Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья

+9
Артур11111111
akvald
Изида
Amoeba
Марсик
Shazhenla
Piligrim
Романов
Admin
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья - Страница 2 Empty Re: Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья

Сообщение автор Amoeba Сб Ноя 09, 2019 6:32 pm

2 года прошло а ничего кроме громких заявлений и обещаний не вижу. Рассказывают свои басни и ничего не предлагают в качестве доказательства. Где технология? Где? Складывается впечатление что обычные люди самостоятельно без чьей то помощи разработают технологию. Пока помощи дождёшься состаришься.

Эпопея со штурмом Зоны 51 показала что люди только и готовы молоть языком. Пришло пару десятков человек из 20 миллионов зарегистрировавшихся. Что сказать, терпилоиды. Года идут, а большинству так и насрать.

А это я просто не понимаю долгих планов. Не понимаю что людям надо созреть, додуматься, проинформироваться.
Нет, я похоже состарюсь, а товарищ Кирраан уйдет в небытие к тому моменту когда что то действительно произойдет.
А не как обычно огоньки в небе и бурные заявления/семинары и фиг что знает ещё.
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья - Страница 2 Empty Re: Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья

Сообщение автор Изида Сб Ноя 09, 2019 7:09 pm

Интересная информация. Хотелось бы пообщаться с этим гостем. Вообще-то звездные семена-это люди со звездными душами. А у него это гибриды серых.)))Не поняла, откуда такая информация.Re: Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья
Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья - Страница 2 Empty автор Гость в Вс Окт 15, 2017 2:35 am

"...Образ расы Дзета или Серых стал очень популярным в вашей культуре.
Серые стали частью вашей культуры.
...на Землю уже пришли три поколения людей-волонтеров, "странников" или "звездных семян",
...Программа была одобрена потому, что созданная с ее помощью гибридная раса Йах-Йел будет первой расой в составе нашей ассоциации, которая войдет в контакт и будет работать с вами.
...Они являются вашими ближайшими родственниками...
... Они могут испугать многих из вас.
...Их роль была в том, чтобы стать родителями и дать потомство себе подобным.
  А их потомки (дети-гибриды) уже будут теми, кто войдет с вами в контакт.
  Они имеют очень много общего с людьми. И хотя их внешний вид немного схож с расой Дзета, большая часть их энергии является человеческой.
  И они являются ближайшим производным человеческого генома и Дзета генома,
который является еще одним генетическим архетипом, существующим на планете Земля в другом измерении.
  Итак, этот процесс длится уже семь десятилетий. И весь процесс включает вовлечение специально подобранных женщин, которые имеют то, что называется "маячковый импринт", содержащийся в их структуре ДНК.
  Мы называем это серией ДНК кодов "А-прайм".
  А-прайм - это серия кодов ДНК, которую носят люди, воплотившиеся с этой целью.
  А-прайм - это что-то вроде сообщения или маяка или тригера, содержащегося в ДНК.
  Это маяк, который невозможно обнаружить с помощью ваших текущих методов диагностики, т.к. он встроен в саму структуру ДНК.
  Это свое рода "послание в бутылке" в ДНК коде матерей, которые выступили добровольцами для этого эксперимента.
  Приблизительной статистикой процента вашего населения, которые выступили добровольцами для это гибридной программы, начиная с 50-х годов будет цифра в 20-25% от всего населения вашей планеты..."


[size=16]Дальше - захватывающие подробности, почище самого свежего фильма-фантастики. Очень правдоподобно сформулировано. Может обескуражить многих, кто определился в отношении «иных».
Хотят убедить, что гибриды - это нечто новое, имеющее определённый законный статус.
И как тогда все мероприятия по удалению паразитов из энергосферы человека, которые с помощью имплантов и интерференций «добывали материал» для этой гибридизации…? Похоже, что эта их новая тема будет углубляться и широко пропагандироваться...
[/size]

ГостьГость



_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья - Страница 2 Empty Re: Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья

Сообщение автор akvald Пн Янв 27, 2020 6:32 pm

Разве только он один вещает о Тайных космических программах? Там целый букет "дующих в одну дудку"!
akvald
akvald

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-03-10
Возраст : 75
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья - Страница 2 Empty Re: Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья

Сообщение автор Артур11111111 Пн Янв 27, 2020 10:33 pm

Чисто интуитивно, предполагаю, что сами того не подозревая могут ошибаться (Уилкок и компания) в каких-то моментах и/или делали глупости по юности и теперь всплыло. Но они правдивы. И Уилкок, и Кори, в глаза им посмотрите, они верят по крайней мере в то, что говорят. Может от нападок зверски устали, устали так, что где-то сдаются. Когда нет возможности подтвердить или опровергнуть информацию, я включаю чуечку. Чуйка мне говорит, что эти ребята правдивы, просто где-то какая-то ерунда, может с Кори эффект манделы сделали и в его прошлое добавили парочку неприятных моментов, слетав туда ненадолго. Кто что думает, ответьте

Артур11111111

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья - Страница 2 Empty Re: Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья

Сообщение автор dimslav Пн Янв 27, 2020 10:44 pm

Проблема в том, что они имеют дело с осведомителями западных программ, где ложь ложью погоняет, и никто не способен до конца разобраться в этой лжи. Отсюда все эти бредни про Атлантиду и Антарктиду.

dimslav

Сообщения : 12345
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья - Страница 2 Empty Re: Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья

Сообщение автор Артур11111111 Чт Фев 13, 2020 5:11 pm

π-здёж. Всё! И плоская земля, и "разоблачения" инсайдеров, и то, что американцев не было на луне, и все остальное. Теория плоской земли, теория относительности, теория не полёта американцев на луну здесь вдалбливается, чтобы нас считали условно разумными или не разумными вовсе, что даёт оккупантам использовать нас как скот, ставить эксперименты, похищать и тд, а также похищать ресурсы, почву, воздух. Касательно расстояний между планетами-солнцами, то они в разы, а то и в десятки разов короче. Читайте Шемшука "Плоская земля и ...". Касательно разоблачений - не верю. Слишком честные глаза и у Уилкока, и у Гуда. Если и пропагандируют сатанизм, то сами не ведают этого

Артур11111111

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья - Страница 2 Empty Re: Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья

Сообщение автор кирраан Чт Фев 13, 2020 5:27 pm

Артур11111111 пишет:Читайте Шемшука "Плоская земля и ...". Касательно разоблачений - не верю. Слишком честные глаза и у Уилкока, и у Гуда. Если и пропагандируют сатанизм, то сами не ведают этого
Я бы сказал, что у Уилкока самодовольства как-то многовато.
И почему я должен верить Шемшуку?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья - Страница 2 Empty Re: Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья

Сообщение автор Артур11111111 Чт Фев 13, 2020 6:12 pm

По личному опыту, мне раза три или четыре подтверждалась его информация, когда я не верил. Давал ответы на как мне казалось недостижимые для меня вопросы. Например он пишет, что когда ты заявляешь вслух о своей разумности, то ночью приходят серые инопланетяне и убирают чипы, которые они ставили. Ну я прочитал и забыл, думаю, что за херня. Через два дня, едрить твою мать, я вижу в полусне полу яви надо мной колдуют серые ребята и зашивают мне подмышки. Этот "мультик" на всю жизнь запомню. С того момента и после одного залитого им видео верю почти во всем, мужик не глупый и не тёмный, уверен, чуйка у меня вроде неплохая, я сам перепроверяю сто раз прежде чем поверить. Тут вроде ничего. Включай чуйку и думай сам. Я не заставляют себе верить, потому что сам Фома неверующий и пока сам не убежусь, меня убеждать бесполезно. Надеюсь ответил.

Когда смотрел "космический секрет", то увидел что и там бл*дства хватает. Чего стоят эти хиппари в конце и рисунки человека именно женщиной, когда 9 из 10 человек при просьбе нарисовать человека нарисуют мужчину, что явно говорит о сильном влиянии фемок при создании фильма. Я читал предысторию создания фильма от Уилкока, когда он переписал десятки сценариев, многие из них начиная с полного нуля, чтобы выйти на продюсирование фильма, это адская работа, я это вам говорю как имеющий отношение к кинопроцессу человек. Это невероятно выстраданный им фильм. И при его создании голливудскими акулами, Уилкок был " около" кино, просто парень которому по контракту разрешено присутствовать на съемочной площадке. Там такая система, что ты можешь годами писать один сценарий, выстрадать его, вложить и пот, и кровь, и часть души, а его потом пропустят через мясорубку и сделают "продукт". Зная это, я с уверенностью говорю - Уилкок там не все решал. Далеко не все. Но имея хоть какой-то инструмент, рупор, он им пользуется на 96-98%. Мэссэдж он дослал. Как сумел. Даёт информацию не на 100% чистую, а ещё с учётом современного дегенератства, чтобы быть услышанным

Артур11111111

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья - Страница 2 Empty Re: Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья

Сообщение автор Admin Чт Фев 13, 2020 6:49 pm

А что, американцы были на ЛУне? Они до сих пор пользуются советскими (российскими, украинскими) двигателями. Гагарина потому и убили, что он, в отличие от Леонова, не стал бы говорить ложь и скрывать правду. Когда Кубрик рассказал, что он сам снимал первые высадки на луне, его через три дня убили во сне. Хотя, возможно, последние высадки Аполлона и прилунялись, но может, это и было в другой реальности, ау, эффект Манделла?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12271
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья - Страница 2 Empty Re: Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья

Сообщение автор Артур11111111 Чт Фев 13, 2020 7:30 pm

Неужели непонятно, что они там были и факт пребывания там засекретили и всем вдалбливают сами же, что все якобы снято в павильоне? Убить кубрика в "подтверждение" ложной теории дело не дорогое, если таковое было. Либо их с треском прогнали, либо там тайное сотрудничество в самых разных сферах, либо ещё какая причина

Артур11111111

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья - Страница 2 Empty Re: Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья

Сообщение автор кирраан Чт Фев 13, 2020 7:41 pm

Ну если учесть новости о ТКП, то дискуссия были американцы на Луне или не были, приобретает какой-то совсем уж фантасмагорический характер.
Ведь выходит, что были, но не на химической ракете, а на чём-то куда продвинутее и  мощнее.

Особенно забавно будет узнать, что события первой части "Железного неба" были реальны...
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья - Страница 2 Empty Re: Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья

Сообщение автор Admin Чт Фев 13, 2020 9:19 pm

В том-то и дело. Летать им приходилось на советском топливе, а показывать новейшие разработки НЛО производства ТКП они не могли. Кстати, что-то давно ничего свежего не было от Гуда и Уилкока, один мой знакомый даже написал, как бы их не заменили клонами. По Маршаллу, это очень даже возможно. Это не Силке Ф, которой пытались в голову поставить врилов, но те не смогли у ней прижиться.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12271
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья - Страница 2 Empty Re: Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья

Сообщение автор VasT Пт Фев 14, 2020 12:46 pm

" Летать им приходилось на советском топливе, а показывать новейшие разработки НЛО производства ТКП они не могли"   Это немножко странно. Могли бы хотя бы покачественнее обклеить лунный модуль, фольга и скотч - бюджет спектакля для детей по мотивам "Незнайка на Луне", а ведь  для Наса выделялись лярды баксов, вопрос на что их бухнули.
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья - Страница 2 Empty Re: Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья

Сообщение автор кирраан Пт Фев 14, 2020 1:23 pm

VasT пишет:" Летать им приходилось на советском топливе, а показывать новейшие разработки НЛО производства ТКП они не могли"   Это немножко странно. Могли бы хотя бы покачественнее обклеить лунный модуль, фольга и скотч - бюджет спектакля для детей по мотивам "Незнайка на Луне", а ведь  для Наса выделялись лярды баксов, вопрос на что их бухнули.
Часть украли, остальное на ТКП.
Странности инсайдеры во главе с Кори объяснили тем, чтоне существует единого центра ТКП, каждая крупная структура/корпорация и т.д. развивает собственную программу, а договариваться-переговариваться они начинают только в околокритических ситуациях.


Последний раз редактировалось: кирраан (Пт Фев 14, 2020 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья - Страница 2 Empty Re: Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья

Сообщение автор Дэни Пт Фев 14, 2020 8:47 pm

Артур11111111 пишет:Неужели непонятно, что они там были и факт пребывания там засекретили и всем вдалбливают сами же, что все якобы снято в павильоне? Убить кубрика в "подтверждение" ложной теории дело не дорогое, если таковое было. Либо их с треском прогнали, либо там тайное сотрудничество в самых разных сферах, либо ещё какая причина
Согласна с этой точкой зрения. По моей информации США летали на Луну.  

И реально, " Либо их с треском прогнали, либо там тайное сотрудничество в самых разных сферах, либо ещё какая причина".

То, что был снят фильм об их там прилунении, возможно им было ПРИКАЗАНО не выдавать на публику, то что они там сняли на видео. Либо видео было стёрто (более вероятно) ... и выставлены условия. И они были вынуждены снять новое постановочное видео в павильоне. 


Рассказать правду США не могли, так тогда надо было признать существование иных цивилизаций. 


Кто там общался с американскими космонавтами? Я пока не знаю. Разница невелика. И силам света и силам тьмы присутствие США... либо кого-то другого там не нужно. 
Луна - это мощная технология застроенная ТРАНСЛЯЦИОННЫМИ ВЫШКАМИ.... 
По моей информации, часть их использовали для своих трансляций серые, часть находилось в руках у высших. Часть этих вышек разрушены. Но Луна находиться сейчас в таком состоянии, что начинать там военные действия "высшие-серые".... это разрушить Луну полностью. Все они это понимают. Без Луны, как технологии, которая оцифровывает большую часть жизни на Земле, жизнь на Земле погибнет. Далее, без Луны Земля слетит со своей орбиты... Это так, небольшая информация... Совсем небольшая.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья - Страница 2 Empty Re: Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья

Сообщение автор VasT Пт Фев 14, 2020 9:20 pm

на керосине долететь они не могли. если астрОномы не врут и до Луны действительно - третья космическая, пояс Ван-Аллена и 384к километров вакуума. а если серые погрузили их на тарелку, прокатили над Луной, и отвезли обратно - это вообще можно считать как ".. маленький шаг для человека и большой скачок для человечества" или это просто было как бы экскурсия?
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья - Страница 2 Empty Re: Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья

Сообщение автор Дэни Пт Фев 14, 2020 10:48 pm

База инопланетян висит над Луной
Я нашел эту лунную базу на спутнике Земли, сообщает уфолог Скотт Уоринг 6 февраля 2020 года. База покрыта неотражающим черным материалом. Она на самом деле висит над кратером и имеет высокий черный плавник на своей вершине, а также два огромных круглых гребенчатых окона на правой стороне, которые смотрят в сторону центра кратера. Это абсолютное доказательство того, что на нашей Луне живут разумные инопланетяне.
Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья - Страница 2 441
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news92/441.htm
____________________________

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=lKmssuq9koQ&feature=emb_logo


Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Фев 14, 2020 11:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья - Страница 2 Empty Re: Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья

Сообщение автор Артур11111111 Пт Фев 14, 2020 10:51 pm

Там совсем другие расстояния, гораздо меньшие, чем рассказывают в школе

Артур11111111

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья - Страница 2 Empty Re: Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья

Сообщение автор Admin Пн Авг 31, 2020 12:46 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12271
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума