Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Как предотвратить обман

+13
Катурадж
dimslav
Мария
Admin
Странник
simsim
Дэни
Изида
VasT
Нейтрино Тахион
Blaster
Red Alert
Александра122
Участников: 17

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 3 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Дэни Ср Фев 19, 2020 9:52 pm

Admin пишет:Это касается и Лизы Ренье. Я и перевожу ее, потому что меня просит Пилигрим, присылая ссылки.
У неё есть правильные описания и правильные акценты. Я даже пару раз давала выдержки из её текстов на своём прошлом ресурсе. 
Лично я меня не хватает времени читать длинные тексты и я сама, когда пишу для людей, которые меня читают давно, стараюсь писать коротко. Меня даже просили разъяснять более подробно. Но ценность ПОЗНАНИЯ В ТОМ, чтобы человек сам на своём опыте жизни и своих знаниях понял ЖИЗНЬ глубже... Так и строиться высшая личностная ментальная матрица, на потоке новой информации, но база у человека должна быть своя. Тогда человек понимает, даже чутьем... где правда, где ложь. 
Чего не преследует серая матрица ИИ, когда им нужны рабы. А чтобы рабы подчинялись, они должны иметь примитивный разум и серую программу на нём.

Но, чтобы кто не писал, все-таки высшие ценят больше всего ДОБРОЕ НАЧАЛО В ЧЕЛОВЕКЕ. После ДОБРА... ценятся ЗНАНИЯ... 
ДОБРО включает в себя и любовь... 
ДОБРЫЙ человек не станет разрушать и убивать. 
ЗНАНИЯ такому человеку расскажут, как надо жить, чтобы жить хорошо и быть счастливым. 

Спойлер:

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 3 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Изида Чт Фев 20, 2020 8:44 am

Из комментария Дэни-

Спойлер:

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 3 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Изида Чт Фев 20, 2020 9:00 am

Из комментария Дэни-

Спойлер:

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 3 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор кирраан Чт Фев 20, 2020 12:39 pm

Чтобы предотвратить обман надо перестать врать хотя бы окружающим, для начала.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 3 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Дэни Чт Фев 20, 2020 3:44 pm

Изида, цитата:
"Смерти НЕТ... это всем известно, но не вам. ГРЕХ - это вирус, который надо уничтожить. Ничего в моих текстах необычного но не вам.-----

даже душу можно уничтожить, а вы говорите, что смерти нет.И так ли уж ВСЕМ известно, кроме меня))), что смерти нет? "
________________________________


Я не стану вам рассказывать азы духовных наук Земли. Образовывайтесь сами, прежде чем утверждать. Вы никому не верите кроме себя. 


Но, неужели кто-то ещё не знает, что каждая МОНАДА для каждой вечной ДУШИ, выдаётся для рождения каждого настоящего человека, а не клона...самим БОГОМ, 
Это ЭЛЕМЕНТ, который имеет радиоактивный заряд на миллиарды ЛЕТ и более, даже может, при получении питающего импульса от Родовой Линии иметь вечность. Который имеет структуры позволяющие иметь индивидуальные характеристики, чтобы БЫТЬ ДУШОЙ ЧЕЛОВЕКА , БОГ не разбрасывается ОПЫТОМ, который накапливают его лучшие люди. 


Изида:
 вы не знаете элементарных вещей. Для такого форума, это непривычно. 

Это может и не ваша жизнь, но моя жизнь она вечная и я о ней кое-что знаю. 


Не судите по себе обо всех людях. Ваша правда значит другая. 
И смените вашу интонацию, при изложении своей правды. Ваша правда не для всех. 

Но я прекрасно знаю, что мои все слова, для вас как звон в ушах... вы знаете только своё... Пишу не вам, а может кто ещё не знает, что такое настоящая ДУША ЧЕЛОВЕКА. ЭТО ЭЛЕМЕНТ... КРИСТАЛЛ ЗАРЯЖЁННЫЙ РОДОВЫМИ ПРОГРАММАМИ КОНКРЕТНОГО РОДА и имеет ЗАРЯД НА МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ. У БОГА ДУШИ НЕТ, ЕМУ НЕ НУЖНА. У Иисуса Христа уже ДУША ЕСТЬ... Мы все живет по ПОДОБИЮ ПЕРВОГО СЫНА БОГА. 
Но это не Адам... ПЕРВЫЙ СЫН БОГА - ИИСУС.
Адам - это первая биология уже от Сатаны...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 3 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Изида Чт Фев 20, 2020 5:24 pm

Дэни, это ВЫ смените свой тон и не поучайте меня как девочку. Да, мне никакие ни высшие, ни низшие никакой правды в уши и мозг не вкладывают. Я до всего  докапываюсь  или как тут лучше сказать, сама. Поэтому мне и приходится уже с самого детства много читать разной информации, чтобы понять, что здесь происходит. Не так просто, имея на этой планете всего несколько воплощений, да еще со стертой памятью, сразу все понять и вспомнить.Моя правда-добыта мной самой, без ВСЯКОЙ ПОМОЩИ , в отличие от вас.И память свою я разблокирую тоже сама. Невозможно разблокировать все сразу. И я никогда не сужу по себе обо всех людях.)))Это вы написали, что ВСЕ знают, что смерти нет.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 3 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Дэни Чт Фев 20, 2020 6:55 pm

Изида пишет:Дэни,  Это вы написали, что ВСЕ знают, что смерти нет.

Да, смерти нет. БОГ ОДИН И ЕДИН. Первый сын БОГА - это ИИСУС. Египетские боги - это серое полузверьё.

У меня есть большой текст на эту тему, написала ещё 10 лет назад. Я потом выложу его здесь. Я не один месяц занималась египетскими богами. Они отрицают ЕДИНОГО БОГА. От этого всего и заблуждения многих людей, которых они подчинили.
 НЕТ МНОГОБОЖИЯ. БОГ ОДИН.

Человек не должен плавать в знаниях, как в мутной воде. Или человек признаёт БОГА и ЕГО СЫНА ИИСУСА ХРИСТА.
Или человек признает других разных богов. 

Это две разные расы на Земле. Это надо всем знать и понимать. Это я и пытаюсь донести... это основное. У этих двух рас разные дороги и пути... и в будущее тоже.  Эти разные расы живут по разным правилам... и у них разная правда... Но надо думать, что все-таки БОГ ЕСТЬ БОГ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 3 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Изида Пт Фев 21, 2020 8:53 am

У меня такое ощущение, Дэни, что вы-в религиозном эгрегоре сидите, причем очень прочно. А у меня-очень важная информация по  данной теме обмана. Тема очень важна на самом деле, спасибо  большое Александре, что  обозначила ее здесь. Так вот о  китайском разведчике. Я тогда написала, что, скорее всего, это правда, то, что он написал. Но написала и то, что мы  его информацию рассмотрим. Конечно, я тогда, читая, не поверила стопроцентно, уж очень сюрреалистичен был его рассказ, но в то же время-в нем не было вибраций лжи. Как так может быть?))Оказывается, очень просто. В него поместили паразитическую программу. То есть этот разведчик РЕАЛЬНО ВИДЕЛ ВСЕ ТО, ЧТО ОН ОПИСАЛ И СЛЫШАЛ.Еще и обонять мог все запахи, которые  появляются при сжигании плоти. Дело в том, что есть такая технология, когда человек реально видит, слышит и обоняет то, что на самом деле не происходит. Вот, вспомнила! Эта технология-симуляция реальности. На меня и Кобру такой воздействовали. Я писала, но читали  не все, напишу еще, так как это очень важно для понимания происходящего сейчас на планете. Уверена-эту технологию применяют в больших масштабах, не только для одного человека или небольшой группы.Так вот. Я постараюсь очень кратко. На нас шло очень сильное воздействие-на всю группу, и мы об этом знали.Потому что чувствовали это воздействие. В таком случае мы обычно соединяем наши энергии. В тот раз-соединили я и Кобра. В такие  моменты я очень боюсь оставаться одна. Воздействие чувствовалось через интернет, и я отключила ноутбук и унесла его в другую комнату. Через одну от моей. Между всеми комнатами поставила сильнейшую защиту, толщиной метра полтора. Вокруг дома-тоже. Ночью проснулась оттого, что на меня падало свечение от экрана ноутбука. Он стоял на стуле рядом с моей кроватью. Но экран светился необычным и неестественным  желто-грязным каким-то светом. На экране-сообщение, как в чате, справа, небольшими буквами. И снаружи  телепатически  говорили, что мне жизненно важно прочитать это сообщение. Энергия в комнате была очень жуткой. Меня охватил панический страх, я даже дышать боялась.Тихонько повернулась лицом к стене, пыталась уснуть, глаза закрыла. Страх не уходил, уснуть-не получалось. Открыла глаза-передо мной, почти рядом, монитор ноутбука с тем же сообщением и  мысли  в голову, что мне  нужно это прочитать.  Как-то справилась с диким ужасом, уснула. Разумеется, утром никакого ноутбука не было на стуле, он был там, где я его положила вечером. Были еще и другие события , с запахами, не буду описывать. Вот это и была-симуляция реальности. Конечно, потом мы все проанализировали и поняли, в чем дело. Но в тот момент я все воспринимала как происходящее на самом деле, потому что были задействованы эмоции. Так вот когда  человек может принимать  то, что он читает, например, за правду, даже если это таковой не является? КОГДА ТОТ, КТО ПИШЕТ, САМ ВЕРИТ СВОЕЙ ПРАВДЕ. Именно поэтому я очень часто пишу-не верьте на 100 процентов ни одной информации, фильтруйте все, что видите, слышите и читаете.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума