Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Обращение к форумчанам и Дэни

+7
кирраан
Странник
Марсик
Admin
Дэни
Amoeba
06Sept
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Обращение к форумчанам и Дэни - Страница 2 Empty Re: Обращение к форумчанам и Дэни

Сообщение автор Дэни Пт Мар 27, 2020 6:25 pm

Изида пишет:Под вашей маской сидит на сером НЛО серая мужского рода сущность... потому и такая склонность к грубым выражениям. Они никогда не могут удержать себя в рамках... Ваши тексты, это файловые вкладки в структуры мозга, и при этом там в этих текстах нет ничего нового, всё им взято из других текстов, даже с этого форума. 
Такие серые кураторы, они не в состоянии выдавать эксклюзив, ума не хватает. Но по поиску собирают некие диктовки, которые потом и выкладывают в людей- проводники на такие форумы и сайты.----а вот это-ВСЕ О ВАС, И про мужскую сущность-черного мага, это и увидел наш человек, и файлы вам в голову загружают метаморфы. Пример, плиз, где у меня с этого форума что взято ? Пост? Мои посты-а их всего несколько, я пишу сама. Информация-изнутри, а не с файлов. Я не комп и не биоробот. Что касается  крепких слов-на мне все еще есть структура, которую мне одели намеренно, не знаю, серые или метаморфы. Энергия у меня 100 женская, рядом-энергия моего мужчины, у нас прочная связь на тонких планах, и это видят все ясновидящие. Но он-не грубиян. Плеядианцы -мужчины  с очень  тонкими энергиями. Повторяю-на мне-зеркальная защита, и вы мне поэтому пишете ве о себе.)))
 По большому счёту эти диалог с вами не моя главная задача. У меня есть эксклюзив... и всегда был и свой, а не чужой. И это моя информация, которая говорит обо мне всё... 

Просто ваш случай, это ЯВНЫЙ ПРИМЕР ТОГО, ЧТО И КАК ПРОИСХОДИТ НА ЗЕМЛЕ. Если этот форум ставит себе целью рассказать то, что возможно ПРАВДА И ИСТИНА, и человек должен понять сам. Но, понять именно для того, чтобы ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ, то вот вам самый жизненный пример, прямо у вас на глазах... и не надо читать... не надо искать правду в другой стране... не надо искать правду в информации в событиях далёких. Всё происходит в малом отображении прямо на этом форуме. Вот вам и пространство, где можно и проявить себя, и понять и доказать, кто есть кто... 

Но, я очень люблю, чтобы моя советь была чиста. Потому, когда я увидела порчу на некоторых пользователях этого форума, я не стала молчать...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к форумчанам и Дэни - Страница 2 Empty Re: Обращение к форумчанам и Дэни

Сообщение автор Изида Пт Мар 27, 2020 6:28 pm

Не смешите меня. Это вы-под серыми наставниками, и под метаморфами, а не эти женщины. И работу они делают для планеты-очень большую. Перукуа -это же вообще дурость, что она под серыми. Она помогает  женщинам наладить связь с Землей-матерью, соединиться с природной женской сутью. А вот у вас этого соединения нет и не будет при таком отношении к  людям, что все-грешники. Лучше я фильм интересный посмотрю, чем время тратить на такое пустое общение.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к форумчанам и Дэни - Страница 2 Empty Re: Обращение к форумчанам и Дэни

Сообщение автор Antares Пт Мар 27, 2020 6:33 pm

- Это вы под серыми наставниками!
- Нет, это вы под серыми!
Серая семья, черные маги, НЛО, метаморфы... Чудесно.


Обращение к форумчанам и Дэни - Страница 2 1skib511
Antares
Antares

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к форумчанам и Дэни - Страница 2 Empty Re: Обращение к форумчанам и Дэни

Сообщение автор Дэни Пт Мар 27, 2020 6:36 pm

Изида пишет:Не смешите меня. Это вы-под серыми наставниками, и под метаморфами, а не эти женщины. И работу они делают для планеты-очень большую. Перукуа -это же вообще дурость, что она под серыми. Она помогает  женщинам наладить связь с Землей-матерью, соединиться с природной женской сутью. А вот у вас этого соединения нет и не будет при таком отношении к  людям, что все-грешники. Лучше я фильм интересный посмотрю, чем время тратить на такое пустое общение.

Это не пустое общение. Просто люди будут вас остерегаться... "уважаемая" амазонка.

Я приходила в семьи, где есть маленькие дети и видела, что ребёнку ещё года нет, а он уже под серой сущностью. И что эта серая сущность сосет материнское молоко, вместо ребёнка... А в худшем варианте, потом у молодой женщины рак груди, так как сущность часто и не уходит... и сосет ауры с груди... 
Вот вам ЛЖЕ-ГЕН СОВРЕМЕННОЙ ЛЖЕ-МАТЕРИ... который подсеивают серые с таких вот НЛО... ГЕН от бывших амазонок и иных серых преступниц. ГЕН от грубых и невежественных женщин гипнологов, которые сами часто не знают, что творят... и под кем живут.  

Очень много люди Земли не знают, знали бы, так сами бы потребовали самый строгий СУД....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к форумчанам и Дэни - Страница 2 Empty Re: Обращение к форумчанам и Дэни

Сообщение автор Дэни Пт Мар 27, 2020 6:41 pm

Antares пишет:- Это вы под серыми наставниками!
- Нет, это вы под серыми!
Серая семья, черные маги, НЛО, метаморфы... Чудесно.


Обращение к форумчанам и Дэни - Страница 2 1skib511
 
Не место и не время для злой и неумной иронии. Это пока зло вас не достало... 


В каждом моём посте содержится новая для ваших форумчан информация. Если не новая, то значит они умны и сами много знают. 
Далее у меня правило, по возможности не выдавать ни одно поста без информационного содержания. 
Далее, моя советь будет чиста, так как я предупредила... Когда речь идёт о детях, я никогда не молчу...


Далее, как тут лажали некоторые того же Валентина, это позор для вас... но не для меня... и не для него. 


Далее, тут решают каждый сам за себя. Я информацию выложила. Хотите учитывайте, хотите нет. 
Высшие никого насильно в РАЙ за руку не поведут. Люди вы уже взрослые, долго живут на Земле, должны сами выбирать. 


Нет ничего нового, есть БОГ и есть Сатана... иных путей нет. 


Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Мар 27, 2020 6:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к форумчанам и Дэни - Страница 2 Empty Re: Обращение к форумчанам и Дэни

Сообщение автор Дэни Пт Мар 27, 2020 7:11 pm

кирраан пишет:Да мы поняли, что Ваши вЫШШЫе – спам, не повторяйтесь.
 Ваше НЛО сейчас над УКРАИНОЙ? 

То что вы родом с серых украинских просторов, я это уже поняла... Голодные и злые... после Чернобыля вообще упали...

Не люди, звери... жрать... больше вас ничего не заботит... Какая мораль? Какая гуманность? Какое БУДУЩЕЕ? Какие дети и зачем БУДУЩЕЕ ДЕТЯМ? Все сожрёте... стыда в вас ни на грош....

Сколько заплатили, чтобы вам ваше серое начальство позволило окучивать этот форум? Знаю, что у вас валюта - ЭТО ДУШИ ЛЮДЕЙ... ПОЛЯ ЛЮДЕЙ... нежное мясо "Высших".... ПОСМЕРТНЫЙ АСТРАЛ
Однако, такие как Валентин, Романов... я мешают тут вам... А ведь цель была уже так близко...


Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Мар 27, 2020 7:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к форумчанам и Дэни - Страница 2 Empty Re: Обращение к форумчанам и Дэни

Сообщение автор Дэни Пт Мар 27, 2020 7:24 pm

Итак я подведу итог. Если кто-то ждёт, что вот сейчас придут высшие, или не придут высшие, и решат ваши тут проблемы, или не решат тут проблемы... то я все что смогла сама тут сделала. 
Но есть ситуации, когда люди могут и сами проявить ум и волю и решить... 


Защита некоторым от моих кураторов будет, остальное решайте сами....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к форумчанам и Дэни - Страница 2 Empty Re: Обращение к форумчанам и Дэни

Сообщение автор Мария Пт Мар 27, 2020 8:47 pm

06Sept пишет:
Дэни пишет:Итак я подведу итог. Если кто-то ждёт, что вот сейчас придут высшие, или не придут высшие, и решат ваши тут проблемы, или не решат тут проблемы... то я все что смогла сама тут сделала. 
Но есть ситуации, когда люди могут и сами проявить ум и волю и решить... 


Защита некоторым от моих кураторов будет, остальное решайте сами....

Уважаемая Дэни,

кто удостоен этой чести и когда ждать прибытия?

А вот это уже интересно! 

Дэни, можно поподробнее о защите от кураторов, т. е. от ваших кураторов необходимо защищаться?! Вон оно што, михалыч))) 

Я, конечно, понимаю, что вы вкладывали как бы другой смысл, но это, как говорится, оговорка по Фрейду. 

Ваше подсознание, Дэни,  вас выдаёт.

**Оговорка по Фрейду — это речевой ляп, непроизвольная ошибка, которую допускает человек в разговоре. Зигмунд Фрейд — известный ученый в области психологии  придавал большое значение оговоркам и ошибкам, он считал, что через них проявляются тайные помыслы и желания, то, что человек скрывает.**

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума