Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

От nadezhda:Путешествие через скрытые ловушки матрицы. Часть 1-5. Автор Soulgrids

Перейти вниз

От nadezhda:Путешествие через скрытые ловушки матрицы. Часть 1-5. Автор Soulgrids Empty От nadezhda:Путешествие через скрытые ловушки матрицы. Часть 1-5. Автор Soulgrids

Сообщение автор nadezhda Сб Ноя 02, 2019 5:48 pm

==========

Меня зовут Игорь(Soulgrids ). Я-профессиональный холистический целитель / тренер, работающий в этой области с 1999 года. 

От nadezhda:Путешествие через скрытые ловушки матрицы. Часть 1-5. Автор Soulgrids My-pic

Я помогаю и направляю людей на улучшение их здоровья, благополучия и духовного развития. Этот блог был создан, чтобы поделиться моим личным путешествием и инструментами, которые я создал и теперь свободно делюсь с другими.
Как напоминание, то, чем я делюсь в своих инструментах/статьях, - это личная перспектива. Я не гуру, наставник, учитель, ангел и т. д. ... Все, что я делаю, - это делюсь техниками, которые я лично использую на своем собственном пути в течение последних 20 лет. Проводя исследования, соединяя точки и получая интересные результаты. Там есть миллиарды путей к одному и тому же месту назначения. Вы сами решаете и выбираете, что вам подходит. Используйте свою интуицию и не обращайте внимания на то, что не резонирует. Мое основное внимание сосредоточено на простоте, которая дает результаты.
https://soulgrids.wordpress.com/
Мой facebook-это https://www.facebook.com/IgorSoulgrids
 
Soulgrids, октябрь 20, 2019г.
Мое путешествие через скрытые ловушки матрицы. 
Части 1-5
 
Часть 1
Прежде чем вы прочтете эти серии, рассмотрим несколько вещей. Существует много слоев реальности. То, что мы испытываем и чему нас учат, меняется в зависимости от восприятия и времени. Удержание того, что мы уже знаем, ограничило бы новые интересные слои информации. Реальность меняется, фильтры трансформируются и высвобождаются. Есть много вещей, чтобы рассмотреть здесь. Способ, которым мы запрограммированы, также является блоком просто потому, что, когда мы начинаем любое путешествие, у нас нет всех кусочков головоломки, чтобы принять полностью осознанное решение. Вот почему я всегда предлагаю отложить в сторону то, что вы знаете, что вы испытали. Его все равно нельзя отнять у вас, вы прошли через него и уже получили свои результаты. Путешествие всегда продолжается, в вашей реальности появляются новые шаги.
Не ограничивайте себя, потому что вы уже “знаете.- Иногда требуются годы, чтобы изучить какой-то аспект реальности, а затем в одно мгновение все это закрывается. Это самый лучший способ обучения.Значит ли это, что то, что случилось с тобой, было неправильно? Ну конечно же, нет. Все это путешествие-это большой лабиринт обратно к вашей органической личности. Это хорошая идея, чтобы позволить себе испытать что-то новое. Вы всегда можете вернуться к своим старым идеям, никто не сможет отнять их у вас.
Спойлер:

ИСТОЧНИК

продолжение следует
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2394
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

От nadezhda:Путешествие через скрытые ловушки матрицы. Часть 1-5. Автор Soulgrids Empty Re: От nadezhda:Путешествие через скрытые ловушки матрицы. Часть 1-5. Автор Soulgrids

Сообщение автор nadezhda Сб Ноя 02, 2019 8:13 pm

nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2394
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума