Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Технология 5G осуществляет контроль над живой материей 13 ноября 2019 года

Участников: 4

Перейти вниз

Питер Мейер - Технология 5G осуществляет контроль над живой материей 13 ноября 2019 года Empty Питер Мейер - Технология 5G осуществляет контроль над живой материей 13 ноября 2019 года

Сообщение автор Admin Чт Ноя 14, 2019 1:19 am

Питер Мейер - Технология 5G осуществляет контроль над живой материей 


13 ноября 2019 года


https://youtu.be/Z1iWteqpKfY


 
От евгеники к геноциду
Тайное оружие для безмолвных войн
Никаких исследований по вторичным воздействиям на здоровье не проводилось
Сионистское Глубинное государство теряет свою власть над человечеством
 
5G - это убийственная технология
 

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Ноя 14, 2019 10:10 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер Мейер - Технология 5G осуществляет контроль над живой материей 13 ноября 2019 года Empty Re: Питер Мейер - Технология 5G осуществляет контроль над живой материей 13 ноября 2019 года

Сообщение автор Изида Чт Ноя 14, 2019 8:18 am

К сожалению, все именно так и обстоит. Людей продолжают медленно убивать, а они этого не замечают и не понимают, как та лягушка, которую  варили на медленном огне, и она сварилась постепенно, потому что и не подозревала, что ее варят. И вот толку распространять эту статью даже среди РС? Люди в упор не хотят видеть очевидного. И это не значит, что они глупые. Это значит, что на их разумы уже давно идет воздействие , разными методами. Конечно, за всем этим стоят не человеческие умы, люди бы в здравом уме никогда не стали уничтожать себе подобных, причем невинных людей.И не стали бы себя убивать ГМО и интернет-технологиями .И я прихожу к выводу, что эти нечеловеческие умы и есть ящеры.Возможно, именно те, которые находятся во внутренней Земле  уже тысячелетия, и устраивают здесь ядерные войны, потопы и другие катаклизмы, используя для этого манипулируемую ими элиту и самих же людей, давая им все новое и новое оружие для уничтожения друг друга. Больше года назад купила и стала читать книгу  русского автора Сергея Тармашева Наследие 2. Это о ГМО и к чему оно приведет человечество.Рекомендую к прочтению  Картина вырисовывается ужасающая. Здесь Дима, кажется, размещал отрывки из нее, никто не отреагировал. Я в это время сюда не заходила из-за троллей. Понятно, что их умами усиленно манипулируют. Сейчас хоть спокойно можно писать комментарии и излагать свое мнение. Да, я и мои сыновья тоже пользуемся смартфонами, они-из-за рекламы, я-вынуждена. Мобильники  старого производства вышли из строя. Но это не очень сильная помеха-я поставила вибрационную защиту на ВСЮ технику у себя дома, и не только себе.Ставим ее и на вышки. Но люди должны сами мыслить здраво, поэтому сейчас стали ставить коды и убирать  воздействия на людей теми технологиями, которые мешают здраво мыслить. Линия созидания -есть, на которой все эти воздействия прекратятся. Выход-один-полное уничтожение ВСЕХ этих тварей. Здесь-или они-людей, или люди-их. Обратила внимание на число подписавшихся  , которые против убийственных технологий-172 395. Это горстка по сравнению с теми, кто не понимает, что происходит, и даже не знает, что это такое, особенно-ГМО.На медитации клона больше людей собирается.И это все-РС.Майкла Лава больше людей читают и верят ему. А ведь за ним тоже стоят репты, выдающие себя за плеядианцев. Если бы это были плеядианцы, он не воспевал бы убийственную технологию 5-Ж.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер Мейер - Технология 5G осуществляет контроль над живой материей 13 ноября 2019 года Empty Re: Питер Мейер - Технология 5G осуществляет контроль над живой материей 13 ноября 2019 года

Сообщение автор 06Sept Чт Ноя 14, 2019 1:17 pm

https://www.5gspaceappeal.org/

- Заходим
- Читаем 
- Принимаем решение (да/нет)  о подписании обращения от своего имени осознанно и намеренно 

Вселенная свободной Воли ... таки ...
06Sept
06Sept

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер Мейер - Технология 5G осуществляет контроль над живой материей 13 ноября 2019 года Empty Re: Питер Мейер - Технология 5G осуществляет контроль над живой материей 13 ноября 2019 года

Сообщение автор 06Sept Чт Ноя 14, 2019 1:25 pm

172 395 подписей на тот момент - это примерно 0.027 % от общего населения Земли.

Большое начинается с малого ...

Но ведь вам в лень читать, думать, принимать решение и брать на себя ответственность ...

Опустим тот момент на кого на самом деле работает Сидоров и ,,вспомним,, следующий эпизод:

По окончанию одной из лекций в Краснодаре ,а это более 4 часов, его спросили:

В - ,,Хорошо, а кто это все будет делать-то?,, 

На что он ответил примерно следующее:

C - ,,Интересные вы люди. Вот вы послушали меня, о чем-то подумали, сделали вид что действительно о чем-то глобальном заботитесь, а сами вот придете домой и ничего в вас не изменится. Потому что вы сами ничего не хотите делать! Вы только ждете, что ,,кто-то-волшебный,, придет и за вас все сделает.Да никто кроме вас самих этого делать не будет!

Поэтому марш на сайт читать обращение и принимать решение.

Вольно.
Разошлись...
06Sept
06Sept

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер Мейер - Технология 5G осуществляет контроль над живой материей 13 ноября 2019 года Empty Re: Питер Мейер - Технология 5G осуществляет контроль над живой материей 13 ноября 2019 года

Сообщение автор dimslav Чт Ноя 14, 2019 1:48 pm

Изида пишет: Больше года назад купила и стала читать книгу  русского автора Сергея Тармашева Наследие 2. Это о ГМО и к чему оно приведет человечество.Рекомендую к прочтению  Картина вырисовывается ужасающая. Здесь Дима, кажется, размещал отрывки из нее, никто не отреагировал. Я в это время сюда не заходила из-за троллей. Понятно, что их умами усиленно манипулируют. Сейчас хоть спокойно можно писать комментарии и излагать свое мнение.
Да, верно. Я размещал.  Может, кто-то тоже решит, что нельзя пить кока-колу, пепси, охлажденные чаи этих и других фирм, как я, в которых есть ГМО. Я пью воду, зеленый чай и травяные сборы (периодически), у меня с братом всегда с собой литровый термос чая, пластиковые бутылки тоже есть зло, правда, почти незаметное.

dimslav

Сообщения : 11793
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер Мейер - Технология 5G осуществляет контроль над живой материей 13 ноября 2019 года Empty Re: Питер Мейер - Технология 5G осуществляет контроль над живой материей 13 ноября 2019 года

Сообщение автор dimslav Пт Ноя 15, 2019 12:21 am

в  новой беседе Петр Гаряев говорит о заговоре с ГМО, считая это сделано с целью реализации плана глобалистов о 500 миллионах. медицине, которой не нужно полное и дешевое здравохранение и лечение.

dimslav

Сообщения : 11793
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер Мейер - Технология 5G осуществляет контроль над живой материей 13 ноября 2019 года Empty Re: Питер Мейер - Технология 5G осуществляет контроль над живой материей 13 ноября 2019 года

Сообщение автор dimslav Пт Ноя 15, 2019 12:26 am


dimslav

Сообщения : 11793
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума