Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

DUB] ТОНИ РОДРИГЕС - ПОХИЩЕНИЕ, СЕРЫЕ, МК-УЛЬТРА, ЛУНА, ЭКСТРАСЕНСОРИКА И СЕКС РАБСТВО (6 из 6)

Перейти вниз

DUB] ТОНИ РОДРИГЕС - ПОХИЩЕНИЕ, СЕРЫЕ, МК-УЛЬТРА, ЛУНА, ЭКСТРАСЕНСОРИКА И СЕКС РАБСТВО (6 из 6) Empty DUB] ТОНИ РОДРИГЕС - ПОХИЩЕНИЕ, СЕРЫЕ, МК-УЛЬТРА, ЛУНА, ЭКСТРАСЕНСОРИКА И СЕКС РАБСТВО (6 из 6)

Сообщение автор dimslav Сб Ноя 09, 2019 12:22 am



Это 1я часть самого первого интервью Тони Родригеса, которое он дал летом 2016 года доктору Майклу Салла.






Ч.2





Это 3-я и 4-я часть самого первого интервью Тони Родригеса, которое он дал летом 2016 года доктору Майклу Салла. Речь пойдет о том, что происходило с Тони в программе "20 лет и обратно", когда после провала программы подготовки отрядов поддержки в войне против инсектоидов (жуков), Тони переводят на главную базу Марса Арес Прайм. Там он проходит тестирование и обучение для работы механиком на грузовом корабле. После этого его отправляют в немецкую колонию на астероиде Церера (в Поясе Астероидов), где он проживет 12 лет до своей отправки обратно на Землю.







Это 5-я часть самого первого интервью Тони Родригеса, которое он дал летом 2016 года доктору Майклу Салла. Речь пойдет о том, что происходило с Тони в программе "20 лет и обратно" во время его службы на торговом судне, которое базировалось в немецкой колонии на астероиде Церера, совершая рейсы по всей галактике с целью обмена всевозможных товаров на инопланетные технологии и редкие материалы.



Тони расскажет о случаях, когда ему удавалось выйти на поверхность планет дальнего космоса, интересных казусах повседневной работы и грузах которые перевозил корабль. Особое место в истории занимает драматический инцидент на планете в созвездии Плеяды, после которого Тони потерял свою работу бригадира грузового отсека. Рассказ оканчивается описанием процесса возвращения Тони на Землю, через регрессию возраста и перемещение во времени, а также его ощущениях после возвращения в нормальную жизнь.

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума