Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

+3
Red Alert
Изида
Елена
Участников: 7

Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Елена Вс Авг 27, 2017 1:37 pm

МЕДИТАЦИЯ
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Елена Вс Сен 03, 2017 7:08 am

Магия танца: энергия, желание, страсть

Очень часто, читая занятные сведения о племенах Южной Африки, Амазонки или других отдаленных уголках планеты, можно заметить интересную общую черту. Несмотря на различие мировоззрений, верований, обрядов и социального строя, у каждого племени есть свой сакральный танец, а то и несколько. Почему люди танцуют, что им дают ритмичные движения и что такое магия танца?

ШАМАНИЗМ ЯВЛЯЕТСЯ САМОЙ ДРЕВНЕЙ РЕЛИГИЕЙ НА ПЛАНЕТЕ.

Именно от него стали «ответвляться» другие течения, акцентирующие внимание на том или ином факторе, становившемся центром религии (явления природы, животные, стихии и т.д.). Шаманы есть и сегодня, и нередко их изображают во время танца. Ритмичные движения играют роль отождествления себя с тем или иным существом, стихией или явлением. В комплексе с музыкальным сопровождением, пением и иногда галлюциногенными веществами танец вводит шамана в состояние транса, где ему открывается истина.

Магия танца работает только тогда, когда человек не отдает себе отчет в правильности выполнения движений, а двигается так, как подсказывают ему чувства. Иными словами, шаман танцует не телом, а духом. Можно научиться танцевать, как шаман, но эти движения не принесут никакой пользы.
В ПРОЦЕССЕ ТАНЦА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕЛО СОЗДАЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВИБРАЦИИ И ПОСЫЛАЕТ ИХ В МИР.
Двигаясь с правильным ритмом, то есть танцуя так, как подсказывают чувства, вибрации мира и человека совпадают, рождая мощнейший резонанс и делая танцующего проводником энергии. С током этой энергии (называйте ее космической, вселенской или как вам угодно) к человеку приходит знание и понимание устройства мира, ответы на интересующие вопросы, происходит подпитка энергетики.
Танцуя, человек впускает в себя чистую энергию, которая восполняет его жизненные силы, дарит удовлетворение и даже здоровье. Если вы знакомы с понятием ауры или эфирной оболочки, то можете себе представить, что сила, полученная через танец, «заштопывает» все прорехи в этой защитной сфере, даруя человеку психическое и физическое здоровье. Магия танца заключается в обретении гармонии с миром, а не к этому ли стремится каждый из нас?

Вам никогда не было интересно, что в каждой стране есть свой национальный танец? Полька, вальс, джига, гопак – перечислять можно бесконечно. Почему так сложилось и какие можно сделать из этого выводы? Не странно ли, что танец, который должен бы выражать индивидуальные особенности человека и быть уникальным, стал всеобщим достоянием и олицетворяет целую страну?

Объяснить это можно следующим образом – танец может являться отображением менталитета, истории и характера большой группы людей. Характерные движения могут сказать о многом – романтический утонченный вальс, страстные порывы танго, удалая бодрость гопака. Сопоставив национальный танец с тем или иным народом, можно провести множество психологический и исторических параллелей.

Отдельно хочется поговорить о знаменитом восточном танце живота. Необычные плавные движения, сложность исполнения и тонкая чувственность этого танца завораживали древних правителей, разбивали сердца и покоряли сильнейших мира сего. В чем же заключается магия страсти танца живота?

Танец живота появился в Индии, где, как известно, существует практика развития и управления чакрами. На уровне живота, в трех пальцах выше лобка, располагается шестая чакра Свадхистхана, отвечающая за сексуальность. Характерные движения акцентируют внимание зрителя на этом месте и стимулируют чакру, высвобождая чистую сексуальную энергию. Конечно, в противовес всегда можно выложить изрядную долю скепсиса, но результат всегда неизменен – танец живота с давних времен и по сей день является одним из самых соблазнительных в мире.

Магия танца доступна каждому, надо лишь позволить довериться своим чувствам и открыться потоку энергии.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Елена Вс Сен 03, 2017 12:12 pm

Не могу удержаться, чтобы не выложить НАШ , РУССКИЙ танец. Когда танцуют мужчины-это мощь! В русском танце присутствуют боевые элементы, это не просто развлечение, поэтому энергетика мощная, действительно, УДАЛАЯ))
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Елена Сб Сен 09, 2017 4:39 pm

http://digitall-angell.livejournal.com/847561.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com
ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ 4258916_1000

В Искре человека содержится некий план, с которым пришла сюда душа, все варианты развития событий, в том числе. Можно туда зайти и просмотреть последствия важных решений, которые мы принимаем. Например, о смене работы и образа жизни. Делать это можно как в самостоятельных медитациях, так и в совместных процессах ведущий-ведомый. Ниже описание того, как это было проделано в сеансе

Вероятностные линии

Проецирую три ветки:

1) остаться в Москве на имеющейся работе;
2) продать или сдать квартиру и уехать в Азию к друзьям, чтобы войти партнером в их туристический бизнес;
3) идеальный вариант: ухожу с работы, участвую в бизнесе друзей на проектной основе, при этом есть свой собственный дом, но не в Москве (то ли тоже Азия, но другая, то ли Восточная Европа, то ли Латинская Америка - большая светлая вилла, в которой можно принимать гостей и проводить ретриты), есть пара - собственные партнерские отношения, и есть свое дело.

Выстраиваем все три ветки как дороги, смотрим, есть ли ответвления.

Спойлер:
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Елена Ср Сен 20, 2017 4:14 pm

digitall_angell   http://digitall-angell.livejournal.com/464990.html
МАНИФЕСТ СВОБОДНОГО СОЗНАНИЯ
February 2nd, 2015
манифест
С миру по нитке...

ВНИМАНИЕ: текст был изначально написан для групповой работы, но прекрасно работает и в индивидуальном порядке. Описание принципов - черным цветом. Сам манифест - синим.

Реальность – это консенсус мнений населяющих её сознаний. Эти мнения подразумевают, среди прочего, то, что мы думаем, во что верим, как видим наше будущее и каким языком кодируем. Убежденный в предстоящей войне и порабощении рано или поздно их получит. Убежденный в мире и неприкосновенности своей воли притянет к себе соответствующую реальность свободы и процветания. Давая себе установки («все будет хорошо», «я здоров» и т.д.), визуализируя будущий результат, молясь или медитируя, мы можем направлять нашу реальность в том или ином направлении, особенно если делаем это совместно. Например, шаманы всего мира практикуют групповые медитации на погоду и урожай, а Девид Уилкок утверждает, что коллективные медитации способны на 2/3 снижать криминальную активность:


Спойлер:
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Маро поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Елена Вс Апр 14, 2019 4:28 pm

У digitall_angell     в Метаисскре был выложен пост -описание сеанса по извлечению из нижних миров своих аспектов.  Я впечатлилась, и решила тоже освободить наши аспекты. Но спускаться туда-дело опасное, я решила этого не делать. И вот что у нас вышло-публикую свой комментарий под постом.


Благодарность автору за эту работу-я озаботилась о своих темных аспектах, предложила подруге вытащить их, но не спускаться. Когда-то нас с ней активировал человек, у которого были темные ужасные аспекты, с тех пор и не вылазим из проблем с нападениями. Нам рассказали, что этот человек признался, что подключил нас к темным (нижним)мирам, а другой сказал, что к пекельным. Вызвали душу этого человека-сказал, сами пытайтесь отключиться, я-же смог. Что делать? Тогда я стала тянуть за нити, вытаскивать их снизу. Выловили с подругой много-у нас много ВЯ, 6 на двоих, и у всех там были аспекты. Первой прыгнула мне на руки коричневая собака-отмыли ее в реке для трансформации-создали такую при Эдеме-реабилитационном центре. Получилась полупрозрачная радужная собачка Дара, просила не прогонять-сказала, что будет помогать-радостное и любящее существо. Потом достали черный куб с младенцем внутри-черный инвалид-негритенок, после реки оказался рыженькой с зелеными глазами девочкой-малюткой, встала на ножки-мы поняли, что это внутренний ребенок одного из ВЯ. Потом вытащили -думали, черт сначала-кошачьего, как в Аватаре-часть ВЯ аспекта с Сириуса. Потом опять мертвого внутреннего ребенка -после очень травмирующих событий одного из ВЯ он погиб-разодрана грудь и все тело(( Реанимировали, вдохнула в нее жизнь, прилетел так-же и ее кристалл. Еще прилетела как летучая мышь-вампир, напала на «свое» ВЯ, вцепилась зубами.Так-же отправили в реку-оказалась фея, которую ВЯ моя подруги в очень  далеком прошлом «поила кровью», будучи в темном порабощенном состоянии.То-то я видела у ее ВЯ , того самого, крылья как у феи за спиной)), тогда как у другого ее ВЯ-как у ангела, с перьями. Потом драконий аспект тянул свое-вытащили ребенка-дракошу, сразу в реку. Вышел мальчик в костюмчике. Потерялся так-же при травмирующих событиях, думала мать, что он мертв, закопала в землю. Нашли его гномы, растили, но обрезали крылья. Он злой (страх преобразовал в агрессию в себе) убил двух гномов за это и провалился в нижние миры. Все были рады, что мы их вытащили и исцелили. Мы тоже очень рады)) Может, наш опыт кому-то пригодится.
https://metaisskra.com/blog/9241/
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Изида Вс Апр 14, 2019 6:35 pm

Спасибо, Елена, очень интересно! Но мне лично это не подходит. Однако я зашла по другой ссылке, и нашла очень интересный для себя материал. Тоже размещу. Отдельной темой.Мне нравится сайт Метаискра, у них там нахожу очень много интересных и полезных материалов.В нижние миры действительно очень опасно спускаться. Нашу группу были туда намеренно кинули, ночью, во время сна. Когда я проснулась-была в диком ужасе. Вся комната была в кромешной тьме, сплошная чернота, ничего не было видно. Хорошо, что вечером я присоединила к себе энергии всех мужчин из нашей группы. И поэтому стала нашим общим светом очищать этот нижний мир. Через некоторое время-не знаю, сколько прошло-опять почувствовала себя в своей комнате. Стали видны очертания предметов и прошло это жуткое состояние. Поэтому-да, не советую туда лезть.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Елена Чт Апр 18, 2019 9:43 am



Хороший сеанс. Позже, раздумывая, осознала, что мой род и подвиг нас с подругой на работу по исцелению нашего с ней рода. Как только они нас активировали, мы бросились его исцелять и восстанавливать, вплоть до самого верха-до ВЯ РОДА -Творца. Когда мы пришли в чертог Рода-там было разруха, боги многие поражены темными и в разладе из-за насилия над женской частью темными. Кто-то был в плену, кто-то убит. Выпускали, восстанавливали к жизни. Очищали от подключек и имплантов. Начали исправление своих ошибок через возврат в прошлое по Хроникам Акаши и переписыванием его. На сайте ЦКР прочла, что 2 года назад Сварог начал входить в силу-уверена, не без нашей помощи-мы наладили их отношения с супругой Ладой, исцелили отца-Рода. А после того, как подруга развязала с ним кармический узел-он стал более мягким, прямо чувствуется. Создали свой реабилитационный центр при Эдеме-там сейчас хорошая лаборатория, создана школа по изучению законов вселенной, Вед, Рита. Расформировали царство мертвых, так как там были злоупотребления Анубисом и Сэтом-создали реабилитационный центр для умерших, сейчас объединили его с Эдемом-рептам очень не понравилось, что мы увели у них души и напали на тот первоначальный  центр, пришлось выручать. Думаю, не зря нас призвали поработать )) Надо подумать, что еще можно сделать для усиления и исцеления нашего рода. Жаль, постоянные нападения отвлекают. Хотя часто это является кармическим, и если уделяем внимание причинам-много интересного вылазит. Например, такая странная вещь происходила-я такого никогда не слышала-у нас рождались кармические дети из прошлых жизней-те, кого убили, или умерли при рождении, или был выкидыш-короче те, кто не смог прожить жизнь.Мы вдруг оказывались беременными, вызывали отца-и выяснялось, что ребенок из прошлого. По разным причинам у нас теперь много детей у обоих)) Лада рожает после долгого перерыва, думаю, и другие богини тоже, поэтому школа стала актуальной))
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Изида Чт Апр 18, 2019 1:36 pm

Да, интересно. Каждый из планетарников занят своим делом. И это-хорошо.Я и Джерри тоже исцеляли Древо человеческого рода в 2014 году, и рептильную ДНК вкорне убирали.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Елена Чт Май 09, 2019 4:07 pm

Миротворец 80. 19/19. Накопление энергий, это остановка в развитии. 13.04.19
Повстречалось мне видео Миротворца 
Типа, накопление энергии-застой и нападения.
Так как с нас постоянно скачивают энергию, то я решила, что это может быть выходом для нас, не будем привлекать паразитов, и для Земли  и природы будет хорошо. Сказали, что надо было. И тут началось-какие-то странные боли в теле, руки и ноги крутило.  Мы оказались в какой-то электрической центрифуге. Пришлось обратиться за советом к Творцу по поводу энергий. Вот что Он ответил-  Он говорит, что давать только тем, кто просит, не всем подряд. Говорит, что таким образом мы истощаем себя и будем ходить по кругу. Говорит, что можно делать подарки, если есть такой порыв души. 
 Что у того, кто умеет творить,никогда не бывает лишних энергий. Их следует преобразовывать и трансформировать, Используй энергию себе во благо—и начнешь расти и расширяться.  

Всех благ и осознанности
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Елена Вт Июн 18, 2019 4:57 pm

СЛАВЯНСКИЕ АГМЫ















Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Елена Вт Июн 25, 2019 7:33 am

[ltr]Как убрать чужеродные энергетические каналы[/ltr]






ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Energe10





[ltr]Здравствуйте, дорогие друзья и гости блога «Пространство внутренней силы»! Практически все люди находятся на подключках чужеродных энергетических каналов. Когда происходит отключение от этих деструктивных энергий, человек становится счастливым, радостным и здоровым. Он — вне системы, вне матрицы и на него практически невозможно воздействовать, им нельзя управлять. Такой человек получает истинную свободу.[/ltr]











[size=30][ltr]Оглавление статьи[/ltr][/size]






[ltr]Основные источники чужеродных энергетических каналов[/ltr]











[ltr]Учимся убирать чужеродные каналы[/ltr]











[ltr]Вибрации человека и подключки[/ltr]











Спойлер:




[ltr]Желаю вам чистого сознания! С уважением, Любомир Борисов.[/ltr]






https://lubomir1.ru/raznoe/kak-ubrat-chuzherodnye-energeticheskie-kanaly/


Последний раз редактировалось: Елена (Пт Авг 16, 2019 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Елена Вт Июл 23, 2019 10:56 am


Практика Возвращения Своей Энергии из Прошлого в исполнении Александра Иваницкого.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Елена Пт Авг 16, 2019 7:15 pm

https://metaisskra.com/blog/o-razvitii-primenenii-i-podvodnyh-kamnyah-duhovnyh-praktik/#comment-1183


О развитии, применении и подводных камнях духовных практик
РубрикиСтатьиОпубликовано15.10.2015 - 13:18
ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ 20151015-02285-001Интернет и книжные магазины завалены предложениями и описаниями различных духовных практик. «Хороши» они или «плохи»? Подходят ли каждому в одинаковой мере или пришло время искать свои? Сеанс новых гипнологов
В. Почему я к тебе обратился, Учитель… Я инициирован в систему Шамбала Рейки. Могу ли я тебе задать вопрос по поводу этой системы?
О. Задавай. Что именно тебя интересует?
В. Подскажи, пожалуйста. От моего учителя гипноза мы, в частности, узнали, что Шамбала Рейки перепрошита одной из тёмных цивилизаций, в их корыстных целях. Это правда?
О. Да, правда.
В. А почему тогда на твоём уровне никаких действий не предпринимается, чтобы оставить чистой эту систему?
О. Ни одна система не может быть чистой на 100%, и ни одна система не может работать всё время, быть «рабочей» раз и навсегда. Потому что мир изменчив, а если система предполагает определённый набор техник, фиксированный набор средств, которые не могут действовать вечно в изменяющемся мире, – то система неизбежно устаревает.
Спойлер:
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Елена Вт Окт 08, 2019 12:39 pm

Недавно мы с напарницей получили подарок судьбы-Ире дан учитель, он стал давать ей практики, которые реально работают и проверены. Она на очищение чакр, на очищение кармы.Мы сейчас ими занимаемся, и это не легко-ВЯ приходится прорабатывать древние завалы, им приходится погружаться в те жизни и ситуации, где происходили тяжелые вещи, и телу будет нелегко, но это действенно.Чем меньше кармы-тем меньше на нас рычагов воздействия. Иногда реально чувствуется, как тело становится легче. Этот человек дает практики не бесплатно. Сказал, что если давать даром (а за них он платил) , то завяжется кармический узел на отдачу долга. Поэтому мне не велено было давать их бесплатно, но цену я назначаю меньше. Пишите в личку, кому интересно. Пока он дал 3 практики, потом будет еще.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Millenium Вт Окт 08, 2019 12:54 pm

Елена пишет:Этот человек дает практики не бесплатно. Сказал, что если давать даром (а за них он платил) , то завяжется кармический узел на отдачу долга. Поэтому мне не велено было давать их бесплатно, но цену я назначаю меньше. Пишите в личку, кому интересно. Пока он дал 3 практики, потом будет еще.

Шел 2019 год. Лохи по-прежнему платили за "практики" (способы воображать несуществующий шлак), хотя сами теоретически могут выдумывать хоть по 10 разных практик в день.
А форум, согласно древнему пророчеству, начинает превращаться в торговую площадку шизотерических услуг.

Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Red Alert Вт Окт 08, 2019 3:51 pm

@Елена
Советую ознакомиться с таким автором как Израэль Регардье, очень доступные практики (БЕСПЛАТНЫЕ)
А также отличный практикующий Алистер Кроули, - осень занимательную систему создал.
Это все бесплатно.
Смотрите Елена, гуру то ваш захочет  групповушки с вашей напарницей и вами, вот так практика будет. -  шик!)

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Millenium Вт Окт 08, 2019 4:11 pm

Red Alert пишет:А также отличный практикующий Алистер Кроули, - осень занимательную систему создал.

Осторожно, после упоминания Алистера возможны обвинения в сатанизме от невежд. Хотя Кроули создал светлую систему (взять тот же Liber Resh и всяческое избегание Хоронзона). Да и не создал, а скомпилировал по сути, но это к слову.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор кирраан Вт Окт 08, 2019 4:54 pm

Millenium пишет:
Елена пишет:Этот человек дает практики не бесплатно. Сказал, что если давать даром (а за них он платил) , то завяжется кармический узел на отдачу долга. Поэтому мне не велено было давать их бесплатно, но цену я назначаю меньше. Пишите в личку, кому интересно. Пока он дал 3 практики, потом будет еще.

Шел 2019 год. Лохи по-прежнему платили за "практики" (способы воображать несуществующий шлак), хотя сами теоретически могут выдумывать хоть по 10 разных практик в день.
А мы наши бесценные комменты – рафинированный концентрат истины – выкладываем бесплатно. 
Истину нельзя продать, она принадлежит всем готовым узреть её, зато отлично продаются информационные наборы, как сеты роллов в псевдояпонской кухне.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Millenium Вт Окт 08, 2019 5:16 pm

кирраан пишет:А мы наши бесценные комменты – рафинированный концентрат истины – выкладываем бесплатно. 

Ну все, теперь у тебя кармические узлы завязались. Нужно срочно искать платные тренинги у профессиональных гурят, чтобы на тонком плане все развязали, почистили и выгнали всех гномиков-подселенцев.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор кирраан Вт Окт 08, 2019 5:28 pm

Гномики-матершинники? 
А как же концепция (произносится с придыханием) – Мы в ответе за тех, кого проучили!!!
Тьфу, обучили... или получили?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Millenium Вт Окт 08, 2019 5:36 pm

Невидимые, но вездесущие гномики ответственны за все людские пороки!
А получаем мы их бесплатно, из-за чего тоже образуется дополнительный кармический узел. Вот до чего дошла проклятая порабощающая система ТРИДЭ мира...
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Елена Чт Окт 17, 2019 8:00 pm


Работающая практика-чистка энергией ягуара.  Кошачьи были созданы Родом как раз для очищения от негативных энергий.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Елена Сб Окт 19, 2019 8:29 am

Практика от Aliki СЕРЕБРЯНЫЙ ПЛЕД, рабочая и безопасная.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Елена Сб Окт 19, 2019 8:36 am

Очищение Светом Рода
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Millenium Сб Окт 19, 2019 9:30 am

Да, а еще в детстве призывали славянских богов, выкрикивая 「kuchiyose no jutsu!」
Хорошее было время!
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Millenium Сб Окт 19, 2019 9:42 am

Практика для развития мозга "Счет древних русов". Проклятые ученые нам всем запудрили мозги, пора очиститься от налета знаний.

Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Елена Сб Окт 19, 2019 10:12 am

Чистящий мнгновеннно и отсылающий негатив по назначению канал


Ощущение боли-это нормально, это чистка
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Елена Сб Окт 19, 2019 10:19 am

Возможно, змеям эти практики не подходят и даже направлены против них и их работы.И ненависть к истинным русам-воплощенным белым богам  и всему славянскому тоже понятна-змеи не относятся к их числу, а относятся к их противникам. Предатели Творца, тогда как должны быть проводниками Его мудрости и знаний. Печально.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор StarLiberator Сб Окт 19, 2019 12:23 pm

Millenium пишет:
Елена пишет:Ощущение боли-это нормально

Ощущение боли - это сигнал, что с твоим организмом не все в порядке.
Выполняй практику "Вольфрамовый старичок", чтобы убрать все болезни.



StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Елена Вс Окт 20, 2019 9:44 am

Пракика -канал, очищает голову ,карму,трансформирует сознание, убирает блоки , снимает психокомплексы, полученные в детстве и при рождении. Помогает избавиться от зависимостей, очищает разум и психику. Изгоняет сущностей.

По моим данным, Aliki имеет аспект славянской богини, мое ВЯ ее практики одобряет.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Елена Вс Окт 20, 2019 11:37 am

Millenium пишет:У меня под окном уже 3 часа подряд поет славяно-цыганский баянист, без перерывов.
Сейчас будем заселять ему в горло сущность в виде гномика (сколопендру).

UPD: удивительно, но эффект моментальный. Как только действие было сделано, этот мужик быстро собрал вещи и свалил.
Совпадение? Скорее всего.
Это хорошо, что ты стал откровенен. Маски сброшены? Так и должно быть в последнее время.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Елена Вс Окт 20, 2019 12:56 pm

Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Millenium Вс Окт 20, 2019 1:13 pm

Продолжаем уроки славянского боя.

Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ Empty Re: ПРАКТИКИ И МЕДИТАЦИИ

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Окт 20, 2019 10:37 pm

Millenium пишет:Практика для развития мозга "Счет древних русов". Проклятые ученые нам всем запудрили мозги, пора очиститься от налета знаний.

Счёт был на самом деле совсем другой, подробно о нём рассказывается в книге "Пособие для жрецов и кудесников" Шемшука В. А.

Тут вскользь со второй минуты об этом упомянули:
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума