Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

+27
nadezhda
AkaTosH
Albedo 黒棺
StarLiberator
VasT
Нейтрино Тахион
Изида
АЗЪ
Pat_Pattius
Svartalf
Марсик
Никто
kirraan
Никто Ничто
Романов
Piligrim
Sheiha
Светлана
Елена
суворов
LuJia
selva
lifehacker
Стелла Амарис
Валентин
Финист
Admin
Участников: 31

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Изида Ср Май 02, 2018 9:29 pm

9 Re: Дэвид Уилкок: Новая информация (27 апреля 2018) Помните - это духовная война! Вчера в 15:30
Тамара
avatar
Модератор
Сообщения : 1232
Дэвид Уилкок Краткое обновление: «Немного удивлен, что Бен не упомянул ...»
Дэвид Уилкок, 30 апреля 2018 года выложил комментарий на ресурсе Б. Фулфорда

dwilcock # 402634

Немного удивлен, что Бен не упомянул обо всех взаимосвязанных источниках, предсказывающих, что «Мать всех бомб»(“Mother of All Bombs” ) сбрасывается на Кабал на этой неделе и что это может значить.
Возможно это связано с вскрытием большего количества обвинительных заключений, и я буду удивлен, если мы пройдем эту неделю без каких-либо серьезных позитивных новостей.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор StarLiberator Ср Май 02, 2018 9:52 pm

Изида пишет:9 Re: Дэвид Уилкок: Новая информация (27 апреля 2018) Помните - это духовная война! Вчера в 15:30
Тамара
avatar
Модератор
Сообщения : 1232
Дэвид Уилкок Краткое обновление: «Немного  удивлен, что Бен не упомянул ...»
Дэвид Уилкок, 30 апреля 2018 года выложил комментарий на ресурсе Б. Фулфорда

dwilcock # 402634

Немного удивлен, что Бен не упомянул обо всех взаимосвязанных источниках, предсказывающих, что «Мать всех бомб»(“Mother of All Bombs” ) сбрасывается  на Кабал на этой неделе и что это может значить.
Возможно это связано с вскрытием большего количества обвинительных заключений, и я буду удивлен, если мы пройдем эту неделю без каких-либо серьезных позитивных новостей.

Нет, меня интересует каким образом и как Вы поняли, что блог Кобры занял кто-то другой? И чем новая Кобра отличается от старой Кобры?

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Ср Май 02, 2018 9:56 pm

https://raskrytie.forum2x2.ru/t833-topic
Кобра: Статьи  на тему «Социальная динамика», которые появлялись на моём блоге с момента вхождения новой линии времени, поставили некоторых людей в определённое замешательство, даже приведшее их к предположению, что первоначальный Кобра был заменен  клоном. Нет ничего более далекого от правды. Эти статьи на тему «Социальной динамики» полностью согласуются с планом, и в будущем ждите новых статей на эту тему.

За кулисами я участвую в определенном проекте, который имеет решающее значение в деле освобождения планеты и требует большую часть моего времени, энергии и ресурсов. По этой причине посты в моём блоге для населения поверхности в настоящее время стали появляться с несколько меньшей регулярностью, а ответы на электронные письма приходят с большими задержками, как и обработка бизнес-заказов.


Чуть ранее Кобра писал, что "Теперь, когда новая положительная линия времени гарантирована, я снова открыт для интервью. Пожалуйста, отправляйте ваши вопросы по адресу cobraresistance@gmail.com. Все интервью будут проводиться после 25 мая."

https://raskrytie.forum2x2.ru/t819-topic
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Валентин Ср Май 02, 2018 10:42 pm

про кобру и подобное, может, в другой какой теме писать???

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Ср Май 02, 2018 11:52 pm

Валентин, по-моему, говорилось, что Тамара (я правда не понял , какая. поскольку тамошнюю я здесь в упор не видел) ушла с этого форума. На БК она занята в основном переводом в основном обновлений от Уилкока и Кори.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор StarLiberator Чт Май 03, 2018 7:44 am

Admin пишет:https://raskrytie.forum2x2.ru/t833-topic
Кобра: Статьи  на тему «Социальная динамика», которые появлялись на моём блоге с момента вхождения новой линии времени, поставили некоторых людей в определённое замешательство, даже приведшее их к предположению, что первоначальный Кобра был заменен  клоном. Нет ничего более далекого от правды. Эти статьи на тему «Социальной динамики» полностью согласуются с планом, и в будущем ждите новых статей на эту тему.

За кулисами я участвую в определенном проекте, который имеет решающее значение в деле освобождения планеты и требует большую часть моего времени, энергии и ресурсов. По этой причине посты в моём блоге для населения поверхности в настоящее время стали появляться с несколько меньшей регулярностью, а ответы на электронные письма приходят с большими задержками, как и обработка бизнес-заказов.


Чуть ранее Кобра писал, что "Теперь, когда новая положительная линия времени гарантирована, я снова открыт для интервью. Пожалуйста, отправляйте ваши вопросы по адресу cobraresistance@gmail.com. Все интервью будут проводиться после 25 мая."

https://raskrytie.forum2x2.ru/t819-topic

И что дальше? Брэдли Любящий завывался и "пел" о "свободной воли", о том, что бох не поможет, если Вы мол не проявите свою свободную волю. К сожалению свободная воля лишь условность, как демократия по конституции на России, но это тема для отдельного материала под названием "Планетарная тюрьма Старой Империи. Часть 2." За условность скажите спасибо двум...!@#$% под именами Люцифер и Первоотец (Единый источник). Первый (Люцифер), восстал против диспотии, а в итоге сам стал деспотом и тираном. Слышите?
ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Risita10
А тут нам Кобра заявляет, Вы мол, насильно вернётесь в "Единство". Понимаете? Одна единственная вселенная и то иллюзорно-физическая (матричная) станет очередной унылой утопией коих в мироздании дохера! По Ибрагиму Хассану этот Первоотец на создавал два типа вселенных: абсолютно позитивных и абсолютно негативных (зазеркалье). Слышите? Негатив он же породил. Он же якобы "совершенный" Первоотец обгадился и создал первичную аномалию в которую угодили Архонты. Результат Вы можете узреть перед собой. Вся эта информация по Ибрагиму Хассану. Так вот этот Первоотец задумал угробить единственную ДУАЛЬНУЮ вселенную, суть которой РАзвитие в физическом мире, а не застой в утопии или антиутопии. Истинная свободная воля - это право творить созидания (позитив, добро) и деструктив (негатив, зло), но в рамках нормы. Далее, посмотрите на Галактический Кодекс от этой самой Кобры. Посмотрели? И где там написано о свободной воли индивидуумов (духа-сознания-личности)???? Поздравляю Вы проголосовали за Сталина вместо Гитлера. Земля - это ни в коем НЕ дуальная планета, это в большинстве своём "великолепии" НЕГАТИВНАЯ планета. Олег Землянин в данном вопросе плавает. А вопросы для Кобры задают в стиле "как поел?" и "как поспал? братишка, проголодался наверное" (возможно он сам выбирает отвечать на самые лёгкие вопросы), тем не менее ничего интересного в теме "Кобра" уже давным давно нет, один позитив, никаких острых и жизненно важных вопросов. Людей не интересует свобода, а особенно борьба за свои права. Перейдут под нового барина (Плеядеанцев вместо Орионцев) и то ладно. Будем медитировать целыми днями под деревом, улыбаться и живопись обсуждать. Да, россия для грустных.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Валентин Чт Май 03, 2018 11:50 am

Ха-ха-ха!! Нормальннн..!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Май 20, 2018 8:56 pm

Интересно то, что тут посетителей больше, чем на украденном форуме (ныне "Божественный Концлагерь"). pirat
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Изида Вс Май 20, 2018 9:47 pm

Да бегут к нам из концлагеря, Тахион! Здесь хоть правду прочесть можно.  И баны вроде прекратились Набанился Валентин, отвел душу!)))Где Звездный Освободитель? Для него информация с украденного блога Кобры. От Джин Космо-космического джина.Он же унтвайнкобросита.)))Сообщение от Cobra в 2:45 утра 10 комментариев:
Email This
BlogThis!
Опубликовать в Twitter
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Pinterest

Суббота, 19 мая 2018
Черные системы оповещения на этапе 504, вероятно, со смертельным исходом нарушения безопасности HVBN на 504, вероятно, HVBN коллапс сетки, подготовить SecureShell, строго следить за соблюдением ГБН
Сообщение от Cobra в 9:00 вечера 17 комментариев:
Email This
BlogThis!
Опубликовать в Twitter
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Pinterest

МЕДИТАЦИИ НЕ ПОМОГЛИ!!!

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Изида Вс Май 20, 2018 10:03 pm

Если кто не понял, почему информация для Звездного освободителя, поднимитесь выше по этой странице и прочтите его комментарий. Перепост не делаю, проще подняться и прочитать.Медитации не помогли, потому что не фик на кабалистов работать и сети смерти из так называемых чинтамани создавать!!! И не фик воровать у настоящего Кобры и себе его имя и труды присваивать!! И карму свою поганую на Бостиана скидывать!!! Еще и ник такой взял, показыващий, кто он есть на самом деле!!! Джин и есть, маг наичернейший!!!Поганый причем!!! И придурков этих с БК в свои сети затянул. Но туда им и дорога!! Не нужно было форум у НЕО воровать!!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Пн Май 21, 2018 7:50 pm

Интересно, что некоторые источники, которые мы с Пилигримом публикуем на своих аккаунтах, на старом БК были заклеймены, как чернушные, вроде Ниловой или Олега Землянина, и удалены.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Май 30, 2018 6:40 pm

Мда...
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Июн 12, 2018 10:39 pm

Вот она, лакмусовая бумажка. Тест на подэгрегориальность. Если про Кобру плохо отзываются, админы ровно на это реагируют, но стоит только ВВП не поклониться, как тут же "Гав-гав-гав!!!": http://www.divinecosmosunion.net/t3306-topic#26170
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Июн 13, 2018 1:33 pm

"Что касается президента Путина, то я за него голосовала, очень уважаю и поливать грязью не позволю. Буду банить!" -

Перевожу на русский язык: "Я подписала контракт с эгрегором и буду банить любого, кто этому эгрегору не будет подчиняться!"
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Ср Июн 13, 2018 1:49 pm

А кто сей Алексей0 - интересно. Не юрий точно - потому что когда я дал ему ссылку на эту тему, он сказал, что зашел на этот форум и: "Дышать стало тяжело.. Прям ад кишащий, хоть бомбу скидывай атомную. Не то что там читать и уж тем более регестрироваться. Быть там не могу больше 10 секунд. Даю гарантию месяц посидеть на этом форуме и там ничего святого в человеке не останется. Там такой концентрат."
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Изида Ср Июн 13, 2018 4:11 pm

Да, эмпатам там трудно дышать. Микс различных энергий. Черная магия, ложь, подавление. И воздействие ИИ. С защитами -можно заходить.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор AkaTosH Пт Июн 15, 2018 3:44 am

Вот и я прибежал с того форума)

Нейтрино Тахион пишет:"Что касается президента Путина, то я за него голосовала, очень уважаю и поливать грязью не позволю. Буду банить!" -
Перевожу на русский язык: "Я подписала контракт с эгрегором и буду банить любого, кто этому эгрегору не будет подчиняться!"

Но вижу здесь проблема та-же. Ладно, надеюсь сильно политику затрагивать не будим и уживусь тогда)
AkaTosH
AkaTosH

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-06-14
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Валентин Пн Июн 18, 2018 7:25 pm

Привет!!

Нет, мы здесь на подобном не зацикливаемся так жёстко!
Однако, не прочь поразбираться принципиально...

но только - принципиально и честно, а не лозунгами и слюнями
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Финист Сб Июн 23, 2018 10:33 am

Вот!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Финист Сб Июн 23, 2018 10:54 am

Влияние на людей, у них, через развитую структуру много.
Ведь многие не Люди, а Человекообразные!
Им до нашего колена идти и идти!
Потому "их" и много сейчас у нас, на орбите земли! Много.
Почему Акцентрированность?
Мой трон был на Земле.
Второй Трон был в многомерности.
Третий Трон был там, где не всякая душа прийдёт!
Правда должна восторжествовать!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Сб Дек 08, 2018 5:23 pm

Рамани-таки забанила меня на БК, просто за то, что я опубликовал в теме Маджестик пост с конференции Кобры и поинтересовался, почему меня ограничивают в правах. Интересно, где она увидела какую-то вербовку и поливание грязью и х  форума? Кроме переводов и рабочих моментов с этим я там вообще старался ничего не говорить, зная, чем это чревато. Тем, кто все-таки приходит на эту альтернативную площадку, где имеющие иное мнение не банятся сразу и перманентно, как на БК, хочу лишь пожелать открыть глаза на то, что, может быть, не все ладно с этим раскрытием и теми, кто его пропагандирует? Кобра говорил про объединение РС, но я этого в упор не замечаю.

Прав был все-таки Пилигрим, когда говорил не ходить туда и не унижаться. Прости меня Пилигрим, ты, видимо, оказался прав.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Дек 08, 2018 8:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор VasT Сб Дек 08, 2018 6:18 pm

Пустое. В любой момент всё может пойти "не так" - и все окажемся наивными легковерными идиотами. Но и тогда кто-нибудь провозгласит торжественно и насмешливо (или торжествующе и презрительно) воздев палец: "Я же говорииил!!"
ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Original  желание самоутвердится зачастую сильнее  стремления к истине. ...Среди толпы смятенной, тебя клянущей за сметенье всех.. Если в итоге "раскрытие" окажется лишь отвлекающим шоу, пока в обновлённой "матрице" дотягиваются новые гайки, будет уже неважно. Хорошо если ошибаюсь.
VasT
VasT

Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Валентин Сб Дек 08, 2018 6:59 pm

Ребятки! Человеческие страсти и интриги - лишь инструмент иной игры.
Кто в упор, из года в год не желает её видеть - тем не объяснишь.
Всё управляемо и всё контролируемо, особенно, что касается этих форумов.

ну, желают люди быть подслеповатыми!
Бога ради! Удовольствия на любой каприз!!

Только, заказчики - не вы! И руководители - не вы!!

Вы - исполнители. Зачастую - малоразумные.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Валентин Сб Дек 08, 2018 7:01 pm

... и манипулируемые

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор VasT Сб Дек 08, 2018 7:11 pm

Иллюзия всезнания не освобождает от пользы исследования)
VasT
VasT

Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Валентин Сб Дек 08, 2018 7:31 pm

VasT пишет:Иллюзия всезнания не освобождает от пользы исследования)

Твою фразу можно трактовать с разных концов. Но зерно справедливости в ней есть.
Но происходящее (на этих форумаХ) настолько очевидно и предсказуемо (годами!!!), что любому, достаточно бы одной совести , чтоб видеть причинно-следственные связи. Тут и всезнания никакого не нужно- следуй элементарной здоровой логике - и всё!!

Но Человек - хитёр и постоянно норовит перехитрить кого-то!
Но игра такими краплёными картами, как корысть, хитрость, низкоуровневые соображение, эгоизм и особенно -невероятная самоуверенность - неминуемо приводят к стабильным результатам, в пользу тех, " кто знает и понимает больше".

И никакие тыкания в личности - неуместны. Желающий обмануться, всегда будет обманут.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Финист Сб Дек 08, 2018 7:51 pm

Исследование - не освобождает от Ответственности!
Ответственность - не освобождает от НаКаЗаНиЯ!Наказание - это КаРаМа весов, насколько Ваша Душа может перевесить - Перо, Пух.
Ваши Дары - это Ваши действия!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Финист Сб Дек 08, 2018 8:08 pm

Почему шакал охраняет врата Поднебесной?
Кому, как не шакалу знать "Ваши" делишки!
Вы, когда-нибудь обманывали тех, кто знает в этом толк?
Я не переживаю за последствия Ваши, Я переживаю за то место, куда попадете.
Чревовещатель могут вещать или верещать сколь угодно, но мозги Вы иногда включайте.
Что же Вы на одни и те же грабли наступаете. Это их Выбор и пусть к новшеству,и нормальному придут сами.
Знаю, что выглядят со стороны, как недобитки... Это не повод их добивать.
Пусть сами к Свету тянуться, к статьям на нашем сайте, чем Ты - Слава будешь нести чужую ношу на себе.
Оставь их в покое. Пусть "Они" к тебе придут!
Мы тебя поддержим!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Сб Дек 08, 2018 8:36 pm

ЗЫ. Сейчас Рамани пишет, что одумалась и делает последнее предупреждение, только вот оно мне надо? Вспоминаю слова выше от Пилигрима.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Финист Сб Дек 08, 2018 8:48 pm

Это "их" игры, чтобы нас затянуть Слава. Таким образом "они" пытаются отстоять свою площадку, но есть другие отверженные и таких будет много.
С количеством недовольных и забанненных, будет только возрастать планка.
Вопрос: оно тебе надо?
Ты можешь там после предупреждения... организовать свою ветку и просто, без эмоций, чувств выкладывать Свой материал.
Скажем так: податься без эмоций, но при этом каждый раз предоставлять адрес твоего сайта, где будут в последствии разгораться дискуссии.
Такой маааааленький ход в маркетинге, как рыбак на рыбалке!
Приманка не должна быть явной, но активно-поверхностной.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Финист Сб Дек 08, 2018 9:07 pm

Я всегда Слава наблюдал за действиями, повадками, говором, за мимикой и интонацией в голосе людей. Видел руки, ладони и видел карту, так как изучил не то, что считается, а ФХАГРЕОГРАФИЮ.
ЛИЦА... На них написано столько, что можно читать кто и как.
Вот к примеру Я столкнулся с Валентином.
Пример
Валентин даже не догадывается о том, что у него есть двойник в отображении!
И не то, чтобы разорвана связь с моим одноклассником, предателем, как и Валя, а - это Связь!
Связь параллельных Душ.
Мой одноклассник родился под знаком Близнецы!
Вывод будем делать или только Я его увижу?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор nadezhda Сб Дек 08, 2018 10:21 pm

Admin пишет:Рамани-таки забанила меня на БК, просто за то, что я опубликовал в теме Маджестик пост с конференции Кобры и поинтересовался, почему меня ограничивают в правах. Интересно, где она увидела какую-то вербовку и поливание грязью и х  форума? Кроме переводов и рабочих моментов с этим я там вообще старался ничего не говорить, зная, чем это чревато. Тем, кто все-таки приходит на эту альтернативную площадку, где имеющие иное мнение не банятся сразу и перманентно, как на БК, хочу лишь пожелать открыть глаза на то, что, может быть, не все ладно с этим раскрытием и теми, кто его пропагандирует, используя драконовские методы? Кобра говорил про объединение РС, но я этого в упор не замечаю. Рамани гордо заявляет, что астеро с БК передал все права на админство ей. Тогда пусть объяснит присутствие "клопа" среди админов:
Администраторы на БК
Admin 651 Планета Земля
Члены группы
Mango 0
Ramani
Как видно, здесь тоже присутствует "клоп", левый ник Mango.
Впрочем, все это прах и пыль. Прав был все-таки Пилигрим, когда говорил не ходить туда и не унижаться. Прости меня Пилигрим, ты оказался прав. Маленький фюрер сидит в каждом возомнившем себя начальником и решателем судеб других. Самое главное, что сделали это втихаря, придумав выдуманные предлоги и записи каких-то идиотов, отключив даже ай-пи.

Возможно, тебя забанили за мой коммент про к.о.б.р.а., а может ты перепутал и не забанили.)

Возможно, не нужно, чтобы информация на форумах была одинаковой.

Возможно, ты, Слава самодостаточен в своем форуме. И надо больше проявлять внимания к своему форуму. Сосредоточься на здесь. Учесть какие то прошлые упущения. 

Возможно, Пилигрим прав в своей мудрости.
Пилигримчик, возвращайся, без тебя скучновато.) Ща, слезу пущу от Славиных слов. 
Да, только Люди, умеют прощать и просить прощения открыто, без оглядки на публику.

Возможно, вся нужная информация уже есть у тебя на форуме и можно, и нужно перечитать прошлые публикации, "освежить" в памяти, переосмыслить, сравнить, 
обменяться мнениями.

Возможно, чванством можно гордиться.

Возможно, что с одной перспективы - поливание грязью , а с другой перспективы - правда в стиле сатиры.
Когда я вижу, что человек позиционирует себя добродетельной позитивностью,знайкой, а по факту: лицимер и глупец. Это проявляется в полу фейковой инфе, не проверенных статьях, в личных высказываниях,и.... когда какой то  чел. забылся, как Хлестаков в "Ревизоре,"то, я  "вспыхиваю" и начинаю юморить и сатирить.)

Это еще Девид Уилкок не подозревает, что форум, прикрепленный к его русскоязычному сайту, Скобрился. Не думаю, что он это одобрит. Так как, под его имя, должны больше популяризировать Дэвида Уилкока. А там токо ежедневные Меды на кого к.о.б.р.а укажет.
 
В англоязычном сообществе к.о.б.р.а не очень приветствуется, когда кто то хочет в чужом блоге в комментах протолкнуть ссылку на блог кобра. И профессионалы знают анналы к.о.б.р.а. и обходят стороной. 

 Потом, давно еще, кто то из группы кобра прикрепил камушки чинайтмани к сайту чужой хорошей продукции и выглядело это так, как вся продкуция того сайта и камни одно целое. Полнейшее подлое вранье. Когда мы проверяли камни, то была и другая продукция, которую определили, как позитив. А камни как ИИ негатив. О чем я писала на Эспаво статью. Эти камешки-микрочипы действительно оч. сильны. По сути, находящиеся в разных территориальных местах,  эти кусочки ИИ -одна комп. сеть. И 100% не позитивная. И говорить, что их рассылают всем бесплатно, вранье. Объявы о продаже по 30, 40 евро были на БК. Мы обсуждали тогда, давно, покупать или нет. Хорошо не купили.)

Можно подумать, что я "черню" к.о.б.р.а  из за того, что меня удалили с БК за второй ник., но меня как раз и удалили за то, что я говорила, что Пки не имеют право публично рекламировать медитации, кроме своей закрытой группы. И только потом я сделала второй ник. И меня забанили перманентно.))

Почему я должна молчать, когда вижу, что к форумчанам применяется манипулирование и зомбирование, а не просвещение и умение различать информацию? Я не для этого оплатила за год за форум. Сумма не большая. Но, я не сделала бы этого под вещание к.о.б.р.а. И как этих хитрецов, как змей ползучий, можно называть? ЛИЦИМЕРЫ. сосущие медитативный луш.

Случай из жизни: Давно было... В Москве, на рынке Черкизон. Женщину заманили сыграть в лото. Человека четыре вокруг нее. И я проходила мимо и обратила внимание. Остановилась я и тихо стою сбоку от женщины. А она с сыном 7 лет перед 1 сентября за покупками приехала, так думаю. И вот, настал момент выигрыша. Т.е. она должна доложить сумму большую или, уже проиграла предыдущие ставки. Женщина в растерянности. Ей жаль проигранных рублей. А подставные аферисты подначивают ее доложить еще деньги и выиграть куш. Видя ёё сомнение, я беру её за локоть и говорю. Да, ладно, пошли, нам еще ребенку форму покупать, а то не хватит денег. Типа, я подруга. Женщина пошла со мной. Отошли, она поблагодарила меня и пошла с сыном по своим делам. 
 Много людей туда сюда ходят.Я иду дальше. Рядом со мной с боку оказывается мужчина и тихо говорит мне в ухо: За такие дела можно и по голове схлопотать. В секунду мне стало страшно. Я обернулась к нему и сказала громко со смехом: Да, ладно, вам, у нее , наверное, только на форму и осталось, жалко же. Он мне ответил: Жалко у пчелки в попке. Повернулся и ушел. Только дома вечером я прокрутила всю ситуацию... А могли и правда по голове огреть. 
Ну, не могла я пройти мимо.. такой аферы.

 Потому и про медитации рассказываю.

Хотя, какой смысл?  На просторах инета "запудривателей"подобных ПКи много.
И есть много сайтов и форумов хороших и качественных. 

Искренне, Надежда.


Последний раз редактировалось: nadezhda (Вс Дек 09, 2018 8:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор nadezhda Сб Дек 08, 2018 10:41 pm

Admin
" ЗЫ. Сейчас Рамани пишет, что одумалась и делает последнее предупреждение, только вот оно мне надо? Вспоминаю слова выше от Пилигрима."

Ха,ха,ха. пока я писала свое сообщение.

Рамини одумалась...

Последнее Предупреждение...!     Повинуйся!

Да, та еще повелительница золотых рыбок.

А по сути....))
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Финист Вс Дек 09, 2018 6:37 am

По сути исполнитель!
Простой исполнитель, как и зазывалы с Черкизона.
Сайт Эспаво знаю, хорошие девчонки там, есть конечно и мальчишки, но основа девушки.
Надя, если Ты в Москве, может встретимся и пообщаемся? Я проживаю на Щуке, такой себе Иванушка - дурачек и Щука.... Smile Напиши в ЛС мне, встретимся, пообщаемся на выходных или после работы, я не кусаюсь.Smile Давно хочу встретиться хоть с кем нибудь из нормальных и адекватных ЧЕЛОВЕКОВ!
Меня на том сайте тоже банили перманентно, тратить свою энергию на них желания нет, как та девушка с малышом на Черкизоне, когорая повелась и через деньги отдавала свою энергию в двойне. Потратила, чтобы заработать, а потом ещё и подарить халявщикам, разводилам с дополненной энергией.
Часто смотрю программу на канале Че: Решала. Забавные истории бывают по разводке, а на рекламу посмотришь... полный швах.
Вообщем напиши, да же если откажешься от встречи.
С уважением Виктор.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор nadezhda Вс Дек 09, 2018 8:41 am

Виктор, я сейчас не живу в Москве и нахожусь в другой стране.

Большое спасибо тебе за добрые слова и приглашение.
Smile
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Финист Вс Дек 09, 2018 9:02 am

Вот так всегда, на самом интересном месте... Smile

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Валентин Вс Дек 09, 2018 7:06 pm

Мне, конечно, не понять твоей стратегии, Слава!
Но по-человечьи - плюнул бы ты на них уже, в конце концов??? раз и навсегда! Зачем годами унижаться перед очевидностью???

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Вс Дек 09, 2018 7:52 pm

SlipStream

       @Ramani пишет:
       Сталкер, надеюсь на этом разборки закончатся? У меня терпение не безгранично. Сегодня собиралась выдать вам БАН, но передумала. Может все же остановитесь ...?

       Выношу вам последнее предупреждение!
       



   Вы излишне критично относитесь к людям. Все правила, любого форма, это лишь предписания, для сохранения порядка. Это как заповеди в Христианстве...
   У если кто-то и где-то, что-то нарушает, это не значит что его надо сразу казнить.
   Тем более, что все эти привила для осознанных людей, это полная ахинея.
   Любые правила нужны для толпы, чтобы сохранять в этой толпе - порядок.
   Не более того...
   Если кто-то выражает свои мысли, по поводу каких-то тем, и эти мысли нарушают некие правила, то это значит, что за это надо банить.
   Если анализировать Вилкока, то он достаточно много врёт своими пустыми обещаниями. Ещё больше врёт и распространяет бреда - Беня Фулфод.
   Кори Гуд, раскрывает информацию, которой нет подтверждения. Всё может быть как он говорит, а может быть - всё это выдумка.
   В одном можно быть уверенным. Жизнь после смерти - это факт. Во вселенной миллионы разных цивилизаций. И на жизнь этой планеты, явно кто-то когда-то повлиял из космоса. Всё это факты. Да это правда, что тайные организации, правят этой планетой.
   А захватили ли всё тут рептилойды, и остальная подобная информация, не имеет полного подтверждения.
   Война между добром и злом - что суть одно, это большая иллюзия, в познания самого себя Творцом, с помощью всех "нас", как маленьких частиц сознания Творца...
   Всё что реально ценно от Вилкока, это упоминание "закона одного".
   Сбежавший в канализацию агент Кобра) его информация вообще мне кажется бредом сумасшедшего...
   Возможно он чего стоит, хотя бы за коллективные медитации, которые реально работают. За остальное не могу сказать...
   Дэвид Айк хорош почти весь.
   Все они не поймут одну элементарную вещь. Не надо упоминать этих рептилойдов.
   Если вы хотите изменить человечество, давайте им разжёванную информацию, и без упоминания таких тем, как рептилойды. Это отпугивает людей, даже тех, которые готовы во многое поверить.
   Всё надо делать постепенно. А не как они это делают, раскрывая всё сразу, в одном видео.
   Это ошибка...  и потеря аудитории...


Тамара

  • Марк, ну сколько можно? Вы получили уже два бана под никами *aether*, aether.

    Зачем же Вы беретесь за озвучку Кори, Дэвида, если они, по вашему мнению, ничего не стоят. Вы тут рассуждаете о духовности, об осознанности, "законе одного", а сами в такой негативной манере отзываетесь об инсайдерах.

    Пример- несимметричность лица Д. Уилкока. Если бы Вы получше изучили его работы, то знали бы, что у него была большая физическая травма и то, как он выглядит сейчас - это счастливая случайность. Все могло бы закончится намного хуже.

    Ваши высказывания с примерами типа "канализации" не вписываются в рамки этого форума.

    Вам последнее предупреждение. Или Вы принимаете условия форума или идете развивать свою осознанность в другом месте.


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Дек 10, 2018 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Вс Дек 09, 2018 11:27 pm

На полном серьёзе, можно украсть у человека форум, ну для его спасения, конечно, а потом делать ему одолжение. Чем она отличается от кабалы???

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6186
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Пн Дек 10, 2018 4:56 pm

Тамара

Марк, ну сколько можно? Вы получили уже два бана под никами *aether*, aether.

Зачем же Вы беретесь за озвучку Кори, Дэвида, если они, по вашему мнению, ничего не стоят. Вы тут рассуждаете о духовности, об осознанности, "законе одного", а сами в такой негативной манере отзываетесь об инсайдерах.

Пример- несимметричность лица Д. Уилкока. Если бы Вы получше изучили его работы, то знали бы, что у него была большая физическая травма и то, как он выглядит сейчас - это счастливая случайность. Все могло бы закончится намного хуже.

Ваши высказывания с примерами типа "канализации" не вписываются в рамки этого форума.

Вам последнее предупреждение. Или Вы принимаете условия форума или идете развивать свою осознанность в другом месте.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Финист Вт Дек 11, 2018 9:01 am

Слава, Ты хочешь с ними поиграть? Доказать? Утвердиться? Может себе доказать и утвердиться?
Твоё Намерение!
Ты не выносишь чушь, блашь и враньё. Тебе надоело непонимание. Я понимаю тебя. Тебе надоело читать ушами, глазами подводные камни.
У меня к тебе вопрос наводящий: - Как Ты считаешь, почему Все Эти Твари вылезли наружу и при этом спонсируются, негласно конечно, только в тех странах, где это необходимо и позволяет Менталитет населения?
Соответственно Ты найдешь ответ и в том, что Духовные корни пущены и в наших государствах!
Хочу напомнить о десяти карах типа небесных...
Да Слава, Египет.
Представляешь сколько было потрачено Иеговы энергии накопленной(Сета), чтобы провернуть всё это дело в период Ночи Сварога, когда Кали. Юга вошла с стадию активности, хотя сам Сварог из другой линии и перешёл добровольно служить на другую сторону, изменив себя!
Единственное, что могу из сегодняшнего полностью отметить, так это то, что Я выпустил всадников на их же головы!
Иеговы нет, убил. Дьявола в Аду нет, растворил. С луны бегут, так как деверсионно действовал, через тела самих рабочих и т.д. и т.п.
Очищение Тонкая штука и чтобы очистить организм от гадости, придется пройти ЛОМКУ!
То, что вся дрянь из людей выходит на руду, я как и Ты наблюдаю, ощущаю и переживаю.
Скоро Зимнее солцестояние и вступит в Права ХОРС, да, тот Дед Мороз, как меня нарекли на том сайте. Ночью немного усилил погодные "анамалии" для Вас и Ось сдвигал в необходимом направлении.
ГайЯ переворачивается и очищение от опухоли дармоедов, только улучшает её поворот.
Хочу увидеть твой ответ на мои вопросы.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Финист Вт Дек 11, 2018 9:20 am

Простите, забыл добавить для Вас одно сравнение в наводящие вопросы:
- Почему ожидают прихода Шестой рассы Людей, которая Заместит Пятую и как это связано с Шестым перемещением Оси в Бесконечном Движении?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Пн Янв 07, 2019 11:59 am

Из сети:

"И еще, напомню, тем просыпашкам, которые уже встали на путь Вознесения и чьи Души именно для этого и воплотились сейчас на Земле.
Конечно, рептилоиды прекрасно знают о происходящих на планете изменениях, и они видят, что довольно большая часть пробудившегося человечества выходит из-под их контроля, и непросто выходит, но и ведет за собой остальных.
Когда они поняли, что остановить этот духовный подъем чистых и возвышенных человеческих душ уже невозможно, они решили применить свой обычный прием – возглавить этот процесс.
И это у них почти получилось.
Рептилоиды начали внедрять своих ставленников в уже существующие и создавать свои так называемые «духовные» движения, организации, эзотерические группы, сайты, порталы и прочее, чтобы увести людей с истинного пути.
И сейчас я перечислю вам те признаки, по которым вы сможете определить, что во главе движений, якобы ведущих к Вознесению, стоят именно рептилоиды.
Первое. Создание обществ, движений, партий, группировок – словом, любых массовых организаций!. Где принимают всех без исключения с целью подключения к общему лунному Демургу.
Именно это является одним из главных атрибутов дуального мира.
Рептилоиды прекрасно знают: чтобы держать под контролем сознание людей, нужно объединять их в сообщества, где им будет легко отслеживать процесс и направлять его в нужное им русло (чем больше баранов тем лучше).
Второе. Авторитарность руководителей движения.
Рептилоид, возглавляющий такое движение, требует от своих «подчиненных» строгой дисциплины и исполнения всех его инструкций и приказов.Никто из рядовых овец не может даже слово сказать Вышеню пирамиды.
Третье. Иерархичность.
Живущие по определенным программам и в соответствии со строгой иерархией, рептилоиды просто не мыслят себе другого существования.
Поэтому в своих «движениях» они устанавливают четкую иерархию, назначая руководителей крупных и мелких подразделений и требуя их безоговорочного подчинения.
Четвертое. Принцип «разделяй и властвуй».
Этот основополагающий принцип рептилоидов порождает в созданных ими движениях самые низкие человеческие эмоции: зависть, ревность, обиду, гордыню, ущемленное самолюбие, то есть создает ту атмосферу, в которой уже не остается места духовности, ради которой якобы и создавались эти движения. Как правило где репты там срач на сраче.
Пятое. Культ личности.
Глава этого движения становится для всех остальных его членов идолом, непререкаемым авторитетом, кумиром, чье слово воспринимается всеми рядовыми представителями организации как истина в последней инстанции.
Хитрость и изворотливость рептилоидов позволяет им находить слабые места — болевые точки каждого человека.
И затем, умело на них «нажимая» — то нежно и проникновенно, а то властно и пугающе, они умеют добиваться от людей полного себе подчинения.
Шестое. Национализм.
Они активно провозглашают преимущество одной нации над другой, что уже порождает разделение и нарушает один из главных Законов Вселенной.
Седьмое. Двуличие.
В зависимости от ситуации и от того, с кем они разговаривают, то есть от того, на какой социальной либо иерархической ступени находится тот или иной человек, манера поведения рептилоидов меняется.
Благодаря тому, что рептилоиды взяли под свой контроль и духовную сторону человеческой жизни, им удалось заманить в свои ловушки сотни тысяч чистых человеческих душ, уже вставших на путь Вознесения.
Прикрываясь красивыми словами о духовности, об избранности участников движения, они на самом деле уводят людей все в ту же дуальность, поскольку ни о какой свободной воле здесь речь не идет, и сознание людей полностью подчинено руководителю этого движения.
Но самое печальное заключается в том, что, как правило, рептилоиды прикрываются именами Высших Сил Вселенной, от которых якобы получают они свои послания.
Именно это является их основным козырем и инструментом подавления личности человека.
Поэтому будьте бдительны: не оступитесь в последний момент, не дайте увести вас с истинного пути!
Не поддавайтесь на уловки рептилоидов! Не будьте вы Ксь 2 или 3!!! Может ММ среди вас и это ТЫ - а вы сейчас УКУШЕНЫ рептами!

Наша же задача МОБИЛИЗОВАТЬСЯ раз ММ своим неЯвлением хочет слить этот Мир - https://vk.com/surval13?w=wall138880097_9404
Мобилизация!"

"Есть Мобилизация - значит примем Бой,
нет мобилизации -значит есть капитуляция".
А. Девятов

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6186
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Нейтрино Тахион. Пн Янв 07, 2019 5:36 pm

Тамара очень мстительная и никогда ничего не прощает, она одержима удалением всего, что не соответствует её субъективному "миру")


Последний раз редактировалось: Инопланетянин (Чт Янв 17, 2019 12:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Нейтрино Тахион.

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Пн Янв 07, 2019 10:05 pm

Там просто банка с пауками своровала форум.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6186
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор NikaF Вт Май 21, 2019 5:47 am

А, вот вы все куда убежали))), а я думаю куда то утекают некоторые личности, ну здравствуйте, что тут сказать, эта тема здесь как приветствие, для новичков, побывал я на том форуме, как то действительно не оно, а тут сама Тамара дала ссылочку на ваш форум, посмотрим, как у вас тепло ли)).
NikaF
NikaF

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-05-21
Возраст : 52
Откуда : ДВ Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Вт Май 21, 2019 11:18 am

Добро пожаловать, Ника. У нас здесь не военная организация, с "ни шагу в сторону - расстрел". 
Вот типичный пример того, как действуют на старом форуме. Несколько дней назад мой аккаунт на ютубе заблокировали, пока мне не пришлось ответить на несколько вопросов по поводу авторских прав. Оказывается, это Гена с БК постарался, как-то года полтора назад выложил одно видео, скачанное у кого-то, оно оказалось отрывком из первой части его Пробуждения. Какой в этом смысл, я не понимаю, если учесть, что у него у самого с его аккаунта 1 и 3 части удалили, причем не в первый раз. Так хоть где-то часть оставалась, причем с рекламой самого Гены, на что ему, судя по всему, начхать (хотя судя по мизерным просмотрам (меньше 2 тыс) о нем мало кто знал, я и сам давно про него позабыл. Не знаю, как это назвать: глупость, тупость или злоба. 
Кстати, есть еще один канал, называющий себя громко - Космическое Сознание. Ну, до него ему, как мне пешком до луны. Этот тип 2 месяца назад тоже удалил одно мое видео, сделанное с его пдф файла с Пенни Бредли об инопланетянах на Марсе ( https://raskrytie.forum2x2.ru/t1404-topic ). Самое интересно, что сам не сделал даже видео, не говоря уже об озвучке. Это как назвать? А в одном из последних видео один пользователь спросил у этого Александра, почему он не делает озвучку. Тот ответил: делай сам. Какой цинизм! Мы с Пилигримом делали - а он потом их удалял и запретил озвучивать. Так что этот человек для нас с Пилигримом давно перестал существовать - еще с того времени, как он просто удалил меня со своих контактов в вк без каких-либо объяснений, хотя до этого вел речи о сотрудничестве.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор nadezhda Ср Май 29, 2019 12:07 am

Привет, NikaF!



С новосельем! flower
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Финист Сб Июн 01, 2019 10:06 am

Привет!
Слава, не надо нервов, они как недалёкие пытаются побольше задеть пустым, вот и всё!
Ты делаешь своё особое дело и многие тебе Благодарны.
Пусть ростки в них прорастают не зависимо от стороннего на них влияния. Пускай бузят: Собака лает - караван идёт! Моська и слон. Будь отважным слоном и не вдавайся в их осуждения!
Ты супер и пожалуйста делай своё дело!
Они сами себя наказывают недолекостью.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 8 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Сб Июн 01, 2019 10:26 am

Спасибо, Финист, я в общем так и делаю, уже давно у них не публикуюсь, но возникла дилемма, некоторые важные мои переводы проходят мимо них, вроде Теллеза или Мейера. Впрочем, кому надо, верю, прочитают. А некоторые сайты вроде эспаво тоже инфильтрованы - их админ удалил мой последний пост Питер Мейер - 5G - это ваш молчаливый убийца  за то, что он якобы пугающий и не вписывается в правила сайта. Я ответил ему сегодня, что когда его близкие начнут умирать от рака, протестовать будет поздно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума