Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ,

Участников: 2

Перейти вниз

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, Empty ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ,

Сообщение автор Изида Вс Мар 17, 2019 12:13 pm

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, 1203848619Комментарий от: Игорь П, Февраль 22, 2018 в 9:06pm
Лариса Беляева,
>>>> Игорь, большое спасибо!! Очень проясняющая для меня информация! 
Я знаю ))
Я ощутил глубинный резонанс и просто шёл на него... )

>>>> Но кто эту голограмму загружает в человека?
Само "Тело Голограммы" – естественный элемент воплощения в 3D.
Это, само по себе, Чистый Белый Холст.
А все Узоры на нём проявляются именно из Акаши и прочих "Магнитных Катушек Памяти"... А также, Клеточная Память, Память Лимфы, Память Крови...
Включая возможные вышеописанные механизмы манипуляций.
Мы видим ПАМЯТЬ. Мы видим РЕЗОНАНС. Мы видим Магниты Своей Текущей Миссии.
Можно видеть, вспоминая это. А можно видеть, действительно ВИДЯ.
По мере того как Человек начинает пробуждаться, он всё более возвращает себе способность РИСОВАТЬ САМОМУ на этом холсте.

>>>> четыре года назад меня вытолкнули в совершенно не нужную мне реальность воздействием черной магии.
А знаешь... не спеши с категорическими оценками... Лучше сделай Запрос "Высшему Я":
КАКОВ КОНСТРУКТИВНЫЙ СМЫСЛ ТОГО ЧТО ПРОИЗОШЛО? КАКИЕ НЕОБХОДИМЫЕ НАВЫКИ МНЕ ЭТО ПОМОГЛО ПРИОБРЕСТИ В УСКОРЕННОМ РЕЖИМЕ? КАКОГО ВЫРАВНИВАНИЯ МНЕ ПОМОГЛО ДОСТИЧЬ ЭТО СОБЫТИЕ?
Если бы ты сама никогда не применяла бы в прошлом "чёрную магию", никто не смог бы применить её к тебе самой. А заявляя о каких-либо "ненужных событиях" в нашей действительности, мы невольно умаляем ВСЕмогущество нашего Духа. ВСЕприсутствие нашего Духа!

+ + + + +
ВЕСЬ МОЙ ОПЫТ говорит о том, что у любого происходящего в нашей жизни "неприятного" есть ОБОРОТНАЯ СТОРОНА: в то время как манипуляторы всерьёз думают, что они манипулируют нами, и вся отнятая Сила останется их добычей... ДУХ использует самих манипуляторов в качестве "наиболее эффективных менеджеров", чтобы собрать Всю Нашу Силу в одном месте. В БРЮХЕ У ВОЛКА, например... Смысл сказки отчасти именно В ЭТОМ!
А потом – чисто технический момент: брюхо "вспарывается", и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ выходят на Свободу целыми-да-невредимыми. А главное – ВСЕ ТЕПЕРЬ ВМЕСТЕ, а не сегментированы по разным временам//мирам//мерностям, что вполне могло иметь место быть... за миллионы-то лет...

+ + + + +
Любая нотка неприятия чревата и неприятием попутного ДАРА.
А все испытания во Вселенной идут в синхроне с Дарами.
Если бы Человек это по-настоящему осознал, то вся его жизнь превратилась бы в Единое Увлекательное Странствие-Приключение, где испытания потеряли бы всякую способность причинять нам страдания, а Дары проявлялись бы на каждом шагу – Шаг Воина Духа, который на самом деле не ведёт никаких войн. Ибо всё его Оружие, самое непобедимое из всех – НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ПАМЯТЬ САМОГО СЕБЯ! )

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, 1203848619Комментарий от: Игорь П, Февраль 22, 2018 в 9:05pm
Лариса Беляева,

ЕЩЁ ДВА МЕХАНИЗМА ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХ ПРОГРАММ // ЛОЖНОЙ ПАМЯТИ.
[size=16]Механизм №2.

В августе 2014 в Полях Планеты Земля [и соответственно, человека] была обнаружена неорганическая оболочка, определённая как "False Feminine". Играющая роль загрузчика внешних программ на уровни Бессознательного, Подсознательного, Сознания и Сверхсознания.
Попытка обхода Осознанности в процессе выбора Человека о принятии//непринятии данных программ реализована за счёт извечного тяготения двух базовых принципов "Мужское <==> Женское".
Проявленные части Сознания Человека, имеющие преимущественно Мужскую Природу, испытывают перманентный соблазн вбирать в себя чужеродные программы из искусственного "Поля Женственности" исключительно в силу естественного тяготения данных Принципов.

СМ. РИСУНОК.


ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, Cimgpsh_orig59789789789
+ + + + +
Механизм №3.
Реверс Пяти Семяобразующих Кристаллов Энергетического Центра "Престол Ума" ["Солнечное Сплетение"].
В результате чего, в частности, образуется Реверсированная "паразитическая волна времени": в состоянии коллективного гипнотического сна человек, шагая вперёд, шагает в собственное прошлое, а потом данная волна замыкается сама на себя [Ключ в сказке "Спящая Красавица"]. В результате поддерживается вот это, самое характерное ощущение человеческого коллективного гипнотического сна: точка фиксации "Сейчас и Нигде".

В последнее время, начал осознавать это состояние, как бы "со стороны".
СТРАННО ОДНО.
Оно настолько чуждо Человеческой Природе, настолько чуждо Реальности, Космосу... но почему оно тогда настолько устойчиво... – ??[/size]
ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, 1203848619Комментарий от: Игорь П, Февраль 22, 2018 в 7:50pm
Я немного выпал из обсуждения, но хочу окончить несколько незавершённых ответов.

+ + + + +
Лариса Беляева,
>>>> Не понятно, как может существовать реальность, не существующая ни на какой временной шкале и измерении? Так где же мы существуем?

ЕЩЁ НЕМНОГО...

[size=16]Местоположение Фальшивых Акаши.

Сеть "Фальшивых Библиотек" [Акаши] на Макрокомическом уровне [Млечный Путь].
В настоящее время, Земля имеет возможность обрести собственное место локализации своих Истинных Акаши, которые прежде были размещены в области Солнца, являлясь частью Солнечных Акаши. В "старых энергиях" существовала целая сеть, формирующая Фальшивые Акаши Планеты Земля и её Человечества.
Всего в Млечном Пути существует 10 ячеек данной сети.
Одной из ключевых является Оберон//Оберйон, павшая звезда в галактике Млечный Путь, известная как "Библиотека ложной памяти" и "Зона спящего режима". ИТАК. Что мы имеем? "Procyak False Memory Record", включающая в себя "Alcyone Libraries", включающая в себя "Omega Centauri Library", включающая в себя "Tiamet Library", "Procyon Library" и "OberYon Abaddon Library".
Подробнее см. по ссылке: OberYon false memory matrix.

Источник: MCEO Freedom Teachings // E’Asha Ashayana Arhayas // "Emerald Guardians"[/size]

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, Empty Re: ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ,

Сообщение автор Изида Вс Мар 17, 2019 12:20 pm

Это из моего общения с моим другом Игорем с Эспаво. Его утверждение о том, что я когда-то занималась черной магией-ошибочно.Такого никогда не было.Образы черных ведьм-были, тех,чья карма на меня перекидывалась. Почему я это разместила? У кого есть информация  по данной теме? Ложные Акаши? Давно читала и знаю, что есть-ложные, есть-истинные.Об истинных мне писала моя подруга по ФБ, Попробую найти эту переписку.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, Empty Re: ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ,

Сообщение автор Изида Вс Мар 17, 2019 12:32 pm

Интересно, кто создал все эти механизмы? ИИ? Архонты? Или еще кто-то?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, Empty Re: ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ,

Сообщение автор Изида Вс Мар 17, 2019 12:42 pm

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/mceo-freedom-teachings    ЗДЕСЬ-ТОЧНАЯ???РЕКОНСТРУКЦИЯ ДРЕВНИХ ЗНАНИЙ О МИРОЗДАНИИ.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, Empty Re: ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ,

Сообщение автор StarLiberator Вс Мар 17, 2019 2:11 pm

Перевели бы картинку - цены бы ей не было.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, Empty Re: ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ,

Сообщение автор Изида Вс Мар 17, 2019 2:56 pm

Комментарий от: Лариса Беляева, Февраль 20, 2018 в 9:37pmУдалить комментарий
Игорь, большое спасибо!! Очень проясняющая для меня информация! Я не могла понять, что  значит голографическая реальность. Проясняется. Но кто эту голограмму загружает в человека? Как она проявляется-это стало понятным. У меня были вопросы и с тем, как создается реальность. Точнее, я до сих пор это проясняю, потому что  четыре года назад меня вытолкнули в совершенно не нужную мне реальность  воздействием черной магии.  И я до сих пор из нее не вышла, но выхожу как-бы поэтапно, причем вытаскиваю и тех, кто там уже был до меня, близких мне людей. Заодно и  галактическую работу выполняю. И в мою жизнь вмешалось много манипуляторов.По роду работы мне приходится смещать свое восприятие в другие реальности, и вот тогда манипуляторы активно подключаются. Уже довольно быстро ухожу от их воздействия, но полностью уйти пока не получилось. Потому что действительно для меня очень важно и нужно вспомнить ВСЕ, что повлияло на то, что происходит в моей жизни сейчас. Ну очень помогла информация!!
ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, 1203848619Комментарий от: Игорь П, Февраль 20, 2018 в 9:20pm
Кали,
здравствуй!... ))
Напротив, в ДАННОЙ ТЕМЕ мне Интересно ответить на все резонансные комментарии.
Но только чур – по порядку! )
Внутри себя я уже успел Оценить и Благословить поддержку Очистительного Потока Кодов, проявленных тобой в данном Пространстве.
Вдвойне рад, что узнаю, "откуда собственно ноги растут"... )

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, 1203848619Комментарий от: Игорь П, Февраль 20, 2018 в 9:13pm
Лариса Беляева,
ну давай разберёмся в вопросе.
Раз уж наше доброе Лето официально даёт добро на развитие всех выплывающих по резонансу тем.
Чувствую, что где-то здесь важная часть твоей текущей Миссии... )

+ + + + +
>>>>> Не понятно, как может существовать реальность, не существующая ни на какой временной шкале и измерении?
Уже не секрет, что всё воспринимаемое человеком в конкретно 3D, является персонально загруженной в него Голограммой. Голограмма реализована на базе специальной аурической оболочки-"киноэкрана", наиболее удачное название для которого встречал у Кастанеды: "Пузырь Восприятия". Если следовать Естественному порядку вещей, в Голограмму загружается содержимое Реальных Акаши [набор типичных тем, которые человеку предстоит испытать в текущей жизни, "Системы Конденсированного Опыта" по Грофу] – всё чётко по Нитям ДНК – Персональная Акаша, Общечеловеческая Акаша, Планетарная Акаша, Галактическая Акаша, итд...
Но по факту, в "старых энергиях", в Голограмму шли три основные ветви:
1) Что-то – выбрано Сущностью самого Человека перед Воплощением.
2) Что-то – проявляется исходя из Закона Космического Притяжения // Выравнивания.
3) Что-то – за Человека выбрали манипуляторы [в "старых энергиях" Канал Сакральной Трансдукции Тонких Структур в процессе внутриутробного развития оставлял такую возможность].

Из 1+2+3 формируется некий общий СУП, который и можно назвать опытом Человека сквозь призму в 3D. Важно, что Вкус данного "Супа" может разниться ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ.
Это очень похоже на Здание. Извне оно выглядит как единый монолит, но вот если прогуляться по этажам... Каждому известно, КАКАЯ это может быть разница... если например, первый этаж выделить под продуктовый магазин, а какой-нибудь второй – под йога-центр...
В зависимости от  конкретных вибрационных частот, на которых находится Фокус Сознания Человекав тот или иной момент жизни, Человек может либо преимущественно наслаждаться своими Эволюционными Наработками, либо напротив войти в зону "жёстких университетов", где Наработки с Верхних Этажей не только не проявляются, а ещё и оборачиваются... как бы выразиться... дополнительными "Дзенскими Палками"...
Здесь как нельзя кстати гениальная цитата одного поэта, сказочника и философа: "Что сверху вёсла, то снизу грабли..."

+ + + + +
"ИСКУССТВЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ" может быть реализована за счёт механизма так называемых "неорганических вставок" в Пузырь Восприятия. Данный механизм может выглядеть например как Большой Шар и в каком-то месте "бородавка" на нём – искусственная Подреальность, в которую может на какое-то время проваливаться Фокус Человека. Вообще говоря, в этом маленьком фрактальном шарике могут прокручиваться почти произвольные сюжеты. Но Закон Соответствия имеет место быть в любом случае: если в твоих Реальных Акаши нет вообще ничего резонирующего, это не может быть проявлено и в Фальшивых Акаши.
НО!
НЕ СТОИТ СПЕШИТЬ СТАНОВИТЬСЯ ХИРУРГОМ СО СКАЛЬПЕЛЕМ!
Бывают случаи, когда данный Маленький Фрактальный Шарик являет собой не что иное как ТВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МИР, когда-то сотворённый Тобою вполне сознательно, в самых чистых Энергиях Любви. Если однажды сотворить такой Мир, а потом ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОМ, данное энергетическое формирование может быть использовано "против тебя", как дополнительный способ влияния. Сотворённая с Любовью и во имя Любви твоя Подреальность может быть искажена таким образом, чтобы стать импульсом регулярной энергооткачки манипуляторам – а твой Фокус привычно продолжает посещать это место.
В таком случае, оптимальным вариантом мне представляется принцип "ВСПОМНИТЬ ВСЁ". Вспомнить – и расколдовать обратно СВОЙ МИР в Энергии Любви. Это может быть и проще, и предотвратить досадную потерю Эволюционных Наработок.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, Empty Re: ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ,

Сообщение автор Изида Вс Мар 17, 2019 3:04 pm

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, 1203848619Комментарий от: Игорь П, Февраль 20, 2018 в 7:34pm
Лето,
из всего того моего комментария, ключевая мысль укладывается всего в несколько посылов для размышления:

  • Есть конкретная информация, что Сигнатура Ядра Земли вышла из "Колыбели Лиры".




  • Ядро Земли – это план 12D.




  • План 12D уникален тем, что именно здесь находится Сигнатура каждой Локальной Вселенной.




  • "Gaia is at metaGalactic Core/Universal Monad" (c) MCEO Freedom Teachings



ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, 1203848619Комментарий от: Игорь П, Февраль 20, 2018 в 7:08pm
Лето,
Добрый Вечер )))
+ + + +
>>>>> Игорь ) мне чтобы въехать в эти схемы и таблицы десятилетие понадобится
Ну... не знаю... А что, если не пытаться как-то специально "въехать", а выделить для себя только то что резонирует? Блог конечно твой, но я говорю одновременно со всеми. А схемки милые. И каждому читателю данного Блога могут предложить какой-то свой, сугубо персональный Дар...


>>>>> люди построили собственную модель мироздания и мне чтобы ее в себя уложить надо сломать свою уже существующую
Странно... У меня в таких случаях возникает ощущение Расширения, радости внутреннего Синтеза и ещё такого... как бы это выразиться... приятного массажирования мозга что ли... )
Кстати... открою одну большую тайну... эта модель... за ней стоят НЕ люди...
Страшно?... )

>>>>> с классическим Древом Сефирот мы много работали в ходе нашего курса по арканам и даже предпринимали попытки трансформировать через себя 10 классических сефирот в 12 и даже 16
Ну вы и молодцы! ))
Кит и Птах всегда себе дорогу проложат, Кит и Птах не станут вестись на растиражированную 10-ричную систему. Вот и представители Изумрудного Ордена "Emerald Guardians" [те самые "Сыны Божьи", фигурирующие в некоторых источниках, а также ближайшие родственники всем Китовым, Птичьим и Кошачьим] прибыли на Землю для реконструкции Подлинного Древа Жизни.
KATHARA-12 GRID. А также, KATHARA-15 GRID.
Хочется отдельно отметить, что в транслируемых мною источниках ЕСТЬ ОДНО ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ ОТЛИЧИЕ от волны "новых веяний" очередного плодовитого автора, взращённого на волне New Age [ничего не хочу сказать против, только приветствую: наконец-то всё более широкие слои человечества приобщаются к упоительному процессу ПОИСКА!]...
Но что для меня здесь важно, почему я выбрал работать именно с этими источниками. Потому что это именно РЕ-КОНСТРУКЦИЯ. Испытываю особо нежные чувства к данному слову, ничего не могу с собой поделать! Реконструкция, причём ТОЧНАЯ, вне моментов ченнелинговых искажений, первоисточника всех земных религий и метафизических учений – Космических "MA-HA-RA-TA TEXTS", впервые принесённых на Землю – не буду говорить сколько миллионов лет назад, а то тут один дядя ругается... )
При всей авторитетности, при всей достоверности и компетентности источников данного Знания, они, естественно, не претендуют на установление "Единого Мирового Порядка". Предусмотренный принцип постижения всё тот же: "Что резонирует, то и твоё..." ))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, Empty Re: ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ,

Сообщение автор Изида Вс Мар 17, 2019 3:12 pm

Комментарий от: Игорь П, Февраль 20, 2018 в 6:18pm
Ляна,
Игорь, если посмотреть под чуть другим углом, спираль развития - нисхождение
или " падение" - расширение - дробление " вниз" по мерностям одного из 12 лучей развития ( один из 12 рукавов галактики)

+ + + + +
Здесь всё просто. Всё зависит от одного САМОГО КЛЮЧЕВОГО КРИТЕРИЯ.
Если развёртывание в плотность происходит без нарушения Естественной Двусторонней Энергетической Циркуляции с ИСТОЧНИКОМ, этот процесс называют РАЗВИТИЕМ [РА-з-ВИТ-и-е].
Если в процессе развёртывания в плотность какой-либо из Естественных Каналов такой Циркуляции где-то перекрывается, происходит попытка искусственного отгораживания от ИСТОЧНИКА, такой процесс называют ПАДЕНИЕМ.
Падение создаёт потенциал "Пути Раковой Клетки" [эти термины подробно рассматривались в заметках моего Блога под тегами "Закон Одного"]. Поэтому Мироздание неизменно направлено на Исцеление всех выявленных прецедентов Падения.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, Empty Re: ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ,

Сообщение автор Изида Вс Мар 17, 2019 3:17 pm

развития
ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, 1203848619Комментарий от: Игорь П, Февраль 20, 2018 в 3:00am
"Gaia is at metaGalactic Core // Universal Monad" (c)


ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, FI8dkuL86908898908009988778

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, 1203848619Комментарий от: Игорь П, Февраль 20, 2018 в 2:56am
Лариса Беляева,
>>>> Местные Акаши затирались и переписывались...
САМОЕ ПРИМЕЧАТЕЛЬНОЕ.
"Sumerian-Egypt Invasion" 5500 лет назад. Окончательное порабощение человечества инопланетными расами. Человеческая ДНК была отключена, все воспоминания о Галактических войнах и наше Истинное происхождение были стёрты из наших воспоминаний... Человеческая история была переписана с позиции выгоды захватчиков, вплоть до самых ранних "Sumerian Tablets"... Богами-Творцами Человечества и объектами культового поклонения, были объявлены Аннунаки.
(c) http://ascensionglossary.com/index.php/Sumerian-Egypt_Invasion

>>>> ...создавались их фальшивые имитации...
Многие пытались получить доступ к подлинным акаши-записям, чтобы получить представление, кто они и почему находятся на Земле. Однако выстроенная манипуляторами система Карантина зачастую блокирует такие попытки. На высшей октаве 4-го измерения сформирована фальсифицированная версия акаши-записей, не имеющая ничего общего с достоверными Космическими Архивами. Полностью переписанная теми, кто заинтересован в поддержании ложной версии реальности.
Это вызвало немало горя и душевной боли для многих ничего не подозревающих людей, кто большую часть своей жизни прожил под гипнозом реальности, которой на самом деле не существует ни на какой временной шкале или измерении. Играя на изъянах в ауре человека, манипуляторы могут утверждать свою версию реальности посредством злонамеренного использования технологии контроля разума. Только сейчас мы видим в человечестве тенденцию подвергать сомнению предписанную версию реальности: в лабиринте лжи и искажений заблестела искра истины...

(c) https://www.therabbitholetransmissions.com/the-transmissions/catego...

>>>> ...происходили Крушения Временных Линий...
О таких прецедентах не раз упоминала Лиза Ренье, а также намекал Крайон. Как я понимаю, это все те случаи, когда развитие Планеты шло в сторону коллапса и массовой переброски в далёкое прошлое.

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, 1203848619Комментарий от: Игорь П, Февраль 20, 2018 в 1:49am
Лето,
смотри, здесь довольно заковыристая схема, не сразу в голове укладывается.
Ядро Земли явлено на плане 12D – это уровень Вселенской Сигнатуры. Можно сказать, что оно лежит ВНЕ Галактики Млечный Путь [Центр Галактики Хунаб Ку – план 8D].
Хотя некорректно было бы сказать, что ВСЯ НАША ВСЕЛЕННАЯ порождена "Колыбелью Лиры". Просто изначально она была подобна незасеянному полю: всё что предшествует 12D творится по Универсальному Космическому Шаблону. И действительно развивается из "точки света в Уме Бога".
Корректнее было бы сказать, что СИГНАТУРА Нашей Вселенной засеяна из "Колыбели Лиры". И эта Сигнатура ЕДИНА. Ибо Человек создавался как точная копия Земли. Механизмом посева можно считать событие, известное как "Падение Лиры", что по сути означает отщепление от неё Семени в более плотные слои Мироздания.
См. слайд: http://slides.com/ctd/origin#/3/4
Схема Древа Жизни нашей Вселенной наглядно отражает данное положение вещей, хоть мы и не привыкли воспринимать нашу Планету в таком местоположении.



ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, Chakrabalancingtherainbow6757659

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, Empty Re: ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ,

Сообщение автор Изида Вс Мар 17, 2019 3:25 pm

Да, я почти в шоке. Немного утрирую, конечно.Тогда меня что-то отвлекло все это проанализировать и провести необходимую работу. А здесь уже просьба к НЕО и ДИме-ребята, переведите эти схемы, пожалуйста, и таблицы, они очень важны!!! Думаю, все уже здесь понимают, насколько знать истину о прошлом и убрать эти фальшивые записи всюду, где они есть, и обязательно-у нас самих.Есть чакра хроник Акаши,мы ее очищаем именно от ложныхзаписей-наша группа.Рекомендую всем читающим тоже это сделать.Чтобы освободиться от контроля этих тварей, которые нас поработили.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, Empty Re: ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ,

Сообщение автор Изида Вс Мар 17, 2019 3:31 pm

>>>> ...происходили Крушения Временных Линий...
О таких прецедентах не раз упоминала Лиза Ренье, а также намекал Крайон. Как я понимаю, это все те случаи, когда развитие Планеты шло в сторону коллапса и массовой переброски в далёкое прошлое    Он правильно понимает. И яоб этом часто пишу-нас -основную чассть человечества-направили в прошлое, а сами они вошли в будущее,которое создали усилиями и работой миллионов РС. Вот теперь я и Аштар и  исправляем это и направляем человечество в прекрасное будущее, а не обратно в каменный век.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, Empty Re: ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ,

Сообщение автор Изида Вс Мар 17, 2019 3:39 pm

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, 1241704068Комментарий от: Лариса Беляева, Февраль 19, 2018 в 9:08pmУдалить комментарий
Вот эти товарищи, которые нам не товарищи, и отбросили нас обратно в тот узел хаоса, о котором говорили хаторы. Помню, было сообщение, Том Кенион писал. Где-то в 2015 году они это сделали. Еще и петли времени стали создавать. Я тогда не могла понять-откуда взялся этот узел, из которого мы были вышли? петлю времени создали в феврале 2014 года.Еще выходим из нее. У кого какое видение по этому поводу?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, Empty Re: ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ,

Сообщение автор Изида Вс Мар 17, 2019 3:45 pm

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, 1203848619Комментарий от: Игорь П, Февраль 19, 2018 в 7:02pm
[size=16]950 Миллиардов Лет Тому Назад.
Зарождение нашей Локальной Вселенной в "Колыбели Лиры".
Пришествие Основателей – Christos Founder Races [48 нитей ДНК] – в планы 10D-11D-12D, задумавших Со-Творить здесь Жизнь.

250 Миллиардов Лет Тому Назад.
Начало Эпохи "Ангельских войн".
Гонка соперничества Птичьих-Драконовых [Альянс "Омикрон"], нарушивших договоры об установленном порядке сосуществования с соседними расами. Как результат, требование насчёт принудительного выселения Птичьих-Драконовых, предъявленное в Верховный Совет Китовыми и Кошачьими [Альянс "Анью"]. Когда данное требование было проигнорировано, Альянс "Анью" объявляет войну Альянсу "Омикрон".
Чтобы остановить войну, Верховный Совет принимает решение о принудительном выселении Альянса "Анью", как развязавшего войну первым. Но "Анью" принимают решение не подчиниться Верховному Совету и вывести из строя Звёздные Врата 12D, чтобы отгородиться от Верховного Совета и избежать выселения. Но когда Звёздные Врата 12D были заблокированы, вместе с ними, по Космическому Закону, оказались блокированы и Звёздные Врата 11D [истинный смысл первородного греха].
А вот такой поворот вещей местными обитателями никак не планировался. Ибо в результате наша Вселенная оказывается отрезанной как от Родительских Энергий Лиры, так и теряет прямую связь с  Самим Первоисточником. Начинаются процессы Падения в более низкие плотности. Альянс "Анью", вероятно переживая шоковое состояние от непредвиденных последствий своего деяния, меняет название на "Анну-Элохим" и начинает масштабный проект по Сотворению новых Сутей в более низких плотностях – Аннунаков, имя которых означает "Мстители Анну".

250 Миллиардов Лет Тому Назад.
В связи со всеми вышеозначенными событиями, организуется глобальная Спасательная Миссия. Формируется Союз "Guardian Alliance", а также Межпространственная Ассоциация Свободных Миров [IAFW]. Во все плотности нашей Вселенной, претерпевающей всё большие последствия Падения, была введена Миротворческая Коалиция Азуритов-Странников [24-48 нитей ДНК] – Хранителей и Реставраторов Звёздных Порталов.

1. Анухази [кошачий гуманоид, Изумрудный Орден Элохей-Элохим]

2. Херес [птичий-драконовый гуманоид, Золотой Орден Серафей-Серафим]
3. Инью [китообразные, Аметистовый Орден Бра-ха-Рамы]
4. Пегасаи [конеобразные, Аметистовый Орден Бра-ха-Рамы]
[/size]

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ, Empty Re: ФАЛЬШИВЫЕ АКАШИ,МЕХАНИЗМЫ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХПРОГРАММ,

Сообщение автор Изида Вс Мар 17, 2019 3:56 pm

Комментарий от: Лето, Февраль 19, 2018 в 8:09am
поскольку тема рабочая , позволю себе положить вот этот материал
Знак Верхнего Зодиака Кит находится между знаками Овен и Телец, примерно с 15 по 25 апреля.
Планеты-управители знаком: Марс и Сатурн
В Верхнем Зодиаке знак Кита или Левиафана один из самых сложных и противоречивых, так как символизирует он такие понятия как хаос, пропасть и бездна.
Мифологический Кит совсем не похож на безобидную огромную рыбину. Древние изображали его в виде страшного чудовища с тремя головами и пастями, а также клешнями, шупальцами, как у осьминога и ядовитым хвостом, как у скорпиона. В Авесте монстра называют Адж-Дахак, что можно перевести как Трехглавый змей. Он служит олицетворением огромной мощи, и энергии, которая вырываясь на свободу, крушит все на своем пути.
В низшем своем проявлении мощь Кита создает вокруг себя хаос и низвергает все в бездну. На высшем же – он без жалости уничтожает все старое и ветхое, освобождая место для дальнейшего развития. Кит разрушает ради создания нового, создавая тот самый первозданный хаос из которого появляется новая жизнь. В каком-то смысле это высшее проявление творческой энергии, бесконечным движением спасающее от застоя и косности. Могучее тело, находящееся в постоянном движении не может быть там, где присутствует стабильность.
Родившейся под знаком Кита пришел на землю с целью упорядочить окружающий мир и очистить его от всевозможной грязи. Вокруг такого человека все должно двигаться и работать. Чем больше будет движения, тем больше сил у него будет, и тем явственнее будет проявляться покровительство Небесных сил. С Китом также связано такое понятие как Врата Ада. Чудовище приставлено охранять их, не допуская, чтобы силы зла проникали в наш мир. Если в человеке больше проявлены низшие качества Кита, он будет сеять вокруг разруху и ломать все системы. Именно такие люди на протяжении всей истории являлись инициаторами самых больших и кровопролитных войн.

Для того чтобы этого не случилось, человек знака Кита должен научиться чувствовать зло в самом себе и ни в коем случае не давать ему прорываться наружу. И это должно быть не просто практикой, повторяемой при необходимости, а стать образом жизни. Такой человек обязан ежедневно трудиться над собой и тщательно контролировать степень своего воздействия на других людей, так как нередко случается, что проплывший мимо Кит, прощальным ударом плавника разрушает семьи, карьеры и даже судьбы окружающих.
С другой стороны, Кит, победивший свою темную сторону натуры, может стать настоящим примером для других. Он может найти себя как духовный учитель или психолог, помогая другим людям выбираться из кризисных ситуаций и побеждать свои слабости.
Даже стихийные духи, находящиеся во власти Кита, призваны очищать мир от шлаков и мусора. Профессия людей, находящихся под его покровительством, также должна быть связана с очищением. Из них получаются замечательные экологи и защитники окружающей среды. Как в живой природе Кит вынужден пропускать через себя вместе с планктоном множество воды и грязи, так и человек Кита вынужден бесконечно выслушивать и пропускать через себя все проблемы окружающих людей, превращая всю эту житейскую грязь в позитив.
В зодиакальном круге Кит располагается на границе знаков Овна и Тельца. Если точнее, то в его власти находятся три последних градуса Овна и десять первых градусов Тельца. В том случае, если в этой области у человека есть активные планеты, можно считать, что Кит в его гороскопе тоже активен.
Людей Кита можно узнать по безумной работоспособности, кажется, что они готовы трудиться день и ночь, однако, это только так кажется. На самом деле гиперактивность Кита обусловлена постоянной жаждой экстремальных ситуаций, если он остановиться на некоторое время, назад в этот ритм ему будет уже не вернуться. Условие успеха для таких людей – постоянно находиться в водовороте событий, замыкая их на себя. Но если успокоится и сложить плавники, первая же волна смоет Кита в бездну. Таким образом, хаос и неразбериха позволяют таким людям жить полной жизнью.
Высшие же Киты призваны бороться со злом и хаосом на самом высоком духовном уровне. Им подвластно победить бездну и избавить мир от разрухи и мрака. Худший грех Китов – гордыня, отказ от черной работы, осознавая свое высшее предназначение. Мудрость же приходит к таким людям, только тогда, когда они безропотно и честно исполняют свои рабочие обязанности, в чем бы они не заключались.
Вторым главным искушением людей Кита являются страхи. Если такой мощный сгусток энергии обратить в панику, то большей разрушительной силы представить себе невозможно.       ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО РОДИЛСЯ ПОД ЗНАКОМ КИТА,)))Я_ТОЖЕ ПОД НИМ, КАК ОКАЗАЛОСЬ,)))ОТСЮДА И ПОСТОЯННОЕ ОЧИЩЕНИЕ И ГАЛАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА,)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Питер Мейер - Фальшивые деньги разрушают нашу цивилизацию
» Ог Теллез – Демонические гибриды с рабским сознанием -бездушные паразиты - фальшивые люди. Программное заявление
» Бен Фулфорд 18 февраля 2019 - Обанкротившееся правительство США выпускает фальшивые облигации в обреченной попытке удержаться на плаву
» Ким Гоген - 15.09.2023 - Что такое "Полотно судьбы", найденное в швейном квартале Нью-Йорка? | Рош Хашана - Новый год для темных | Как это связано с Книгой Левит? | Иезуиты пытаются выпустить фальшивые деньги и убеждают своих агентов
» Ким Гоген 16.12.2022 Достойное соплей объявление Трампа | Ватикан и АНБ пытаются внедрить фальшивые банковские системы | 700 с лишним оперативников просят защиты в безопасном месте | Российские военные предупреждают о возможном вторжении падших ангелов |

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума