Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази

+3
VasT
Финист
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази

Сообщение автор Никто Чт Ноя 23, 2017 12:21 pm

kirraan пишет:А если кто-то готов купить наши кандалы на металлолом?

Тогда я им эту программу отдам даром - пусть играются.

kirraan пишет:Щас набегут особо просветленные и начнут гнать метель про то, что это вовсе не кандалы, а гантели, и вообще тут тренажёрный зал. Атлеты духа, блин.

Ничего вы не понимаете, зелёные! Создатель создал всё, а вы захватили его тело и привнесли тварное мышление! Паразиты!!
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази

Сообщение автор kirraan Чт Ноя 23, 2017 12:32 pm

ЫЫЫ-А-А-А-ЫЫЫ!!! ЫЫЫ!!!
Это я и моё высшее "я" возмущаемся привнесением тварного мышления.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази

Сообщение автор kirraan Чт Ноя 23, 2017 5:45 pm

Вот, нашёл: сайт perepelkina.com, книга "Тайны высшего разума", стр. 13.
Помню, что это место не единственное, здесь она не называет душу паразитом, это было где-то ещё.
Оставляю в стороне вопрос о её психическом здоровье: в конце концов, у нас есть плацкартнодонт, а на его фоне все остальные очень даже нормальны.
Патологически здоровы, так сказать.

Цитата для интриги:

Все беременные находятся "на учете". Как только плод становится жизнеспособным вне матери, в него вставляют яйцеобразный предмет, так называемую душу, а после смерти душа изымается. Для того, чтобы душа держалась, человеку делают ауру (аур несколько, я это опишу отдельно). Душа имеет две половины: верхнюю и нижнюю. В нижней находятся дискеты покрупнее (с пятикопеечную монету), в верхней - совсем мелкие. Дискеты золотые. Душа - предмет многоразового использования. Каждая дискета нижней части несет информацию об одной из прожитых жизней. На каждую жизнь - одна дискета. "Верхние", мелкие дискеты, вылетают из души, вращаются в ауре и, попадая в особый участок нашего мозга, заполняются информацией. После чего возвращаются в душу и уже не покидают ее.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази

Сообщение автор kirraan Чт Ноя 23, 2017 5:52 pm

Кстати, она ещё про время пишет достаточно интересно:

Время – это одна из основных составляющих пространственно-временного континуума. Это материя, материя живая, чувствующая и эксперименты с ней могут быть опасны, хотя управлять временем – мечта очень заманчивая.
...
Время выглядит, как тончайшие волоски-капилляры, значительно тоньше человеческого волоса. Они рождаются пространственной сеткой и перемещаются по ней, подчиняясь электромагнитным физическим законам. В том смысле, что источником питания для "жизнедеятельности" волоска времени продолжает являться все та же сетка, однако из-за огромной разрушающей силы времени, рождает пространственная сетка эти волоски не в тот слой пространства, в котором находится сама, а в соседний. И это не наш мир. Ура, не наш! Для нас время невидимо. Но ощутимо.
При таком положении вещей время существует не везде, да простят меня многоуважаемые физики, время возникает только там, где идет раздражение пространственной сетки чем-то движущимся. В вакууме открытого Космоса есть участки, где волосков времени нет. Но волоски будут в районе любого космического корабля, планеты, кометы и т.п. Вопрос только в том, как много их будет, поскольку количество волосков времени в единице объема (плотность) неодинакова. При этом в том слое пространства, где находится пространственная сетка, их тоже нет, есть только точки соприкосновения, что-то типа энергосъемников, для подпитки.

Это из второго издания этой книги.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази

Сообщение автор kirraan Чт Ноя 23, 2017 6:02 pm

Немного полистал второе издание; вроде как, она проводит аналогию между душой и волосками времени. Ума у этих волосков (и души) совсем немного, и  главная их задача - добывать информацию, чем она необычнее (сенсационнее), тем "тяжелее", и тем больше срок существования волосков времени / души после смерти тела. Средний срок жизни  -1000 лет, по её словам.

Любопытно, что Сервест называл главной энергию впечатлений. Ещё говорил, что все впечатления ночью с нас снимают, и мы теряем эту энергию.

=====

Надо, видимо, перечитывать всё, тщательно отгоняя мысль о нормальности авторши. Тем более, что фотка у неё на сайте довольно неприятная.

АААА!!!!! Это подключки!!! Подключки!!!!! ААААА!!!!

Простите,  вырвалось.
Я пережил минуты ужасной эзотерической слабости, но теперь мне намного лучше. Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази - Страница 2 Moderator
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази

Сообщение автор kirraan Чт Ноя 23, 2017 7:57 pm

Ещё вспомнил, а как вспомнил, подумал:

Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази - Страница 2 16387106_10211696738403952_725622403330789314_n
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази

Сообщение автор kirraan Чт Ноя 23, 2017 8:03 pm

Был такой колдун Стоменов, книга Вита Ценева "Протоколы колдуна Стоменова".
Автор уверяет, что всё написанное – правда, от этого колдуна в советской Болгарии всё районное КГБ с ума сошло.

Он (колдун) говорил, что послесмертное существование вовсе не предполагает вечной жизни, а прямо связано с памятью потомков, если ничего не путаю. Что-то похожее на жизнь привидений.

И ещё попадалась чья-то фантастическая повесть, там продолжительность жизни после смерти прямо зависела от памяти потомков; всякие злодеи могли жить практически вечно только потому, что их помнили, и каждое воспоминание/упоминание как бы давало монетку этому умершему, а чем больше монеток – тем дольше существование.

Кстати, интересную версию рассказал колдун о том, как он стал колдуном; оказывается, это произошло со всей их деревней. Был там у них некий житель, что куда-то пропал на несколько лет, а когда пришёл, то сказал: "Я шерстяной волчара, боже, как я хорош, как мощны мои лапищи!" это был совсем другой человек, он очень сильно изменился.
И он стал учить всю деревню, как стать колдунами. Называл эти практики "удержами". Сам Стоменов совершил прорыв, когда смог мысленно позвать мужиков (волки приближались к стаду). Вслух ему этого делать было нельзя, ("удерж" на молчание), махать – бесполезно, он был вне зоны прямой видимости.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази

Сообщение автор lifehacker Чт Ноя 23, 2017 8:24 pm

kirraan пишет:Сам Стоменов совершил прорыв, когда смог мысленно позвать мужиков (волки приближались к стаду). Вслух ему этого делать было нельзя, ("удерж" на молчание), махать – бесполезно, он был вне зоны прямой видимости.[/i]

Он вроде на высокой берёзе сидел.
lifehacker
lifehacker

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази

Сообщение автор kirraan Чт Ноя 23, 2017 9:12 pm

lifehacker пишет:
kirraan пишет:Сам Стоменов совершил прорыв, когда смог мысленно позвать мужиков (волки приближались к стаду). Вслух ему этого делать было нельзя, ("удерж" на молчание), махать – бесполезно, он был вне зоны прямой видимости.[/i]

Он вроде на высокой берёзе сидел.

Не помню такого. Эффект Манделы?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази

Сообщение автор lifehacker Чт Ноя 23, 2017 9:45 pm

kirraan пишет:
lifehacker пишет:
kirraan пишет:Сам Стоменов совершил прорыв, когда смог мысленно позвать мужиков (волки приближались к стаду). Вслух ему этого делать было нельзя, ("удерж" на молчание), махать – бесполезно, он был вне зоны прямой видимости.[/i]

Он вроде на высокой берёзе сидел.

Не помню такого. Эффект Манделы?
Нет, просто другой похожий эпизод:
Только темнеть начало, гляжу — волки, стая огромадная, штук тридцать, не меньше будет. Взяли меня в круг и жмут потихоньку, пасти скалят голодные. Делать нечего будет, покарабкался я на дерево, ветку на высоте нашел покрепше да и примостился. Темень быстро пришла, лес собой накрыла, словно одеялом. Волки под деревом стражу держут. Кликнул я деревенских наших голосом внутренним, да и помощи ждать собрался. И такая сонливость меня взяла после этого — спасу нет. Голод пропал, жажда пропала, холода не чую, зябнуть перестал, и одного только хочется — уснуть крепко. Но только веки опущу — волки внизу выть зачнут в ту же минуту. Если усну, думаю, вниз упасть могу, а там они меня вмиг раздерут. Глаза потру, покрепше в ветки вцеплюсь, со сном борьбу веду, да только не выходит у меня ничего… Смыкаются веки мои, шум в голове стоит великий, руки слабнут, тело не слушается… Волки внизу зашевелились, вокруг дерева забегали, рычат страшно, жадно. Встрепенулся я, понял, что помощи не будет мне от Кривошеевских, а выходит только, что сдюжу если — ладно будет, а нет — сожрут меня звери…
lifehacker
lifehacker

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази

Сообщение автор kirraan Чт Ноя 23, 2017 9:47 pm

А, теперь припоминаю. Спасибо.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази

Сообщение автор Никто Чт Ноя 23, 2017 11:54 pm

Каких только версий нет!
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Re: Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази

Сообщение автор kisses Сб Ноя 25, 2017 9:32 pm

Про Шерана у Грифази есть еще два очень похожих сеанса. Моя версия, кем может быть Шеран: кто-то из Холодных Нордиков из империи Ориона. По свидетельству Лизы Ренее (в одной из статей) именно эти Нордики из империи передали нацистам Гитлера технологии основанного на травме контроля разума.




kisses

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази - Страница 2 Empty Аштар Шеран и эксперименты со славянским геномом.

Сообщение автор kisses Чт Дек 21, 2017 11:26 pm



Новый сеанс Александра Царева.
Семейные проблемы Владимира приводят опять к старому знакомому - Аштару Шерану. На этот раз Аштар через славянского волхва в 16 веке заблокировал и закольцевал генетику Владимира и его отца. Древний ген связи с Космосом не должен распространяться среди землян.

kisses

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума