Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Творец Эллохет

+4
StarLiberator
VasT
Leekho
Изида
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор Валентин Ср Май 02, 2018 9:05 pm

Отдал программу "венец" на ревизию, Отцу-Матери, намедни...
Мать - взялась активно!
Вскрыла и выявила порядка семи элементов неудовлетворительного качества.
Думаю, они подлежать удалению, или трансформации-переработке...

Вниз по инстанциям сегодня уже прошли кое -какие оперативные изменения.

Поясню, о чём речь...

Все эти манипуляции, как я понимаю, проходят в рамках, на сейчас, неких работ по восстановлению некоего Планетарного Тела Человека .

ну вот, по детальной проработке отдельных систем этого Тела - и разговор.
данном случае - речь - о голове и её содержании внутреннем - духовном, энерго-информационном.
И о наполнении всего этого различными космическими энергиями разумными

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор Валентин Ср Май 02, 2018 9:19 pm

Все эти "работы"-деяния проходят не только в чьих-то потоках сознания (индивидуальных, к примеру), но и раскинуты (проявлены) на отдельных, весьма конкретных людей, живущих сейчас на Земле.

Например, на нашей площадке, многие из участников форума - задействованы в этой работе. Являются протоками-каналами различных энергий и функций.
Происходит коллективная творческая работа, строительство, наладка.
И всё это многогранно структурировано и переплетено с различными уровнями Пространства.

И многие воплощённые уже реально ощущают, осознают свою сопричастность к различным подобным событиям и явлениям.

Кстати, могу сообщить. попутно, что" Человек Этот", Тело которого мы восстанавливаем, покоится на территории (на проекции) Евразии.

А именно: ноги - примерно в Малой Азии (средиземноморье), а голова - в районе Северного Урала.
Ось тела - проходит, что примечательно - через Кавказ!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор VasT Чт Май 03, 2018 2:20 am

Наблюдаемая модель мира подходит к критическому состоянию. Разрыв между сверхбогатыми и нищими уже непреодолим, обнуляет смысл "игры в зарабатывание денег" и останавливает смысл экономики. Политические фигуры марионеточны и аморальны. Религии сведены к эгрегориальным дракам через фанатиков-големов. Матриархально-феминистическая деградаия ломает через колено миссию мужчины-созидателя. Человеческие ценности вырождены до абсурда. Сострадание и любовь низведены до жалости и созависимости. Эксплуатация энэргии бинарных систем приводит к разрушению диполя дуальности и нейтрализации его зарядов по-отдельности. Этот мир напоминает коллайдер по отработке технологий разрушения мироздания, используя людские эмоции как модельные процессы. Вырождение диполей бинарности высвобождают энтропию которая накапливается и сдвигает равновесие к обрушению в хаос. Мы не просто в лаборатории. Это модельный мир по убийству творения. Процесс зашёл слишком далеко. Не знаю, Валентин, какое решение предложет твой творец - Элохет, но это было бы очень нестандартное решение..
VasT
VasT

Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор Валентин Чт Май 03, 2018 6:59 am

да, Васт!
ты высказался вовремя! Как настоящий "член нашей необычной команды"!
Как говорится, не в бровь, а в глаз... И тебе благодарен за эту реплику.
Потому как, всё сказанное тобой - весьма по-существу!!

Да, у "моего Творца Эллохета" есть решение!!
И оно проистекает от истинного Истока Жизни как и Всего Сущего, нашего Бога Отца-Матери.

В связи с этим возникшим моментом я вынужден разместить здесь кратенький протокольчик сегодняшних событий, в моих Мирах духа (на Тонком)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор Валентин Чт Май 03, 2018 8:13 am

03.05.2018

Сегодня удивительное путешествие.
Была самая цитаделька - площадь Ленина! Это в двух минутах ходьбы (по физике) от очагового места моего проявления на планете (Очаг - Дома и прочее)
Масса интересных встреч и персонажей.
По площади я юзгался на забавном мопедике - это мои динамические ресурсы. Если раньше, некоторое (и довольно длительное время) мне приходилось к кому-нибудь цепляться (меня кто-то возил, подвозил, помогал), то теперь - у меня есть возможность перемещаться самостоятельно.

По разнообразию жителей: помимо всякой разности, важно - цыгане!  чуть не затоптали, толпа цыган!
И всё это - в моих самых-самых местах!! Самых важных и самых определяющих.
И хотя моя техника, казалось, дышала на ладан, была хлипкой и ненадёжной, даже где-то полуигрушечной, она меня не подвела. Она по ходу, доделывалась, трансформировалась и... всегда вывозила меня как и куда надо! Мне кажется, теперь эта функция - весьма исправна!

Потом был интересный проход по узким и сказочно навороченным местам многоуровневого и усложнённого Тонкопланового Города-мира моего. Я узнал его признаки, ибо уже неоднократно бывал в той структурности.
Протиснувшись по одному узенькому проходику, между стеной-забором высоченным и стеной очередного дома (деревянного) А это был подвесной тротуарчик в виде лестницы с перекладинками. По нему проходили местные жители, в основном какие-то женщины и старушки. я до половины прополз, буквально, по этой лестнице, а потом свалился вниз, на землю,в эту расщелину. Но сделал я это не особо сожалея, ибо с меня что-то посыпалось, то ли из карманов, какие-то мелкие вещицы, и я потом, на земле, тщательно их все подобрал и рассовал опять по карманам.

А миновав эту расщелину, я оказался в одном удивительном местечке.
Это некое закрытое от посторонних глаз пространство, состоящее из волшебного сочетания самых "дорогих" сердцу элементов формирования моего изначального проявленного мира.
Я оказался как бы во внутреннем дворике. Но он же был - и проходом-улицей из моего детства. Только эта улочка (ныне на физике не существующая) подзаросла всякой живностью. Я имею ввиду как растительность всякого толка, так и однако -живо-растительное происхождение всех остальных атрибутов: и дома, и другие элементы. Все они, всё там - дышало жизнью. Было "живым". Сказочно, мило, удивительно.


Я с удовольствием осмотрелся, зафиксировал всё со взгляда "изнутри", осознал, какой элемент откуда (по физике) взят, или соответствует чему , и какой возрастно-временной период, что наиболее важно (баба Поля, Щедухины, улица Панфиловцев, элементы двора с моей двухэтажки, с сараями, среди которых я попытался отыскать "наш"!
А дальше -проход в ещё более укромное место моего формирования.
И тут появился проводник - человек, которого я очень хорошо знаю, которого всегда могу осознать и опознать. Это парень Женька. На физике - работник одной компьютерной конторы,бывший сотрудник моего сына. А ещё - он мызыкант, бас-гитарист из одной местной рок-группы и в какой-то степени, мой подшефный, типа даже немного ученика.

Я очень обрадовался встрече с тиким знакомым и спросил его: ты здесь живёшь, что ли?
-нет! Я живу там, в городе! - и он кивнул головой куда-то за городьбу этого всего волшебного.
А тут оказался для какой-то надобности.
Идём мы по заросшей травой тропке (транспорта там никакого не бывает, ибо место - полностью укромно со всех сторон) и он мне что-то рассказывает.
А потом, прямо перед собой я увидел нечто крайне необычное (а Женька в это время как раз рассказывал про то, что и его тоже, как бы озадачило. А именно, он рассказывал про ёлку, которая "схватила вишню и тополь"!)

А я, практически в это время, увидел, как из дальнего угла, по ходу нашего движения, выскочила ёлочка, высотой сантиметров семьдесят и быстро стала перемещаться наперерез нашему движению!
Я быстро догадался, про какую ёлку толкует мне Евгений!
Мы обступили эту странненькую бегающую ёлочку и я стал тщательно её рассматривать. Действительно, странно! Даже для "бегающей" ёлки!
Ибо у неё, из ствола, на определённом уровне, начинала ответвляться веточка тополя!
И она была уже выше самой ёлочки!

Что б не свихнуться с ума, я просто взялся рукой за эту ветку и ощутил её конкретность. Да, мне не мерещилось! Тополиная ветка - реально торчала из маленькой ёлочки!! И эта ёлочка - только что "бегала по земле, передо мной!!"

А дальше произошло нечто ещё более потрясающее.
Тополиный росток стал стремительно расти, буквально за пару секунд превратясь в приличный молодой тополёк, со стволом толщиной в сантиметров восемь-десять!
А от ствола, в мою сторону выросла ветвь по-тоньше вдвое, и легда мне прямо на лоб!
я почувствовал твёрдое конкретное нажатие на "свою мозговую кость", но мне этот контакт был изрядно приятен.
Это всё воспринялось мной, как будто супер-живая ёлка-тополь (а как Женька сказал, она ещё и вишню в себя вобрала), просто положила мне на лоб свою руку!!

так сказать, рукоположила меня!!!
Я истошно заорал Женьке: "Ты это видел? Не, ты видел, как она меня тяпнула по голове??"
Я оставался в этом положении, а сам стал шарить в карманах телефон, а найдя его наконец, передал его Жене и попросил заснять происходящее на видео!!
После чего парень гарцевал вокруг меня и чудо-дерева, пытаясь всё это зафиксировать для истории, так сказать... Что б потом кому-то чего-то доказывать, видимо.

Я конечно, быстро догадался, уже подключив свою Физику, тело и физическое сознание, что это такое происходит сегодня?

дело в том, что вчера у меня были серьёзные контакты в Богиней. И Она обещала навестить меня.
Вот так Она меня и "навестила", в образе вечной нерукотворной Жизни. Да ещё и - рукоположила, загрузила в меня коды этой самой Жизни.

ну что ж, я рад! Очень-очень рад!  Спасибо, Милая!!

Хм, вижу, как Она улыбается!!
Люблю иметь дело с живыми Богами и Богинями!! Которые могут Творить Жизнь безо всяких там "змеиных" компьютерных и прочих "технологий" мёртвых.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор StarLiberator Чт Май 03, 2018 8:28 am

VasT пишет:Наблюдаемая модель мира подходит к критическому состоянию.  Разрыв между сверхбогатыми и нищими уже непреодолим, обнуляет смысл "игры в зарабатывание денег" и останавливает смысл экономики. Политические фигуры марионеточны и аморальны.  Религии сведены к эгрегориальным дракам через фанатиков-големов. Матриархально-феминистическая деградаия ломает через колено миссию мужчины-созидателя. Человеческие ценности вырождены до абсурда. Сострадание и любовь низведены до жалости и созависимости. Эксплуатация энэргии бинарных систем приводит к разрушению диполя дуальности и нейтрализации его зарядов по-отдельности. Этот мир напоминает коллайдер по отработке технологий разрушения мироздания, используя людские эмоции как модельные процессы. Вырождение диполей бинарности высвобождают энтропию которая накапливается и сдвигает равновесие к обрушению в хаос. Мы не просто в лаборатории. Это модельный мир по убийству творения. Процесс зашёл слишком далеко. Не знаю, Валентин, какое решение предложет твой творец - Элохет, но это было бы очень нестандартное решение..

Незаконный, бессмысленный и беспощадный эксперимент.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор Валентин Чт Май 03, 2018 8:46 am

Скоро мы с вами его прихлопнем!
Не переживайте!

Только - надобно в этом поучаствовать малость, каждому (в меру сил)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор Валентин Чт Май 03, 2018 8:50 am

Хотя.... Мы и в одну харю вытащим. Только потруднее будет.

А Человек (обобщённо-планетарный) - всё равно, предполагает со-участие в процессах - всего человечества.
так что, даже самый ленивый, совсем-то уж, "от участия" не отвертится!

разве что, относительно собственных ролей в спектакле, можно порассуждать?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор StarLiberator Чт Май 03, 2018 8:56 am

Валентин пишет:Скоро мы с вами его прихлопнем!
Не переживайте!

Только - надобно в этом поучаствовать малость, каждому (в меру сил)

Кого его?

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор Валентин Чт Май 03, 2018 9:17 am

StarLiberator пишет:
Валентин пишет:Скоро мы с вами его прихлопнем!
Не переживайте!

Только - надобно в этом поучаствовать малость, каждому (в меру сил)

Кого его?


"Незаконный, бессмысленный и беспощадный эксперимент."
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор ИринаG Чт Май 03, 2018 9:22 am

Валентин пишет:
StarLiberator пишет:
Валентин пишет:Скоро мы с вами его прихлопнем!
Не переживайте!

Только - надобно в этом поучаствовать малость, каждому (в меру сил)

Кого его?


"Незаконный, бессмысленный и беспощадный эксперимент."

А почему только сейчас????????????  А гораздо раньше ( в самом зародыше, желательно) нельзя было?

ИринаG

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2017-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор StarLiberator Чт Май 03, 2018 9:24 am

Валентин пишет:
StarLiberator пишет:
Валентин пишет:Скоро мы с вами его прихлопнем!
Не переживайте!

Только - надобно в этом поучаствовать малость, каждому (в меру сил)

Кого его?


"Незаконный, бессмысленный и беспощадный эксперимент."

Со мной что ли воевать собираетесь?

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор StarLiberator Чт Май 03, 2018 9:30 am

ИринаG пишет:
Валентин пишет:
StarLiberator пишет:
Валентин пишет:Скоро мы с вами его прихлопнем!
Не переживайте!

Только - надобно в этом поучаствовать малость, каждому (в меру сил)

Кого его?


"Незаконный, бессмысленный и беспощадный эксперимент."

А почему только сейчас????????????  А гораздо раньше ( в самом зародыше, желательно) нельзя было?

Чего нельзя? Этого сказать в зародыше нельзя было?

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор Валентин Чт Май 03, 2018 9:31 am

StarLiberator пишет:
Валентин пишет:
StarLiberator пишет:
Валентин пишет:Скоро мы с вами его прихлопнем!
Не переживайте!

Только - надобно в этом поучаствовать малость, каждому (в меру сил)

Кого его?


"Незаконный, бессмысленный и беспощадный эксперимент."

Со мной что ли воевать собираетесь?

А ты , что, ТОТ, кто реализует этот "Незаконный, бессмысленный и беспощадный..."??

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор StarLiberator Чт Май 03, 2018 9:35 am

Валентин пишет:
StarLiberator пишет:
Валентин пишет:
StarLiberator пишет:
Валентин пишет:Скоро мы с вами его прихлопнем!
Не переживайте!

Только - надобно в этом поучаствовать малость, каждому (в меру сил)

Кого его?


"Незаконный, бессмысленный и беспощадный эксперимент."

Со мной что ли воевать собираетесь?

А ты , что, ТОТ, кто реализует этот  "Незаконный, бессмысленный и беспощадный..."??

Сразу бы относительно нормально написали бы, а то всё намёки-намёки. Телепатией пока не обладаю.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор ИринаG Чт Май 03, 2018 9:42 am

StarLiberator пишет:
ИринаG пишет:
Валентин пишет:
StarLiberator пишет:
Валентин пишет:Скоро мы с вами его прихлопнем!
Не переживайте!

Только - надобно в этом поучаствовать малость, каждому (в меру сил)

Кого его?


"Незаконный, бессмысленный и беспощадный эксперимент."

А почему только сейчас????????????  А гораздо раньше ( в самом зародыше, желательно) нельзя было?

Чего нельзя? Этого сказать в зародыше нельзя было?
Свернуть эксперимент (не допустить его разворачивания). StarLiberator, что с Вами Question Да, и вопрос адресован Валентину.

ИринаG

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2017-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор Валентин Чт Май 03, 2018 9:44 am

ИринаG пишет:
Валентин пишет:
StarLiberator пишет:
Валентин пишет:Скоро мы с вами его прихлопнем!
Не переживайте!

Только - надобно в этом поучаствовать малость, каждому (в меру сил)

Кого его?


"Незаконный, бессмысленный и беспощадный эксперимент."

А почему только сейчас????????????  А гораздо раньше ( в самом зародыше, желательно) нельзя было?

очень хороший вопрос, Ирина!!!

Во-первых, Я отвечаю сподручно как-то - за себя, разумеется!!
Я, и как Валентин, и как Аспект Эллохета, проходил определённый путь, который оказался не совсем простым. Видите ли, Эла ещё и "убить" умудрились всякие добрые товарищи (и товарки, в основном),
И да, вот только в эти дни и недели, Мне удалось пройти все определённые трансформации, что б Эллохет заработал и начал выполнять то, что от Него требовалось.

А что касаемо "самого зародыша", Ирина - там ещё смешнее! Ты не поверишь, хэ!
Но "самый зародыш" этого безобразия - был скорее в тебе всегда, чем во Мне!!

Это Я Тебя, как проявление Божественной Женственности должен спрашивать: ПОЧЕМУ Ты "не задушила" - эту хрень, в самом зародыше, в СЕбе?

И вообще, КАК ТЫ МОГЛА, как Женственность Всерождающая, такую Гадость зачать и выродить??


Вот видишь, Ира, как всё не просто??

А что до Нас с Эллохетом - мы, слава Богу, своё дело сделали, номинально!
Великие процессы запущены, прецеденты созданы.

А главное (но об этом когда-нибудь будет отдельный и глубокий разговор) - Мне удалось плодотворно поучаствовать (непосредственненько) в той части Нашего Великого Плана, где предполагалось возродить - воплотить (в Духе) непорочную Божественную Женственноть!!!

И это славное дело свершилось!!

Моя Богиня - родилась, осуществилась и взошла в Свою Славу!!

И сегодня - Она - Вершительница и Творительница!! Моя Душа и Моя Любовь. Мой Смысл и Моя Сила!!

Ей- скажите спасибо!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор Admin Чт Май 03, 2018 10:20 am

А сколько времени ждать, пока эти задумки реализуются и эксперимент свернётся? И что надо сделать, чтобы в этом поучаствовать? У них время течет по-другому. А то, некоторые, вроде Кори Гуда, уже дают отсрочку до 2024-25 года, а там, глядишь, еще на десяток, и так до бесконечности. Впрочем, еще раньше они пугали медленным раскрытием, растянутым на 100 лет. Про Фулфорда и Кобру умолчу. Они с 2011-2012 года говорят про близкие перемены, аресты и мистическое Событие, о котором Уилкок говорит, как о космической вспышке, боясь которую иллюминаты и стали строить типа подземные базы. Попутно стараясь развязать 3 мировую войну, чтобы сразу так сказать поверхностному населению показать кирдык.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор Валентин Чт Май 03, 2018 11:05 am

Хэх!

Слава!!

ЭТО - происходит уже "вчера"!

И сегодняшней ночью я был в этих процессах! И вчера!!!
Они идут уже недели!!
Просто, с каждым днём всё стремительно меняется!!
А я, со своим незатейливым сознанием, не могу зараз охватывать такие глобальности, такие горизонты. Яж, парень довольно примитивный!

По моим личным ощущениям и вникнутости в то, во что я посвящён - перспективы - просто шикарные!! Я их прочитываю по реальным изменениям в процессах Пространства.
Можно говорить и более детально, но боюсь, это будет многим просто не понятно, да и мне - не просто объяснить. Из меня говорун-то ещё тот!!
Я ж - больше воин! На счёт подраться в духе - эт всегда пожалиста...

ну, а если серьёзно ( с моей позиции созерцания и с позиции Эллохета, что мне удалось подглядеть и осознать), то реальности таковы:

С недельку назад (если далеко в историю не окунаться) Эллохет "пришёл" в отданную Ему Андромеду (галактику). Дней 10 я не догадывался туда сходить!
И вот, встретили чин чинарём, сказали, что у Меня -"могущественные Друзья" и всё такое. Склонили-таки принять определённый космический поток и в результате чего водрузили на голову Элу - венец владыки.
Я поинтересовался, чем Мне это грозит и что мне это даёт, практически?
Ответ: Это Меня ровным счётом ни к чему не обязывает (я ничего не ДОЛЖЕН делать как бы), а с точки зрения возможностей - Я могу творить всё что угодно!!

Потом, я попробовал освоиться и понять, что к чему.
выяснилось следующее: вот как начал я с МСБ, агентом, потом, офицериком, потом начальник стратегического отдела, потом - "превратник врат небесных" (сторож между 8 и 9 измерениями), потом - Владыка Небесных сфер (9-12 измерения Планетарного космоса).
А теперь - та же самая функция, но - на межгалактическом уровне!!

Грубо говоря, полицейская функция! Типа шерифа.

только, меня теперь, в данном мироздании, кантовать уже никто не может. За то Я, как бы приглядываю за всеми и всем, что НИЖЕ!

Вот такой расклад, что касаемо Владыки-Эллохета!!
ну, а имея крепкий верх, можно теперь спокойно браться за то, что внизу и внутри всякой процессности.

Я полагаю, все позитивные процессы теперь будут раскручиваться просто стремительно. Уж Я сверху давану, если что, каким -нибудь особо непонятливым.
А всё остальное - и от активности и мозгов (а главное, произволения) всех участников спектакля зависит.

От каждого, можно сказать.
Но вот, что точно, так это - что ждать ничего не нужно!!
Мы должны творить, здесь и сейчас!!

Могучие Силы свыше - явлены!!! В лице Богини-Матери, Женственности непорочной.

как разрулим - так и будет!!


Как въехать в эту процессность?
надо подумать над этим.
А пока - я б сказал так: осознанное проявление воли,в плане отказа от сотрудничества внутреннего со всякой мерзостью прошлого и принятие верного и истинного.

как это делается?? А хрен знает!! Как всегда, в таких вопросах!
Просто - честный, искренний выбор! И всё!

Полагаю, в ту же ночь придут "правильные силы" и вытурят "неправильные".
И чел переходит на функциональность в совсем иных космических духовных энергиях.

Вот, как-то так.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор Валентин Вт Май 08, 2018 11:29 am

Творителям вселенского разврата
Привет Я слать не стану никогда!
Но , вспоминая все Мои утраты,
Я должное воздам! Так Быть Всегда!!



Дорогие Братья и Сестры!

Не поддавайтесь смущениям Мрачного Космоса!
Вся та несметная брань, что возвели на Нас, в действительности, не более кучи навоза (вселенского),
И Вы это поймёте, отчётливо и ясно, когда воспрянете Духом Своим, в Царстве Вашем!!
А понявши - узрите так же ясно простую вещь:

ВЫ, В СВОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ (ЦАРСТВЕ) - ЕСМЬ ПОЛНОПРАВНЫЕ И БЕЗРАЗДЕЛЬНЫЕ ВЛАДЫКИ!

И Вам ли, владычествующим, поддаваться смущениям и проискам каких-то ублюдков, кто бы они ни были!!
даже нет смысла, особо разбираться, кто там есть кто!!

Важно - утвердиться в другом:
Вы-Человеки, сотворены уникальными!
В Вас - вложена ВСЯ вселенная!!
Вы - объемлете в себе - ВСЁ!!

Всё есть - в Вас!! В том числе - и все эти "ублюдки" несметные.

Но весь этот маразм и извращение - возможен стал только по одной причине: пока вы-мы (каждый и все вместе) спим беспробудно богатырским сном, в недрах духовных Нашей Планеты-Дома.
А бесчисленные космо-тараканы и клопы, ползают по богатырскому телу и кусают, кровушку сосут.

Восстанет Чел-Богатырь и сметёт всю эту гнусность, одним движением руки своей могучей.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор Валентин Вт Май 08, 2018 11:31 am

И час этот славный стремительно приближается!


Ваш Брат, Владыка Эллохет!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор alexzw Вт Май 08, 2018 7:48 pm

Мне кажется я давно проснулся.Ещо в 80е годы начал понимать
что человек не только плоть.Долгие годы изучал религии,йогу и пр.
пытаясь понять бога.Отбросил все религии.Поиск привёл меня сюда.
Узнал что земля перешла на 5 уровень ,на всевозможных форумах многие
живут в радости переделывая себя под жидкокристалическую обнову.
Академик Миронова очень много говорила о изменениях происходящих
в человеческом организме.Я проверил наличие слепых пятен в глазах.

alexzw

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 66
Откуда : ДНР г.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор alexzw Вт Май 08, 2018 8:01 pm

Пятна на месте.Значит я не перешол на 5 уровень и звуки обстрела
Донецка не способствуют радости.Значит не так всё в этом мире

alexzw

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 66
Откуда : ДНР г.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор Валентин Вт Май 08, 2018 8:24 pm

И я так же считаю: в этом мире - очень "всё не так"!
Но вот в чём оказия!!
Субъект и объект - неразделимы!!
А стало быть, и Мир, и Человек, который его созерцает-пользует!!

То-есть, проблема мира - неразрывна от человека, а ещё кардинальнее - от человека и зависит!!
И каждый искатель - идёт своим путём. Потому, перебравши так же. всё что можно - и я пришёл к "своему пониманию"-видению, осмыслению.
Почему? Потому что МНЕ так УДОБНЕЕ!!
Я синтезировал весь свой прежний опыт. И сделал его универсальным, максимально простым и удобоваримым. Что б и Я сам - мог поделиться с другими.

Что мне для этого потребовалось?
Из всего моря-окияна - вычленить главное и это главное - выделить как основную цель.
А всё остальное - есть сопутсвующее. есть инструменты и этапы!

И что же , это главное??

Это осмысление устройства человека: человек есть вмещённая вселенная!
Но человеку, что б состояться, необходимо осознать, что он - никому не раб!!!
А значит - ХОЗЯИН!
Хозяин сам себе!! И нет над ним никаких иных хозяев!

Так кто же тогда он, Человек?
Если в нём - Вся Вселенная? И нет над ним никакого хозяина?
Он есть - законный творец своей вселенной!

Выходит - Человек Есмь Бог!

И да, простому заурядному сознанию тяжело, с дуру как бы, признать себя богом!!
В психушку могут спрятать!!
А если умно, аккуратненько? с пониманием сути вопроса??

С пониманием, что помимо дежурного Я есть где-то ещё и ВЯ! а там где-то - и БЯ!
И это - всё ТЫ, Человек!!
Так подружись с Собой! Со всеми своими частями, со всеми Я!
Ведь твоя ж воля - закон для твоей вселенной!!

так твори себя. как считаешь нужным!! Всё в твоих руках!!
Советуйся с Собой Высшим! Доверяй себе!!

Прими себя, всем что Ты Есмь!!

...........
А ты - есмь Вся Вселенная!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор alexzw Вт Май 08, 2018 8:36 pm

просто . И нет никакого глобального потепления. О том что происходит в
мире пытался объяснить друзьям и родственникам.Объяснить что либо
не возможно друзья говорят что много сижу в интернете,родственники
ударились в религию и зашорены в мозгах
(извиняюсь у меня правильно писание хромает)

alexzw

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 66
Откуда : ДНР г.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор Валентин Вт Май 08, 2018 8:38 pm

Вот, это и есть, РЕАЛИИ!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор Валентин Вт Май 08, 2018 8:43 pm

Но не стоит отчаиваться!
есть разные инструменты...
И если ты сам стал более менее твёрдо., на свой фундамент, есть такой инструмент (сознания) как Личное Пространство.
ты его творишь сам для себя! Как Бог!
Но ЛП(это пространство) - это не только то, что внутри тебя!
Но и то, что вокруг!!
Всё, что охвачено твоим текущим сознанием!!

Попробуй относиться к этому именно так!
И тогда, ты сможешь, просто молчком, ни с кем не споря, формировать это ЛП!
То есть, творить свою Жизнь!!

Это - самый действенный рычаг переделки мира и людей.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор alexzw Вт Май 08, 2018 8:49 pm

Не легко быть белой вороной

alexzw

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 66
Откуда : ДНР г.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор Валентин Вт Май 08, 2018 8:53 pm

Очень нелегко...
Иногда - даже убивают

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор Валентин Вт Май 08, 2018 8:54 pm

Но - Духом вывозим... Как можем

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор Валентин Вс Мар 07, 2021 3:26 am

Забавное получается заделие!
Вчера некий господин от Иерархов заявил, что в нашем Мироздании "Уровень Владыки не существует"!

Интересное за-явление.

Дворец Владыки - существует!
Флагманский корабль Владыки - тоже, существует
И "коронация"-активация, тоже прошла!

Но Иерархи (какие-то) считают, что для них такого уровня структуры Мироздания - не существует.

Вон оно как!

... Я тут подумал, подумал...
да мало ли?  Может, нарушилось опять что-то в нашем королевстве?
Их, богатых, не поймёшь!

А сегодня с утреца, я так раскинул мозгой...

"Владыка" - тот, кто "владеет"!
Если владыки нет, значит, этим делом - "никто не владеет!"

По логике вещей - так!

Если что-то не находится ни в чьём "владении", то явление это -бесхозное? Ничьё?

Тогда, КАК оно рулится?
Кто им управляет?

На "самоорганизации" какой?
Бред! Так не бывает!

Любым хозяйством, любой структурностью - кто-то управляет!

а вот, кто-что управляет, то и есть, Управитель!
Но "управляющий" - может и не быть "владельцем", владеющим, владыкой!

И если  какие-то "Иерархи" считают, что "уровня Владыки" не существует, значит, у них считается, что управление мирозданием осуществляется из "иного  уровня"
Какого?
Управляющего?  Уровень Управляющего?
И кто это такой? Или, такие?
Забавно?

Я то знаю, что "уровень Владыки" существует! Сам по себе.
Я "там был", несколько раз, "мёд-пиво пил"... осознавал, видел, присутствовал...

Я "видел", как Владыка "работал" с Галактиками.
Я Его чувствовал, я Его понимал... Я "мыслил" как Он!

Да, дела у Эллохета не простые.
И что там в итоге с Ним получилось - не особо-то и понятно...

Доносилось известие, что после "восстановления" Он предпочёл уединиться, ни с кем не желает видеться и так далее.

Однако, это всё не отменяет самого факта наличия "такого уровня Структурности Мироздания"!
Хэх, Уровень-то этот, ЕСТЬ!

Он - ТОЧНО, есть!

Другой вопрос, "занимает ли его кто сейчас?"
Это, да! Вопрос открытый!

Ведь и Эллохет - хозяин-барин Сам Себе!
Не хуже никого, даже из нас с вами!!

Но уж, в наличии "Личной свободы проявления" Ему не откажешь!!
Он же, не подневольный раб на галерах?

В общем, хорошо б  с этим как-то разобраться малость...
Вдруг, Ему опять (или всё ещё) нужна моя помощь?

Я-то, грешным делом, после "коронации", решил, что моё дело сделано, теперь Он Сам...

А если у него проблемы? Ведь у него их было не мало?

М-да уж... Пожалуй, надо как-то глянуть, одним глазком, аккуратно... Не нарушая нагло, "уединённости", если что!
...................
Что меня смущает, так это, мой статус: а я, всё ещё "ношу в себе его аспект, или уже нет?"

Последнее, что я подтверждённо из разных источников знаю, это то, что "Кристалл Эллохета" - всё ещё в Валентине!

Как бы там ни было, но Кристалл свой он в моей головушке зачем-то оставил!
И он у меня возгорается, с периодичностью, раз в одну-две недели...


Хм, может, я как-то некрасиво увильнул?
Вот оказия! И посоветоваться не с кем.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор Валентин Вс Мар 07, 2021 3:42 am

Однако, вот что я хочу ещё сказать...

И , пожалуй, это главное: туда, на "уровень Владыки", кто попало "попасть" не может!!

Вот ведь что самое "чикуресное"!
Мало ли кому чего захочется?

А я - точно знаю, что этот уровень есть! Я там был (не раз)
И я там - осознался!
Я ЗНАЮ это состояние! Со-стояние Пространства!
Я ЗНАЮ, как это, "быть владыкой" на этом уровне!

И ну и что, что кому-то где-то "внизу" чудится, что такого уровня нет?

Они, что, имеют доступ туда?
естественно, НЕТ!

Вот бы, всякие шаромыги, кому не лень, шастали бы там!
Но ведь то-то и оно!
Что без "атрибутиков"-ключей это "уровня", туда не проникнешь!

Потому и была, такая охота, за атрибутами!!
Но я-то, точно знаю, какова судьба этих атрибутов!
По крайней мере, до момента активации!

..... ну... А "после активации"?

А какое оно всё имеет значение, если УРОВЕНЬ - активирован?
И туда есть доступ (тому, кому положено)?
..............

Другой вопрос, что были некие "силы", которые были, на удивление мне, недовольны происходившим.
Мне это было странным, но они пытались это всё расстроить.

кстати, это была - некая женская ипостась.. Я её считал тогда дружественной и как раз, не понимал её недовольства: что ещё за бзык странный?

А вот сейчас, подумал: а если это всё было связано, шло по линии кодировки "укуса древнего Змия"?

А что, ели ОНА - была из "укушенных"?
Тогда, ясно дело, её мотивация должна была быть синхронизирована в с волей-кодировкой Змея?

..........
Как же мне надоело, во всём этом париться!
Что ж так всё сложно-то у них?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Творец Эллохет - Страница 2 Empty Re: Творец Эллохет

Сообщение автор Валентин Вс Мар 07, 2021 4:00 am

Ну, в связи с последними событиями (что я колупнул этот странный эгрегор на днях и мои Иньские потоки получили свободу от "кодировки Змея"), и во всей ЭТОЙ оказии могли б произойти какие-то изменения!
Ведь "дело Эллохет", просто крайне связано как раз с этими структурными делами! "Отношения Начал"! Со-отношения!

ну и, само наличие "поганого змея, врага там всякого", собственно и было причиной трагедии самого эллохета, как и трагической эпопеи Мироздания.

В общем, надо сильно "посмотреть", присмотреться ко всему этому. Переосмыслить в новых обстоятельствах.

И подумать лишний раз, а не дурак ли я? Правильно ли я всё сделал? Правильно ли поступил, в тех или иных обстоятельствах?
Сложность в том, психологическая, что "указов" каких-то ждать не от кого!!
Как и советов.

Вот, блин, засада! Всё надо решать "самому"!
И только, когда "поступишь", тогда узнаешь (может быть!!), хорошо ли поступил?

А может - и не узнаешь!!
М-да... Засада.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5492
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума