Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

«Русская школа йоги».асанны: «Ласточка», «Слоник» и «Славка».

Перейти вниз

«Русская школа йоги».асанны: «Ласточка», «Слоник» и «Славка». Empty «Русская школа йоги».асанны: «Ласточка», «Слоник» и «Славка».

Сообщение автор nadezhda Сб Авг 24, 2019 7:07 pm

08.2019г.

ТАТЬЯНА ЛАЗАРЕВА И РИНАЛЬ МУХАМЕТОВ ПОКАЗАЛИ, КАК СИЛОВИКИ ПЫТАЮТ ЛЮДЕЙ В РОССИИ.
Чтобы обратить внимание общественности на регулярно применяемые силовиками пытки, креативное агенство Zebra Hero выпустило серию видеороликов под ироничным названием «Русская школа йоги».
В этих лаконичных видео телеведущая Татьяна Лазарева, рэппер Влади, актеры Никита Кукушкин, Ирина Чеснокова и Риналь Мухаметов наглядно демонстрируют, как правильно и эффективно применять к людям излюбленные силовиками пытки с ласковыми названиями «Ласточка», «Слоник» и «Славка».


 













Из комментов в конце статьи и видео..
Вадим Бабенко23 августа, 13:05
Кто то удивляется "что такого нужно сделать, чтобы подвергнуться пыткам?", а ничего! В Иркутске был такой следак по фамилии Матвеев, любил повторять фразу "Владимир Путин разрешил добиваться истины и справедливости любыми способами". Весьма за короткий срок его признали лучшим следователем по области за высокую раскрываемость, вот только кое чего не учли. Когда подходящих криминальных кадров не находилось, задерживали первых попавшихся на улице и кидали в камеру к так называемым "разработчикам", пытки были серьезные, заставляли брать вину на себя по различным глухарям и прочему. Кто то ломался, кто то выдерживал. В итоге следака этого убрали в сторонку на 6 лет строго режима, дабы не поднялась шумиха, потому что упыри эти побили рекорд по количеству невиновных, подвергнувшимся пыткам. Выходит на свободу уже в 2020.
https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2019/8-9/18820/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
=== 


П.С. мда, одним словом Бесы в массе.
=== 


Статья: Ф. Достоевский, "Бесы": анализ и краткое содержание Автор Александр Князев. Март, 2015г.

«Русская школа йоги».асанны: «Ласточка», «Слоник» и «Славка». 658746

Цитата. «Историческая основа создания романа. 
Заметив нечто страшное, инфернальное в социуме России, не смог не взяться за перо Ф. М. Достоевский. «Бесы» - плод труда его ума и сердца, где он чутко уловил за полвека до революций предтечу бесноватости всего общества, впервые проявившуюся у русских революционеров-нигилистов. Группой смутьянов, управляемой неким Федором Нечаевым (нашумевший нечаевский процесс) был убит (в 1869 г.) студент Петровской землеакадемиии Иван Иванов. Причем мотивы раскрытого убийства были двоякими. Нечаев не просто инициировал убийство, чтобы предупредить донос со стороны Иванова. В еще большей степени он пытался подчинить других членов этого террористического кружка своей воле, связав их кровью жертвы.
Федор Михайлович за этим событием уловил, понял, осознал и донес до умов и сердец читателей макроопасность грядущего."


Полностью почитать статью: https://www.litkritika.by/categories/literatura/11/5701.html
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2444
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума