Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

+12
Марсик
Emanon Daimon
06Sept
Amoeba
кирраан
Admin
StarLiberator
Изида
VasT
Дэни
Александра122
dimslav
Участников: 16

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор dimslav Пт Мар 06, 2020 10:31 am

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец
https://lovetruthsite.wordpress.com/2019/12/12/the-choice-is-simple-lucifer-or-god-the-loving-father/
Спойлер:

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Александра122 Пн Мар 16, 2020 10:05 am

что за бредню я читаю. раз  этому Брэдли не нравится люцифер и этот мир-то я вам сообщаю-вас здесь никто не держит и вы здесь нахрен не нужны.   не нравится люцифер-хотите сидеть в "раю" и прислуживать вашему богу- разорвите договор с люцифером и змеем -известный как обретение человеком свободы воли и самосознания( в эдемском саду то бишь) и *нецензурная брань*   отсюда и от Люцифера к вашему богу.  Люцифер вас не держит. таких неблагодарных тварей ему не надо ни в качестве рабов ни слуг ни друзей.  только ту свободу воли прийдется вам вернуть назад таки-- ибо в раю ее нет и там вас не примут  с этой свободой воли.

Александра122

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор dimslav Пн Мар 16, 2020 12:48 pm

Этот текст обращен к тем, кто пособники иллюминатов-сатанистов, а значит и Люцифера, с тем, чтобы они уходили от них, как это сделали многие, включая Разрушителя.

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Дэни Пн Мар 16, 2020 5:11 pm

Я как-то не особо интересовалась Трампом, так как информация была плотно закрыта.
Но, его выход в президенты я видела более 12 лет назад своим внутренним зрением и видела некоторые очень явные картины из ЕГО ЖИЗНИ и ошибиться я не могла, Я видела Трампа. Но тогда не знала, кто это... И видела идущую за ним огромную армию... 
Но на равнине напротив него, видела Путина, тоже с огромной армией... Но и Путина я тогда не узнала. Поняла, что это был Путин только сейчас, когда узнала Трампа в том моём ночном видении.
В то время я видела много картин, которые все эти последующие 12 лет выпадали в реальность, заполняя пазлы уже сейчас мира меня окружающего... но мира объемного... не плоского, и не линейного. 
Почему он так закономерно, все-таки, был выбран в президенты США? И я конечно узнала и его профиль и его упрямый подбородок, которые видела за много лет назад. Не знаю, почему это так чётко сбылось. Сбылось и многое другое, что я тогда в тот год видела своим внутренним зрением. И хорошее и не очень хорошее. 

Кто такой Трамп? С его избрания я хожу вокруг него и около... но подробностей не получала. 
Получила в эти дни. Трамп - это воплощение Люцифера. Его ЗНАКОВОЕ воплощение, когда он на карту этого воплощения поставил ВСЁ, 
Люцифер - его сила на уровнях серой жизни была в том (и ещё есть) что он и его соплеменники обладают неким мощным ядерным оружием, которое подчинило все другие уровни и измерения низковибрационной жизни. Люцифер получил доступ к планам земных орбит, по которым идут аурические потоки... управляя которыми Люцифер может частично управлять людьми... 
Это предельно короткая информация, так как я по Люциферу подробности не брала... Кто он и то что у него доступ к аурическим потокам Земли и земных людей я знаю давно. То что он воплощён в Трампе я узнала только в эти дни.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор VasT Пн Мар 16, 2020 10:45 pm

"оба хуже" -И.В.Джугашвилли.
 Брахма - спящий бог. будет спать до конца кальпы. прочие -  за пределами библейского проекта неизвестны.   Выбор - недвойственное равностное сострадание Будды.  Черно-белые демиургические войны за доминацию в мультиверсуме сансары не_безконечны. когда-нибудь им надоест.
VasT
VasT

Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор dimslav Вт Мар 17, 2020 8:45 am

Здесь возникают пару вопросов. Каким образом и для чего сущности подобных масштабов воплощаться в 3Д? И почему тогда люциферианцы во главе с Клинтон-Бушами так выступают против Трампа?

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Изида Вт Мар 17, 2020 9:24 am

О Трампе. О том, что он станет президентом, известно лет 12 или 13. Это было изображено на одной из карт иллюминатов. И я здесь уже писала, что за иллюминатами стоят именно метаморфы, то есть очень агрессивные и ненавидящие человечество ящеры  с Ориона. Скорее всего, они уже выглядят как люди, а не как ящеры.Пока не прояснила этого.И писала, как меня были бросили на тонком плане в 2038 год, и манипулировали мной, тогда и двое мужчин из нашей группы тоже невольно приняли участие в этом.И мы-не зная, провели определенную работу для того, чтобы президентом стал Трамп.Точнее, в основном это делала я. Мне он-очень не нравился, но выбор Клинтон привел бы к ядерной войне. Сразу же. Она явно больная психопатка. Я тщательно отслеживаю всю информацию о деятельности Трампа, и наша группа постоянно снимает с него все воздействия со стороны сил зла, чтобы не позволить им манипулировать президентом с их негативными целями.Он явно был в том будущем, в 3025 году, когда планета была взорвана , как теперь я понимаю, именно с подачи метаморфов. И все-таки очень похоже на то, что он был именно в Сопротивлении. Управляли ли им метаморфы тогда? Возможно. Я ведь не все вспомнила, да мы тогда многого вообще не знали, и не успели узнать. Не хватило времени, думаю.Я не чувствую, что Трамп-это воплощение Люцифера. Могли ли в него  поместить аспекты, каких-то преступников или одного-да, как они это сделали со всеми значимыми людьми из Сопротивления.Могли и образы  чужие одеть.Почему Трамп оказался на карте иллюинатов-пока не поняла. Или они сделали на него ставку заранее, как и на Кобру, и на Кори Гуда, и много на кого, о ком я не знаю-чтобы использовать их,буду уверены, что их технологии им помогут, но он -не их человек.И Стелла Амарис перед его президентством считала информацию в ноосфере о нем, и писала еще-Боже, храни Трампа. А читать в ноосфере она умеет.И еще. На Трампа было несколько покушений, и мы их предотвращали. Потому что на его место пришел бы ставленник  иллюминатов. А , значит, и метаморфов. Вот в нем  и может быть аспект Люцифера. Скорее всего,так и есть, а на Трампе сейчас-образ этого иллюмината.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Изида Вт Мар 17, 2020 9:40 am

Пошел дополнительно ответ. Тогда никто другой и не мог стать президентом, все уже было предопределено .Карты иллюминатов это и показали заранее.Нет, все-таки Клинтон-могла-если бы подтасовали результаты выборов. И мы ей помешали. То есть мы все правильно сделали. Значит,мы помешали  и метаморфам. На нас пошли ужасные нападения с тонкого плана после этого.Кто их ставленник-я знаю уже давно,  именно он стал бы президентом Америки после гибели Трампа. Намекаю-Трампа и его считают одним и тем же человеком.Но это-совершенно разные люди. Он давно хочет власти, этот иллюминат, причем власти НАД ВСЕЙ ПЛАНЕТОЙ.НАД ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор VasT Вт Мар 17, 2020 1:43 pm

"Здесь возникают пару вопросов. Каким образом и для чего сущности подобных масштабов воплощаться в 3Д? И почему тогда люциферианцы во главе с Клинтон-Бушами так выступают против Трампа?"
не факт что воплощаются. вероятно мы собираем осколки мозаики - легенд мифов и учений - хроник -оставшиеся после прохождения фракталов более высокой мерности через местное 3Д. кстати не факт опять же что оно всегда таким было, судя по полигональным мегалитам их делали ребята минимум из 4Д мерности.  а фигуры политиков - как раз скорее всего местных сил креатуры, каких-нибудь месмерийских масонов из Идилиума (или Элизиума), подгруженного к нашему "реалу" как астрал - пространство сновидения и энерго-информационных взаимодействий, как вариант. они ж обожают кукловодить материальным миром.
VasT
VasT

Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор StarLiberator Пн Мар 23, 2020 6:27 am

Александра122 пишет:что за бредню я читаю. раз  этому Брэдли не нравится люцифер и этот мир-то я вам сообщаю-вас здесь никто не держит и вы здесь нахрен не нужны.   не нравится люцифер-хотите сидеть в "раю" и прислуживать вашему богу- разорвите договор с люцифером и змеем -известный как обретение человеком свободы воли и самосознания( в эдемском саду то бишь) и *нецензурная брань*   отсюда и от Люцифера к вашему богу.  Люцифер вас не держит. таких неблагодарных тварей ему не надо ни в качестве рабов ни слуг ни друзей.  только ту свободу воли прийдется вам вернуть назад таки-- ибо в раю ее нет и там вас не примут  с этой свободой воли.
Согласен с Вами, но не полностью. Да, Люцифер не так уж и плох как его описывает Бредли. Вы верно подметили, что Первоотцу не выгодна свобода воли, так как свободная воля подразумевает создание негатива в том числе. А по поводу "не держат" - это ложь. Держат и ещё как! Вы бы знали.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Александра122 Вт Мар 24, 2020 3:40 am

как конкретно он вас держит?

Александра122

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор StarLiberator Вт Мар 24, 2020 6:33 am

Александра122 пишет:как конкретно он вас держит?
Не Люцифер меня держит, а "силовой экран" Старой Империи.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Изида Вт Мар 24, 2020 9:54 am

Так освободитесь от этого удержания.)))Или ник не соответствует способностям?))) Я Быть-сами все умеют.)))Или призовите Область на помощь. Только не подумайте, что я с вами спорю. Так-дружеский совет.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Дэни Вт Мар 24, 2020 3:16 pm

StarLiberator пишет:
Александра122 пишет:как конкретно он вас держит?
Не Люцифер меня держит, а "силовой экран" Старой Империи.
 Что такое ВАШ СИЛОВОЙ ЭКРАН? 

Я видела их несколько... И серые тоже видела, может опишите, что видели вы?  

Или это образное выражение?

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Дэни Ср Мар 25, 2020 1:17 am

 Я почитаю. Но я реально видела, как в моей спальне, но в другой квартире, не той где я сейчас живу, от пола поднялся по челноку, который двигался по горизонтали, лазерный экран... Челнок строил силовой экран минут 10-ть. Экран давал четкую проекцию на стену...Я много чего видела..., но только свою земную жизнь... Сам экран был большой, с половину среднего стола... И был выполнен из структуры, как ртуть... Проекция на стене была в несколько раз больше.   

Были и другие силовые экраны, которые явно делали вкладки в мою судьбу... Но этот меня очень впечатлил... Такая похожая на ртуть плазма... При этом не то, что я видела это с закрытыми глазами. Я видела это днём реально в моей комнате. Не думаю, что это было не вредно... Такое встраивание экранов с другого измерения не могло быть не вредным. Тогда я подумала, что это высшие вывели экран, потому позволила и спокойно наблюдала. Теперь я понимаю, что экран вывели те, кто управляет техногенной реальностью в моей стране и возможно и в России... Зачем им это было нужно, я тоже сейчас понимаю... Это было нужно им, но не мне...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Изида Ср Мар 25, 2020 7:30 am

Вот я и писала, что  то серое ртутное в вашей ауре и было сделано серыми. В мою судьбу вмешивались и ломали ее, как и судьбы воплощенных мужчин из нашей семьи души  и  серые,и    черные маги-ставили свои черные печати, закрепляя то, что вписано.Вчера убирала у себя и всей нашей группы то, что они спрятали под этими черными печатями. .А вот убить пытались несколько раз , в том числе и  лучевым оружием с кораблей. Но я умею сдвигать пространство и показывать им картинки.Поэтому они видят меня в другом месте, не там, где я нахожусь. Один  раз видела их луч   в нескольких см-где-то 30 примерно, один раз-в полутора метрах даже примерно, один раз-вообще выше на метр и в сторону примерно на полтора метра.2 раза были красные лучи, один раз-синий. Один раз вообще прошел через меня , но сила была ослаблена защитным экраном, в несколько раз, и отразила почти все обратно, причем луч этот был направлен через меня в центр планеты. Поэтому и я осталась жива, и планету не взорвали. Думаю, они хотели именно этого.Это было осенью 2015 года. Тогда я вела планетарную работу-одна, и были вообще ужасные нападения из космоса.А когда прошел этот луч-я мгновенно через прошлое вошла в другую реальность, где этого не происходило. И еще на стене, рядом с электророзеткой поместили какой-то плазменный экран размером примерно с тетрадный лист , чуть уже по ширине, толщиной примерно 5 см, со светящимися красными маленькими лампочками. Я ужасно испугалась, не знала от страха, как его убрать, даже сейчас не помню, как именно его убрала. После таких воздействий я от потери энергии не могла даже в магазин сходить за продуктами, но в холодильнике всегда что-то есть, пустой не бывает. С учетом того, что мне постоянно закрывают ясновидение, я не всегда вижу происходящее на тонких планах.Но я периодически эти блоки их снимаю. Черные маги  тоже разными способами пытались убить  всех из нашей группы, в том числе даже детей. Даже  животных моих пытались убить . Помогают избежать этого способности перемещаться мгновенно в другую реальность через прошлое и защита, очень мощная, своя собственная. Но навредили здоровью они очень сильно. И постоянно негативно влияют на финансовые потоки.А к стоматологу без денег-нужного количества-не сходишь.))) Исцелить  не все можно.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Изида Ср Мар 25, 2020 8:24 am

Захотела написать еще кое-что. О технологиях  считывания пространства и о технологиях считывания, что происходило в помещении, по  обоям. Это мне показали мальчики из Сопротивления. Это мне помогло понять, почему люди, умеющие смотреть человека-экстрасенсы, проще говоря)), ошибаются. Во-первых, они считывают тот  образ, который в данном случае находится на человеке. На мне их было очень много, периодически их убираю.Что касается пространства-тем, кому мешают, намеренно вписывают в энерготела разные искажения. Потом эти искажения влияют негативно на реальность. Отвлеклась.)))Так вот  мальчики показали мне один день из жизни моего отца ,перед тем, как он попал в больницу. У него случился инсульт. И я увидела СОВСЕМ другую картину произошедшего, и поверила в нее. Это же наши мне показали. Потом стала размышлять и поняла, что все это-неправда, потому что сын мне рассказывал о происходящем, он САМ там был.Разумеется, я поверила сыну. Поэтому, когда люди мне начинают говорить что-то обо мне, считанное ими на тонком плане, а это, как правило, разная чушь, мне просто смешно. Но! Здесь есть 2 варианта-либо им подсунули картинку, либо серые  мне это вписали. Если я чувствую второе, конечно, я это убираю. Да, есть и третье-считывают  образ чужой. Такое тоже было. Тогда  убираю и образ, и карму , скинутую на меня с этого или этим человеком. Это для некоторых информация к размышлению.)))Хорошая информация. Пользуйтесь!!! Да, про обои. Там все записывается о происходящем в помещении, поэтому я и чищу их вибрационно, и закрываю от влияние на мою реальность. Как эмпат, я чувствую информацию на них, а там-то, что со мной происходило здесь ужасного.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор кирраан Ср Мар 25, 2020 10:19 am

Изида пишет:Так вот  мальчики показали мне один день из жизни моего отца ,перед тем, как ...
Ну раз целый день из жизни отца – надо полагать, со всей обстановкой и интерьером (не в вакууме же Ваш папа висел) – смогли показать, то и мои кухонные часики Ваши мальчики Вам, конечно же, тоже покажут ))

С нетерпением жду ответа.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Amoeba Ср Мар 25, 2020 11:59 am

По тому же Землянину Люцифер это часть "Бога" выполняющую некоторую функцию. Бог самолично откармливает Люцифера и позволяет ему творить "зло". Ибо некуда без баланса тьмы и света. Тфу, какая гадость.
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Дэни Ср Мар 25, 2020 2:13 pm

Изида пишет:Вот я и писала, что  то серое ртутное в вашей ауре и было сделано серыми. 
 Во-первых, это было более 12 лет назад. Во-вторых, я ртутную плазму вижу постоянно...  до сих пор, по краям глаз каждый день... она просто сплывает... 

Но экран - это было другое. Я не советую делать вывод обо мне по узкому спектору одного моего поста или отдельного конкретного моего описания.  У меня много разных описаний и мне надоели тролли, которые считают, что если я пишу о серых, то принадлежу к ним. Я много о чём пишу, но каждый видит то, что хочет видеть, не обращая внимание на другие тексты. Но, что я буду бегать и что-то доказывать? Не буду.
И откуда вы знаете, что сделано серыми, что сделано высшими. Плазма - они может иметь самой разное качество и полярность своих ЗНАКОВ. И ПЛАЗМУ Создатели используют для многих работ с человеком, в том числе и для того, чтобы иметь прямой и полноценный контакт. Для таких выводов надо иметь знания и опыт работающего на высших измерениях Создателя.

Далее, МЕНТАЛЬНЫЕ ТЕЛО СОЗДАТЕЛЕЙ, которые они выделяют для работы на других измерениях, они могут иметь разный вид, но и могут переливаться ртутным блеском... что кстати часто и видят контактёры, при общении, когда высшие показывают себя человеку. 


ПЛАЗМА - это огромная разновидность возможностей, как более ментальных, так у серых и более техногенных. 

Вы ловите момент, чтобы очередной раз меня причислить к серым? Мне все равно, я ответила вам, только потому, что мне надо чтобы МОИ ЧИТАТЕЛИ, знали МОЮ ПРАВДУ... И вся моя правда, она в моей информации... 

Изида о вашем просмотре моего поля. Спектр вашего зрения НЕ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ МОИ ПОЛЯ. Если такие как вы или ваша группа дубет видеть мои поля, это будет означать что моя защита слабая. На ПОЛЯХ СТОИТ ЗАЩИТА, вот защиту вы и видите... Но, вроде просматриваете не вы...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Дэни Ср Мар 25, 2020 2:31 pm

Изида пишет:Хорошая информация. Пользуйтесь!!! Да, про обои. Там все записывается о происходящем в помещении, поэтому я и чищу их вибрационно, и закрываю от влияние на мою реальность. Как эмпат, я чувствую информацию на них, а там-то, что со мной происходило здесь ужасного.
 Информация не нова. Ещё свои накладки серые оцифровывают на узорах ковров.... на обоях, на рисунках, которые висят на стенах, на картинах, если позволяет сюжет... И тем более, что ковры выпускаются массово и такие оцифровки на вред, серые научились переводить из очень неблагополучной семьи на людей порядочных... (оцифровывая рисунок ковра), так как серым для питания тоже нужны поля и энергия почище.

Так вот, был снят целый фильм об одном селе, где прошёлся такой слух от одного целителя, что надо выбрасывать старые ковры.... Люди стали выбрасывать и стали улучшаться судьбы и здоровье, вплоть до удачи... Фильм был снят и все люди рассказывали об этом сами. И у всех то-то произошло хорошее...
Я не разрабатывала эту информацию подробно, но тут могут иметь место две истории. Первая - на узорах ковров, как на примитивной МАНДАЛЕ серые оцифровывали свои негативные накладки на распад судьбы и прочее. И второе, что истекает из первого, на ковры могла быть нанесена радиоактивная оцифровка, которая не только наличием цифры разрушала судьбы, но самой радиацией... То есть ковры излучали радиацию. 
Да я знаю, что серые облучают и одежду, и диваны, и кровати... и даже еду тем людям, которых хотят погубить. Высшим, чтобы людей защитить необходимо перециофровывать иногда всё помещение квартир... со всей мебелью. Но, не всегда это можно сделать быстро... так как радиоактивные энергии могут быть серыми введены очень мощные... Тогда люди или болеют, или им надо покидать такие дома, или выбрасывать мебель, ковры и т.п. Однако, серые могут облучить всё и заново...

И сама плазма, она тоже может излучать, или хорошую энергию, или разрушающую... Так что Изида, вы просто ничего обо мне не можете знать... Вам хочется думать обо мне определённым образом, пожалуйста...  А я на себя ярлыки типа имен египетских "богинь" и разных амазонок сама не вешаю...


Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Мар 25, 2020 2:39 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Amoeba Ср Мар 25, 2020 2:32 pm

Обстановка только кажется тревожной - этим можно описать всю Земную ситуацию.

Там кстати хорошо показали сектантов ждущих пришествия "богов" с небес, которые на самом деле...
Спойлер:
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор 06Sept Ср Мар 25, 2020 2:43 pm

Уважаемая Дэни, 

Судя по статистике просмотров, вас читает достаточное количество людей и по моему скромному мнению, гораздо большее количество, чем заслуживают ваши высшие писания - . Вы, в свою очередь осознанно/неосознанно вводите людей в заблуждение, формируя своими писаниями, у читающей вас аудитории ложное представление о мировоззрении - ( серые, высшие, голубой полоний, шпроты, все ваши сверхзнания и способности ). Большинство людей, читающих вас, случайно/не случайно попали на этот форум, в поисках информации об истинной картине мире, - очевидно, что данный форум не может предоставить цельной картины мира, однако, здесь, преимущественно  предпринимается попытка консолидировать знания и в формате обсуждения, путем проб и ошибок, постараться приблизиться к более менее истинной и целостной картине происходящего. Люди, приходящие на этот форум, обладают различным багажом знаний в отношении данной тематики , и у большинства посетителей, по моему скромному мнению, ,,определитель,, истинности информации находится в зачаточном состоянии, в связи с чем, человек, в поисках ответов на свои вопросы, готов принять предоставляемую информацию от контактеров, сверхразумов, целителей, баб-повитух и мессий разного рода закваски и выдержки за чистую монету. Своими письменами и ,,советами,, вы не только не способствуете распространение истинной информации, а скорее наоборот сеете семена, мягко говоря, сомнительной информации в плодородную почву. 

В отношении политики администрации данного форума: хозяин-барин ( хоть как ты тут будь ), однако, допуская ,и, возможно даже поощряя распространение сомнительной информации, вы тем самым косвенно содействуете распространению вводящей в заблуждение информации.
06Sept
06Sept

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Дэни Ср Мар 25, 2020 2:46 pm

Amoeba пишет:Обстановка только кажется тревожной - этим можно описать всю Земную ситуацию.

Там кстати хорошо показали сектантов ждущих пришествия "богов" с небес, которые на самом деле...
Спойлер:
 Все черти, которых высшие бросают к НОГАМ БОГА НА СУД, ползают, униженно прося о прощении... 

Почти все демоны, которых высшие бросают к НОГАМ БОГА НА СУД, делают тоже самое, но не получив прощения начинают извергать грязные проклятия на Бога и на Иисуса Христа. 

Есть демоны, которые извергают проклятия высшим мирам сразу... когда подпадают под суд. 

Из всех демонических миров приблизительно ОДИН ДЕМОН ИЗ ТЫСЯЧИ... молча и гордо принимает аннигиляцию. Как-то я такому заявила, что грех его конечно смертельный, но хоть за такую гордую молчаливую смерть я лично его могу уважать. Я не испытываю к ним ненависти, но МИРЫ НАДО ОЧИСТИТЬ... иначе погибнут с грязными мирами и все остальные.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Amoeba Ср Мар 25, 2020 2:56 pm

Дэни вам к батюшке надо. Из каждого вами написанного слова вылазят тысячи чертей божьих.

Кстати, а разве не боженька создал чертей? Откуда вообще взялось зло? Само из неоткуда? Или оно всегда было частью бога?
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Изида Ср Мар 25, 2020 2:57 pm

Я вижу, Дэни, с вами невозможно  конструктивно обсуждать и рассматривать ситуацию. Во всяком случае, я попыталась. Я знаю о наличии лептонных полей у ВСЕГО живого и неживого, и мы сегодня, до моего размещения информации о том, что происходило в моей жизни, обсуждали-что мне разместить, а что-нет. Разумеется, в свете того, что вы пишете, я слепо не верю ничему, и, да, я не сканирую ни ваши поля, ни ваше жилье. У нас есть выводы о той информации, которую вы даете, и , чтобы лучше понят, что происходит, мы , разумеется, предпринимаем определенные действия. Да, вы правы, вас смотрит один из наших людей, очень порядочный молодой мужчина с прекрасным ясновидением и другими способностями. Планетарник, как и все мы. И мне  все более понятно, что он видит все так, как есть.Где собственные божественные способности у вас и ваших высших? Я об этом уже спрашивала. Вы-не ответили, как не отвечаете на все вопросы, на которые у вас или нет ответа, или вам невыгодно отвечать на них. И отстаньте уже от меня со своими тупостями об  моей подписи.))) Ваши высшие один потоп  уже устроили, еще один хотят устроить-это с ваших же слов. Так вот не получится.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор кирраан Ср Мар 25, 2020 2:58 pm

Amoeba пишет:Дэни вам к батюшке надо. Из каждого вами написанного слова вылазят тысячи чертей божьих.

Кстати, а разве не боженька создал чертей? Откуда вообще взялось зло? Само из неоткуда? Или оно всегда было частью бога?
"Отче наш" её бесы так и не осилили.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Дэни Ср Мар 25, 2020 3:01 pm

06Sept пишет:Уважаемая Дэни, 

Судя по статистике просмотров, вас читает достаточное количество людей и по моему скромному мнению, гораздо большее количество, чем заслуживают ваши высшие писания - . Вы, в свою очередь осознанно/неосознанно вводите людей в заблуждение, формируя своими писаниями, у читающей вас аудитории ложное представление о мировоззрении - ( серые, высшие, голубой полоний, шпроты, все ваши сверхзнания и способности ). Большинство людей, читающих вас, случайно/не случайно попали на этот форум, в поисках информации об истинной картине мире, - очевидно, что данный форум не может предоставить цельной картины мира, однако, здесь, преимущественно  предпринимается попытка консолидировать знания и в формате обсуждения, путем проб и ошибок, постараться приблизиться к более менее истинной и целостной картине происходящего. Люди, приходящие на этот форум, обладают различным багажом знаний в отношении данной тематики , и у большинства посетителей, по моему скромному мнению, ,,определитель,, истинности информации находится в зачаточном состоянии, в связи с чем, человек, в поисках ответов на свои вопросы, готов принять предоставляемую информацию от контактеров, сверхразумов, целителей, баб-повитух и мессий разного рода закваски и выдержки за чистую монету. Своими письменами и ,,советами,, вы не только не способствуете распространение истинной информации, а скорее наоборот сеете семена, мягко говоря, сомнительной информации в плодородную почву. 

В отношении политики администрации данного форума: хозяин-барин ( хоть как ты тут будь ), однако, допуская ,и, возможно даже поощряя распространение сомнительной информации, вы тем самым косвенно содействуете распространению вводящей в заблуждение информации.

Послушайте, СЛУЧАЙНЫХ НА ФОРУМЕ НЕТ, так как и вы здесь не случайно... И как я понимаю, из-за некоторых из вас стали пользователи покидать этот форум.. И меня хотите убрать... что уже не скрыть из всех многих спамовых постов.

Здесь много помещается авторов, я пишущий... и в этом нет ничего особенного. Но и авторы, которых здесь публикуют выдают очень тоже не простую информацию. Пишите и вы аргументировано и чтобы вас читали. Так как, так же как вы высказываете свою точку зрения, так же высказываю и я, как при общении, так и на своем блоге. Если бы некоторые здесь не стали бы меня так явно троллить... это началось в теме о ВОДЕ, то я может не не стала входить в другие диалоги. Однако, у меня те же права, что и у всех.

Однако, были очень грязные и пошлые высказывания и на моём блоге... Но, рот мне заткнуть не получилось... А были посты очень грубые. Но вам  не привыкать, тут склок было много, я всё прочла.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Amoeba Ср Мар 25, 2020 3:09 pm

Дэни раз уж упомянули про воду то расскажите как 5 кратное кипячение воды удаляет из неё все металлы и соли?
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Emanon Daimon Ср Мар 25, 2020 3:10 pm

Ой, дела у вас тут совсем плохи, как погляжу.
В Тентакле тоже уныло - Дзюба третий день разоблачает креммерцианцев и Томаса Карлссона, а "кабак" вообще загнулся.
Всем божественной благости за счет Дэни!
Emanon Daimon
Emanon Daimon

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор кирраан Ср Мар 25, 2020 3:11 pm

Изида пишет:Да, вы правы, вас смотрит один из наших людей, очень порядочный молодой мужчина с прекрасным ясновидением и другими способностями.
Ну-ка, ну-ка: этот ясновидящий, конечно же, легко скажет, как выглядят мои настенные кухонные часы.
Иначе все его видения не стоят ничего.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Изида Ср Мар 25, 2020 3:14 pm

Да ему все-равно , какие у вас часы.)))Не хватало еще энергию на  это тратить.)))И хватит уже носиться с ними как с писаной торбой.)))Что вы так держитесь за эту идею?)))  Он давно уже написал, как они выглядят, но я не стала размещать.)))Потому что я другой цвет увидела.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Emanon Daimon Ср Мар 25, 2020 3:16 pm

Изида пишет:Не хватало еще энергию на  это тратить.)))

Классическая отговорка всегда наготове!
Сделать лишний вдох - это огромная трата энергии. Внимательно наблюдай за своим дыханием, чтобы случайно не истощить свои энергетические резервы.
Emanon Daimon
Emanon Daimon

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор кирраан Ср Мар 25, 2020 3:17 pm

Emanon Daimon пишет:Всем божественной благости за счет Дэни!
Розовый фрагмент особенно забавный.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Дэни Ср Мар 25, 2020 3:21 pm

Изида пишет:Я вижу, Дэни, с вами невозможно  конструктивно обсуждать и рассматривать ситуацию. Во всяком случае, я попыталась. Я знаю о наличии лептонных полей у ВСЕГО живого и неживого, и мы сегодня, до моего размещения информации о том, что происходило в моей жизни, обсуждали-что мне разместить, а что-нет. Разумеется, в свете того, что вы пишете, я слепо не верю ничему, и, да, я не сканирую ни ваши поля, ни ваше жилье. У нас есть выводы о той информации, которую вы даете, и , чтобы лучше понят, что происходит, мы , разумеется, предпринимаем определенные действия. Да, вы правы, вас смотрит один из наших людей, очень порядочный молодой мужчина с прекрасным ясновидением и другими способностями. Планетарник, как и все мы. И мне  все более понятно, что он видит все так, как есть.Где собственные божественные способности у вас и ваших высших? Я об этом уже спрашивала. Вы-не ответили, как не отвечаете на все вопросы, на которые у вас или нет ответа, или вам невыгодно отвечать на них. И отстаньте уже от меня со своими тупостями об  моей подписи.))) Ваши высшие один потоп  уже устроили, еще один хотят устроить-это с ваших же слов. Так вот не получится.

Спасибо за пост, очень конструктивно и актуально, другого не ждала... Не я вам написала, вы написали мне сами про СИЛОВОЙ ЭКРАН, я и ответила. Я просила вас не упоминать меня...
И я не сомневаюсь, что некий молодой мужчина видит меня во всех подробностях. Привет ему... наверное он тоже читает этот форум. 
Мне лично всё равно, есть моя информация, люди и сами разберутся, будете вы тут меня клевать, или не будете. 

Мне не стыдно за мою информацию, я хорошо вижу разницу моих знаний и того, что дают многие гипнологи...
Я пишу в интернете с 2010... И выложила матрицу ПЕРЕХОДА для моих читателей на прошлом форуме. О чем они знают. 

О каком потопе вы говорите? Не переворачивайте мою информацию. ПЕРЕВОРОТ 0-го ГОДА устроили не высшие. 

КЛАСС океанической планеты, это вынужденная мера, так как иначе планета разлетится на куски... Таково сейчас качество ПЛАНЕТАРНОГО ЯДРА, его срочно надо переводить на энергии более щадящие... и попроще.  Если вы не знаете всех обстоятельств И НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ В ТЕРМОЯДЕРНЫХ ПЛАНЕТАРНЫХ РЕАКЦИЯХ, то не пишите... Мои кураторы не собираются оправдываться перед теми, кто не знает О ПРОИСХОДЯЩЕМ НИЧЕГО. 
О КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ было известно давно... И эзотерически предвиделось ещё страшнее, как мгновенный распад планеты со стяжкой в ином месте космоса того, что от Земли останется. Все кто давно в эзотерике, они помнят. 
Такой КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - это способ ещё щадящий.

Изида, вы мастер устраивать разборки, я все прочла.  Но, не трогайте меня, и я вам отвечать не буду. Зачем вы тут и кто вы я знаю. И знаю ваших кураторов. Однако, это не для публичного описания.


Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Мар 25, 2020 3:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор кирраан Ср Мар 25, 2020 3:22 pm

Изида пишет:Да ему все-равно , какие у вас часы.)))Не хватало еще энергию на  это тратить.)))И хватит уже носиться с ними как с писаной торбой.)))Что вы так держитесь за эту идею?)))  Он давно уже написал, как они выглядят, но я не стала размещать.)))Потому что я другой цвет увидела.
Но если даже просто на часы трата энергии слишком велика, то как же он/Вы можете видеть "защиты", "поля", "подключки" и пр.?

Это не более, чем Ваши фантазии. Более того, уверен, что если бы Вы не прочитали про "поля" и "подключки" в интернете или самиздате 80-х, то и сейчас о них бы не говорили.

Так что давайте, Изидушка, не стесняйтесь, выкладывайте оба варианта и пусть победит сильнейший!
Или вы оба признайте себя лгунами.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Дэни Ср Мар 25, 2020 3:29 pm

кирраан пишет:

Но если даже просто на часы трата энергии слишком велика, то как же он/Вы можете видеть "защиты", "поля", "подключки" и пр.?

Это не более, чем Ваши фантазии. Более того, уверен, что если бы Вы не прочитали про "поля" и "подключки" в интернете или самиздате 80-х, то и сейчас о них бы не говорили.

Так что давайте, Изидушка, не стесняйтесь, выкладывайте оба варианта и пусть победит сильнейший!
Или вы оба признайте себя лгунами.
 Вам напиши какие у вас там часы и есть ли они вообще, и даже если вам напишут правду, вы ведь никогда не подтвердите. 

Ваша внутренняя суть она такова... Так что лучше и не связываться. Но, я тоже в такие игры не играю. Было раз на  одном форуме, так там парень признал, что я угадала. А вот вы не признаете никогда... С таким как вы честно играть нельзя.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Изида Ср Мар 25, 2020 3:32 pm

Кирраан, все очень просто. Конечно, трата энергии мизерна. Дело не в этом, а в том, что ни для него, ни для меня не важно ни ваше мнение, ни ваше признание.Вы лучше ответьте на вопрос-В ЧЕМ ПОЛЬЗА ВАШЕЙ ГРУППЫ ТРОЛЛЕЙ ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМА?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Emanon Daimon Ср Мар 25, 2020 3:38 pm

Изида пишет:ело не в этом, а в том, что ни для него, ни для меня не важно ни ваше мнение, ни ваше признание

Быстро меняется наигранное отношение к поставленной задаче, и мы уже видим стандартный ответ №2! Все в точности по старой магуйской методичке. Они даже не утруждают себя менять формулировку, совсем никакого креатива, но зато много самонадеянности.
Emanon Daimon
Emanon Daimon

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Изида Ср Мар 25, 2020 3:38 pm

Ответ Дэни. Да, я не знаю  о термоядерных реакциях. Но я знаю,что океанической  планету хотят сделать именно с помощью технологий. И вам конкретно кто-то врет, что это-вынужденная мера. И я даже знаю,кто это. Вся наша группа знает.Именно поэтому на меня и идут ваши ментальные и эмоциональные нападения, и не только от вас. Еще и от того, кто хочет через вас программировать людей на неизбежность  превращения Земли в океаническую и на то, что ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СОГРЕШИЛО И НУЖЕН СУД БОЖИЙ. Очень знакомая тактика, и очень знакомый почерк.


Последний раз редактировалось: Изида (Ср Мар 25, 2020 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор кирраан Ср Мар 25, 2020 3:46 pm

Изида пишет:Кирраан, все очень просто. Конечно, трата энергии мизерна. Дело не в этом, а в том, что ни для него, ни для меня не важно ни ваше мнение, ни ваше признание.Вы лучше ответьте на вопрос-В ЧЕМ ПОЛЬЗА ВАШЕЙ ГРУППЫ ТРОЛЛЕЙ ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМА?
Где Вы увидели троллей? Тролль тут Вы и #одержимая. Где Вы, Изида, там ложь, оскорбления, энергогрязь и забалтывание всего и всех Вашими комментами, с бессмысленностью которых может спорить только их же бесконечность.

А если не можете рассмотреть мои простейшей формы и цвета часы, то наберитесь смелости и открыто признайте себя лгуньей.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Изида Ср Мар 25, 2020 3:52 pm

Какая -то очень знакомая энергия уEmanon Daimon  И стиль изложения.  Милениум, скучно стало?)))Очередной ник и очередной аккаунт?))) Для киррана-что-то вы повторяетесь. Опять  знакомая, наезженная колея.)))Конечно, я лгунья.))) Придется согласиться, если так настаиваете. А вот грязь чужую на себя брать не собираюсь. Вы тут как развели с самого образования форума, за год до моего появления здесь, так она никуда и не делась. Вот и ушло много хороших, честных, порядочных и знающих людей. Поэтому-еще раз-мне вшистко едно на всю вашу писанину.))) Как и на бан, если он последует.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Emanon Daimon Ср Мар 25, 2020 3:58 pm

Боже мой, вот это экстрасенсорные способности в действии! А я тут старался, маскировался... Дьявол, меня выдала энергия! Но все равно аплодирую твоей проницательности.
А ник вовсе не новый, он взят с моего действующего аккаунта VK.
Emanon Daimon
Emanon Daimon

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор кирраан Ср Мар 25, 2020 4:04 pm

Ну вот, одна набралась смелости, уважаю.
Пусть и в ёрнической форме, но призналась.

Теперь ждём откровений Вашего знакомого ясновидящего: вопрос всё тот же.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Дэни Ср Мар 25, 2020 4:06 pm

Изида пишет:Ответ Дэни. Да, я не знаю  о термоядерных реакциях. Но я знаю,что океанической  планету хотят сделать именно с помощью технологий. И вам конкретно кто-то врет, что это-вынужденная мера. И я даже знаю,кто это. Вся наша группа знает.Именно поэтому на меня и идут ваши ментальные и эмоциональные нападения, и не только от вас. Еще и от того, кто хочет через вас программировать людей на неизбежность  превращения Земли в океаническую и на то, что ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СОГРЕШИЛО И НУЖЕН СУД БОЖИЙ. Очень знакомая тактика, и очень знакомый почерк.

Ваша группа, это не святая троица... которая знает ИСТИНУ и управляет жизнью по схеме ДУХ-ДУША-МАТЕРИЯ. 

Что для вас "знакомая тактика или почерк...". 

ПЛАН БОГА НЕИЗМЕННЫЙ... и не обсуждается, так как это оптимальный вариант. Кстати, такой исход предсказывали и ВАНГА и многие другие мировые предсказатели. Что касается океанических планета, их много... Они существуют во многих высших системах и в этом нет ничего особенного. И после существовании в водном классе, Создатели поднимают  потом планету по классам в более совершенные... 
И это не то, что бывает с другими планетами и звездами, которые засасывает в черную дыру... когда они отжили свою жизнь. а население высшие вывезли. 
Изида, изучайте жизнь космоса, что пишут учёные... тогда вам легче будет понять, что водная планеты, это очень не плохо...

Хотя вам все равно, у вас найдётся много замечаний мне... не одно, так другое...

Впрочем я почитала ваши более ранние темы на ЭСПАВО, там вы признавали БОГА. Что ПОЛЮСА ПОМЕНЯЛИ? Это говорит о вашем ментальном непостоянстве или о том, что вы подпали под программу. Или вы ментальный хамелеон...  


Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Мар 25, 2020 4:17 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор кирраан Ср Мар 25, 2020 4:09 pm

Emanon Daimon пишет:Боже мой, вот это экстрасенсорные способности в действии! А я тут старался, маскировался... Дьявол, меня выдала энергия! Но все равно аплодирую твоей проницательности.
А ник вовсе не новый, он взят с моего действующего аккаунта VK.
Хосспаде, так это Миллениум? 

Ну раз Изида с этим справилась, то она была всего в одном шаге от ответа на вопрос века, но отчего-то сошла  с дистанции.
Из личной скромности, должно быть.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор Emanon Daimon Ср Мар 25, 2020 4:17 pm

На примере Дэни совершенно четко видно, что бывает, если вовремя не купаться в водах Бездны. Приходит время, когда липкие абстрактные конструкции разрастаются до таких масштабов, что становятся способны заменить собой бывшего обладателя сознания, и человек превращается в управляемую функцию на ножках.
Emanon Daimon
Emanon Daimon

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор кирраан Ср Мар 25, 2020 4:22 pm

Дэни пишет:

ПЛАН БОГА НЕИЗМЕННЫЙ...
Раз уж речь зашла о "боге": никак не пойму, Вы, Дэни и Вы, Изида говорите об одном и том же или они у вас разные?

И кстати, нет у него никакого плана.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец Empty Re: Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец

Сообщение автор кирраан Ср Мар 25, 2020 4:29 pm

Дэни пишет:[quote= Вам напиши какие у вас там часы и есть ли они вообще, и даже если вам напишут правду, вы ведь никогда не подтвердите. 
Я выложу их фотку. 

Ваша внутренняя суть она такова... Так что лучше и не связываться. Но, я тоже в такие игры не играю. Было раз на  одном форуме, так там парень признал, что я угадала. А вот вы не признаете никогда... С таким как вы честно играть нельзя.
Другими словами, первое, что пришло Вам в голову – обман. Как ясно это Вас характеризует.


Последний раз редактировалось: кирраан (Ср Мар 25, 2020 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Брэдли Любящий - ТРЯСТИ КУЛАКАМИ ПЕРЕД БОГОМ ЗА ТО, ЧТО ОН ЗАСТАВИЛ ТЕБЯ ПРОЙТИ ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ И СДЕЛАТЬ ВЫБОР – ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ
» Брэдли Любящий КАЖДЫЙ “ВЫБОР” ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ПОСЛЕДСТВИЯ – НЕКОТОРЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯТСЯ ВЕЧНО
» Брэдли Любящий ГАВАНСКИЙ СИНДРОМ – НАПРАВЛЕННОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ – И ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ От БРЭДЛИ
» Брэдли Любящий -УДАЛЕННЫЙ НЕЙРОННЫЙ МОНИТОРИНГ – БРЭДЛИ ПРОДОЛЖАЕТ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ…
» Брэдли Любящий: 7 лет,7 лет,7 лет

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума