Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Русская музыка

Участников: 4

Перейти вниз

Русская музыка - Страница 2 Empty Re: Русская музыка

Сообщение автор Добрый Сб Окт 14, 2017 10:30 pm

...


Последний раз редактировалось: Добрый (Чт Окт 19, 2017 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Русская музыка - Страница 2 Empty Re: Русская музыка

Сообщение автор Добрый Сб Окт 14, 2017 11:33 pm

...


Последний раз редактировалось: Добрый (Чт Окт 19, 2017 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Русская музыка - Страница 2 Empty Re: Русская музыка

Сообщение автор Admin Вс Окт 15, 2017 11:05 pm

Да, Добрый, это гениальная песня, может быть, одна из самых сильных у него. Цой был настолько велик, что эти твари поняли, что его нужно убрать. Он не стал бы ручным и лить грязь на страну, как БГ, Макаревич или Шевчук. Вообще тот его альбом "Группа крови" - лично я считаю высочайшей вершиной во всем русском роке 80-х и 90-х. Да, у Цоя еще было пару альбомов, которые имели великолепные песни, но уже без того огня и, возможно, у него уже появилась горечь и чувство отрезвения о том, что грядет. А насчет того, что его также спонсировали... Это факт. Человек сидит в тюрьме за валютные махинации, выходит и закупает новейшую аппаратуру, которой не имела на тот момент ни одна группа в Союзе, для Цоя. На какие шиши и с чьей подачи, а? Я слушал некоторые песни из "Группы крови" в старом исполнении - совершенно иное впечатление без всех этих синтезаторов и электрогитар. Я помню до сих пор тот вечер, когда мой приятель прибежал и сказал: "Ребята, я услышал сегодня новый альбом. "Группа крови" называется. Это что-то!". До этого я о Цое вообще не слышал. Вот еще один шедевр (вместе с "Войной" это мои любимые песни Цоя, а мой друг, писатель Эльтеррус, с которым я прожил почти 10 лет вместе, даже воскресил в одном из своих фантастических романов Цоя и сделал из него бессмертного Космического Барда)


Впрочем, лучше слушать весь альбом
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Русская музыка - Страница 2 Empty Re: Русская музыка

Сообщение автор Добрый Пн Окт 16, 2017 1:01 am

...


Последний раз редактировалось: Добрый (Чт Окт 19, 2017 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Русская музыка - Страница 2 Empty Re: Русская музыка

Сообщение автор Шум Пн Окт 16, 2017 7:45 pm

Шум
Шум

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума