беру ответственность за свою жизнь в свои руки и выражаю намерение своей души и личности:

Я отказываюсь от программ страдания, жертвенности, беспамятства. С этого момента я выбираю только энергии свободы, любви, гармонии и единства.
Я осознаю, что страх в любой форме его проявления – это энергия разделения. С этого момента я выбираю и создаю энергии целостности, ясность сознания, активирую и проявляю своё творческое начало.
Я осознаю сложность мироустройства, его многосторонность. Я осознаю, что понимание мироощущения каждого человека – это ключ к сотрудничеству и сохранению гармоничных отношений. Я проявляю уважение к личному пространству людей, соблюдающих этот принцип.
По праву защиты своего личного пространства я объявляю на всех вибрационных уровнях, что мои энергополя, сущность, душа, личность, тела, сознание полностью защищены от любого воздействия и вторжения, в том числе дистанционного. По закону защиты свободы воли и неприкосновенности целостности сущности любое воздействие, даже на уровне намерения, автоматически возвращается напавшему. Все системы, прямо или косвенно связанные с напавшей сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Ответственность за последствия нападения полностью переносится на напавшего.
С этого момента я нахожусь под защитой своего намерения, свободно провожу свои истинные энергии души на человеческий план в том объёме, который посчитаю нужным.
Я беру ответственность за все свои энергии, осознанные или только осознаваемые и не оставляю их бесхозными, так как то, что оставлено без присмотра, может использоваться против меня. И пусть моя свобода начинается с моего умения распоряжаться собственными ресурсами.


Последний раз редактировалось: Елена Т (Вс Июн 11, 2017 7:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Елена Сб Июн 10, 2017 9:18 pm

Джерман - отец трех маленьких сыновей, он любящий отец и муж. Его детство было трудным и далеко не счастливым, родители часто проявляли физическую агрессию по отношению к нему. Мама Джермана провела долгие годы в психиатрической больнице с диагнозом "шизофрения". У Джермана часто проявляются приступы ярости, которые он не может контролировать. У сыновей Джермана также присутствуют проблемы: у старшего - эпилепсия, у среднего - аутизм, у младшего - частые и обильные кровоизлияния из носа. В гипнотическом пространстве Джерман видит причины своих приступов ярости, болезней детей, болезни матери. Речь идет об интерференциях бесплотных людей, эфирных существ и низким уровне вибрации Джермана, спровоцированным ему этими существами. Калоджеро помогает Джерману увидеть и осознать, что происходит на самом деле и они распутывают все энергетические узлы в жизни Джермана.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор selva Ср Июн 14, 2017 8:37 pm

1599 _RU_ Джованни, Экатон, надменная Сущность Света -Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази


Опубликовано: 14 июн. 2017 г.

Джованни проводит второй Сеанс Гипнотелепатии для завершения работы, которую не удалось закончить на первом. В тот раз с ним проводила интерференции могущественная Сущность Света, которая доставила Джованне, выступившей посредником, достаточных затрат энергии, вследствие чего сеанс пришлось прервать. На этот раз посредницей выступила Гвен, которая вошла в гипнотранс для телепатической работы в Джованни.
Она сразу же ощутила, что вышла за пределы Земной Матрицы, в Нейтральное измерение, в котором можно применять свои Созидательные Способности.

Из того положения она видит много интересного: соглашения между сильными мира сего и Рептилоидами, Массонские Ритуалы, попытки проведения интерференций в Энергетической  Сфере Калоджеро, причину чудесного спасения Джованни в многочисленных авариях. А также нам удается поговорить с правителем Плеяд и узнать о том, что еще до создания Земли и ее Системы Контроля, был составлен Пакт О  Невмешательстве в  Эволюционные  Процессы, который, очевидно, не выполняет ни одна из сторон.


selva

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Елена Сб Июн 17, 2017 8:04 pm

Ну вот, наконец-то я получила ответ на вопрос-кто-же такой Отец, которому молятся христиане. Это Яхве. Опять интересный сеанс)) Мне вот одно непонятно-почему все существа  тупо исполняют свой договор по игре, им и в голову не приходит, что можно из нее выйти, разорвав соглашение. Пока Калоджеро им не скажет. Я им восхищаюсь-он дает возможность освободиться не только светлым, но и играющим за темных.

Нестор прибегает к сеансу регрессии, потому что он чувствует себя порабощённым по жизни, у него нет уверенности в собственных силах и заниженная самооценка. Он также рассказывает нам о своих Астральных путешествиях и внетелесных опытах. В гипнотическом пространстве Нестор отправляется в древние времена, в другое измерение, и перед ним предстаёт фигура "Отца", который на Земле зовётся #Яхве. Контакт с ним вызывает в Несторе множество неприятных физических реакций, поэтому, из соображений безопасности, подробное расследование не было проведено. Этот персонаж, Яхве, рассуждает о "Правде" и о "Божественном Плане", а его помощник, представившийся, как #АрхангелГавриил, признаётся Калоджеро о том, что его основной задачей является делать всё для того, чтоб люди переходили на их сторону. Нестору удаётся провести чистку в своём эмоциональном и ментальном теле и взглянуть на ситуацию по-другому. Он разрывает все соглашения и больше не согласен нести никаких наказаний. Ведь, будучи Существом свободным, он осознаёт, что у него есть полное право на ошибку, и никто не вправе его судить.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Елена Сб Июн 17, 2017 8:06 pm

Кстати, выкладываю его сеансы в ОК. Этот сеанс оказался заблокированным.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Елена Сб Июн 17, 2017 8:38 pm

Иления входит в #гипноз для проведения работы в своей несовершеннолетней дочери по имени Нима. Она видит #ЭфирноеТело дочери в какой-то #лаборатории, лежащим в ванне, погружённым в некую жидкость. В ходе расследования выясняется, что Нима подвергнута #ГенетическимЭкспериментам , у неё изымаются яйцеклетки для оплодотворения и создания #гибридов. Существо #Инсектоид, похожее на саранчу, управляющее этой лабораторией, как оказалось, хорошо знает Калоджеро, ведь они натыкались друг на друга уже более сотни раз в ходе сеансов. Калоджеро меняет тактику. Он спрашивает у Инсектоида, хочет ли он освободиться от своей неблагодарной работы и покинуть Ниму, а заодно и всю #ЭфирнуюСистемуКонтроля, в которой и он, в какой-то мере, был жертвой. Инсектоид и рад бы #освободиться, но уж слишком боится своего шефа, "Человека Первого", "Супер-Человека" с древней человеческой #ДНК. И тогда Иления, Нима и Калоджеро отправляются к нему с предложением освободиться...

INFO: https://www.youtube.com/user/calogerog...
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Добрый Чт Июн 22, 2017 1:49 am

...


Последний раз редактировалось: Добрый (Чт Окт 19, 2017 7:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Admin Чт Июн 22, 2017 2:29 pm

А у меня, когда стал слушать вчера Калоджеро, где-то посреди сеанса с Галиной или раньше началось жжение в груди и после некоторое время продолжалось. ,Впрочем,. такое жжение периодически происходит, например, если прижимаюсь к жене.
Вообще мне странно, что перевод идет титрами, это более длительная работа - быстрее было бы надиктовать по готовому тексту. Имей я нормальный голос, может, озвучил бы некоторые сеансы - Калоджеро должны бы слушать все, чтобы избавиться от многих иллюзий у себя.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Елена Пт Июн 23, 2017 9:05 pm

Добрый, я не так уж часто делала самоочистку, но на сейчас: вибрация в районе уха прекратилась, а кратковременный звон изменился- звуки, наоборот, стали приглушаться, как будто они пытаются прослушку скрыть. Но я буду продолжать. Можно добавить мыслеформы по Рогожкину:          

"Никто не имеет права изменить поставленную мной программу нормализации, в худшую сторону. Разрешается только добавлять положительную информацию, если я что-то недоработал.

Мыслеобраз: Созданная мною энергоинформационная программа находится под защитой Абсолюта. Высвобождаемая энергия при аннигиляции деструктивных программ идет к Абсолюту и пополняет мой энергоинформационный потенциал. Я всегда при необходимости смогу воспользоваться этим потенциалом.

Мыслеобраз: Все, с чем я соприкасаюсь, проходит энергоинформационную коррекцию под контролем моего астрально-ментального плана.

Мыслеформа: Я и мое окружение прозрачны для всех негативных техногенных факторов в любое время и в любом мета коде местности.

Мыслеформа: Мои воля и разум - неприкосновенны! Немедленно оставьте меня и мое окружение в покое! Заберите все свои программы! Верните весь мой изъятый потенциал и уходите в свои пространство и время!

Мыслеформа: Все, кто нуждается в помощи, примите ее. Проводится полная коррекция всех, кто в ней нуждается. Примите помощь и уходите в свои пространство и время.

Мыслеформа: Нельзя жить за чужой счет! Немедленно аннулируйте свой канал изъятия потенциала планеты, верните все, что вами изъято, и уходите в свои пространство и время! Если вы нуждаетесь в нашей помощи, пожалуйста, примите ее.

Мыслеформа: Все, кто программировал данную негативную ситуацию или имеет к ней непосредственное отношение, немедленно аннулируйте все свои программы. Все кто может пострадать от вероятного хода событий, постарайтесь осознать и проанализировать свои когда-либо допущенные ошибки.

Мыслеформа: Все, кто может случайно попасть в данный катаклизм, или те, кого Система хочет целенаправленно в этом катаклизме уничтожить, примите помощь по выходу из этой критической ситуации.
Никто не может незаслуженно пострадать при проведении коррекции. "
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Добрый Сб Июн 24, 2017 12:51 am

...


Последний раз редактировалось: Добрый (Чт Окт 19, 2017 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Добрый Пн Июл 10, 2017 11:26 am

...


Последний раз редактировалось: Добрый (Чт Окт 19, 2017 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Добрый Пн Июл 10, 2017 11:28 am

...


Последний раз редактировалось: Добрый (Чт Окт 19, 2017 7:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Елена Пн Июл 10, 2017 12:55 pm

Добрый, я у Дигиталлангела встретила вот такой материал, связанный с вибрацией и звоном. Возможно, это не импланты, а сонастройка. http://digitall-angell.livejournal.com/827736.html Смотри комменты еще.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Добрый Вт Июл 11, 2017 12:01 am

...


Последний раз редактировалось: Добрый (Чт Окт 19, 2017 7:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Светлана Вт Июл 11, 2017 8:15 am

Насмешили вы меня молодой человек !!!! Нонсенс!!!прослушка от существ из астральных планов, с целью сбора информации банковской карты Smile))))))

Это интересно им зачем?  Разве что если вы храните какие-то стратегические материалы или  сами являетесь персоной с высшим уровнем доступа....
А если нет, то какое им до вас дело?
Импланты и так далее..., голову себе не морочили бы лучше!!!!  Писк в ушах, гудение и толчки -это наоборот определение вашей интеграции в высшие сферы, сонастройка паттернов сознания. Активация новых световых образов и распаковки их в материальном..!!!
Отвергая или записывая эти новые инструменты в * прослушки или импланты ( как вы говорите) * вы моментально замыкаете и усыпляете свое сознание и неизвестно когда дойдёт очередь на повторную интеграцию .....
Слушать мой совет иль нет, дело сугубо вашего восприятия. Желаю всех благ вам и резонатора внутри!!!!
Светлана
Светлана

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-06-22
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Валентин Вт Июл 11, 2017 9:02 am

Гляжу, тема "звуков" в мозгах не затихает!!

У меня уже лет 20 всё звенит на разные голоса, я об этом как-то упоминал. И "подумать " на эту тему было предостаточно времени.
и конечно, я присоединяюсь в к мнениям, что это связано "с какими-то настройками".
А в моём случае, когда "звенит" всё вокруг, сферообразно и просто оглушающе - это скорее всего, это скорее всего выглядит как некое "сонарное"-частотное восприятие каких-то сфер.
По крайней мере, это физ.явление выглядит весьма глобальным и каких-то способов от этого "избавиться". или просто как-то повлиять - просто не существует!

Ибо. скорее всего, мне понимается так: это некое проявление, реальность "звуко-мозго-нейро-частотная", к которой я собственно стремился!
Вот и заполучил!
Так что, как-то "приспосабливаюсь" и живу...

А когда я вниманием своим "перехожу" ТУДА по-основательней, то "перестаю воспринимать "физический мир" вообще, каналом "слуха"!

Конечно, это "просто ломовая "изменёнка""!
В которой мне приходится БЫТЬ -круглосуточно, в той или иной степени погружённости. Слава Богу, когда я "включился"в это(вдруг услышал!!) и чуть не оглох Умом, не сошёл с ума, этого рёва реактивных двигателей, по силе - мне удалось упорной волевой практикой, в течение пары годков, приручить восприятие этого явления и научиться " с ним жить".

Однако, в итоге, обобщённо, при всех возможных вариациях и смыслах, до конца не постижимых - я считаю ЭТО - фактором положительным и полезным (МНЕ!).
Может именно в этом - секрет моей невероятной устойчивости частотной (Духовной) - ибо "я всегда знаю", чувствую, ГДЕ ИСТИННАЯ ЧАСТОТА!
Я на ней сижу! Я купаюсь в её океане!
Я сам, как Эго-Личность - есть всего лишь модуляция ЭТОЙ частоты.

Тогда, получается, что это - как бы, "моя базовая частота", в некотором довольно грубом проявлении (близком к физическому миру, проявлению грубому и жёсткому, чувственному)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Добрый Ср Июл 12, 2017 3:20 am

...


Последний раз редактировалось: Добрый (Чт Окт 19, 2017 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Светлана Ср Июл 12, 2017 3:36 am

1,11, 111, 1111 — вам нужно тщательно контролировать мысли, и думать о том, что вам хочется. Можно представить, что сейчас Вселенная фотографирует ваши желания, чтобы материализовать их. Если такой ход событий вас не устраивает, постарайтесь изменить свои мысли. Многие испытывают сложности в контроле собственных мыслей.
Если вы постоянно натыкаетесь на числа 22, 222, 2 или 2222, это значит, что недавно посеянные вами идеи начинают свой рост в реальном мире. Но им требуется регулярный полив и удобрение, поэтому не забывайте заниматься делами, необходимыми для воплощения ваших замыслов. Не упустите возможность, предоставленную вам Высшими Силами. Не забывайте и о позитивной направленности мыслей, занимайтесь визуализацией .
Светлана
Светлана

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-06-22
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Добрый Чт Июл 13, 2017 1:39 am

...


Последний раз редактировалось: Добрый (Чт Окт 19, 2017 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Елена Чт Июл 13, 2017 8:09 am

Есть по числам у D-A материал, а я сильно не вникала, потому как на меня еще это не упало)) http://digitall-angell.livejournal.com/291950.html
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Елена Чт Июл 13, 2017 8:15 am

Светлана пишет:
Отвергая или записывая эти новые инструменты в * прослушки или импланты ( как вы говорите) * вы моментально замыкаете и усыпляете свое сознание и неизвестно когда дойдёт очередь на повторную интеграцию .....

Светлана, это не страшно, у меня все вернулось обратно. Только не так сильно вибрация в области уха, но добавилась вибрация в шее. Может быть, избавление от инородных предметов еще сильнее запустит активацию))Будем надеяться, что это к лучшему))
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Елена Чт Июл 13, 2017 9:27 am

Один из последних постов у Д-А
Ловушки матрицы: как обманным путем попадают на Землю и лишаются любви
entry is in top1000 rating
July 11th, 9:29
Сеанс коллеги

Спойлер:
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Финист Сб Июл 15, 2017 12:26 am

Есть Единое и явственое явление - это Ты!
Знаешь почему другие, Тёмные... Не могут СОздавать?
А только Тварить себе подобных?
Не умеют!
Потому Создатели всегда отличались от Творцов!
Мой дом находиться в центре Всего Создания, Все Ведения, ВсеЛиния, ВселленнаЯ.
Это не Рай, а больше и там нет места Низшим - это их Выбор и подъём в другие Миры.
Миры разнообразны, но ни кто не гарантирует, что вхождение таких, как Малекит - ждут с распростёртыми руками.
Нонсенс.
При том потоке Новых Душ идущих на Земное воплощение, должна быть сметена Старая форма жизни и мышления.
Но Вам же на это начхать!
Личные, собственные, частичные и эгоистичные амбиции эгоцентризм мешают дальнейшему развитию и Раскрытию: Вы не просто не Одни, а совсем не одни!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Добрый Сб Июл 15, 2017 2:03 am

...


Последний раз редактировалось: Добрый (Чт Окт 19, 2017 7:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Добрый Сб Июл 15, 2017 2:07 am

...


Последний раз редактировалось: Добрый (Чт Окт 19, 2017 7:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Финист Вс Июл 16, 2017 11:45 pm

Не молнии в глазах!
А круги!
Сферические движения по раговице глаз!
Он их не понимает
Ночью иной раз спит, но может видеть!
Если Ты мусье, не видешь, то это не значит, что твой сын - не должен видеть?
Не мешай!
Это пришли дети, которым- ТВ не Чета!
Замещение.
Как я его ждал.
Как я его желал.
Как я его хотел.
Армия детей ждёт, желает(слёзы)..
Вы же Взрослые - Их не понимаете!
Отойдите в сторону!
Они Вас - Сами направляет!
Это не Ваше!
Ваше - ушло!
И не юлите ни кому мозги и Вашим детям!
Предоставьте Им Время!
Замещение старого на Новое.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор selva Чт Июл 27, 2017 4:30 pm

Опубликовано: 26 июл. 2017 г.

Ирина изучает психологию и психосоматику, она часто медитирует и занимается самоииследованием. Однажды ей удалось применить Технику Прощения и прожить Трансцендентальный Опыт, когда простив саму себя она 3 дня пребывала в особом состоянии Сознания, чувствуя в себе огромный потенциал, мудрость и всеобъемлющую Любовь ко всем и ко всему. Ей казалось, что именно такое состояние Сознания и есть, на самом деле, естественным для человека. И ей очень хотелось бы понять, каким образом ей тогда удалось достичь этого, чтобы снова это испытать.

Ирина рассказывает также о том, что у неё проблемы в общении, особенно на публике, что она чувствует блокировки в руках и кистях, в шее и горле, что она слышит в голове посторонние мысли и при входе в Медитативное  Состояние - странные звуки в ушах, похожие на электрические разряды.
В гипнотическом пространстве Ирине поступают образы и ощущения, она видит себя в чёрной комнате, ощущая себя маленькой девочкой, она видит огромный нож, испачканный в крови и чувствует, что умирает на этой сцене. А потом изображения блокируются, и, к тому же, во время всего её погружения присутствует сильнейший фоновый шум. Когда Ирене входит в Гипнотическое  Пространство для продолжения работы с Ириной, она видит её Эфирное Тело со множеством энергетических порезов, и видит, что в нём не хватает одной его энергетической частички. В ходе расследования выяснилось, что в одной из жизней Ирина была выкрадена из дома и принесена в жертву во время Эзотерического Ритуала, целью которого было изъятие частички её Души. Выработанная ею энергия была съедена Энергетическими Паразитами во главе с Инсектоидом, прикрывавшимся образом некой Великой Матери, а частичка её Эссенции хранилась в неземной лаборатории для проведения экспериментов.

Была создана копия физического тела девочки, в которое вселялись Сущности Гибриды для поддержки его жизнедеятельности, а сам клон девочки был запрограммирован для добычи и передачи информации Инопланетным Сущностям. Воспоминание об этом чудовищном происшествии хранилось в недостающей частичке Эфирного  Тела Ирины, и именно поэтому у неё не было полного доступа к информации об этом событии. Это провоцировало ей Неуверенность В Себе, Комплекс  Неполноценности, блокировки в коммуникации и Чувства Вины. Для восстановления целостности Эфирного Тела Ирины и для предотвращения контаминации этого процесса, она отправляется назад во времени и модифицирует ситуацию, не позволив произойти Жертвоприношению на Эфирном Плане.

Теперь, получив и обработав недостающую информацию, она больше не отказывается от частички себя из-за страха ужасных воспоминаний, а принимает и осознаёт себя целиком и полностью, теперь она - полноценна во всех смыслах, теперь она может абсолютно всё!

selva

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Добрый Ср Авг 16, 2017 2:11 am

...


Последний раз редактировалось: Добрый (Чт Окт 19, 2017 7:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Dumayushchiy Ср Авг 16, 2017 12:53 pm

А что на счёт астральных путешествий?
Живым людям нужно осваивать эти практики, или напротив - это путь в порабощение?
Как вариант: может ли человек войдя в астральное пространство, самостоятельно осмотреть своё тело и
расторгнуть все связи с враждебными существами...?

Dumayushchiy

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Финист Ср Авг 16, 2017 1:19 pm

И что же тебе из моего написанного не понятно, Добрый?
Муары знаем?
Энергетически направленные в глазные яблоки круговые, световые излучения.
При частоте вращения этих муаров в полной темноте можно видеть.
В абсолютной темноте!
Частотная вибрация излучения света испускаемая глазами, как сканер для Вас или радар.
Я могу видеть предметы, как в ЭХОЛОКАЦИИ!
Это возможно, хоть и тяжело, трудоёмко. Такие слова понимаем или за гранью фантастики?
Ну и как тебя теперь вести, если Ты, Добрый не знаешь такого!
Dumayushchiy, для не опытных всегда должен быть сопровождающий и защита. Астрал кишмя кишит всевозможными творениями, в особенности на Галактическом ДНЕ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор selva Ср Авг 16, 2017 8:15 pm

Dumayushchiy пишет:А что на счёт астральных путешествий?
Живым людям нужно осваивать эти практики, или напротив - это путь в порабощение?
Как вариант: может ли человек войдя в астральное пространство, самостоятельно осмотреть своё тело и
расторгнуть все связи с враждебными существами
...?


вопрос нужный, своевременный и по существу.

Если кратко: может,нужно.

Хотя  Гораздо Важнее свое пространство сделать непригодным для жизни низковибрационных сущностей, те главное самому не создавать условий, лазеек для проникновения, ежеминутная санация, ежедневная хотя бы Sad

конечно,можно для начала " сходить к Кало", но...к концу дня  нацеплять еще...если не изменить свое поведение ( не бывает без вины виноватых).

Правила...сейчас это не модно Very Happy Дисциплина Духа...ах, стоит ли об этом в сатанинском обществе   (не пить,не курить, не убивать, не принимать наркотики, не есть животную пищу---вот уже охотников для просветления и поубавилось Rolling Eyes )

молодежи прополаскали мозг...вседозволенность, кармы нет No нравственность и совесть не в тренде...

эзотерические тайные практики в наш век лежат в открытом доступе: никому не надо!

паства ищет поводыря: кому отдаться? в интернете столько говорящих голов, голова кругом...попробуй разберись, жизни не хватит.

надо обладать недюжинными аналитическими способностями, жаждой знаний и волей идти к своей цели, чтобы добиться реальных результатов

не получиться, если к этому относиться как к хобби, так ...между делом

все практики выполняются ежедневно без пропусков...

все возможно...для сильных Духом, помощь придет для истинно ищущих, не сомневайтесь, вся Вселенная придет на встречу...УСТРЕМЛЕННОМУ.

ну а техники, теорию дать можно...НО   не это самое главное, важно состояние самого ИЩУЩЕГО   - горение Сердца I love you sunny Very Happy

selva

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Dumayushchiy Ср Авг 16, 2017 10:04 pm

Selva, лучше и не скажешь... Idea Surprised
Осталось только научится использовать свою силу воли... в полную силу...на пользу...
В современной жизни столько возможностей отвлечься и так много "мышиной возни" вокруг материального... Crying or Very sad

Вот ещё такой теоретический вопрос: говорят, что новичкам в астрале рискованно без учителя. Если там нет приделу пространству и времени, могу я призвать "астрального Калоджеро Грифази" побыть со мною рядом для защиты и как гида? Very Happy sunny

Dumayushchiy

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Imaginary Number Чт Авг 17, 2017 4:32 am

selva пишет:Правила...сейчас это не модно Very Happy Дисциплина Духа...ах, стоит ли об этом в сатанинском обществе   (не пить,не курить, не убивать, не принимать наркотики, не есть животную пищу---вот уже охотников для просветления и поубавилось Rolling Eyes )

Забыла добавить - не жить.
Ну а правилам следует тот, кто не знает, как быть самим собой.
Слово "дисциплина" превратилось из самостоятельной отрасли какой-либо науки в слепое подчинение коллективным догмам. Это же надо было познание исказить до послушания...

Dumayushchiy пишет:Selva, лучше и не скажешь... Idea Surprised
Осталось только научится использовать свою силу воли... в полную силу...на пользу...
В современной жизни столько возможностей отвлечься и так много "мышиной возни" вокруг материального... Crying or Very sad  

Вот ещё такой теоретический вопрос: говорят, что новичкам в астрале рискованно без учителя. Если там нет приделу пространству и времени, могу я призвать "астрального Калоджеро Грифази" побыть со мною рядом для защиты и как гида? Very Happy sunny

У тебя есть главное оружие - ты сам. Будешь следовать чьим-то правилам - потеряешь себя, соответственно останешься без защиты.
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Калоджеро Грифази

Сообщение автор Валентин Чт Авг 17, 2017 9:21 am

Никто Ничто пишет:
selva пишет:Правила...сейчас это не модно Very Happy Дисциплина Духа...ах, стоит ли об этом в сатанинском обществе   (не пить,не курить, не убивать, не принимать наркотики, не есть животную пищу---вот уже охотников для просветления и поубавилось Rolling Eyes )

Забыла добавить - не жить.
Ну а правилам следует тот, кто не знает, как быть самим собой.
Слово "дисциплина" превратилось из самостоятельной отрасли какой-либо науки в слепое подчинение коллективным догмам. Это же надо было познание исказить до послушания...

Dumayushchiy пишет:Selva, лучше и не скажешь... Idea Surprised
Осталось только научится использовать свою силу воли... в полную силу...на пользу...
В современной жизни столько возможностей отвлечься и так много "мышиной возни" вокруг материального... Crying or Very sad  

Вот ещё такой теоретический вопрос: говорят, что новичкам в астрале рискованно без учителя. Если там нет приделу пространству и времени, могу я призвать "астрального Калоджеро Грифази" побыть со мною рядом для защиты и как гида? Very Happy sunny

У тебя есть главное оружие - ты сам. Будешь следовать чьим-то правилам - потеряешь себя, соответственно останешься без защиты.


Всё верно!(на мой взгляд!)

Бардак начинается с Самого Начала!
Что до практического вопроса, для всякого "смертного" - А ТЫ КТО???
задумайся для начала - потом получишь соответствующее. Получишь обязательно!

И что мы видим повсеместный разврат и погибель - совершенно естественно! Удивлены?

Вот звучит лукавенькая фраза: "вся вселенная придёт на помощь!"

На помощь, в чём?
Никогда ещё Вселенная (в смысле космос) не пришла на помощь САМОосмысляющемуся Духу!
Ибо Космос - это Тварность!!!

Вдумайтесь!!!: ВСЕЛЕННАЯ - это место, куда вселяются!!
Это ваша хибара, Дом, землянка, в которой вы поселились! и всё!

Ну-ну, давайте, начните (что вы и делаете поголовно) молиться на тараканов и сверчков, на сучки и задоринки!
Это какими уродами Духа и Морали надо быть, что бы Тварное поставить превыше всего?
Я сейчас говорю обо всех уровнях абсолютно!
Ибо зараза сия пребывает на всех уровнях!

Какой астрал??? Какие учителя???? Вы с ума сошли? Окончательно, или вас ещё можно возвернуть????

Вы что, СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЕТЕ,  кто вы такие??


Творец (всего сущего) распнут в своём Творении! Через извращение ВСЕМИ - всего и вся!
И вы полагаете, такое святотатное Место, со всеми его космическими сверчками и тараканами, а так же и болванами, которые ищут поучения у червей навозных (космических), не будет САМОразрушено?

будет!!

И вы сейчас наблюдаете апофеоз этого гнусного саморазрушения!

Ибо. без Источника Всего Сущего, Духа Жизни. Творца Мироздания - вы все - покойники!
И из последних, кто мало-мало ещё дрыгается, сопротивляется беззаконию, ваш "Великий Космос" норовит любыми средствами сделать зомби-тварей.

Человеку:

Если Ты ещё не догадался. что Ты - есмь проявление Творца (Истинного Хозяина Всего и Вся и Царя), то тебе остаётся только одно средство - верёвка и мыло!


Последний раз редактировалось: Валентин (Чт Авг 17, 2017 9:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума