Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Вопрос Фулфорду 10 октября

Перейти вниз

Вопрос Фулфорду 10 октября Empty Вопрос Фулфорду 10 октября

Сообщение автор dimslav Пт Окт 21, 2022 8:49 pm

Вопрос Фулфорду 10 октября

"Привет, Бен, должен сказать, что ты поднял шум из-за обсуждения нового императора. Мне был сделан комментарий, как голубоглазый рыжеволосый человек может  изображаться как азиат, поэтому я решил провести небольшое исследование на эту тему. Я подумал, что стоит попробовать, потому что я делал доклад о захвате Монголии в 2014 году через Rio Tinto, а мое другое исследование о Гаити выявило руку Клинтонов в нападении.
Поэтому я предоставлю вам серию исследовательских видео, которые я нашел в Интернете, где объясняется мнение о том, как новый император может быть азиатом в соответствии с общей обширной селекцией, которую Чингисхан действительно проводил. Я дам ссылку на серию здесь, я пропустил часть 2, потому что я уже понимаю Тартарию. И у меня для вас тоже есть пара самородков, касающихся местных выборов.
Это серия, так что просмотрите ее.
https://www.youtube.com/watch?v=uHTYyAa6CAE&list=PLm23DSwxHaKtj4zIx7v0_sLusf8rxIpdr&index=3

Исследование ДНК хана
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5023095/
Во-вторых, результаты недавних выборов в местные органы власти в Новой Зеландии.
Я получил это сообщение через одного из наших членов.
---------------------------
Хорошие новости...
Это официально: Свободное сообщество Новой Зеландии одержало крупную победу!
Специальные голоса на выборах в местные органы власти были подсчитаны и получены окончательные результаты, и они очень и очень хорошие...
Наши подсчеты показывают, что более 150 кандидатам удалось получить должности в местных советах и правлениях, по крайней мере, 4 кандидата стали мэрами и 2 - заместителями мэра.
Это беспрецедентно! Это БОЛЬШОЕ ДЕЛО!
Более того, это доказывает, что возможно, когда мы объединяемся, чтобы работать стратегически и целенаправленно.
Мы говорим спасибо смелым и мужественным лидерам, которые выступили против всепроникающей культуры "разбуженных"!
Тем из вас, кто помогал начинать разговоры, делился и продвигал материалы для голосования, призывал людей голосовать и голосовал сам, мы говорим спасибо!
Никогда в истории Новой Зеландии столько людей, объединенных своими ценностями и намерениями, так быстро не завоевывали столь значительные позиции в местных органах власти.
Именно так выглядят реальные перемены, и это прекрасно!
Гордитесь своими усилиями: они приносят огромную пользу. И этот результат - еще одно тому подтверждение.
--------------------------------
Наконец, кое-что происходит во Вьетнаме, где я сейчас живу. 90-летний лидер заявил, что очистит правительство от всех коррупционеров, так что я вижу, что здесь тоже идет чистка ХM.
На прошлой неделе 6 крупных нефтяных компаний во Вьетнаме скрыли свои запасы нефти и заявили, что поставок нет. Оказалось, что они прятали нефть и ждали повышения цен. Крупнейшую бензиновую компанию Вьетнама похвалили за то, что она перенаправила свои запасы со всей страны, чтобы решить проблему в Хошимине. В то время как 6 компаний, скрывавших нефть, были лишены торговых лицензий на длительный срок.
Самая богатая женщина ВН была посажена в тюрьму на прошлой неделе вместе со своим сообщником, мужем-бизнесменом с обширным бизнесом в Гонконге. Они также владели рядом банков, и генеральный директор одного из филиалов, расположенного в центре, был таинственно умерщвлен в результате сердечного приступа, а банда пыталась сжечь здания, в которых хранилась информация, но пожарные станции были начеку и предотвратили крупные пожары. 90-летний лидер Вьетнама сказал, что он знал, что они попытаются это сделать, и подготовил пожарных.  Это совпадает с тем, что произошло в штаб-квартире масонов в Токио, о которой вы упомянули.
Не могли бы вы упомянуть что-нибудь о Вьетнаме в одном из ваших отчетов. Похоже, что Вьетнам выбрал путь Освобождения человечества.
Моя информация довольно распространена, но здешние СМИ признают, что Россия борется с нацистами, и большинство людей это понимают.
Спасибо за ваши усилия, мой друг.
Берегите себя. "
-JB

Фулфорд:
Спасибо за информацию, которой я поделюсь со своими читателями. У Чингисхана 18 миллионов потомков, и, как я понимаю, азиатские и европейские короли в большинстве своем имеют часть его крови. Поэтому семья драконов не только азиатская. Существует также синий дракон, который является ближневосточным, наряду с красным, золотым и белым драконом.
Само человечество находится под угрозой, и нам всем необходимо объединиться, чтобы положить конец этой угрозе.
- Бенджамин Фулфорд

dimslav

Сообщения : 12149
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос Фулфорду 10 октября Empty Re: Вопрос Фулфорду 10 октября

Сообщение автор dimslav Пт Окт 21, 2022 9:01 pm

Комментарий мой к видео по поводу Чингис хана. Автор видео понимает, что он белой расы, но поверил википедии, что Чингисхан эрбин....хахахаха. Рыжеволосый, голубоглазый эрбин то есть гаплогруппы R1B, владыка Тартарии.
Сидоров говорит, что он типичный русский, R1A. Ладно, хоть автор тут не путает моголов с монголами, и не считает чингисхана азиатом, уже хорошо.

dimslav

Сообщения : 12149
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума