Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Участников: 4

Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Изида Сб Июл 06, 2019 11:48 am

Человеческий мозг устроен так, что два дела делать качественно не в состоянии. Способности исторических персонажей- миф. Просто происходит *перескок* с одного полушария на другое. Когда нибудь объединим) Потому мы с подругой в паре. Я выстраиваю мост и держу её энергетически. Она- только  *видит* и озвучивает то, что *слышит* Часто то, чего вообще не знает, я потом обьясняю.
Вероятно по похожим причинам многие работают парами и группами. Обязательно есть еще кто то, возможно и на другом плане.
Теперь о вспышках. Видим их очень давно. За *куполом* огромные скопления энергии. .
Атмосферная революция- я так окрестила) Меняется состав, потому рушится *купол*, гуляет магнитное поле. От земли пошла вверх мощная волна и  напор с двух сторон. Дыры, в которые проникают лучи из вне. Никаких *ремонтников* там не видели. Уже не имеет смысла.
Похоже на тело страха, которое вроде стража сдерживает от проникновения и сейчас оно рушится.
Что считалось по полевым структурам- человек (было *показано*) имеет в будущем совершенно иную структуру крови, другие органы. Другая флора и фауна. Насекомые крупные. На вопрос- что делать, как помочь- Ешьте больше зелени. Растения идут первыми и уже сильно меняют состав. Так же изменяется (уже) кровь животных- это вторая цепочка. Человек пока меняется медленно- разучился  жить энергополем.
Когда придет (прорвется))) вся масса космических лучей, от которой мы закрыты будет что вроде *микроволновки.Многие просто ослепнут.
Тебе, я думаю объяснять не надо.
Только равновесие позволит не притягивать к себе воронку пожара. (полевую)

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Millenium Сб Июл 06, 2019 11:57 am

Изида пишет:Растения идут первыми и уже сильно меняют состав. Так же изменяется (уже) кровь животных- это вторая цепочка.
На чем основаны данные утверждения?
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Изида Сб Июл 06, 2019 12:02 pm

Это из моей переписки с этой женщиной.  Теперь-мое объяснение того, что она увидела. Защитный барьер-поставлен и нашей группой в том числе. Дыры-сделаны медитирующими по всему миру, соединяющимися с космосом и Землей, плюс будхические черномагические  колонны.. Изменения с человеком, вызывающие изменения внутренних органов и крови связаны с генетическими экспериментами над ДНК . Точнее, с встраиванием в ДНК человека  ДНК рептов, инсектоидов, возможно, еще каких-то  инопланетян. Как говорил Кори Гуд, 22 группы инопланетян проводят здесь генетические эксперименты. Многие просто ослепну-это произойдет вслучае солнечной вспышки. И относится только к обычным людям. У элиты давно готовы подземные укрытия , и даже целые огромные подземные города. Обычные люди туда не попадут. Вот почему мы сказали, что не дадим построить острова света.Аштар бы из потопил.  И нас-услышали. Потому что на те острова попали бы только ИЗБРАННЫЕ. То есть те, кто купит там себе места. Вы-купите? Я-нет, да и не хочу быть стеми избранными, которые работают на сдачу планеты разной инопланетной шушере. Очень рекомендую фильм Визитеры. Для прочистки мозгов тем, кто эти медитации проводит и верит разной сладкой лжи типа той, что распространяет Майкл Лав.http://1.1hdlava.com/serial/vizitery.html#t:2-s:1-e:5   ссылка на фильм.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Serhioni Сб Июл 06, 2019 12:06 pm

Теперь о вспышках. Видим их очень давно. За *куполом* огромные скопления энергии. .


От земли пошла вверх мощная волна и  напор с двух сторон. Дыры, в которые проникают лучи из вне.

Похоже на тело страха, которое вроде стража сдерживает от проникновения и сейчас оно рушится.

Когда придет (прорвется))) вся масса космических лучей, от которой мы закрыты будет что вроде *микроволновки.Многие просто ослепнут.

Только равновесие позволит не притягивать к себе воронку пожара. (полевую)


Изида. Будет хорошо, если вы будете озвучивать ещё и цвета тех энергий, которые вы видите.

П.С. Добавлю ссылку на фильм Визитёры. Не все могут онлайн смотреть. Здесь его можно скачать. Торрентом. https://www.lostfilm.tv/series/V/seasons/


Последний раз редактировалось: Serhioni (Сб Июл 06, 2019 12:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Millenium Сб Июл 06, 2019 12:06 pm

А мне один мужчина говорил, что для светлых сил тоже построены тайные бункеры, о которых никто не знает. Поэтому все быдло будет уничтожено, а останутся только две группы избранных, которые придут к согласию, и настанет эпоха идеальных людей, способных проводить нужные для мироздания энергии всех спектров.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Изида Сб Июл 06, 2019 12:06 pm

Утверждения основаны на услышанном этой женщиной. А меняется состав из-за  воздействия и на растения тоже. Это мой интуитивный ответ.И у фруктов, овощей и ягод, выращенных в больших количествах на продажу, с применением разныххим.удобрений, уже совсем другой запах и вкус.Несъедобный, скажем так.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Изида Сб Июл 06, 2019 12:10 pm

Серхион, это видит женщина, с которой у меня переписка, а не я.  Милениум, ничего не знаю о бункерах светлых сил.И я не считаю людей быдлом, хоть стадом-да, иногда выскакивает.)))Насчет избранности-превратят в биороботов  и избранных, не обльщайтесь.)))Или вам хочется стать одним из них?))Мне-нет.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Millenium Сб Июл 06, 2019 12:12 pm

Так биороботы - это и есть быдло. которое сейчас является подавляющим большинством населения планеты. Ты против уничтожения биороботов ради светлого биологического будущего?

Изида пишет:Милениум, ничего не знаю о бункерах светлых сил.

Все верно, ты не можешь знать о них. Это мне по секрету сказал один представитель светлых сил.
Но здесь ведь тоже все светлые люди, поэтому я делюсь радостной новостью. Избранные будут с двух сторон, около 10% нынешнего населения планеты.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Serhioni Сб Июл 06, 2019 12:39 pm

Изида. Ну вы же сами сказали.

Потому мы с подругой в паре. Я выстраиваю мост и держу её энергетически. Она- только  *видит* и озвучивает то, что *слышит* Часто то, чего вообще не знает, я потом обьясняю.


Просто, попросите её озвучивать цвета. Вот и всё. )))
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Изида Сб Июл 06, 2019 12:39 pm

Большинство населения планеты-не биороботы, а люди,чьим сознанием манипулируют. И не только сознанием. Которыми пользуются мерзко, бесчеловечно, используя их для своих низменных целей те, кто считает, что они безнаказанны и могут делать все, что захотят, с теми, кто не знает о всех этих  кознях Кто тут вкачестве пищи-энергетической, и в качестве подопытных кроликов и пушечного мяса..  В светлое будущее я верю, и не только верю, но и много делаю для того, чтобы оно пршло. Но не для таких вот тварей, которые ради денег и душу свою продали, и мать родную продадут.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Изида Сб Июл 06, 2019 12:44 pm

Серхион, это та женщина в паре со своей подругой.)))Не я))) Я работаю только с мужчинами из нашей семьи души. Иногда-в паре, иногда-все вместе.)))Но я ей посоветую это делать.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Millenium Сб Июл 06, 2019 12:46 pm

Изида пишет:Большинство населения планеты-не биороботы, а люди,чьим сознанием манипулируют. И не только сознанием. Которыми пользуются мерзко, бесчеловечно, используя их для своих низменных целей те, кто считает, что они безнаказанны и могут делать все, что захотят, с теми, кто не знает о всех этих  кознях Кто тут вкачестве пищи-энергетической, и в качестве подопытных кроликов и пушечного мяса..  В светлое будущее я верю, и не только верю, но и много делаю для того, чтобы оно пршло. Но не для таких вот тварей, которые ради денег и душу свою продали, и мать родную продадут.

У меня другая информация.
Да. я знаю, что ты много делаешь. Очень много, правда. По крайней мере стараешься, это уже неплохо. Но все равно тебе нечего продемонстрировать из-за отсутствия результатов, увы. Пока что твоя работа оставляет желать лучшего. Все мы были новичками в этом нелегком деле усовершенствования мира, поэтому прекрасно понимаю твою беспомощность. Надеюсь, ты успеешь преодолеть это, пока время не преодолело тебя саму.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Serhioni Сб Июл 06, 2019 12:49 pm

Кстати, на счёт денег. Автор, Пауль Амадеус Диенах, Книжка, Хроника Будущего. Документальная История товарища, который сознанием перемещался в будущее, где - то на тысячу лет вперёд.  Я её себе гугл переводчиком переводил. Там, среди прочего, была такая идея. Каждый отрабатывал два года, для общества, вместо воинской повинности сейчас, там была необязательная трудовая идея. Сколько сможешь для общества сделать, столько и получишь от общества. Типа, для нормальной жизни со всеми благами, нужно отработать два года на блага общества.

С этой идеей, все, кто сейчас публикует платные статьи, типа Фулфорда, пишет платные курсы, и так далее, при полезности их идей для общества, могли бы жить весьма успешно. Причём, бесплатно. За счёт своих интеллектуальных работ.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Изида Сб Июл 06, 2019 12:59 pm

Результаты-будут.Обязательно будут.  На нашу группу наездов больше, чем на кого другого.И объем работы у нас намного больше.Результаты-уже есть, только не все это понимают. Например, закрытие нескольких негативных сценариев для человечества. Думаю, много кто из тех, кто в теме, знают о том, что происходило весной 2017 года.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Millenium Сб Июл 06, 2019 1:00 pm

Я тоже сегодня закрыл негативный сценарий для человечества. Немного устал, аж вспотел, но все-таки закрыл.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Изида Сб Июл 06, 2019 4:03 pm

Бедняжка,я так тебе сочувствую.)))Прослезилась даже.)))Потому что знаю,что будет дальше.  Спроси у Валентина, как его Кобра и Аштар гоняли на тонких планах.)))Очухался не сразу.))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Изида Сб Июл 06, 2019 4:08 pm

Irina Lapik
1 ч. · 

Очень благодарна моим читателям за тонкость и деликатность. На моей страничке собралось много высокочастотных людей. И я за это благодарна Пространству. Лишнего не спросят, бестактного не напишут. Где надо - промолчат. Где надо - пошутят, красиво и тонко. И правильно поймут заложенный в тексте смысл.
Сегодня социум не понимает, издевается над тонкостью и ранимостью, поддевает за детскость и наивность. А завтра те, над кем все смеются, станут новой расой. Единственными, кто выживет на этой планете. Я не знаю, что ждет остальных. Точнее, знаю, но не скажу. Все-таки эта планета из «В мире животных» превратится в «В мире людей». Только их будет немного.


О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. 66028391_2270004736417819_7518927554065989632_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_oc=AQlNXNtiI7I1RaPfgVkoJFzIH2k29caAxy_-3jF6aLkr2x9rZ33kSCqjxe9wXO9ewiU&_nc_ht=scontent-frt3-2

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Millenium Сб Июл 06, 2019 4:11 pm

Советую всем здравомыслящим людям каждое утро вместо зарядки закрывать или удалять один негативный сценарий для человечества. Отлично бодрит! И себе принесете пользу, и весь мир попутно избавите от трагической участи. А еще говорят, что невозможно убить одним выстрелом двух зайцев.
Узнали? Согласны?
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Изида Сб Июл 06, 2019 4:19 pm

Разместила здесь, потому что уместно.  Достали и Ирину. Видит и чувствует так, как немногие, к сожалению. Да, мы чистим эту планету. И продолжим это делать, и никто нам не помешает. Прошли те времена, когда еще могли помешать.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Millenium Сб Июл 06, 2019 4:22 pm

Да, ты чисти-чисти планету вилкой.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Изида Сб Июл 06, 2019 4:42 pm

Милениум, плоская щутка.)))Юмор закончился?)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Millenium Сб Июл 06, 2019 5:03 pm

Не время для юмора, когда вся планета нуждается в помощи.
Я надеюсь, что ты спасешь мир. Земляне с тобой!
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Изида Сб Июл 06, 2019 5:43 pm

Что есть нового. Видели что паралельно потоку нашего земного солнца идет второй- голубой. Светло голубой. Вроде как через него спускаются какие то частицы (вроде капсул) для помощи  и адаптации.  Земное солнце стало ближе, планета действительно изменила уже орбиту и процесс не окончен. Солнце то же самое, но мы к нему стали гораздо ближе. От него поток по спектрам- радуги и еще- зеленый  мы видим пока зеленым, но он уже переходит в *свекольный)))) Не знаю, посмотрим). Ну и куча всяческой инфы, которая давно тиражируется- реки потекут в другую сторону, ледники растают, где была суша, придет вода и т.д...)) Похоже на смену магнитных полюсов, и которые уже вроде как  движутся...куда то))) Что новенького- огромную волну поглотит земля. Трещина, в которую она и сольется.. в каком месте не разглядели точно
Так что из нового у нас 1- волна не накрывает, а уходит под землю... мелкие затопления не в счет. 2 Столб голубой энергии  (от центрального солнца вроде)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Изида Сб Июл 06, 2019 5:47 pm

Ну вот и пошли результаты нашей работы.)))Но ветка реальности со сменой полюсов или еще есть, или девочки просто считывают инфу с инфополя.Похоже на второе, про смену полюсов и реки, и таяние ледников, поэтому стираеим эти предсказания .Из инфополя.Трещина и сток воды в нее-вполне реально при  переизбытке от таяния ледников.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Изида Ср Июл 10, 2019 11:31 am

Комментарий от: Лето 33 мин. назад
Грубо говоря: если приснилось, что ты утонул, это может означать для тебя в реале, что скоро промочишь ботинки по пути с работы домой )).
немного глубже
или много
много аспектов - может погружение в прошлое
может в подсознание
а может просто сигнал о начинающемся заболевании от тела
факторов действительно много
дьявол в деталях
детали это мелочи видимые не вооруженным глазом) это иногда бытовые мелочи сквозь которые надо увидеть главное
например - зимой внезапно скончались практически все цветы на подоконнике
естественно  подумала что есть ущерб в плане жизнепотока в пространстве
моем пространстве
страшных болезней в себе не увидела) однако настороженное внимание в сторону здоровья сохраняется
и только вот  сегодня приплыла инфа что зимой произошел удар по планетарной жизненности
грубо говоря сечение и напор потока несущего жизнь уменьшился кратно
пока не очень заметно для всех но иммунитет падает количество пока некритичных болячек растет
нарастает хаос который все труднее упорядочивать
и я вижу в этом процессе проявление Духа
человечество выбрало техногенный путь развития и он возможен только через экспансию в космос
ресурс земли истощен
а человечество как дитя засидевшееся в материнской утробе дольше положенного срока - разрушает мать , разрушает себя
об этом писал Хокинг 
 Я не уверен, что человеческая раса проживет еще хотя бы тысячу лет, если не найдет возможности вырваться в космос. Существует множество сценариев того, как может погибнуть все живое на маленькой планете. Но я оптимист.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Изида Ср Июл 10, 2019 11:57 am

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. 1241704068Комментарий от: Лариса Беляева 1 сек. 
[size=13]Лена,я бы сказала-не человечество выбрало техногенный путь развития, а его ОЧЕНЬ УМЕЛО НАПРАВИЛИ на техногенный путь развития.  Информация об ударе по планетарной жизненности-спасибо за нее, не знали об этом, но почувствовали, когда пошли разные боли в теле -это было сделано намеренно из космоса, и Дух здесь не при чем. Падение иммунитета вызвано намеренно. А вырваться в космос основной массе человечества не дают. Небольшая часть-уже давно в нем. Те признаки, которые нам упорно продолжают выдавать за вознесение-на самом дела разрушение энергетических и физических тел.Но мы продолжаем ставить коды для приведения в норму и иммунитета, и здоровья людей.         КОММЕНТАРИИ  К ТЕМЕ НА ЭСПАВО О ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯХ В КАЛИФОРНИИ. У этой женщины очень  четкое видение тонких планов. Я вполне доверяю этому ее видению. И по себе заметила, что пошло именно разрушение тел, не только я заметила, наши мужчины-на Земле-тоже, но сейчас идет улучение. Разумеется, после проделанной работы.       КСТАТИ. ОЧЕНЬ НЕПОНЯТНО, НО ВРЕМЯ МЕЖДУ ОТПРАВКАМИ СООБЩЕНИЙ УВЕЛИЧИЛОСЬ ДО 760 СЕКУНД. ПОЧЕМУ ТАК МНОГО?

[/size]

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Катурадж Ср Июл 10, 2019 6:26 pm

Не-техногенный путь - это какой?

_________________
Злой плазмень (с).
Катурадж
Катурадж

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Serhioni Ср Июл 10, 2019 8:11 pm

Например, кто - то реальный, наподобие расы Нокс из звёздных Врат.

https://www.youtube.com/watch?v=QXmaDjtGo5U

https://www.youtube.com/watch?v=0dOuYtfMWL8
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ. Empty Re: О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТОНКИХ ПЛАНАХ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , КОТОРЫЙ УВИДЕЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ.

Сообщение автор Катурадж Чт Июл 11, 2019 12:19 am

Раса из сериала - в случае землян просто красивая картинка.
Конкретной системы развития, практически заменяющей нынешнюю техногенку - нет(

_________________
Злой плазмень (с).
Катурадж
Катурадж

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума