ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ ФОРУМЕ РАСКРЫТИЯ

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ ФОРУМЕ РАСКРЫТИЯ

Сообщение автор StarLiberator в Ср Май 02, 2018 9:52 pm

Изида пишет:9 Re: Дэвид Уилкок: Новая информация (27 апреля 2018) Помните - это духовная война! Вчера в 15:30
Тамара
Модератор
Дэвид Уилкок Краткое обновление: «Немного  удивлен, что Бен не упомянул ...»
Дэвид Уилкок, 30 апреля 2018 года выложил комментарий на ресурсе Б. Фулфорда

dwilcock # 402634

Немного удивлен, что Бен не упомянул обо всех взаимосвязанных источниках, предсказывающих, что «Мать всех бомб»(“Mother of All Bombs” ) сбрасывается  на Кабал на этой неделе и что это может значить.
Возможно это связано с вскрытием большего количества обвинительных заключений, и я буду удивлен, если мы пройдем эту неделю без каких-либо серьезных позитивных новостей.

Нет, меня интересует каким образом и как Вы поняли, что блог Кобры занял кто-то другой? И чем новая Кобра отличается от старой Кобры?
StarLiberator

Дата регистрации : 2018-04-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Admin в Ср Май 02, 2018 9:56 pm

http://raskrytie.forum2x2.ru/t833-topic
Кобра: Статьи  на тему «Социальная динамика», которые появлялись на моём блоге с момента вхождения новой линии времени, поставили некоторых людей в определённое замешательство, даже приведшее их к предположению, что первоначальный Кобра был заменен  клоном. Нет ничего более далекого от правды. Эти статьи на тему «Социальной динамики» полностью согласуются с планом, и в будущем ждите новых статей на эту тему.

За кулисами я участвую в определенном проекте, который имеет решающее значение в деле освобождения планеты и требует большую часть моего времени, энергии и ресурсов. По этой причине посты в моём блоге для населения поверхности в настоящее время стали появляться с несколько меньшей регулярностью, а ответы на электронные письма приходят с большими задержками, как и обработка бизнес-заказов.

Чуть ранее Кобра писал, что "Теперь, когда новая положительная линия времени гарантирована, я снова открыт для интервью. Пожалуйста, отправляйте ваши вопросы по адресу cobraresistance@gmail.com. Все интервью будут проводиться после 25 мая."

http://raskrytie.forum2x2.ru/t819-topic
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Валентин в Ср Май 02, 2018 10:42 pm

про кобру и подобное, может, в другой какой теме писать???

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Май 02, 2018 10:46 pm

[quote="StarLiberator"]
Изида пишет:Новая информация (27 апреля 2018)
...
Тамара
Модератор

...
А сказали, что Тамара сбежала???? А там дата - вроде 27 число??
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Май 02, 2018 11:52 pm

Валентин, по-моему, говорилось, что Тамара (я правда не понял , какая. поскольку тамошнюю я здесь в упор не видел) ушла с этого форума. На БК она занята в основном переводом в основном обновлений от Уилкока и Кори.
Admin
Admin

Сообщение автор StarLiberator в Чт Май 03, 2018 7:44 am

Admin пишет:http://raskrytie.forum2x2.ru/t833-topic
Кобра: Статьи  на тему «Социальная динамика», которые появлялись на моём блоге с момента вхождения новой линии времени, поставили некоторых людей в определённое замешательство, даже приведшее их к предположению, что первоначальный Кобра был заменен  клоном. Нет ничего более далекого от правды. Эти статьи на тему «Социальной динамики» полностью согласуются с планом, и в будущем ждите новых статей на эту тему.

За кулисами я участвую в определенном проекте, который имеет решающее значение в деле освобождения планеты и требует большую часть моего времени, энергии и ресурсов. По этой причине посты в моём блоге для населения поверхности в настоящее время стали появляться с несколько меньшей регулярностью, а ответы на электронные письма приходят с большими задержками, как и обработка бизнес-заказов.

Чуть ранее Кобра писал, что "Теперь, когда новая положительная линия времени гарантирована, я снова открыт для интервью. Пожалуйста, отправляйте ваши вопросы по адресу cobraresistance@gmail.com. Все интервью будут проводиться после 25 мая."

http://raskrytie.forum2x2.ru/t819-topic

И что дальше? Брэдли Любящий завывался и "пел" о "свободной воли", о том, что бох не поможет, если Вы мол не проявите свою свободную волю. К сожалению свободная воля лишь условность, как демократия по конституции на России, но это тема для отдельного материала под названием "Планетарная тюрьма Старой Империи. Часть 2." За условность скажите спасибо двум...!@#$% под именами Люцифер и Первоотец (Единый источник). Первый (Люцифер), восстал против диспотии, а в итоге сам стал деспотом и тираном. Слышите?

А тут нам Кобра заявляет, Вы мол, насильно вернётесь в "Единство". Понимаете? Одна единственная вселенная и то иллюзорно-физическая (матричная) станет очередной унылой утопией коих в мироздании дохера! По Ибрагиму Хассану этот Первоотец на создавал два типа вселенных: абсолютно позитивных и абсолютно негативных (зазеркалье). Слышите? Негатив он же породил. Он же якобы "совершенный" Первоотец обгадился и создал первичную аномалию в которую угодили Архонты. Результат Вы можете узреть перед собой. Вся эта информация по Ибрагиму Хассану. Так вот этот Первоотец задумал угробить единственную ДУАЛЬНУЮ вселенную, суть которой РАзвитие в физическом мире, а не застой в утопии или антиутопии. Истинная свободная воля - это право творить созидания (позитив, добро) и деструктив (негатив, зло), но в рамках нормы. Далее, посмотрите на Галактический Кодекс от этой самой Кобры. Посмотрели? И где там написано о свободной воли индивидуумов (духа-сознания-личности)???? Поздравляю Вы проголосовали за Сталина вместо Гитлера. Земля - это ни в коем НЕ дуальная планета, это в большинстве своём "великолепии" НЕГАТИВНАЯ планета. Олег Землянин в данном вопросе плавает. А вопросы для Кобры задают в стиле "как поел?" и "как поспал? братишка, проголодался наверное" (возможно он сам выбирает отвечать на самые лёгкие вопросы), тем не менее ничего интересного в теме "Кобра" уже давным давно нет, один позитив, никаких острых и жизненно важных вопросов. Людей не интересует свобода, а особенно борьба за свои права. Перейдут под нового барина (Плеядеанцев вместо Орионцев) и то ладно. Будем медитировать целыми днями под деревом, улыбаться и живопись обсуждать. Да, россия для грустных.
StarLiberator

Дата регистрации : 2018-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Май 03, 2018 11:50 am

Ха-ха-ха!! Нормальннн..!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн Май 21, 2018 7:50 pm

Интересно, что некоторые источники, которые мы с Пилигримом публикуем на своих аккаунтах, на старом БК были заклеймены, как чернушные, вроде Ниловой или Олега Землянина, и удалены.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Июн 13, 2018 1:49 pm

А кто сей Алексей0 - интересно. Не юрий точно - потому что когда я дал ему ссылку на эту тему, он сказал, что зашел на этот форум и: "Дышать стало тяжело.. Прям ад кишащий, хоть бомбу скидывай атомную. Не то что там читать и уж тем более регестрироваться. Быть там не могу больше 10 секунд. Даю гарантию месяц посидеть на этом форуме и там ничего святого в человеке не останется. Там такой концентрат."
Admin
Admin

Сообщение автор AkaTosH в Пт Июн 15, 2018 3:44 am

Вот и я прибежал с того форума)

Нейтрино Тахион пишет:"Что касается президента Путина, то я за него голосовала, очень уважаю и поливать грязью не позволю. Буду банить!" -
Перевожу на русский язык: "Я подписала контракт с эгрегором и буду банить любого, кто этому эгрегору не будет подчиняться!"

Но вижу здесь проблема та-же. Ладно, надеюсь сильно политику затрагивать не будим и уживусь тогда)
AkaTosH

Дата регистрации : 2018-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Июн 18, 2018 7:25 pm

Привет!!

Нет, мы здесь на подобном не зацикливаемся так жёстко!
Однако, не прочь поразбираться принципиально...

но только - принципиально и честно, а не лозунгами и слюнями
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор AkaTosH в Вт Июн 19, 2018 3:33 am

)

Последний раз редактировалось: AkaTosH (Сб Авг 04, 2018 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
AkaTosH

Дата регистрации : 2018-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Сб Июн 23, 2018 10:33 am

Вот!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Сб Июн 23, 2018 10:54 am

Влияние на людей, у них, через развитую структуру много.
Ведь многие не Люди, а Человекообразные!
Им до нашего колена идти и идти!
Потому "их" и много сейчас у нас, на орбите земли! Много.
Почему Акцентрированность?
Мой трон был на Земле.
Второй Трон был в многомерности.
Третий Трон был там, где не всякая душа прийдёт!
Правда должна восторжествовать!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15