Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Как действуют самые занудливые и прилипчивые "тролли"? Блог Михаэля

Участников: 3

Перейти вниз

Как действуют самые занудливые и прилипчивые "тролли"? Блог Михаэля Empty Как действуют самые занудливые и прилипчивые "тролли"? Блог Михаэля

Сообщение автор Admin Пн Авг 12, 2019 9:52 pm

Как действуют самые занудливые и прилипчивые "тролли"?


Спойлер:

michael101063 ©

1






[/size]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как действуют самые занудливые и прилипчивые "тролли"? Блог Михаэля Empty Re: Как действуют самые занудливые и прилипчивые "тролли"? Блог Михаэля

Сообщение автор Изида Вт Авг 13, 2019 7:44 am

Я же лишь хочу  подчеркнуть  еще раз  поразившие меня своей точностью  слова Вячеслава: "Редко тролль - аноним, просто сидит в сети и пишет комментарии к вашим заметкам, просто так - без интереса к вам. (зачастую стоят такие задачи - опустить автора или издание ниже плинтуса, оболгать как можно больше, ну и разумеется получить за ЭТО свои 30 сребреников)".   Так что  -  "мотайте себе на ус".--------Картина вырисовывается. Админ?  Ясно, что вырисовывается. Опустить форум ниже плинтуса. А заодно и некоторых людей, пишущих здесь и размещающих посты. И уже есть специальное обучение этих троллей, дистанционное, не у всех же дар троллизма, как у Милениума, например. Этих кандидатов в тролли находят легко и быстро через интернет. Их легко вычислить, элементарно, хорошему психологу. Скорее всего, есть и нанятые и проплаченные для этой цели психологи.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как действуют самые занудливые и прилипчивые "тролли"? Блог Михаэля Empty Re: Как действуют самые занудливые и прилипчивые "тролли"? Блог Михаэля

Сообщение автор Изида Вт Авг 13, 2019 8:00 am

Прочла более внимательно информацию Михаэля о троллях. Что-то мне подсказывает-интуиция, конечно, что такую школу для троллей организовала или одна  завистливая сучка-психолог, или на пару с мужчиной, скорее всего-на пару. Женщина не все технические вопросы может знать. В том году Пилигрим мне писал, что Милениум и Ко какой-то программой создают разные Ай Пи , чтобы их не отследили именно по Ай Пи.Когда я захожу на этот форум, сверху  стоит значок-не защищено. Думаю, это значит, что тот, кто умеет и знает-как, может зайти и в переписку.К тем, чья переписка их интересует. Вот почему  Немиросу не приходили сообщения от меня? И я вынуждена была открыто здесь ему написать? Нужно было срочное общение.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как действуют самые занудливые и прилипчивые "тролли"? Блог Михаэля Empty Re: Как действуют самые занудливые и прилипчивые "тролли"? Блог Михаэля

Сообщение автор Millenium Вт Авг 13, 2019 8:04 am

Подтверждаю.
Меня спонсируют местные масоны. Сейчас я нахожусь в здании городской думы, откуда специально троллю Изиду, чтобы дискредитировать ее в глазах общества.
Изида представляет большую опасность для нашего плана по захвату человечества, поэтому нами были открыты академии с целью подготовки армии профессиональных троллей, исповедующих особое мировоззрение - "кибердемоническо-метапустотный антидазайн".

Наше отделение напрямую связано с кабинетом президента Америки, с которым мы состоим в дружеских отношениях.

Нами также регулярно осуществляется: черномагические ритуалы по выкачиванию энергии из всех живых людей в неограниченном радиусе, гомосексуальные практики с няшными мальчиками из пятого измерения, получение энергетической дани от любых религиозных центров, ритуальный каннибализм, ежедневное общение с различными персонификациями Тьмы и так далее.

Планируется выбрать неогройперизм в качестве духовной идеологии 22 века - для этого проводится искажение существующих культурных ценностей и моральных норм.

В наших лабораториях выращиваются коммунисты-гомункулы. Их основная задача заключается в создании иллюзии политического противостояния "левых" и "правых". Через искусственные политические конфликты мы стираем границы старого мира.


Последний раз редактировалось: Millenium (Вт Авг 13, 2019 8:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как действуют самые занудливые и прилипчивые "тролли"? Блог Михаэля Empty Re: Как действуют самые занудливые и прилипчивые "тролли"? Блог Михаэля

Сообщение автор Изида Вт Авг 13, 2019 8:13 am

Изыди. Тролль никогда не признается, что он-тролль. Придурок, ты мешаешь нормальной работе ВСЕГО форума, а не мне лично. Мне на тебя-начхать, прекрасно видя твою гниль внутри. Ты-тролль по призванию, сам написал, что тебя радует, если побольше съехавших, или как ты написал, точно не помню. И в каком посту-не помню, ты же тут по всем скачешь и зас---шь важные темы. Адреналин, эндорфины, какие еще гормоны получаешь при этом? Ты и без денег здесь сидеть часами можешь, зависимый уже конкретно от своего троллизма. Аддикция полная, просто так от нее не избавиться без помощи специалиста.Если без оплаты, то на тебе конкретно образ кого-то из проплаченных. На тебе их десятки, этих образов-тех людей, которых доставал и которые тебя проклинали.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как действуют самые занудливые и прилипчивые "тролли"? Блог Михаэля Empty Re: Как действуют самые занудливые и прилипчивые "тролли"? Блог Михаэля

Сообщение автор Millenium Вт Авг 13, 2019 8:16 am

Я признаюсь, что я тролль, поэтому я не тролль. А вот Изида - тот еще тролль, поэтому она никогда не сознается. Даже проплаченным агентам еще далеко до такого уровня метаиронии, как у тебя. Снимаю шляпу. Чистое мастерство не пропьешь.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума