Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер

+8
dimslav
Нейтрино Тахион
Millenium
Admin
Марсик
Piligrim
Никто Ничто
Романов
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер - Страница 2 Empty Re: Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер

Сообщение автор Millenium Вт Окт 15, 2019 10:35 am

кирраан пишет:Похоже, полторы строчки 5-м кеглем в конце коммента остались незамеченными.

Если хочешь что-то спрятать, спрячь это на самом видном месте?
Или кое-кто намеренно не желает замечать определенные вещи?

Изида пишет:Пинание котосвиньи продолжается, тупые комментарии-тоже.)))

Невозможно не отметить твой существенный вклад в это дело. Кстати, не назовешь ли причины, по которым тебя следовало бы уважать? Написание тупых комментариев не в счет.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер - Страница 2 Empty Re: Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер

Сообщение автор кирраан Вт Окт 15, 2019 10:52 am

Millenium пишет:
кирраан пишет:Похоже, полторы строчки 5-м кеглем в конце коммента остались незамеченными.

Если хочешь что-то спрятать, спрячь это на самом видном месте?
Или кое-кто намеренно не желает замечать определенные вещи?
Скорее, не может. И причиной тому второе после фразы "Я и Бостиан" достижение: возраст. Хотя, если расставлять в хронологическом порядке, то всё наоборот.

Кстати, поменяю-ка я аватарку на свою любимую.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер - Страница 2 Empty Re: Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер

Сообщение автор Романов Вт Окт 15, 2019 12:17 pm

Millenium пишет:

Ну лично меня ничего не ограничивает. Делаю то, что нравится. Тебе кто-то мешает реализовывать свои желания?
Твои размеры нааастолько малые, что ты не замечаешь размеры клетки. И рассказываешь нормальным, что её не существует. Не все же такие слепые, как ты.
п.с. уровень дискуссий конечно, тут шмякнулся с вашим прибытием.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6183
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер - Страница 2 Empty Re: Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер

Сообщение автор Millenium Вт Окт 15, 2019 12:30 pm

Клетка есть только в головах тех, кто в нее верит. Формально она существует, но лишь в качестве деструктивной идеи, которой следуют "нормальные" люди. Вы сами выдумали, что кто-то вам обязан, но вместо этого ограничил ваши возможности. Иллюзия, порождающая другие иллюзии - в них легко заблудиться и потерять дорогу к реальности. Вам же хуже, "нормальные" люди.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер - Страница 2 Empty Re: Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер

Сообщение автор simsim Ср Окт 16, 2019 8:52 am

Изида пишет:Вот Кираан-все свинью пинает. )))Пардон, свинокота.))Очень постоянен в своих действиях.)))Но постоянные удары по свинокоте  отдают в голову.Это заметно.)))Особенно по его рисункам и комментариям.))) А где ваш друг симсим? Картошку еще не выкопал? Тоже постоянен в своих действиях?)))
Звала меня, и вот, я здесь.
 
Что в имени моем для Вас, Изида?
Оставь ты пустословье!
Не утомляй своим присутствьем.
С трех раз Само уважь себя желанием уйти отсюда.
Восполни недостаток свой чрез грабли.
-Урок усвоен.
Скажи спасибо!!!
Твой выбор сделан, следуй чести.

Re: Админам форума.Пожалуйста, разберитесь и примите меры. 
Цитаты Изиды в Ср Авг 14, 2019 8:28 pm: «Ну что же, не буду больше утомлять вас своим присутствием.»
«А если убрать отсюда меня-так у меня давно  желание отсюда уйти. Это стало похоже на гадюшник в присутствии группы инфернов. Так что-можете банить.)))»
«Скажу спасибо!!!  С помощью троллей , админов и Надежды урок усвоен. Третий рах на эти грабли я не наступлю. Не хватало самоуважения-недостаток восполнила.»

simsim

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2017-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер - Страница 2 Empty Re: Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер

Сообщение автор StarLiberator Ср Окт 16, 2019 12:36 pm

simsim пишет:
Изида пишет:Вот Кираан-все свинью пинает. )))Пардон, свинокота.))Очень постоянен в своих действиях.)))Но постоянные удары по свинокоте  отдают в голову.Это заметно.)))Особенно по его рисункам и комментариям.))) А где ваш друг симсим? Картошку еще не выкопал? Тоже постоянен в своих действиях?)))
Звала меня, и вот, я здесь.
 
Что в имени моем для Вас, Изида?
Оставь ты пустословье!
Не утомляй своим присутствьем.
С трех раз Само уважь себя желанием уйти отсюда.
Восполни недостаток свой чрез грабли.
-Урок усвоен.
Скажи спасибо!!!
Твой выбор сделан, следуй чести.

Re: Админам форума.Пожалуйста, разберитесь и примите меры. 
Цитаты Изиды в Ср Авг 14, 2019 8:28 pm: «Ну что же, не буду больше утомлять вас своим присутствием.»
«А если убрать отсюда меня-так у меня давно  желание отсюда уйти. Это стало похоже на гадюшник в присутствии группы инфернов. Так что-можете банить.)))»
«Скажу спасибо!!!  С помощью троллей , админов и Надежды урок усвоен. Третий рах на эти грабли я не наступлю. Не хватало самоуважения-недостаток восполнила.»


А как Надежда доставила дискомфорт Изиде? Надежда же не тролль. "Увлекательнейшая" Санта Барбара.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер - Страница 2 Empty Re: Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер

Сообщение автор Изида Ср Окт 16, 2019 5:27 pm

Старлибератор, и вы туда же? Не поленились найти то, что я писала? Потом напишу.Нужно кое-что рассмотреть.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер - Страница 2 Empty Re: Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер

Сообщение автор Изида Ср Окт 16, 2019 6:48 pm

Я вернулась, потому что посчитала нужным это сделать. В  свете информации от Марка Ричардса  и знания о том, что сейчас происходит , считаю необходимым , чтобы те хотя бы, кто заходит на этот форум, знали правду о происходящем.Информация сейчас приходит и от новых людей, с которыми я знакома по Сопротивлению в 3025 году, и эти люди действительно работают для планеты и очень много знают о происходящем. Разумеется, все они с собственными сверхспособностями, а не с искуственно открытыми, и мы общаемся телепатически. И на них нет такого воздействия технологиями, как на Теллеза. Ни в какой мы не в симуляции. И информация от него верна на 40 процентов, остальное- внушено.Сейчас  действительно  происходят страшные вещи, и все преподносится совсем не так, как происходит на самом деле. Не написала сразу, так как рассматривали  ситуацию с происходящим. Это было  срочно и безотлагательно. потому что  касалось жизни очень нужного человека. Очень много знающего.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер - Страница 2 Empty Re: Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер

Сообщение автор кирраан Ср Окт 16, 2019 6:54 pm

Как, сопротивление и в 3025-м всё ещё сопротивляется?
А как же «победа "света"»?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер - Страница 2 Empty Re: Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер

Сообщение автор StarLiberator Ср Окт 16, 2019 7:24 pm

Изида пишет:Я вернулась, потому что посчитала нужным это сделать. В  свете информации от Марка Ричардса  и знания о том, что сейчас происходит , считаю необходимым , чтобы те хотя бы, кто заходит на этот форум, знали правду о происходящем.Информация сейчас приходит и от новых людей, с которыми я знакома по Сопротивлению в 3025 году, и эти люди действительно работают для планеты и очень много знают о происходящем. Разумеется, все они с собственными сверхспособностями, а не с искуственно открытыми, и мы общаемся телепатически. И на них нет такого воздействия технологиями, как на Теллеза. Ни в какой мы не в симуляции. И информация от него верна на 40 процентов, остальное- внушено.Сейчас  действительно  происходят страшные вещи, и все преподносится совсем не так, как происходит на самом деле. Не написала сразу, так как рассматривали  ситуацию с происходящим. Это было  срочно и безотлагательно. потому что  касалось жизни очень нужного человека. Очень много знающего.
Хотелось бы мне более развёрнутого ответа, где и в чём не прав Теллез. Мне просто интересно. Не в стиле "я так сказала" или "мой источник инфа сотка", а детально и подробно, где лжёт Теллез, где у него полуправда и т.д.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер - Страница 2 Empty Re: Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер

Сообщение автор simsim Ср Окт 16, 2019 9:03 pm

Я вернулась!
В Свете информаций.
Я вернулась!
Посчитала 1.2.3.3.2.1 это нужно сделать.
Я вернулась!
Рассказать вам правду.
Я вернулась!
Это очень важно.
Я вернулась!
Происходят страшные вещи.
Я вернулась!
Очень много знаю я.
Слушайте меня, слушайте меня, слушайте меня.
Читайте меня, читайте меня, читайте меня.
Я вернулась!
 
Как только кто- то опубликует информацию, так появляется всевидящая: да, да, я знаю, хотела об этом рассказать. Мы из сопротивления с ребятами с  3025 года все знаем. Вот, сейчас расскажу вам как мы с Бостианом…, да вот так это было. Мы с Бостианом смеемся.)))
…А, троллям продались. И вы туда же. Я думала о вас лучше. ..
Я вижу чужие образы на Козыре. …Поставила защиту.  Рассказала Бостиану. Он смеется.)))
 
Если объявится инсайдер, который расскажет, что ТКП создали бомбу из Овна, так тут как тут будет Изида.
Да, мы с Бостианом попали под эту бомбу в 3025 году ели выжили и нас зашвырнуло в тысяча девятьсот…-адцатый год, когда я родилась здесь. Ладно. Есть срочное дело. Бостиан зовет. Потом напишу, что мы увидели.

Изида, то, что вы пишите, называется информационный фейковый троллинг. Самый опасный из всех.

simsim

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2017-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер - Страница 2 Empty Re: Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер

Сообщение автор Millenium Чт Окт 17, 2019 3:37 am

simsim пишет:Изида, то, что вы пишите, называется информационный фейковый троллинг. Самый опасный из всех.

Изида не тролль, она просто сумасшедшая.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер - Страница 2 Empty Re: Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер

Сообщение автор Романов Вс Май 30, 2021 8:09 pm

Почитал тему, ужаснулся. Тролли в законе.

ТКП: Капсулы регенерации. Создание Киборгов из людей. Гибриды. Роботы. Программирование разума. ИИ

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6183
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер - Страница 2 Empty Re: Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер

Сообщение автор Admin Вс Май 30, 2021 9:07 pm

только это не отменяет гнилость этого нелнаро. Пилигрим не даст соврать, он едва не загубил его аккаунт на ютубе, написав туда, что именно он, руслан, типа пишет под псевдонимом Землянин, за то, что тот посмел критиковать его в интернете. Ютуб тогда удалил несколько видео пилигрима от Землянина. Я сказал Пилигриму, что связываться с такими людьми - себе дороже.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

StarLiberator поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер - Страница 2 Empty Re: Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер

Сообщение автор Романов Вс Май 30, 2021 10:08 pm

Это выводит на новый вопрос - методы НЛП зло? Или не обязательно... Или заявление было не обоснованным... В третьем варианте реакция стандартная...

/Напомнило разногласия Моны и Гилео. В итоге редиской там назвали Викторию. А инфа Гилео выглядит актуально и прилично.
Романов
Романов

Сообщения : 6183
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер - Страница 2 Empty Re: Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер

Сообщение автор Admin Вс Май 30, 2021 10:57 pm

После Гилео люди реально заражались сущностями, что говорит о многом, давно ее перестал слушать. И об этом говорила не только Мона.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер - Страница 2 Empty Re: Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер

Сообщение автор Романов Вс Май 30, 2021 11:27 pm

Не знал.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6183
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер - Страница 2 Empty Re: Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер

Сообщение автор Admin Чт Июл 13, 2023 5:41 am

Admin пишет:Этот Нелнаро, надеюсь, к нашему Романову никакого отношения не имеет? А то подленьким он оказался. Когда Пилигрим написал у него на аккаунте, что тот использует методы НЛП в своих видео, тот обиделся и написал на ютуб, чтобы те удалили видео от Землянина, типа тот против и это нарушение авторских прав. Хотя какое отношение этот Романов-Нелнаро имеет к Землянину, можно даже не спрашивать.
Насколько я понял, канал Пилигрима был заблокирован именно по этой причине, по жалобе Нелнаро. Какой подонок, впрочем, по его лицу все видно. Сотни разных видео с бесценной информацией, которые нигде не найти и с отличной озвучкой, оказались удаленными. Хозяева Нелнаро, видимо, очень рады.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер - Страница 2 Empty Re: Руслан Nelnaro Романов - Гнилой мерзопакостный ченнелер

Сообщение автор Piligrim Чт Июл 13, 2023 8:15 am

Admin пишет:
Admin пишет:Этот Нелнаро, надеюсь, к нашему Романову никакого отношения не имеет? А то подленьким он оказался. Когда Пилигрим написал у него на аккаунте, что тот использует методы НЛП в своих видео, тот обиделся и написал на ютуб, чтобы те удалили видео от Землянина, типа тот против и это нарушение авторских прав. Хотя какое отношение этот Романов-Нелнаро имеет к Землянину, можно даже не спрашивать.
Насколько я понял, канал Пилигрима был заблокирован именно по этой причине, по жалобе Нелнаро. Какой подонок, впрочем, по его лицу все видно. Сотни разных видео с бесценной информацией, которые нигде не найти и с отличной озвучкой, оказались удаленными. Хозяева Нелнаро, видимо, очень рады.


Нет, жалоба Нелнаро только "один камешек в мой огород". Были и другие жалобы с "высокодуховных" сайтов (типа ЭСПАВО), где озвучки твоих переводов были объявлены плагиатом, например. Удалялись с ютуба озвучки о вреде уколизации. Я тогда ещё ничего не знал о шунгито-цеолитовой защите от Охотника, Полынина и Острогора. (см. видео "Пуля для демиурга"). Подробнее читай здесь : https://acwed.ru/zdrava/reactor А озвучки сейчас не нужны - на ядексе голосовой движок Алиса прекрасно озвучивает всё (а видео на иностранном сразу переводит мужским и женским голосами). Сейчас фейсбук лёг под оркостан, удаляют там у меня кое-что (например критику ОПы и зели). А тут я моментально нахожу ИПСО от россми у некой Анки-пуле... Маньки-фейкомётчицы, превратившейся в Эллочку-людоедку. 
Всё будет хорошо! Жизнь продолжается!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума