Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Дэни. Бетельгейзе

Участников: 3

Перейти вниз

Блог Дэни. Бетельгейзе Empty Блог Дэни. Бетельгейзе

Сообщение автор Admin Пн Фев 10, 2020 12:53 am

http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showtopic=1209&st=1780



"Возможно, нам осталось не долго жить
Спойлер:
Источник"

Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news91/357.htm
___________________________________________________________

Я уже писала, что Бетельгейзе - есть одна из ЗВЕЗДНЫХ ЖИЗНЕЙ ИИСУСА ХРИСТА... в ВЕЛИКОМ КОСМОСЕ.
Информацию по этим ожидаемым события я буду ещё писать. Пока информация такая, что "а) Бетельгейзе коллапсирует в нейтронную звезду. Тогда мы увидим красивейшее зрелище в виде новой луны, которую будет видно даже при свете дня.".
Однако, думаю понятно, что при таких явлениях не исключено и проявление временной ЧЕРНОЙ ДЫРЫ, так как будет выброс вторичный ядерного продукта, который необходимо будет вывести с этого участка космоса, как продукт с низким вибрационным фоном.

Но, такое событие будет связано с изменением всей жизни КОСМОСА, так как излучения от этой Новой Звезды будут совсем иные. И если наши учёные пишут, что мы это даже увидим... и ощутим... и возможно всем телом... всем разумом и может даже и иначе... То ощутим и изменимся.

Но, может это уже произошло? Этим вопросом я не задавалась, буду ждать от высших ответа. Но по многим признакам, что происходит с нашей планетой и как реагируют наши физические тела, то очень похоже, что Бетельгейзе УЖЕ ИЗМЕНИЛАСЬ.
Цитата:"По какому сценарию пойдет коллапс Бетельгейзе никто не дает никакой гарантии, однако при любом случае кроме электромагнитного излучения там будет еще огромная внешняя ударная волна. Скорость её движения ниже световой, но она будет толкать перед собой молекулярный межзвездный газ, который достигнет Солнечной системы быстрее, чем от Бетельгейзе придёт свет."

Что касается СВЕТА ОТ ЭТОГО ПРОЦЕССА. Думаю, это будет так, как должно быть по ПЛАНУ ВЫСШИХ, а не само собой. Резкий СВЕТ такой структуры может повлечь сильные разрушения. СВЕТ рассеянный будет мягче...
__________
. Наконец, само название звезды Yad-al-Jauza, которое толком не могут перевести и сами арабы. Название сегодня звучит «Рука Аль Джаузы», но кто такой был этот Джауза арабы уже не помнят, так что следим за развитием событий



Из статей в интернете:

Цитата

"А Знаете ли вы, что слово «Бетельгейзе» - арабского происхождения. История его происхождения до конца не ясна, но все специалисты согласны с тем, что вторая часть этого слова «эльгейзе» происходит от арабского «аль-джауза» , именно так называли в древности всё созвездие Ориона, такое имя носила героиня одной из старинных арабских сказок.
Корень «ДЖЗ» в слове «джауза» означает «посередине», таким образом «джауза» можно перевести как «центральный». Позднее слово «аль-джауза» использовалось арабскими астрономами для единого обозначения созвездий Ориона и Близнецов. Даже сейчас, когда Орион в арабском называется «аль-джаббар» (Великан), старое название иногда продолжают использовать.
Самым распространенным объяснением полного названия является версия неправильного перевода с арабского на латынь слова «яд-аль-джауза» (рука аль джаузы), то есть названия созвездия Ориона. Европейцы перепутали арабские буквы Y и B, превратив Yad-al-Jauza в Bait-al-Jauza (дом джаузы) или даже в Bat-al-Jauza (подмышка джаузы). Так появилось слово давшее нам сегодня Betelgeuse Бетельгейзе.

Таким образом, получается, что самое распространенное толкование названия "рука близнеца" не совсем верно. Правильнее всего будет перевести название как "рука того, что посередине" или "рука центрального".
Интересен также древний китайский вариант названия Бетельгейзе. На китайском он выглядит так, а звучит как "шень-ксю-си". Значит это на китайском не больше не меньше как "Четвертая звезда созвездия трех звезд". Такое парадоксальное название получилось из-за того, что изначально в китайской астрономии было "Созвездие трех звезд", то есть пояс Ориона, но впоследствии к нему отнесли ещё несколько близлежащих звезд, но название для созвездия осталось прежним..."



" Правильнее всего будет перевести название как "рука того, что посередине" или "рука центрального". ИЛИ РУКА ГЛАВНОГО... - РУКА ПЕРВОГО...
"ПЕРВЫМ" ВЫСШИЕ В КОНКРЕТНОМ КОНТЕКСТЕ НАЗЫВАЮТ БОГА.

Но и во многих пространственных построениях СВЕТ (ЯДРО) БОГА ВСЕГДА НАХОДИТЬСЯ В ЦЕНТРЕ.

ИИСУС ХРИСТОС - ОН ТВОРЯЩАЯ И СОЗИДАЮЩАЯ РУКА БОГА...




Цитата(Дэни @ 26.12.2019, 23:29) Блог Дэни. Бетельгейзе Post_snapback

Как я писала и я не отказываюсь от этой своей информации, высшие будут восстанавливать в Марсе... само ЯДРО ПЛАНЕТЫ ФАЭТОН. При том, что ВЫСШИЕ ОТЦЫ ЭТОЙ ПОГИБШЕЙ ПЛАНЕТЫ ПОЛУЧАТ ТАМ СВОЮ УТРАЧЕННУЮ СИЛУ.
ФАЭТОН ДОЛЖЕН СТАТЬ ПЛАНЕТОЙ ЖИВОЙ.
И Земля с Фаэтоном будут напрямую связаны энергетическими потоками, как и с другими окружающими планетами и звездами...
На некоторое время, так как Марс-Фаэтон можно в этом периоде использовать более технологично, эта планета может стать для Земли сильным энергетическим помощником в тех сложных процессах, в которых находиться сама Земля со всем её земным населением.

Я уже писала, что был проведён всеобщий опрос в высших мирах о том, сохранять ли Марс в будущем. Общим голосованием был, все-таки, выбран как вариант на будущее возрождение Фаэтона из сохранившихся структур Марса. Были проведены многие исследования и высшие миры были ознакомлены со всем научным материалом и был учтён и моральный аспект выбора самих, сохранивших жизнь марсиан.



Пока я не забыла об этой информации. На некоторый период Марс получающий полную энергетическую и иные трансформы в НОВУЮ СУТЬ ВСЕХ ПОЛЮСОВ ФАЭТОНА, будет использована высшими, как временный пункт для стабилизации всех процессов в телах и сознании тех ОТСТУПНИКОВ, которые все-таки сумели ПЕРЕЙТИ НА СВЕТ ВЫСШИХ МИРОВ... Но, что есть процесс цикличный и не у всех короткий по времени.
Использование таким образом бывшего Марса - это оптимальный вариант и никак не тюрьма или исправительная колония. Высшие всегда уважали Жизнь...
и никогда не "плевали" в лицо ЖИЗНИ, как это делали и делают представители темных миров.
Сейчас на Земле на низшем астрале существуют "куски мяса"... которые испытывают зачатки ума и так и не теряли никогда ощущения жизни...
И их высшие будут находить и возвращать зачатки этого "осознания" на те уровни, на которых эти "стяжки" должна были жить...
Если эти "куски мяса" - это брошенные серыми их прошлые тела, то и такой материи найдётся место...

Всё будет приведено в порядок...



_______
Вышла я ещё глубже и дальше....

Утром, на фоне ещё неполного выхода в нашу реальность, спросила у высших, КОГО СЧИТАТЬ ОТЦОМ ЗВЕЗДЫ Бетельгейзе. При этом четко понимая, что расширяю масштаб своего духовного видения и влияния.

Ответ последовал после трех моих повторов этого вопроса. Я услышала умом и потом ещё переспрашивала, такое слово "ВОЛЫ" - ударение на "О".
Это совсем иной язык и это слово обозначает и ИМЯ, и НАЗВАНИЕ...

Потом мне сказали, что я могу произносить ВОЛУ... как имя. Ударение на "О".

ВОЛЫ - это ОТЕЦ БОЛЬШОЙ СИСТЕМЫ КВАЗАРОВ... И ЕГО НАДО СЧИТАТЬ И ОТЦОМ Бельтейгейзе, то есть одной из звёздных жизней Иисуса Христа.

Я опробовала уже в работе фразу "ВОЛЫ -ОТЕЦ, БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ - СЫН". Повторяла, как мантру и получила сильный поток бело-розовой энергии.... это начало.
Почему я вот так опробываю эти энергии? Это не моё любопытство. Особенно по утрам по телу идут такие сильные потоки, что у меня возникает желание себя обезопасить. И тогда начинаю мантру, ту которая как я считаю самая сильная (чистая) на этом этапе.
Молитвы тоже работают, это само собой.

Можно повторять, как мантру только два слова ВОЛУ-БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ...

Вначале был поток, поток я вышла на короткий контакт. Этот контакт - это БУДУЩЕЕ ЗЕМЛИ... МЫСЛЬ, КОТОРУЮ Я ПОЛУЧИЛА, КАК КОНТАКТ... вначале я даже не знала, как себя ощущать. Так как у них совсем иная реальность. Я понимала, что ОН ЗНАЕТ ОБО МНЕ. Но и мне не хотелось выглядеть по-земному примитивной в своих знаниях и месте жизни на этой планете.

Так что, кто посчитает для себя возможным, работайте....

Пока по этому каналу идут более слабые энергии.
Когда пойдут более сильные, то они станут убийственными для всей земной грязи.


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Фев 10, 2020 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Дэни. Бетельгейзе Empty Re: Блог Дэни. Бетельгейзе

Сообщение автор Serhioni Пн Фев 10, 2020 8:24 am

Хорошая статья в спойлере.

[size=34]Бетельгейзе внезапно потухла и готовится стать сверхновой.[/size]
December 27, 2019BIGONE


Ссылка. Thebigtheone
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Дэни. Бетельгейзе Empty Re: Блог Дэни. Бетельгейзе

Сообщение автор Дэни Ср Фев 26, 2020 5:20 pm

Комментарий: Да у меня была информация от высших что Бетельгейзе никогда не взорвётся. 
Но я всегда очень осторожно отношусь к информации, и всегда предпочитаю иметь подтверждения из интернета... и от учёных. 
Бетельгейзе - это одна из сверхгигантов, который ЕСТЬ ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ ИИСУСА ХРИСТА... и одна из ЛИНИЙ ЕГО РОДА... 
Но, такая информация мне идёт очень постепенно. Потому буду ждать... Но такая информация обладает большой энергетикой. Но и не все люди такие потоки принимают... и начинают сразу отбрасывать... так как полярность полей не позволяет даже понять... о чём речь... и КТО ТАКОЙ ВООБЩЕ ИИСУС ХРИСТОС....

Цитата из статьи:"Результаты наблюдений последних дней говорят не в пользу скорого взрыва сверхновой. Точная причина рекордного за последние 25 лет падения блеска, в течение которых за яркостью Бетельгейзе следят практически непрерывно, остается неясной."

Но я писала, что как раз в эти дни пошёл мощный импульс от Бетельгейзе на Землю... то есть 22.02.2020. Что касается "скорости света" могут быть вопросы, то излучения разные. Есть такие, которые достигают цели почти мгновенно. Надо уметь работать с ВРЕМЕННЫМ КОНТИНУУМОМ.
_____________________________________________

Сверхгигант Бетельгейзе передумал взрываться
Блеск одной из ярчайших звезд ночного неба, красного сверхгиганта Бетельгейзе, перестал снижаться впервые с октября 2019 года. К середине февраля звезда достигла минимума светимости, потускнев примерно на четверть, а затем начала становиться ярче. Такое поведение согласуется с определенным ранее периодом колебаний яркости в 420–430 дней, говорится в сообщении на сайте The Astronomer’s Telegram.
Бетельгейзе — это самая яркая звезда в созвездии Ориона, обычно входит в десятку самых ярких звезд ночного неба. Она расположена на расстоянии примерно в 220 парсек и относится к классу красных сверхгигантов, то есть находится ближе к концу основной части своего жизненного цикла, когда в недрах выделяется энергия за счет термоядерного синтеза. Бетельгейзе испытывает существенные периодические колебания яркости, которые меняют ее видимую звездную величину во всем видимом диапазоне примерно от 0,2 до 1,5.
Блог Дэни. Бетельгейзе 750
Масса Бетельгейзе известна с плохой точностью, но она в разы тяжелее Солнца, так что ее жизни должна быть намного короче. Считается, что ее текущий возраст лежит в диапазоне от 8 до 8,5 миллионов лет. На текущем этапе в ее ядре исчерпался водород, там происходят менее энергетически выгодные реакции более тяжелых ядер. При этом оболочка светила значительно расширилась и охладилась, из-за чего Бетельгейзе выглядит красноватой даже при наблюдении невооруженным глазом.
Постепенно в ядре звезды должны накапливаться все более тяжелые элементы вплоть до железа, после которого реакции синтеза прекращаются, так как начинают требовать энергии, а не выделять ее. В конечном итоге плотность ядра превысит критическое значение, произойдет его коллапс и звезда взорвется как сверхновая. Теоретические модели показывают, что непосредственно перед этим звезда должна резко потускнеть. Так как всеобъемлющего описания этого процесса на данный момент нет, то ученые затрудняются точно сказать, насколько Бетельгейзе близка к этому моменту, но большинство полагает, что до этого осталось еще как минимум несколько десятков тысяч лет.
В сентябре 2019 года начался очередной цикл яркости Бетельгейзе, минимум которого оказался необычно глубоким. Однако проведенные в течение февраля наблюдения Эдварда Гуинана (Edward Guinan) из Университета Вилланова в США и его коллег показывают, что потускнение не только закончилось, но и сменилось повышением яркости во второй половине февраля. Эти результаты согласуют с известным периодом колебаний блеска звезды, составляющим 424 ± 4 дня.
Суммарно яркость в фильтре V снизилась по сравнению с сентябрьским значением на одну звездную величину, а в достигнутый в период с 7 по 13 февраля минимум составила примерно 1,614. Таким образом, наименьший блеск в этом периоде оказался значительно глубже предыдущего — в середине декабря 2018 звездная величина Бетельгейзе в фильтре V была 0,9. Наблюдения начала второй половины февраля однозначно свидетельствуют о повышении блеска. Также в пользу завершения цикла говорят и другие измерения, в том числе в спектральных линиях и в инфракрасном диапазоне — все они показывают, что температура и светимость звезды миновали минимум в середине февраля.
Результаты наблюдений последних дней говорят не в пользу скорого взрыва сверхновой. Точная причина рекордного за последние 25 лет падения блеска, в течение которых за яркостью Бетельгейзе следят практически непрерывно, остается неясной. Среди высказанных предположений называются охлаждение поверхности, выброс крупного пылевого облака в сторону Земли и внутренние неустойчивости, приводящие к формированию крупных темных пятен или пульсаций размера.
Источник (13:54 25 Фев. 2020)

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news92/750.htm

https://www.youtube.com/watch?time_continue=120&v=hJPVuSNFxlY&feature=emb_logo

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума