Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Брэдли Любящий - Магнитная трансмутация (очень эффективная медитация на каждый день)

Перейти вниз

Брэдли Любящий - Магнитная трансмутация (очень эффективная медитация на каждый день) Empty Брэдли Любящий - Магнитная трансмутация (очень эффективная медитация на каждый день)

Сообщение автор dimslav Ср Мар 04, 2020 9:33 pm

Брэдли Любящий - Магнитная трансмутация (очень эффективная медитация)
 
Март 4, 2020 
 
https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/03/04/magnetic-trans-mutation-very-effective/
 
С тех пор, как я написал самую первую статью о магии, находились те, кто “просил” о дополнительной информации. Каждый раз я вежливо отказывался.
Тем не менее, я решил раздать очень мощную и специальную молитву по трансмутации, которую я использую каждый день!


Если её использовать ежедневно, она изменит сами атомы вашего тела!
Однако имейте в виду, это реально, и молитва является энергетической и должна проводиться в соответствии с каждым словом в инструкции! Если вы начинаете молитву, вы ДОЛЖНЫ закончить ее правильным образом, потому что это БЕЛАЯ МАГИЯ.
 
МОЛИТВА МАГНИТНОЙ ТРАНСМУТАЦИИ



  • Я, по своей собственной воле, здесь и сейчас, навсегда растворяю и разлагаю все негативные мысли, идеи, образы, слова, действия, любые проявления эгоизма, ненависти или жадности, которые я когда-либо создал! Я также растворяю и разлагаю все вредные частоты внутри и вокруг моего тела!

  • Когда я говорю всё, я имею в виду ВСЁ ИЗ ЭТОГО!

  • Сейчас, когда я растворил все эти негативные энергии на крошечные частички, я по своей свободной воле и с помощью силы ПЕРВОТВОРЦА решаю преобразовать, трансмутировать и превратить эти энергетические вещи в самую чистую ЛЮБОВЬ, когда-либо виденную.

  • Я благодарю творение за эту только что трансмутированную ЛЮБОВЬ и настоящим отправляю ВСЁ это НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБРАТНО моему Первотворцу, ВЕЧНОМУ ИСТОЧНИКУ всего хорошего и доброго, так, чтобы это можно было использовать для создания более лучшего, чем то, что я первоначально совершил с этим.

  • Вся моя любовь, я благодарю вас!


 
Важные инструкции:
 
Как только вы начинаете молитву, вы должны произнести ВСЕ СЛОВА до конца! Эта молитва растворяет темные энергии из вашего физического и эфирного тела!
 
Как только вы растворите эти темные энергии, вы должны трансмутировать их! Если вы этого не сделаете, существуют темные сущности, которые востребуют эту энергию в качестве СПАСЕННОГО ИМУЩЕСТВА и воспользуются ею для темных целей!
 
После того, как вы трансмутируете энергии в любовь, вы должны отправить их непосредственно в ИСТОЧНИК! Если вы этого не сделаете, на нижнем астральном плане все еще имеются сущности, которые будут питаться ими и использовать их. Они будут считать их СПАСЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ, потому что вы, как их создатель, не сказали, куда они должны отправиться.
 
Единственная безопасная вещь сделать это - отправить их в ИСТОЧНИК! Таким образом, вы не даете средства или энергии тем сущностям, которые могли бы использовать их против других существ. Позвольте ПЕРВОТВОРЦУ САМОМУ РЕШИТЬ, КАК ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
 
Если вы не понимаете, что я имею в виду под СПАСЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ, просмотрите статью, которую я написал по этому вопросу.
 
https://raskrytie.forum2x2.ru/t2379-topic


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Мар 05, 2020 10:10 pm), всего редактировалось 6 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)

dimslav

Сообщения : 12147
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий - Магнитная трансмутация (очень эффективная медитация на каждый день) Empty Re: Брэдли Любящий - Магнитная трансмутация (очень эффективная медитация на каждый день)

Сообщение автор dimslav Ср Мар 04, 2020 11:27 pm

Видео медитации

 

dimslav

Сообщения : 12147
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума