Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы

Участников: 5

Перейти вниз

Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы Empty Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы

Сообщение автор Admin Чт Ноя 14, 2019 9:02 am

Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы

https://youtu.be/-vVqGxs6nv4


Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы Empty БЕНДЖАМИН ФУЛФОРД - «РЕЗНЯ ЛЕБАРОН» ИЛИ СОБЫТИЕ ПОД ФАЛЬШИВЫМ ФЛАГОМ

Сообщение автор dimslav Чт Ноя 14, 2019 1:35 pm

БЕН ФУЛФОРД - «РЕЗНЯ ЛЕБАРОН» ИЛИ СОБЫТИЕ ПОД ФАЛЬШИВЫМ ФЛАГОМ
 
Опубликовано 11.11.2019 Фулфордом 
 
Письмо от инсайдера
 
https://benjaminfulford.net/2019/11/11/mexican-false-flag-event-lebaron-massacre/
 
Я зто пишу потому, что сейчас военно-промышленный комплекс США https://benjaminfulford.net/2019/11/11/mexican-false-flag-event-lebaron-massacre/или ЦРУ, или «Глубинное государство» хотят вторгнуться в Мексику, под предлогом борьбы с нарко-картелями. Но то, что они действительно хотят - это север Мексики, из-за её огромных ресурсов и контроля над распределительными коридорами наркотиков в США. В последние месяцы произошло несколько странных нападений, приписываемых нарко-картелям, но все они связаны с тем, что в них участвовало правительство США. Трагедия, случившаяся с мексиканской семьей Лебарон - американскими гражданами, - пахнет фальшивым флагом, организованным «ЦРУ».
 
Вот информация, которую я получил по этому поводу:
 
В то же время, когда произошли теракты, посол США находился в штате Сонора.
 
Ронита Мария Миллер, одна из женщин, которые предположительно были убиты, была частью сексуального культа «NXIVM». Кроме того, Джулиан Лебарон, двоюродный брат Рониты, появляется в рекламном ролике «NXIVM».
 
Когда экс-губернатор Дуарте был на своем посту, Алекс Лебарон стал депутатом штата. Жители Чиуауа осудили семью Лебарон за незаконную эксплуатацию водоносных горизонтов и изгнание фермеров с их земель.
 
Мать Алекса Лебарона, Мария Гонсалес, была заключена в тюрьму в 2002-2011 годах, за контрабанду наркотиков и провоз их через границу.
 
Взрослые в этой семье не святые и имеют историю коррупции, организованной преступности и убийств.
 
Семья Лос-Лебаронов дружит с сыном Салинаса, одним из самых коррумпированных политических лидеров-олигархов «Глубинного штата Мехико».
 
Под предлогом теракта Конгресс США собирается заклеймить нарко-картели как террористические организации, тем самым открыв двери (благодаря патриотическому акту), для ведения войны в Мексике.
 
На видео нападения - грузовик, в котором предположительно ехала семья. На видео нет тел и никакой одежды, оставленной на месте происшествия.
 
Все предполагаемые жертвы, были доставлены в больницу в Аризоне. Также не было ни одного свидетеля. Что мы видим на видео - зто только горящий грузовик и пулевые отверстия.
 
Парень, который снимает, предположительно является отцом, но вы не видите его лица, и когда он начинает говорить, что они убили его сыновей и дочерей, он не говорит слишком искренне.
 
Я не говорю, что этого не произошло, но по моему личному мнению, если бы это случилось с моей семьёй, я был был бы опустошен, плакал и кричал.
 
В видео, единственный раз, когда он говорит только одну фразу: «Они убили моих детей», и это всё.
 
На самом деле, это вообще не имеет смысла. Где все жертвы, тела и дети, которые выжили? Официальная история гласит, что дети которые выжили, прошли с пулевыми ранениями 15 км до ранчо. Они шли 6 часов посреди суровой окружающей среды, полной змей, койотов и т. д. Что вообще не имеет смысла.
 
Кроме того, оправдание официального повествования состоит в том, что нападение было настолько разрушительным, что тела жертв сгорели, и ничего не осталось, кроме пепла. Однако мы все знаем, что в таких обстоятельствах - всегда остаются некоторые остатки. Я могу ошибаться на этот счёт, но мы не видим ничего, что указывало бы на обратное.
 
Оба нападения произошли в Штатах, принадлежащих «мексиканскому глубинному штату PRI», а Чихуахуа управляется «PAN».
 
За неделю до провала операции, «DEA» (управление по борьбе с наркотиками) провело встречу с губернатором Кульякана, о которой президент Мексики не был уведомлён.
 
В тот день местные власти города, «случайно» отменили занятия в школах из-за «угрозы дождя», говорит о том, что губернатор Кульякана знал, что произойдет.
 
Картель «Чапос» имел молниеносную реакцию, сравнимую с реакцией хорошо организованной армии. Повсюду стоит вонь от оперативников «ЦРУ». Они были готовы и подготовлены, поэтому знали заранее, что будет происходить.
 
Кто-то из военных, слил информацию об аресте в СМИ и картелям.
 
Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы 1?ui=2&ik=3f891a80f9&attid=0
 
Андрес Мануэль Лопес Обрадор - мексиканский политик. Президент Мексики с 1 декабря 2018 года.
 
 
Последние партии, которые были у власти до Лопеса Обрадора, пытались дестабилизировать его правление, с первого дня его нового правления. Я знаю, что «PRI» контролируется масонами шотландского обряда, a «PAN -Yunque» (Наковальня), крайне правая тайная оккультная секта со склонностью к педофилии, католический священник Масиэль Деголладо входил в их состав. Ясно, что обе организации контролируются Каббалой. Моя теория заключается в том, что американский Каббалисты и мексиканский Каббалисты работают вместе, чтобы свергнуть эти новые правительства - патриотических людей в США и в Мексике.
 
Это также хорошо известный секрет, что США всегда хотели вторгнуться в Мексику, особенно на север, и именно поэтому они всё время пытаются «балканизировать» Мексику и разделить её на части. Мой геополитический анализ заключается в том, что грязная игра, которую Каббала вела на Ближнем Востоке, разваливается, поэтому теперь их механизм сосредоточен на Мексике. Это также имеет большой смысл, потому что депрессия в США наступает уже в следующем году, так как у них заканчиваются деньги. Я думаю, что это одна из последних позиций глубокого государственного или корпоративного правительства США, чтобы избежать банкротства.
 
• «Бен, мне нужна ваша помощь, потому что вы известный писатель, который сосредоточился на осуждении «атак под фальшивым флагом», и прямо сейчас Мексика страдает от их последствий. Я патриот Мексики, который верит в суверенитет и решимость народа. Моя информация хорошо обоснована, и я призываю вас провести своё исследование».
 
«Вы можете подумать, что Мексика не имеет никакого геополитического значения, но на протяжении всей истории здесь велось много тайных войн. Например, историки утверждают, что последней войной между Англией и США - была мексиканская революция. Прямо перед революцией все крупные важные отрасли промышленности и предприятия принадлежали англичанам, но после революции они перешли к американским владельцам. Сразу после революции Британская империя пришла в упадок, а американская выросла. Конечно, Вторая Мировая война была частью этого, но мексиканская революция повлияла на это. Дело в том, что я не сомневаюсь, что одним из последних полей битвы за избавление от хазарской мафии станет Мексика. Есть также экзополитические теории, что подземные базы рептилий всё ещё остаются на севере Мексики. Также есть много неразрешенных загадок».
 
«У вас международная аудитория, и лучший способ убить «фальшивый флаг» - осудить его как единое целое. Мы должны остановить это. Конечно, я готов выслушать и узнать всю информацию, которая у вас есть по этому вопросу. Возможно, у меня что-то не так, и я надеюсь, что ошибаюсь. Я также сказал в социальных сетях, что я не против помощи правительства США в борьбе с организованной преступностью. Но если они собираются нам помочь, то только морские пехотинцы должны сделать это, потому что они были единственным учреждением, которое не было пронизано «Глубинным государством». Как может правительство США помочь нам, если они являются боссами этих картелей? Конечно, вы знаете это, именно благодаря всем деньгам от наркотиков «Глубинное государство» смогло построить свою «Секретную Космическую Программу».
 
«Большое вам спасибо, Бен. Продолжайте вашу добрую борьбу по освобождению Земли. Ваше здоровье и прощайте» !!!


Последний раз редактировалось: dimslav (Пт Ноя 15, 2019 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

dimslav

Сообщения : 11793
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы Empty Re: Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы

Сообщение автор Романов Чт Ноя 14, 2019 7:05 pm

"Однако мы можем сказать, что всё больше и больше высокопоставленных политиков кабалы исчезают.  Отчаянные оперативные сотрудники кабалы пытаются поддерживать видимость того, что их любимые политики все еще существуют, с помощью твитов, писем, пресс-релизов и компьютерной графики.  Тем не менее, мы слышим, что их держат без связи с внешним миром, подвергая “активным допросам". Большинство из них ”поют, как канарейки", - говорят источники в Пентагоне"
 - Это единственный эффективный метод. который позволил кабале захватить мировую власть. Его надо использовать против них. Иначе они всех убьют. По-настоящему. 
Сильный выпуск Фулфорда. Ни одной ошибки нету. Испрвляется)

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы Empty Re: Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы

Сообщение автор Изида Чт Ноя 14, 2019 7:46 pm

Так дело в том, что и энергия, и стиль изложения вообще на Фулфорда не похожи.Но текст-да, сильный.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы Empty Re: Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы

Сообщение автор VasT Чт Ноя 14, 2019 7:56 pm

Но в нашем полушарии то всё хреново и чем дальше тем хреновее. Как будто здесь, в Евразии, кабал строит альтернативную опорную площадку, вместо Америки. Или как у Пелевина в АмпирV - чтобы одна сторона мировых качелей могла подняться - другую гнобят.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы Empty Re: Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы

Сообщение автор Изида Чт Ноя 14, 2019 8:02 pm

Да, на Россию идет сейчас очень сильное негативное воздействие. И американцы учения свои в Европе проводят.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы Empty Re: Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы

Сообщение автор Романов Чт Ноя 14, 2019 10:41 pm

VasT пишет:Но в нашем полушарии то всё хреново и чем дальше тем хреновее. Как будто здесь, в Евразии, кабал строит альтернативную опорную площадку, вместо Америки. Или как у Пелевина в АмпирV - чтобы одна сторона мировых качелей могла подняться - другую гнобят.
Аналогичные впечатления. У Пентагона работы в США выше крыши, и за пределами США кабала полностью хозяйничает. 
Да и в США - ща проголосуют импичмент, и прощай, восстание.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы Empty Re: Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы

Сообщение автор dimslav Пт Ноя 15, 2019 12:07 pm

Изида пишет:Так дело в том, что и энергия, и стиль изложения вообще на Фулфорда не похожи.Но текст-да, сильный.)))
Это письмо инсвйдера, опубликованного Фулфордом на его сайте.

dimslav

Сообщения : 11793
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы Empty Re: Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы

Сообщение автор Изида Пт Ноя 15, 2019 12:10 pm

Понятно.)))Очень хорошо чувствую энергии.Подтверждение.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы Empty Re: Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы

Сообщение автор Романов Пт Ноя 15, 2019 9:21 pm

Впервые понравился текст, оказалось - не его)))

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы Empty Re: Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы

Сообщение автор Изида Пт Ноя 15, 2019 9:35 pm

Smile Smile Smile А я было подумала, что на Фулфорда просветление нашло, поэтому энергия  и стиль изложения изменились.)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Бенджамин Фулфорд 4 сентября 2017 года - Шансы на объявление новой финансовой системы, равно как и на гражданскую войну в США резко возрастают
» Бен Фулфорд 4 ноября 2019 года -Когда марионетки вроде Обамы, Пелоси и Нетаньяху ушли, хазарская мафия прибегает к ядерному шантажу
» Бен Фулфорд 25 ноября 2019 года - Ситуация накаляется, после того как Нетаньяху было предъявлено обвинение, а Трамп объявляет войну Королеве
» Бен Фулфорд 6 мая 2019 года - Банк Японии будет национализирован в начале новой эры
» Бен Фулфорд 26 августа 2019 года - Пентагон планирует выслать хазаро-сионистов по мере приближения глобальной финансовой перезагрузки

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума