Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ИЮНЬ 2019 ГОДА.

Перейти вниз

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ИЮНЬ 2019 ГОДА. Empty ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ИЮНЬ 2019 ГОДА.

Сообщение автор Изида Сб Июн 01, 2019 11:25 pm

Maya Altayskaya
30 мая в 19:38 · 

Галактический прогноз на Июнь 2019 года.
В конце мая 2019 года открылась одна из планетарных систем мировой Галактики.
Точнее можно выразить так: открылась новая многоуровневая система в мировом космическом пространстве, которая надлежащим образом способствует не только ускорению всех естественных процессов пространственного нововозрождения, а также может формировать и открывать любые действующие уровни на данном этапе возрождения.
Поэтому! Наша Земля вошла в новый биокосмический ритм всех галактических систем мирового Планетария. Проявились новые высокочастотные абсолютные пространственные связи, в которых можно эффективно следовать в единстве возрождения Земли и всего человечества.
Поэтому на данном этапе продвижения, начиная с июня месяца, практически у каждого землянина появится желание перенаправить своё внимание в другое направление.
То есть, если ранее вы чётко были сконцентрированы, например, на своём бизнесе или личностном продвижении, то сейчас вы начнёте концентрировать своё внимание на здоровье, причём активно прилагая все силы к своему комплексному оздоровлению - исцелению. То есть, в бОльшей части вы начнёте уделять своё внимание восстановлению физического тела и уже потом, личному продвижению в бизнесе.
То есть, для каждого из вас откроются абсолютно новые возможности и направления, в которых вы будете активным участником. Причём, вы начнёте постепенно охватывать и остальные свои активы, на которых ранее вы не акцентировали своё внимание. И, занимаясь в дальнейшем своими открытиями, вы постепенно начнёте управлять вашими текущими намерениями, которые впоследствии перейдут в активы исполнения ваших желаемых результатов.
В целом, июнь месяц окажется для большинства из вас результативным месяцем, потому что вы действительно откроете для себя достаточно много информативных познаний. Что впоследствии откроет для каждого из вас новые формы личностного роста.
Главное, не останавливаться на половине своего пути, потому что потом будет достаточно сложно ДОГОНЯТЬ все свои отстающие звенья.
Много провоцирующих моментов встретите в этом месяце. Главное, верить и дорожить своим внутренним потенциалом, потому что именно через своё сердце, через свою Любовь, вы проходите определённые моменты своего жизненного опыта.
Не нужно бояться совершать свои жизненные ошибки! Старайтесь не уходить от них, а наоборот, двигаться только вперёд, становясь более закалёнными и мудрыми. Помните! Проходя и прорабатывая свои собственные ошибки, вы поднимаетесь на следующую ступень своего духовного познания.
Мы, Представители Майянского Абсолюта, всегда рады выходить с вами на связь через Майя.
Очередной прогноз-- информацию приняла Майя Алтайская. 30.05.2019г.


ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ИЮНЬ 2019 ГОДА. 61499121_2015409848581707_8429714346011000832_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_eui2=AeGFQam7RzqG33arahxkGj_QvPkQ3gxENdbBW1twBjn6FoUsjqyJKdcJmq9jmTBKpKP2KshVade3ZPhq-yyB_wNE3YU3NsToEgmlBx20_Ol77Q&_nc_ht=scontent-frt3-2

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума