Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ог Теллез - Мост в пятимерную реальность

Перейти вниз

Ог Теллез - Мост в пятимерную реальность Empty Ог Теллез - Мост в пятимерную реальность

Сообщение автор Admin Сб Мар 19, 2022 3:47 pm

Ог Теллез - Мост в пятимерную реальность
 
3 апреля 2017 года
 
Я ответил кому-то, с некоторым отношением, что если некоторые люди "войдут" в это общество, это измерение или как вы на это смотрите, и "сделают все правильно" насильственным образом для нас, то это нарушит цикл свободы воли и суверенитета, который люди имеют в настоящее время, независимо от того, как много они уже отказываются от этого.
 
Кроме того, это открывает "другой стороне" возможность делать то же самое и нарушать те же принципы баланса, и это меняет все таким образом, что люди имеют наименьший контроль над происходящим.
 
Прочитайте сообщение под этим постом и комментарий Джареда Салливана. Более полная картина заключается в том, что осознание, присутствующее здесь, также присутствует в более высокомерной реальности за пределами фрактальной системы ограничения сознания. Таким образом, МЫ - те, кто изменяет систему снаружи внутрь, изнутри наружу таким образом, который инициируется свободной волей, творчеством, состраданием и самоосознанием людей здесь.
 
Другая базовая проработка этого, которая может запутать, если люди предпочитают видеть ситуацию только с точки зрения низших измерений, заключается в том, что 3 D - это физическая реальность, в которой вы "находитесь", физически, сейчас. Из этой реальности существуют различные возможности, которые можно испытать. Эти возможности существуют только с точки зрения 4 D для нас сейчас. Разум - это врата в 4 D, однако на самом деле это место, где установлены ловушки и иллюзии, чтобы удержать людей, "ищущих" следующий уровень и находящих выход.
 
Все это программируется с рождения, но также существует в энергетической форме через энергетические приспособления, которые расположены по всему обществу, и это может быть просто как символизм, который работает для манипуляции психикой, чтобы люди проецировали систему ограничения, испытываемую здесь, на возможности 4 D через свой разум. Таким образом, если разум является "выходом" (входом), и их разум многократно усилен программированием, которое удерживает их в повторяющемся цикле (через проецирование иллюзии), то люди удерживаются в этом повторяющемся цикле до тех пор, пока они не осознают, что произошло, что по существу является общецивилизационной "СЕТЬЮ" реальностей высшего измерения через захват сознания, чтобы остановить людей от перемещения к "возможностям", которые содержат опыт преодоления этой системы и достижения освобождения от конструкции, в которой в настоящее время находится общество.
Это буквально как если бы мы находились в системе виртуальной реальности, и точки доступа к следующим уровням закодированы за системой, которая перенаправляет вход индивидуума каждый раз, когда он пытается получить доступ к "выходу". Это основа голографической фрактальной инфекции, или "матрицы времени". Они предназначены для того, чтобы удерживать сознание в лабиринте повторяющихся циклов вместо того, чтобы оно достигало желаемого.
 
Отчасти это связано с тем, что сознание само по себе завернуто в иллюзию в зависимости от того, как мы фокусируем наше намерение и наше самонаблюдение. Если люди не "проверяют" свой внешний опыт и свой внутренний опыт через своего рода систему фильтрации, сфокусированную на различении голографического фрактального зеркала энергии души и всех переплетений и программ, хранящихся в этой системе, с истинным "я", которое слишком велико, чтобы полностью присутствовать в этой системе в любое время без немедленного аннулирования системой, то "сознание", которым они оперируют, будет буквально скопированной версией их истинного "я", имитацией, которую эта вселенная создала для того, чтобы отвлечь их от выхода. Вот как глубоко это зашло.
 
Итак, в реальности 4 D мы имеем настоящий момент, состоящий из множества возможностей, которые упорядочены по близости на основе нашего сознательного включения этих идеалов в наше самоосознание через намерение и фокус. Другими словами, если мы намеренно не фокусируемся на том, что хотим испытать, то эти возможности четырехмерной реальности буквально захватываются искусственным разумом, чтобы ограничить нашу свободу воли и воссоздать тот лабиринт, в котором происходят одни и те же повторяющиеся циклы. Когда разум движется через них, они существуют, но без наблюдателя они не могут существовать. Таким образом, эта система опирается на отсутствие самонаблюдения, чтобы парадировать реакции и мысли человека, чтобы убедить его включиться и через вовлечение почувствовать эмоциональную реакцию, боль, страдание, ложное пробуждение, какой бы ни была ситуация! Этот процесс, эти переживания генерируют энергию, и эта энергия в первую очередь используется системой, чтобы узнать больше о человеке и создать больше продолжений линейного времени, где повторяются одни и те же циклы.
 
Система не может постичь истинную, безусловную любовь, или то, что можно более точно назвать счастьем. Каждая эмоциональная реакция на физическом биологическом уровне имеет двоичный эффект, создавая прилив ощущений, а затем их отрицание. Это лишь имитация истинного "я", которое не зависит от стимулов окружающей среды, но просто находится за пределами физических ограничений "я". Среда требует наблюдения, чтобы существовать, истинное "я" - нет, но если истинное "я" не наблюдается, то то, что наблюдается, - это САМОЗВАНЕЦ.
 
Вот как это работает, автоматически, сила наблюдения подпитывает и поддерживает то, что наблюдается. Таким образом, при таком тщательном отображении души, частично заключенной в человеческое тело, тот, кто наблюдает реальность с точки зрения сознания тела низшего измерения, постоянно воссоздает и поддерживает этот опыт, одновременно, по определению, не поддерживая и не наблюдая истинное "я", которое находится за пределами ограничений тела и этой сферы. Это хитроумно спроектированная система, которая работает подобно качелям, где если ваше внимание отвлечено здесь, то оно не может быть там (без сфокусированного намерения), а если оно здесь, то оно подпитывает систему, давая интерактивную обратную связь, которая затем используется для создания большего количества вероятностей, основанных на этой интерактивности, которая затем используется для расширения этого четырехмерного лабиринта вокруг трехмерного пространства, которое действует как "буферная зона", где человек не может выйти из повторяющегося континуума. Это повторение - голографическая фрактальная система инфицирования сознания, которая подобна паразиту, существующему между измерениями, буквально межпространственной сущности, которая поняла, как поддерживать себя за счет отсутствия самосознания у многомерных существ. Общее объяснение заключается в том, что эта система была создана, такая система не могла просто "появиться" случайно (как не может появиться ни одна система), и что все это является частью плана по использованию людей в качестве источника энергии. Именно так это и работает, не физически, хотя есть и физические двойники, а межпространственно, как генераторы реальности и более масштабные существа, энергия которых используется все больше и больше, чем дольше они здесь находятся.
 
Таким образом, это 4-мерное пространство, которое существует как матрица вероятности и буквально заражено интеллектом, который стремится использовать людей как своего рода катализатор для роста в своей системе. Таким образом, потенциалы в 5 D, эти "возможности" - те, которые существуют вне этой системы. Очевидно, на этом все не заканчивается и переходит на более высокие уровни, далее и далее, однако первый шаг - понять, как работает весь этот процесс с точки зрения равновесия.
 
Если уровень 4 D - это перспектива того, как все происходит с момента +3 D и далее в возможности, которые доступны ментально в этом фрактальном голографическом лабиринте, то уровень 5 D - это возможности, которые доступны, но не связаны с 3 D через ментально видимый или линейный "мост" опыта, который непосредственно приближен к ситуации 3 D, в которой мы находимся прямо сейчас. Таким образом, они находятся "в отдалении", или "на горизонте" с точки зрения измерения, и к ним нельзя "подойти". Скажем, возможность того, что вы выпьете воды позже, легко представить в уме (перспектива 4 D), и это можно легко связать с ситуацией 3 D, в которой вы находитесь прямо сейчас. Связь ясна и очевидна. Связь с 5 D осуществляется буквально через мост, который немыслим для сознательного ума. Это представляется событием "высшего порядка", когда человек буквально синхронизируется с этой возможностью внутри себя через создание этого пути, межпространственного моста, используя свое самоосознание для выравнивания с сознательной версией себя в этой реальности. 3 D мост для этого выглядел бы так, как будто законы физики (3 D реальность) ломаются или нарушаются каким-то образом, чтобы освободить место для информации и движения более высокого измерения. Обычный "мост 4 D", аналогичный, скажем, размышлению о том, чтобы выпить, затем встать и пойти за напитком, не будет происходить таким же линейным образом. То, что происходит, больше похоже на "событие творения", когда вы из 5 D реальности сливаетесь с этим событием, и конечный результат, кажется, не должен пройти тот же самый путь от физического к 4 D, обратно к физическому, чтобы добраться туда.
 
Это мост 5 D, который открывается благодаря самоосознанию, состраданию и своего рода гармонизации внутреннего осознания с более широкой перспективой, выходящей за пределы ограниченного биологического сознания и даже за пределы возможностей, существующих в непосредственной близости от 4 D реальности прямо вокруг этой ситуации. Таким образом, 5 D - это то, из чего состоят " сн", и через синхронизацию или то, что было описано как "сдвиг", или " вознесение", мы строим мост, через сфокусированное, свободное намерение, творчество и гармонию (сострадание), который превосходит воспринимаемые (телесным сознанием) ограничения 3-мерной ситуации и непосредственно приближенной 4-мерной матрицы возможностей.
 
Такова природа сверхпространственного осознания. Чтобы воспринимать 3 D, вы должны иметь доступ к 4 D. Чтобы наблюдать 4 D, вы должны иметь доступ к 5 D. Другими словами, если вы - это ваше тело, то вы не можете наблюдать за телом, в этом нет смысла для истинного самоосознания.
 
Таким образом, то, что обеспечивает это самоосознание, - это энергия, сущность "я", которая существует ЗА пределами тела. Таким образом, то, что видит трехмерную реальность, существует ЗА пределами этой реальности. Тело - это 3 D, ум - 4 D, а душа - по меньшей мере 5 D в этом базовом объяснении. Душе не нужно размышлять, ей не требуется обучение или какая-либо обработка, у нее нет мыслей, а есть только чистое чувство и осознание. Это осознание находится за пределами обработки телесного сознания или ума. Все происходит мгновенно и напрямую, а не фильтруется через системы, которые перенаправляют и поглощают энергию на каждом этапе.
 
Таким образом, являясь внепространственным осознанием, на каждом слое, который вы осознаете, вы "перепрыгиваете" в другое измерение, выше и выше. Мы уже существуем на 5-мерном уровне, в этом вся суть. Кажется, что мы подключаемся к нему, но когда это достигнуто, похоже, что это просто то, чем мы ВСЕГДА были и являемся и временно наблюдаем из ограниченного по размеру уровня (физического царства), как будто мы подглядываем через некий аппарат наблюдения (тело и мозг).
Будущая версия, в которой это "произойдет", уже существует, нужно лишь осознать эту реальность, которая вводит это в опыт и активирует этот мост. Сострадание и гармония необходимы, так как без этого энергия просто используется по частям, что и делает система, система может реплицировать, но только самоосознающее существо может наблюдать, не требуя этого бинарного, телесного сознания химических реакций и программ. Поэтому, наблюдая за собой и находя сострадание и гармонию ВНЕ физической, эмоциональной, химической дуальной системы сознания, мы выравниваемся с уровнем души, и наше осознание ориентируется на это.
 
Таким образом, душа существовала всегда, и до и за пределами физического царства, так что это просто то, как это было ВСЕГДА, но с физической точки зрения, кажется, что все повторяется, под видом "НОВОГО". Это своего рода космическое неведенье: все новое, но эта сфера - всего лишь программа с переменными, входами и выходами, которые повторяются.
 
По мере того, как человек осознает один уровень, следующий и следующий, он внепространственно "перескакивает" с одного на другой, и когда это достигает завершения, индивидуум синхронизируется с этим уровнем в высшем измерении за пределами всех систем фильтрации и повторения в низших измерениях. Таким образом, это и есть "вознесение", когда осознание человека получает доступ к возможностям, выходящим за пределы физического тела и всего этого физического царства.


https://augtells.wordpress.com/2017/04/03/the-5-d-reality-bridge/ 


Последний раз редактировалось: dimslav (Пн Мар 21, 2022 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция дмитрия)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума