ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ ФОРУМЕ РАСКРЫТИЯ

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ ФОРУМЕ РАСКРЫТИЯ

Сообщение автор StarLiberator в Ср Май 02, 2018 9:52 pm

Изида пишет:9 Re: Дэвид Уилкок: Новая информация (27 апреля 2018) Помните - это духовная война! Вчера в 15:30
Тамара
Модератор
Дэвид Уилкок Краткое обновление: «Немного  удивлен, что Бен не упомянул ...»
Дэвид Уилкок, 30 апреля 2018 года выложил комментарий на ресурсе Б. Фулфорда

dwilcock # 402634

Немного удивлен, что Бен не упомянул обо всех взаимосвязанных источниках, предсказывающих, что «Мать всех бомб»(“Mother of All Bombs” ) сбрасывается  на Кабал на этой неделе и что это может значить.
Возможно это связано с вскрытием большего количества обвинительных заключений, и я буду удивлен, если мы пройдем эту неделю без каких-либо серьезных позитивных новостей.

Нет, меня интересует каким образом и как Вы поняли, что блог Кобры занял кто-то другой? И чем новая Кобра отличается от старой Кобры?
StarLiberator

Дата регистрации : 2018-04-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Admin в Ср Май 02, 2018 9:56 pm

http://raskrytie.forum2x2.ru/t833-topic
Кобра: Статьи  на тему «Социальная динамика», которые появлялись на моём блоге с момента вхождения новой линии времени, поставили некоторых людей в определённое замешательство, даже приведшее их к предположению, что первоначальный Кобра был заменен  клоном. Нет ничего более далекого от правды. Эти статьи на тему «Социальной динамики» полностью согласуются с планом, и в будущем ждите новых статей на эту тему.

За кулисами я участвую в определенном проекте, который имеет решающее значение в деле освобождения планеты и требует большую часть моего времени, энергии и ресурсов. По этой причине посты в моём блоге для населения поверхности в настоящее время стали появляться с несколько меньшей регулярностью, а ответы на электронные письма приходят с большими задержками, как и обработка бизнес-заказов.

Чуть ранее Кобра писал, что "Теперь, когда новая положительная линия времени гарантирована, я снова открыт для интервью. Пожалуйста, отправляйте ваши вопросы по адресу cobraresistance@gmail.com. Все интервью будут проводиться после 25 мая."

http://raskrytie.forum2x2.ru/t819-topic
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Валентин в Ср Май 02, 2018 10:42 pm

про кобру и подобное, может, в другой какой теме писать???
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Май 02, 2018 10:46 pm

[quote="StarLiberator"]
Изида пишет:Новая информация (27 апреля 2018)
...
Тамара
Модератор

...
А сказали, что Тамара сбежала???? А там дата - вроде 27 число??
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Май 02, 2018 11:52 pm

Валентин, по-моему, говорилось, что Тамара (я правда не понял , какая. поскольку тамошнюю я здесь в упор не видел) ушла с этого форума. На БК она занята в основном переводом в основном обновлений от Уилкока и Кори.
Admin
Admin

Сообщение автор StarLiberator в Чт Май 03, 2018 7:44 am

Admin пишет:http://raskrytie.forum2x2.ru/t833-topic
Кобра: Статьи  на тему «Социальная динамика», которые появлялись на моём блоге с момента вхождения новой линии времени, поставили некоторых людей в определённое замешательство, даже приведшее их к предположению, что первоначальный Кобра был заменен  клоном. Нет ничего более далекого от правды. Эти статьи на тему «Социальной динамики» полностью согласуются с планом, и в будущем ждите новых статей на эту тему.

За кулисами я участвую в определенном проекте, который имеет решающее значение в деле освобождения планеты и требует большую часть моего времени, энергии и ресурсов. По этой причине посты в моём блоге для населения поверхности в настоящее время стали появляться с несколько меньшей регулярностью, а ответы на электронные письма приходят с большими задержками, как и обработка бизнес-заказов.

Чуть ранее Кобра писал, что "Теперь, когда новая положительная линия времени гарантирована, я снова открыт для интервью. Пожалуйста, отправляйте ваши вопросы по адресу cobraresistance@gmail.com. Все интервью будут проводиться после 25 мая."

http://raskrytie.forum2x2.ru/t819-topic

И что дальше? Брэдли Любящий завывался и "пел" о "свободной воли", о том, что бох не поможет, если Вы мол не проявите свою свободную волю. К сожалению свободная воля лишь условность, как демократия по конституции на России, но это тема для отдельного материала под названием "Планетарная тюрьма Старой Империи. Часть 2." За условность скажите спасибо двум...!@#$% под именами Люцифер и Первоотец (Единый источник). Первый (Люцифер), восстал против диспотии, а в итоге сам стал деспотом и тираном. Слышите?

А тут нам Кобра заявляет, Вы мол, насильно вернётесь в "Единство". Понимаете? Одна единственная вселенная и то иллюзорно-физическая (матричная) станет очередной унылой утопией коих в мироздании дохера! По Ибрагиму Хассану этот Первоотец на создавал два типа вселенных: абсолютно позитивных и абсолютно негативных (зазеркалье). Слышите? Негатив он же породил. Он же якобы "совершенный" Первоотец обгадился и создал первичную аномалию в которую угодили Архонты. Результат Вы можете узреть перед собой. Вся эта информация по Ибрагиму Хассану. Так вот этот Первоотец задумал угробить единственную ДУАЛЬНУЮ вселенную, суть которой РАзвитие в физическом мире, а не застой в утопии или антиутопии. Истинная свободная воля - это право творить созидания (позитив, добро) и деструктив (негатив, зло), но в рамках нормы. Далее, посмотрите на Галактический Кодекс от этой самой Кобры. Посмотрели? И где там написано о свободной воли индивидуумов (духа-сознания-личности)???? Поздравляю Вы проголосовали за Сталина вместо Гитлера. Земля - это ни в коем НЕ дуальная планета, это в большинстве своём "великолепии" НЕГАТИВНАЯ планета. Олег Землянин в данном вопросе плавает. А вопросы для Кобры задают в стиле "как поел?" и "как поспал? братишка, проголодался наверное" (возможно он сам выбирает отвечать на самые лёгкие вопросы), тем не менее ничего интересного в теме "Кобра" уже давным давно нет, один позитив, никаких острых и жизненно важных вопросов. Людей не интересует свобода, а особенно борьба за свои права. Перейдут под нового барина (Плеядеанцев вместо Орионцев) и то ладно. Будем медитировать целыми днями под деревом, улыбаться и живопись обсуждать. Да, россия для грустных.
StarLiberator

Дата регистрации : 2018-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Май 03, 2018 11:50 am

Ха-ха-ха!! Нормальннн..!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн Май 21, 2018 7:50 pm

Интересно, что некоторые источники, которые мы с Пилигримом публикуем на своих аккаунтах, на старом БК были заклеймены, как чернушные, вроде Ниловой или Олега Землянина, и удалены.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Июн 13, 2018 1:49 pm

А кто сей Алексей0 - интересно. Не юрий точно - потому что когда я дал ему ссылку на эту тему, он сказал, что зашел на этот форум и: "Дышать стало тяжело.. Прям ад кишащий, хоть бомбу скидывай атомную. Не то что там читать и уж тем более регестрироваться. Быть там не могу больше 10 секунд. Даю гарантию месяц посидеть на этом форуме и там ничего святого в человеке не останется. Там такой концентрат."
Admin
Admin

Сообщение автор AkaTosH в Пт Июн 15, 2018 3:44 am

Вот и я прибежал с того форума)

Нейтрино Тахион пишет:"Что касается президента Путина, то я за него голосовала, очень уважаю и поливать грязью не позволю. Буду банить!" -
Перевожу на русский язык: "Я подписала контракт с эгрегором и буду банить любого, кто этому эгрегору не будет подчиняться!"

Но вижу здесь проблема та-же. Ладно, надеюсь сильно политику затрагивать не будим и уживусь тогда)
AkaTosH

Дата регистрации : 2018-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Июн 18, 2018 7:25 pm

Привет!!

Нет, мы здесь на подобном не зацикливаемся так жёстко!
Однако, не прочь поразбираться принципиально...

но только - принципиально и честно, а не лозунгами и слюнями
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор AkaTosH в Вт Июн 19, 2018 3:33 am

Да там просто, кто-то призвал молиться на Путина. Вот я и психанул) во первых бред нереальный, во вторых ещё Кори Гуд рассказывал, что авиане были крайне недовольны тем, что есть среди людей уникалы, которые на них молились. Собственно слушать там никто не стал, флрум почистили и закрыли)
AkaTosH

Дата регистрации : 2018-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Сб Июн 23, 2018 10:33 am

Вот!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Сб Июн 23, 2018 10:54 am

Влияние на людей, у них, через развитую структуру много.
Ведь многие не Люди, а Человекообразные!
Им до нашего колена идти и идти!
Потому "их" и много сейчас у нас, на орбите земли! Много.
Почему Акцентрированность?
Мой трон был на Земле.
Второй Трон был в многомерности.
Третий Трон был там, где не всякая душа прийдёт!
Правда должна восторжествовать!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму: