Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Лиза Ренье - Декларация свободы для всех

Участников: 5

Перейти вниз

Лиза Ренье - Декларация свободы для всех Empty Лиза Ренье - Декларация свободы для всех

Сообщение автор Admin Ср Июн 03, 2020 11:23 am

Лиза Ренье - Декларация свободы для всех
 
Блог "Сдвиг времени"
 
1 июня 2020 года
 
 
Спойлер:

 
 
https://energeticsynthesis.com/resource-tools/blog-timeline-shift/3612-declaration-of-freedom-for-all


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июн 04, 2020 4:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12230
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Декларация свободы для всех Empty Re: Лиза Ренье - Декларация свободы для всех

Сообщение автор Галина Ср Июн 03, 2020 1:46 pm

Admin пишет:Лиза Ренье - Декларация свободы для всех
 Блог "Сдвиг времени"
 1 июня 2020 года
 
Как Аватар Христа и свет Бога, которым я являюсь, мы выбираем представлять человеческую свободу в суверенной власти Бога на этой Земле... 

Я не даю согласия... 

Я не даю согласия...
Я не даю согласия... 
Предлагаю заменить в тексте - "Я не даю согласия..." на слово "Запрещаю", т.к. есть мнение о том, что наше подсознание  пренебрегает частицей "НЕ".



Программирование сознания и частица "НЕ"?
Слова - это способ воздействия на людей. Формулировка влияет на сознание.
Наш ум воспринимает частицу "НЕ", а подсознание нет.
Безграмотность в словах может приводить к непредсказуемому результату.
Галина
Галина

Сообщения : 237
Дата регистрации : 2017-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Декларация свободы для всех Empty Re: Лиза Ренье - Декларация свободы для всех

Сообщение автор dimslav Ср Июн 03, 2020 2:25 pm

Лиза Ренье - Декларация свободы для всех



Последний раз редактировалось: dimslav (Ср Июн 03, 2020 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Декларация свободы для всех Empty Re: Лиза Ренье - Декларация свободы для всех

Сообщение автор Admin Ср Июн 03, 2020 3:00 pm

Это в общем переработка ЛАУДА ЛЕОН - ДЕКЛАРАЦИЯ ОТЗЫВА О СВОЕМ СОГЛАСИИ (многие фразы просто скопированы), и там она пользовалась "я отзываю свое согласие", хотя что правильнее, пусть выбирает каждый.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июн 04, 2020 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12230
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Декларация свободы для всех Empty Re: Лиза Ренье - Декларация свободы для всех

Сообщение автор dimslav Ср Июн 03, 2020 5:27 pm

В  видео это исправлено, хотя в варианте вначале и Пилигрима использовалось "запрещаю".


dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Декларация свободы для всех Empty Re: Лиза Ренье - Декларация свободы для всех

Сообщение автор oxilore Чт Июн 04, 2020 1:54 am

Данное Лизой Ренье в Декларации Свободы для всех (и более нас страдающих и заблокированных, кто не может за себя прочесть) - для меня безценно. 

Бог даст, и это окажется в тему:

«Я Есмь То Что Я Есмь Здесь и Сейчас (и повсюду, всегда и навеки) всецело полностью тотально досконально ОТРЕКАЮСЬ от невежды Люцифера и от всех кто с ним, и от бунта Люцифера со всеми его участниками, причинами и последствиями. Истинно так! Аминь.»

https://oxilore.blogspot.com/2020/05/blog-post_19.html

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Декларация свободы для всех Empty Re: Лиза Ренье - Декларация свободы для всех

Сообщение автор Admin Чт Июн 04, 2020 4:39 pm

Галина пишет:
Admin пишет:
Я не даю согласия... 

Я не даю согласия...
Я не даю согласия... 
Наш ум воспринимает частицу "НЕ", а подсознание нет.
Безграмотность в словах может приводить к непредсказуемому результату.
Я вот подумал, но мы же не даем команду именно своему подсознанию, мы даем команду космосу, силам света и этим нечестивцам, так что здесь, возможно, не так уж важно, с не или без него, а?
Мне не очень нравится и вариант с отзывом согласия, потому что это как бы подразумевает, что такое согласие было. Впрочем, можно задействовать оба варианта - и Лизы, и Лауды.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12230
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Декларация свободы для всех Empty Re: Лиза Ренье - Декларация свободы для всех

Сообщение автор Дэни Чт Июн 04, 2020 5:33 pm

oxilore пишет:Данное Лизой Ренье в Декларации Свободы для всех (и более нас страдающих и заблокированных, кто не может за себя прочесть) - для меня безценно. 

Бог даст, и это окажется в тему:

«Я Есмь То Что Я Есмь Здесь и Сейчас (и повсюду, всегда и навеки) всецело полностью тотально досконально ОТРЕКАЮСЬ от невежды Люцифера и от всех кто с ним, и от бунта Люцифера со всеми его участниками, причинами и последствиями. Истинно так! Аминь.»

https://oxilore.blogspot.com/2020/05/blog-post_19.html

О Люцифере.... Когда информация касается других измерений, то сложно гарантировать её ИСТИНУ. Особенно если это касается великих во своих злодеяниях Духов. Но, учитывая и всю работу всех людей жаждущих перемен к лучшему Земле и человечеству... и как я лично учитываю ту информацию, которую сама имею, как опят моей жизни, работы.... и буквально этих дней... то похоже Люциферу пришёл конец. 
Писать об этом злом Духе, не учитывая его способность к множественности своих фантомов и своих фантомных воплощений - я не могу. Но, все-таки напишу. 
То что фантомы Люцифера были высшими "отстреляны" многие - это так. Думаю и наши контактёры помогали... посылая энергию и проговаривая мантры. 
И возможно работая и сами. Работала и я. Но, я не стала бы писать этот пост, если бы просто о Люцифере мне пришла информация как текст. Но, его мощно ищут на его измерениях, не могут обнаружить и полагают что ЛЮК попал в плен к высшим. 
Я сама слышала ЗОВ СЕРЫХ, которые пытались обнаружить Люка и потом мне был высшими продублирован текст обращения СТАРШЕГО ДВОЙНИКА ЛЮКА... который и управляет здесь по человечеству всеми серыми процессами, который угрожая высшим требовал отдать ЛЮКА из плена...  На что высшие повели некий диалог... притормаживая окончание контакта, чтобы взять в плен или уничтожить самого СТАРШЕГО ЯДЕРНОГО ДВОЙНИКА ЛЮЦИФЕРА. Которые лишь в их ядерной реакции один-с-другим и имели силу и вообще могли существовать. 
Вывод из этой информации сегодняшней ночи - это то, что ЛЮЦИФЕР либо уничтожен, либо в плену у высших. Что касается ЕГО СТАРШЕГО ДВОЙНИКА... типа его "отца"... и типа возможно нашего "отца небесного" который не справился с управлением Землей... это я пока не знаю. Это будет постепенно заметно... Но, как звал и как угрожал всем этот "отец" было понятно, что он уже обесточен... а дальше будет ещё для него хуже. Но и если высшие запеленговали его корабль, то это тоже может быть неким результатом.... но пака писать об этом рано.
И напомню, что меняется на планете частотный режим.... 

Я бы сама не поверила в том, что Люцифер в плену... если бы сама не слышала эти угрозы и диалоги. Узнать того кто угрожал я могу, так как и мне он угрожал много раз. 
Написать, что я такая уж смелая, когда я слышу и вижу и работаю...я не могу. Когда я поняла, какие силы я слышу... мне стало несколько не по себе... Но ЛЮК и меня обдирал на поля не один раз... И даже не десятки, а сотни... И как я полагаю и не только в этом воплощении.
Были у меня и ещё некоторые знаки, что плен ЛЮКА - это правда. 
Почему мне высшими иногда не говориться информация прямо? Информационные серые блоки стоят ещё на конкретную тематику, чтобы её перекрывать. И так я даже больше доверяю....   

Будут ли высшие менять резко те ментальные матрицы, которые так уже в людях прижились? Пока ещё рано об этом писать, так как резко менять - это надо сменить всю МЕНТАЛЬНУЮ МАТРИЦУ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ... И люди, при резкой смене полярности сознания могут погибать...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума