Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Говорильня или учимся общаться культурно

+18
Никто
LuJia
Светлана
Малекит
Levkoi
Шум
Shazhenla
Admin
Елена
Романов
aramatarud
Марсик
kirraan
Никто Ничто
nadezhda
Piligrim
Валентин
Финист
Участников: 22

Страница 7 из 20 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Вс Окт 08, 2017 9:10 am

Я модернизировал коммент про "Кодера".
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Вс Окт 08, 2017 9:16 am

Никто Ничто пишет:
kirraan пишет:Я так понимаю, ты попал сразу в обе категории, иначе как бы они догадались?

Ну да. Рост 161, вес 40-43 (за эти рамки не выходит). Животные плохо реагируют. Ненавижу чужие взгляды, терпеть не могу много людей в одном месте (из дома редко выхожу). Алкоголь не изменяет сознание, т.е. даже если тело опьянело, рассудок и поведение остаются прежними.
Болезненное тело (аллергия, астма, непереносимость жары и солнца и т.д.). Часто поступаю спонтанно в решении какой-либо ситуации, легко меняю точку зрения. Короче, 90% совпадений. Можно ходить с футболкой "ЯРЕПТИЛОИД".
Прям противоположность меня, высокий рост, большой вес. Множество скрытых психических расстройств. Скрытая болезненность тела.

kirraan пишет:Но до сих пор неясно, сколько в каждой личности-землянине его настоящего, а сколько сформировано и записано на чистый лист уже здесь, на Земле?
Если говорить за себя. То около 10-15% но не более 25%. Всё остальное Земное.

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Вс Окт 08, 2017 9:23 am

kirraan пишет:Таким образом, все причины нахождения на йобаной прекрасной Земле: можно разбить на две группы:
- по собственной воле: любопытство, командировка (работа, разведка и т.п.);
- не по собственной воле (несчастный случай, гибель в бою, "неаккуратное вождение" или другая непредвиденная случайность , чья-то злая воля (например, предательство).

В итоге имеем нечто вроде базы для ковыряния в себе/своих ощущениях.

Короче говоря, временный духовно-физический стазис.

Shazhenla пишет:Прям противоположность меня, высокий рост, большой вес. Множество скрытых психических расстройств. Скрытая болезненность тела.

И правда противоположность. Наверное, виды разные ; )
У меня есть знакомый (один из очень узкого круга, с кем общаюсь напрямую в материальной реальности) ростом 196 см. Забавно выглядим, наверное, если идем вместе.

Sazhenla пишет:Если говорить за себя. То около 10-15% но не более 25%. Всё остальное Земное.

От программ социума можно легко отучить себя, если поковыряться в собственном содержимом. Сразу поймешь чужеродные установки, навязанные средой обитания.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Вс Окт 08, 2017 9:39 am

Никто Ничто пишет:И правда противоположность. Наверное, виды разные ; )
Ну да, я же Рептилоид! Very Happy (причем весьма относительно агрессивный)

Никто Ничто пишет:От программ социума можно легко отучить себя, если поковыряться в собственном содержимом. Сразу поймешь чужеродные установки, навязанные средой обитания.
Что то простое да. Но что что касается личности, тела, неких скрытых от взора программ.
То я с этим ничего не могу сделать. Особенно ничего не могу сделать с сумасшествием.
Правда от него возможно убегать, если заняться творчеством. Но я не творец, разве что могу накидать концепты, а кто то должен их реализовать. Сейчас занимаюсь в основном тем, что помогаю понемногу поддерживать технически исправное состояние храма Кришнаитов. Там есть очень важная вещь, я могу там объедятся до отвала...

Несмотря на то что Фаро с форума "альянса экстрасенсов" меня ненавидит(называет меня демоном, разрушителем, он прав однако). Но в некоторых вещах он прав, только сейчас это понял. Когда они стали более проявленными. Но у него есть и то с чем не согласен. У него есть такая же проблема как и у меня. Он очень криво излагает мысли, в результате чего только через пару часов иногда пойму что он в действительности имел в виду(а не написал).

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Вс Окт 08, 2017 9:45 am

Нашел еще одну инфу про рептов:
https://ladstas.livejournal.com/112580.html

ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ:

Там даже подобие классификации присутствует (но из-за земного ура-патриотизма автора она немного нелепа).
Прошу заметить также, что во всех источниках признаки, относящие рассматриваемый вид к определенному классу, отличаются порой кардинально.


Последний раз редактировалось: Никто Ничто (Вс Окт 08, 2017 9:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Вс Окт 08, 2017 9:49 am

Shazhenla пишет:Сейчас занимаюсь в основном тем, что помогаю понемногу поддерживать технически исправное состояние храма Кришнаитов. Там есть очень важная вещь, я могу там объедятся до отвала...

Так кришнаиты вроде тоже негативно к пришельцам относятся, или я что-то путаю? А то от скуки как-то слушал лекции на YouTube, там приравнивались сатанисты к рептилоидам. Вопрос довольно запутанный. Если интересно, чуть позже скину канал.

А к еде у меня нестандартный подход:
Один день могу объедаться тяжелой, жирной пищей или одним лишь мясом, приготовленным в разном виде. На другой день вообще не есть, только чуть-чуть воды выпить. На третий день кушаю веганскую еду в небольших количествах. И в том же духе.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Вс Окт 08, 2017 9:55 am

Никто Ничто пишет:Так кришнаиты вроде тоже негативно к пришельцам относятся, или я что-то путаю? А то от скуки как-то слушал лекции на YouTube, там приравнивались сатанисты к рептилоидам. Вопрос довольно запутанный. Если интересно, чуть позже скину канал.
У многих кришнаитов ФГМ, так что они могут говорить всякую чушь. Но отвратительней всего когда ученики отрицают виновность своего гуру(даже при существовании прямых доказательств) в педофилии, воровстве имущества, убийствах, искажении основ учения, зомбировании.
Очень весело попросту...

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Марсик Вс Окт 08, 2017 10:01 am

"Смех и радость мы приносимый людям.." Как будто рассказы Зощенко читаешь или старый советский журнал "Крокодил". Спасибо за настроение,  Малекита не хватает. За вашим юмором, скрывается ДОБРОДУШИЕ .
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Вс Окт 08, 2017 10:02 am

К сожалению, это распространено повсеместно. Но, раз глупые последователи покупаются, пусть пожинают плоды самозабвенной преданности гуру. Их выбор.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Вс Окт 08, 2017 10:05 am

Марсик, так пригласи Малекита. Еды на форуме пока достаточно.

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Вс Окт 08, 2017 10:50 am


Very Happy

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Вс Окт 08, 2017 11:23 am

Хороший юмор. Целая война богов в миниатюре. =)

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Вс Окт 08, 2017 8:36 pm

У Дмитрия Гайдука много хороших сказок. Причем достаточно философских. Я их смотрел в 2013-2014 годах. Тогда никаким шоу космическое раскрытие ещё не пахло. Был я обычным религиозным фанатиком. Задавал всякие вопросы почему коррупция наблюдается среди гуру. Не получал ответа.
Иногда посматривал Дмитрия Гайдука, очень сильное впечатление оставила сказка "Индийский покойник". После неё я начал потихоньку прозревать на счет абсурдности этого мира. И это прозрения абсурдности копилось и копилось, как и всё больше росло осознание себя драконом. Которое произошло случайно примерно в 2011 году.
То что из себя представляю это результат лжи и лицемерия которое меня окружает. Сейчас вырисовывается четкое направление сторону радикализации. А то есть нацизма в самой жестокой форме. В этом не моя вина что постепенно ухожу от идей любви которые когда то нёс в детстве, к идеям жесткого подчинения и уничтожения. Это реакция на ту агрессию, пассивность к насущным проблемам, идиотизм. По большому счету мне нет дела до людей, их судьбы. И меня это беспокоило бы только до момента освобождения отсюда. Но проживая всё это дерьмо. У меня ничего кроме чистейшей ненависти в сердце не осталось. Неважно хороший ты или плохой. Я вам всем желаю смерти. И так просто это не оставлю. Мне наплевать сколько ваших сраных галактических законов нарушу. Земля, которая является тюрьмой. И ущербнейшее население Земли. Должно быть уничтожено. Оно не имеет никакого права на существования по моему мнению. Таких уродов нельзя выпускать на волю. Их всех необходимо уничтожить. Как и провести всеобщую галактическую чистку. На предмет поиска такого дурдома и в других местах.
Необходимо найти всех уродов которые создали тюремные системы, и уничтожить.
То есть с момента освобождения начнется новая военная кампания. Которая с большой вероятностью будет "против всех". Ну что же, мне это не впервые. Учитывая что почти всё прошлое состояло из множества жестких военных операций. Которые поразили бы своей жестокостью если смог бы описывать подробности. Эх...

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Пн Окт 09, 2017 3:26 am

Помню, пытался раньше следовать идеям любви и добра. Но люди очень быстро дали понять, что такой подход никому не нужен. Вдобавок натерпелся унижений, что поделать.
Нацизма уже не будет.

Shazhenla пишет:И ущербнейшее население Земли. Должно быть уничтожено.

Сначала уничтожено, потом восстановлено, потом опять уничтожено. И так, пока не надоест. Пусть купаются в прекрасных кровавых реках. Хотя нет, прекрасными эти реки не будут, т.к. кровь грязная (не в смысле принадлежности к определенной национальности).

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Пн Окт 09, 2017 5:16 am

Апокалипсис: Знаки времени "жатвы мира"
https://peterpierssite.wordpress.com/2017/10/08/апокалипсис-знаки-времени-жатвы-мира/

ГОЛАКТЕКО НОВОСТЕ:


Последний раз редактировалось: Никто Ничто (Пн Окт 09, 2017 8:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Пн Окт 09, 2017 5:42 am

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 A1avk710

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Пн Окт 09, 2017 6:35 am

Shazhenla пишет:После неё я начал потихоньку прозревать на счет абсурдности этого мира. И это прозрения абсурдности копилось и копилось, как и всё больше росло осознание себя драконом. Которое произошло случайно примерно в 2011 году.

Драконы - прелесть. С недавнего времени мне стали сниться сны, в которых либо я дракон, либо уже в аватаре человека ими управляю.
Одного из драконов даже по имени запомнил.
Интересный эффект наблюдался: когда я находился поблизости, то у них пропадала возможность кого-либо атаковать. Они с места не могли двинуться, стоило лишь вытянуть вперед руку и приказать не нападать.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Пн Окт 09, 2017 8:34 am

Shazhenla пишет:
Что то простое да. Но что что касается личности, тела, неких скрытых от взора программ.
То я с этим ничего не могу сделать.

Недавно с одним человеком говорили о страхе высоты; смотришь вниз с 16-го этажа – и начинает голова кружиться, руки сами в перила вцепляются в перила, становится трудно дышать и всё такое.
И ты не знаешь, что там дальше тело выкинет и тебя не спросит.

Это типичный пример самостоятельного поведения программ, что поставляются вместе с телом.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Пн Окт 09, 2017 8:40 am

kirraan пишет:Это типичный пример самостоятельного поведения программ, что поставляются вместе с телом.

Да, хороший пример. Этого я не учел.
Интересно, а возможно ли заблокировать данные программы или избавиться от них? Порой, действительно бывают будто "встроенные" страхи перед чем-либо, не являющиеся следствием яркого переживания в прошлом.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Пн Окт 09, 2017 8:56 am

krre.blogspot.ru/2017/10/mandela-effect-daily-news-7102017.html
Кто как помнит размеры Венеры? Я помню так:
"Странно с солнечной системой. Я помню Меркурий меньше Венеры, Марс(немного меньше Земли) больше Венеры, а Земля больше их всех."

Я это отлично помню, так как рассматривал часами картинки из энциклопедии по астрономии в детстве. Этой энциклопедии уже больше 10 лет. И жаль что она поменялась вместе в реальностью.
Выходит Марс и Венеру размеры местами поменяли.

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Пн Окт 09, 2017 9:07 am

А я всегда помнил Венеру больше Марса...

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Пн Окт 09, 2017 9:18 am

С этим миром явно что то не так, эффект Манделы тому подтверждение. Не может быть что просто так всё меняться. Явно что то серьёзное за этим стоит.

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Admin Пн Окт 09, 2017 11:31 am

Shazhenla пишет:Марсик, так пригласи Малекита. Еды на форуме пока достаточно.
Подобные высказывания считаю провокацией. Помнится, вас за подобное на старом форуме то ли стабило, то ли я сам вас забанил (сейчас не могу проверить - они эту тему засекретили). Не заставляйте меня это снова применить уже здесь. Считайте это предупреждением.
И да, Марс всегда был одной из самых малых планет в СС и меньше Венеры.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12241
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Пн Окт 09, 2017 12:27 pm

Меня забанили за агрессивные наезды. Здесь же констатирую факт что на форуме есть персонажи существование которых вызывает сплошное умиление. Поэтому я за бан Финиста.
Странно что администратор не реагирует на высказывания Финиста, а только на меня.


Меня попросту задолбали идиоты в жизни. Когда сталкиваешься с один, со вторым, третьим, четвертым... Это так задалбывает, что когда видишь идиота на форуме, возникает сильное желание чтоб автор выпил яду, убился об стену. Я согласен с тем что слишком агрессивно реагирую, но когда твоя жизнь становится дерьмом и за подобных идиотов, я спокойно реагировать не могу.


Подымаю снова вопрос об бане Финиста. Реинкарнация Дэни форуму не нужна. Если кому то хочется оскорблений и срачей, пусть идут в Двач.

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Пн Окт 09, 2017 3:42 pm

Впечатляющая подборка.
И этот человек пытался запретить нам ковырять в носу?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Пн Окт 09, 2017 3:49 pm

Можно целый спектакль поставить в театре. Я бы посмотрел.

Моим любимым моментом мог бы стать тот, где Финист, вытянувшись в полный рост и гордо задрав подбородок кверху, снисходительно бросает в лицо Малекиту распечатанную статью, произнося с самодовольной пафосной интонацией:

"Это я буду ржать и остальные над тобой!
Читай смрадный Ты наш от Ирины Ниловой: ... "

Блеск.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Пн Окт 09, 2017 4:08 pm

Идея многообещающая. Напишем сообща пьесу и потом продадим какому-нибудь экспериментально-эзотерическому театру.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Пн Окт 09, 2017 4:12 pm

Любители артхауса оценят.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Пн Окт 09, 2017 4:47 pm

youtu.be/tbXgV7AUTF8?t=8m30s
Когда мне заявляют что всё в порядке. Всё под контролем. Постоянно вспоминается эта сцена.
Длительность её 30 секунд. Жаль только одно, у нас нет плана Б в отличие от инспектора Свон.


Последний раз редактировалось: Shazhenla (Вт Окт 10, 2017 9:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Пн Окт 09, 2017 4:52 pm

В порядке? Ты о чем?

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Пн Окт 09, 2017 5:00 pm

К примеру об множестве высказываниях что нас спасут. Или заявлениях что сброс коронарной массы солнца не будет губительным для Земли. Та сцена является показательной для меня, что тебе врут прямо в глаза. И остается надеется только на себя, с большой пушкой наперевес. Только у нас нет большой пушки...

Кори с Уилоком в последних статьях заявляют что вознесение это хорошо. Уничтожение электроники тоже хорошо. Нам ведь пришельци сразу помогут... Мне очень хочется взять большую пушку, и просто свалить с этого ада. В котором говорят что всё под контролем, всё пройдет. Прям как в той игре, творится бойня а тебе в лицо заявляют что всё в порядке :/

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Пн Окт 09, 2017 5:05 pm

Понимаю. Но я более чем уверен, что никакого "вознесения" не состоится. Спокойно доживаем свой век (а лучше раза в три меньше) и валим далеко-далеко отсюда.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Марсик Пн Окт 09, 2017 6:22 pm

"Но я более чем уверен, что никакого "вознесения" не состоится. Спокойно доживаем свой век (а лучше раза в три меньше) и валим далеко-далеко отсюда.".  Так и будет, если этого хочется.
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Piligrim Пн Окт 09, 2017 6:29 pm

На Солнце произошло 4 вспышки Х-класса. ОДНОВРЕМЕННО!
Posted by BIGONE on 09.10.2017 ссылка
"А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!" (с)
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Пн Окт 09, 2017 6:44 pm

tesis.lebedev.ru/sun_flares.html
Всё тихо...

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Piligrim Пн Окт 09, 2017 6:53 pm

Кто-то врёт. "Одно из двух, или я ничего не понимаю" (с)
сморите оперативный перевод: ссылка
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Пн Окт 09, 2017 7:09 pm

Были вспышки, не были - какая разница, если изменений не наблюдается? Жизнь осталась прежней.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Марсик Пн Окт 09, 2017 7:09 pm

Выбросы с солнца, или вспышки, идут непрерывно, но об этом перестали сообщать.
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Piligrim Пн Окт 09, 2017 7:28 pm

Мой покойный отец любил говаривать: "Будь, как было - ведь как-нибудь да было. Никогда так не было, чтоб никак не было!"
Мне понятны те, кто сеет панику - питается гаввахом (энергией страха).
Не понятны те, кто умалчивает, что "самолёт падает в бездну".
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Пн Окт 09, 2017 7:30 pm

Какой смысл не сообщать что идут вспышки? Ведь через несколько суток это станет заметно по работе коротковолновой радиосвязи.

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Piligrim Пн Окт 09, 2017 7:40 pm

Я напомню бородатый анекдот о том, как поезд застрял при Сталине и Брежневе. Первый под страхом расстрела заставил всех рубить лес в топку, а второй заставил всех раскачивать вагон, чтобы создавалась иллюзия езды. Тот, кто лжёт, конечно же сильно рискует быть разоблачённым. Поживём - увидим.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Piligrim Пн Окт 09, 2017 8:03 pm

"Шила в мешке не утаить" (с)
Смотрите данные магнитометров в реальном масштабе времени: https://www.irf.se//Observatory/?link=Magnetometers
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Пн Окт 09, 2017 9:04 pm

У Финиста взыграло чувство форумной власти, он начал удалять комментарии. Хорошо, оставлю упоминание о забавном случае здесь:
Сей человек одно время утверждал, будто мне 26 лет (не знаю, с чего ему это взбрело в голову). После чего я скинул фотографию даты, написанной в паспорте. Но нет же, наш великий Гуру всея мира продолжал настаивать на своем и даже говорил, что я обманщик и намеренно всех путаю.
Будьте бдительны. ; )

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Пн Окт 09, 2017 9:08 pm

Посмотрел более внимательно, и предыдущую ссылку. Я не заметил в ней графика солнечной активности. А только графики возбуждения магнитосферы. Их можно посмотреть и на Томской обсерватории. Причем данные будут отличатся в зависимости от точки замеров.

Насколько помню, сейчас активно только 3 спутника с помощью которых наблюдаем за солнцем. Это GOES 13-15. Причем данные берутся только с 15, а 14 является запасным. Но об этом говорит википедия. Я видел сайты которые показывают только данные GOES-15. Других солнечных спутников я не видел. А раз вспышки не было(ни выброса коронарной массы, ни гамма вспышки). То изменений графика не будет.

Так что новостной сайт скорее всего спутал возмущение магнитосферы с солнечной вспышкой.

Нет, таки GOES-16 ещё активен.
goes-r.gov - Это его сайт.


Последний раз редактировалось: Shazhenla (Пн Окт 09, 2017 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Пн Окт 09, 2017 9:11 pm

Shazhenla пишет:Так что новостной сайт скорее всего спутал возмущение магнитосферы с солнечной вспышкой.

Что для новостных сайтов совсем не редкость.
Эх, 4 утра, пора спать.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Пн Окт 09, 2017 9:16 pm

Администратор будет как то реагировать в сторону Финиста? Он явно неадекватный.

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Admin Вт Окт 10, 2017 1:49 am

Shazhenla пишет:
Иногда посматривал Дмитрия Гайдука, очень сильное впечатление оставила сказка "Индийский покойник". После неё я начал потихоньку прозревать на счет абсурдности этого мира. И это прозрения абсурдности копилось и копилось, как и всё больше росло осознание себя драконом. Которое произошло случайно примерно в 2011 году.
То что из себя представляю это результат лжи и лицемерия которое меня окружает. Сейчас вырисовывается четкое направление сторону радикализации. А то есть нацизма в самой жестокой форме. В этом не моя вина что постепенно ухожу от идей любви которые когда то нёс в детстве, к идеям жесткого подчинения и уничтожения. Это реакция на ту агрессию, пассивность к насущным проблемам, идиотизм. По большому счету мне нет дела до людей, их судьбы. И меня это беспокоило бы только до момента освобождения отсюда. Но проживая всё это дерьмо. У меня ничего кроме чистейшей ненависти в сердце не осталось. Неважно хороший ты или плохой. Я вам всем желаю смерти. И так просто это не оставлю. Мне наплевать сколько ваших сраных галактических законов нарушу. Земля, которая является тюрьмой. И ущербнейшее население Земли. Должно быть уничтожено. Оно не имеет никакого права на существования по моему мнению. Таких уродов нельзя выпускать на волю. Их всех необходимо уничтожить. Как и провести всеобщую галактическую чистку. На предмет поиска такого дурдома и в других местах.
Необходимо найти всех уродов которые создали тюремные системы, и уничтожить.
То есть с момента освобождения начнется новая военная кампания. Которая с большой вероятностью будет "против всех". Ну что же, мне это не впервые. Учитывая что почти всё прошлое состояло из множества жестких военных операций. Которые поразили бы своей жестокостью если смог бы описывать подробности. Эх...

Неадекватен? Это вы про кого, уважаемый? Посмотрите в зеркало. Из вас ненависть так и брызжет. Вы приплели Дэни, которая хоть и зарегистрировалась в самом начале, но ни одного сообщения не оставила. Боюсь, мое терпение кончается. Нацистам и людоненавистникам здесь не может быть места. Это в общем-то касается не одного Саженлы. Я не дам превратить форум в духовную свалку и моральный нигилизм.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12241
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Piligrim Вт Окт 10, 2017 7:27 am

Прочёл цитаты высказываний Финиста и опечалился тем, что Админ защищает такого никудышнего МОДЕРАТОРА. Общение в личке с ещё одним МОДЕРАТОРОМ, Валентином, который меня с кем-то спутал, и угрожал расправой, насторожило меня. Но после того, как третий МОДЕРАТОР удалила мою шутку в её комментарии про очистку ДНК после регрессивного гипноза, я понял, что это СИСТЕМА, которая не имеет права называться Школой Души Божественного Космоса, ибо атмосфера тут полна миазмами нетерпимости к мнению инакомыслящих. Надеюсь, что Админ сделает правильные выводы из моего сообщения. Желаю всем добра!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Вт Окт 10, 2017 7:32 am

Piligrim, спасибо за благоразумие. Ещё не всё потеряно.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 7 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Piligrim Вт Окт 10, 2017 7:44 am

Я понимаю, что каждый человек имеет право на ошибочное мнение. Даже тот, кто одел мундир АДМИНА, который может одеть домашний халат Краказяблика и отвести душу во флудилке, либо где-то ещё (не нарушая правил сайта). Но честь мундира нельзя пятнать злобой и угрозами, а самое главное - поступками, которые противоречат общепринятой морали. Тем более - на ТАКОМ светлом сайте.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 20 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума