Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ПЕРЕЗАГРУЗКА. У КОГО ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ?)))

Участников: 2

Перейти вниз

ПЕРЕЗАГРУЗКА. У КОГО ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ?))) Empty ПЕРЕЗАГРУЗКА. У КОГО ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ?)))

Сообщение автор Изида Ср Май 01, 2019 8:26 am

Лариса, привет. Наверное, когда ты получишь мое письмо, -- наступит уже 1 мая, с чем тебя и поздравляю ! ))
У меня странное состояние после случившегося со мной . Типа перезагрузки ...
Во -первых какое-то внутреннее восприятие почти всего окружающего,  как " не то " , " все что-то не то"...
Но, самое удивительное, вдруг все "громче" зазвучала тема моего (нашего) " Звездного прошлого/ будущего "... Она, тема эта,  и так активировалась во мне  последние 2 месяца (песнями, стихами, какими-то прозрениями), но в эти дни особенно четко ощущается, как то. что именно сейчас я ( мы) уже вступаем в плотную "настройку" со своими "звездными кодами"  (и со своей "Звездной частью Души"),  и начинаем  коды эти  проводить на Землю, со-творяя нечто принципиально новое ...  Не имеющее аналогов и резко отличающееся от всего того, как мы до сих пор понимали свою работу Света на Земле ...
Тут же вспомнилась моя история с полетом над плато Наска в Перу , как меня там в самолете "вырубили", чтобы я не включала осознанность, а просто отстраненно воспринимала , как бы "впитывала" рисунки, над которыми мы пролетали ... "Вырубили" меня ( да и других) тошнотой и головокружением, потому что самолет сильно "болтало" .  Но я почувствовала, как рисунки в виде "кодов" отпечатываются у меня на подкорке сознания и поняла, что таким образом они будут некоторое время хранится , как важные информационные ключи -смыслы, закодированные в этих картинках .   Это было задумано так и сделано теми "посланцами" иных цивилизаций, которые для нас их оставили ...  В рисунках плато Наска  заключены многомерные пласты смыслов, которые призваны распаковываться постепенно ..
И, похоже, время пришло, приобщиться к этим кодам и соединить их сейчас с Земным опытом ... Как и тем кодам, которые сейчас актуально находятся в привходящих энергиях, -- я уже чувствую их, пока без конкретики, на уровне интуитивных ощущений и нового внутреннего позиционирования себя .  Очень трудно объяснить, но как-будто во мне зреет какое-то не "Я", но и вообще не похожее ни на что земное, --   это"не-Я" ...
Вот так сумбурно, но захотелось поделиться ))...

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЗАГРУЗКА. У КОГО ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ?))) Empty Re: ПЕРЕЗАГРУЗКА. У КОГО ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ?)))

Сообщение автор Изида Ср Май 01, 2019 8:33 am


Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЗАГРУЗКА. У КОГО ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ?))) Empty Re: ПЕРЕЗАГРУЗКА. У КОГО ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ?)))

Сообщение автор Изида Ср Май 01, 2019 8:41 am

Письмо от моей новой подруги.)))Недавно очень плотно стали общаться, на нее пошли сильные нападения на тонком плане, я и Кобра ее вытаскивали, потом Аштар стал помогать -она попросила. Видео склипом прилагалось к ее письму. В Перу она была несколько лет назад. Меня это письмо и клип-особенно, наполнили радостью. В том, что сейчас происходит позитивного на планете-есть и результаты работы нашей группы. И это тоже радует. Кого привлекает тема Кетцаль Коатля, читайте тему Телектонон, которую я здесь разместила. Там о крушении их корабля над Перу и их помощи местным жителям, тогда еще бегающим с копьями и луками.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЗАГРУЗКА. У КОГО ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ?))) Empty Re: ПЕРЕЗАГРУЗКА. У КОГО ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ?)))

Сообщение автор Изида Ср Май 01, 2019 8:58 am

Ой нет, в Телектаноне-ссылка.)))Сейчас в той теме размещу о Кетцаль Кеатле.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЗАГРУЗКА. У КОГО ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ?))) Empty Re: ПЕРЕЗАГРУЗКА. У КОГО ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ?)))

Сообщение автор Red Alert Ср Май 01, 2019 12:41 pm

@Изида аналогично, чувствую что меняется асе, что вокруг, усилилось восприятие, , этот кинофильм стал цветнее) Вокруг Вас не меняется цветовосприяиие переодически?, )
Меняется структура мироздания в котором  мы находимся. Связано это с более организованными "высшими силами" (высшие, -большие), происходит вмешательство с высокого структурного уровня, возможно выше, чем наше мироздание (а наше мироздание, - это и есть  многомерная энергоёмкая сущность); Вариант 2: наше мироздание (сущность) переходит на следующий этап своего развития, соответственно все чем является сущность аналогично переходит на след. уровень "игры", если соответствует определенным параметрам. При несоответствии  параметрам происходит распределение по уровням, либо раскодирование (при деградации сущности).
Планета Земля, - песочница (игра, с распределением ролей и дуальностью (полярностями))  ), есть цивилизация, а также разнообразные сущности из других миров (мыслимых и немыслимых) , которые имеют здесь свой интерес опыта и т.д и т.п.
Космос, -это  СВОБОДНОЕ, РАВНОПРАВНОЕ бесконечное пространство для сотворчества, исследования, развития.
Путей много, для этого и существует свободная воля.
Есть и те, кто уходит из данного мироздания,  расширяясь до собственного.
Конечно нужны выразить благодарность мирозданию и всем тем, кто оказывал помощь в наборе опыта.
Это всего лишь мысли, точка зрение, мнение, -которое может быть ошибочно.
Интересен обмен опытам с "нашим мирозданием", для дальнейшего развития.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЗАГРУЗКА. У КОГО ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ?))) Empty Re: ПЕРЕЗАГРУЗКА. У КОГО ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ?)))

Сообщение автор Изида Ср Май 01, 2019 7:43 pm

Ред Алерт!  Дело в том, что каждый пробужденный и осознающий себя человек-он сам для себя-Высшие Силы. Я давно писала одному мужчине из нашей группы-лет 5 назад-мы сами для себя высшие, никого над нами нет выше нас. Дело в том, и тоже писала об этом- пора стать самими лидерами для себя, а не бараном в стаде, ну, или овцой, которую ведут на бойню. Если взять РС-то в ловушки разные.)))Которых чем выше измерение, тем больше и тем они тоньще и хитрее.))) Все эти вознесенные учителя и владыки, ангелы и архангелы, и абсолюты-это все иерархия, придуманная и навязываемая Орионом.  И народом Эншар .Поэтому-да, можно почти все назвать бредом сивой кобылы, все их зазывания и обещания красивые. И здесь я почти во всем согласна с Валентином-станьте Богом для себя самого. И тогда не нужно будет искать ни руководства, ни спасения вовне. Но  быть в группе единомышленников и вместе рассматривать происходящее-это тоже ОЧЕНЬ ВАЖНО. Помогает  понять, где ты находишься сейчас.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕЗАГРУЗКА. У КОГО ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ?))) Empty Re: ПЕРЕЗАГРУЗКА. У КОГО ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ?)))

Сообщение автор Red Alert Чт Май 02, 2019 12:42 pm

@Изида
Если я ,хоть на секунду перестану верить в себя, то я в тот же миг испарюсь в космическую пыль.  
Я с Вами не спорю, только тотальная и непреложная вера в себя, делает дело. (Понятное дело, мы не в детском  саду, хотя это ясли для Сутей, можно сказать «премиум ясли»
Про мифологию все понятно))
Все таки, то то создает вселенные и миры. «Высшие» - не значит та шизофрения)) а для контекста , это более расширенные  сознания (разумы, Сути, души). Кто как хочет.
Местный язык не может передать даже «1/3  частицы смыслов»
Полная вседозволенность, ради опыта эксперимента.
А вы разве не хотите собственные пару вселенных?))
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума