Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Донской сфинкс и здоровье

Участников: 3

Перейти вниз

Донской сфинкс и здоровье Empty Донской сфинкс и здоровье

Сообщение автор Добрый Вс Июл 16, 2017 9:37 am

...


Последний раз редактировалось: Добрый (Чт Окт 19, 2017 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Донской сфинкс и здоровье Empty Re: Донской сфинкс и здоровье

Сообщение автор Светлана Вт Июл 18, 2017 7:29 am

Ой брррр.. Простите меня, что опять к вам лезу)))) Я не намеренно, просто попадает так cyclops
Ну до чего же они жжжжуууткие..... (Как по мне) Понимаю что кому-то нравятся такие животные. Только ЧЕЕЕЕМ???!!
Всех животных люблю. Нуууу кошек немного меньше конечно. Они меня тоже не долюбливают, у нас взаимкаSmile)))
Светлана
Светлана

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-06-22
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Донской сфинкс и здоровье Empty Re: Донской сфинкс и здоровье

Сообщение автор Malekith Вт Июл 18, 2017 8:13 am

Людские гены? О_о В кошке???! О_о))))

И у многих сфинксов есть усы.
"Порода сфинксы в первую очередь отличается от других видов кошек тем, что у них нет шерсти, то есть генетически доминирует ген бесшерстности. Это касается и усов. Они по своей природе голорождённые и отсутствие усов это норма.
Однако, не у всех сфинксов их нет. Донские сфинксы могут иметь «обломанные» усы, а также периодически их терять или приобретать. Все достаточно индивидуально и зависит в большей степени от наследственности.
Отсутствие вибрисов не является отклонением. Это касается и Петербургских сфинксов. У Канадских, их вообще нет, ни у котят, ни у взрослых, как и намеков на шерсть.
Несмотря на важность усов для кошек, сфинксы прекрасно себя чувствуют в окружающей среде, а по деревьям им лазать, как правило, не приходится, ведь не для этого эта прекрасная порода."
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Донской сфинкс и здоровье Empty Re: Донской сфинкс и здоровье

Сообщение автор Добрый Ср Авг 16, 2017 1:34 am

...

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума