Творец Эллохет

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Re: Творец Эллохет

Сообщение автор Валентин в Ср Май 02, 2018 9:05 pm

Отдал программу "венец" на ревизию, Отцу-Матери, намедни...
Мать - взялась активно!
Вскрыла и выявила порядка семи элементов неудовлетворительного качества.
Думаю, они подлежать удалению, или трансформации-переработке...

Вниз по инстанциям сегодня уже прошли кое -какие оперативные изменения.

Поясню, о чём речь...

Все эти манипуляции, как я понимаю, проходят в рамках, на сейчас, неких работ по восстановлению некоего Планетарного Тела Человека .

ну вот, по детальной проработке отдельных систем этого Тела - и разговор.
данном случае - речь - о голове и её содержании внутреннем - духовном, энерго-информационном.
И о наполнении всего этого различными космическими энергиями разумными
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Валентин в Ср Май 02, 2018 9:19 pm

Все эти "работы"-деяния проходят не только в чьих-то потоках сознания (индивидуальных, к примеру), но и раскинуты (проявлены) на отдельных, весьма конкретных людей, живущих сейчас на Земле.

Например, на нашей площадке, многие из участников форума - задействованы в этой работе. Являются протоками-каналами различных энергий и функций.
Происходит коллективная творческая работа, строительство, наладка.
И всё это многогранно структурировано и переплетено с различными уровнями Пространства.

И многие воплощённые уже реально ощущают, осознают свою сопричастность к различным подобным событиям и явлениям.

Кстати, могу сообщить. попутно, что" Человек Этот", Тело которого мы восстанавливаем, покоится на территории (на проекции) Евразии.

А именно: ноги - примерно в Малой Азии (средиземноморье), а голова - в районе Северного Урала.
Ось тела - проходит, что примечательно - через Кавказ!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор VasT в Чт Май 03, 2018 2:20 am

Наблюдаемая модель мира подходит к критическому состоянию. Разрыв между сверхбогатыми и нищими уже непреодолим, обнуляет смысл "игры в зарабатывание денег" и останавливает смысл экономики. Политические фигуры марионеточны и аморальны. Религии сведены к эгрегориальным дракам через фанатиков-големов. Матриархально-феминистическая деградаия ломает через колено миссию мужчины-созидателя. Человеческие ценности вырождены до абсурда. Сострадание и любовь низведены до жалости и созависимости. Эксплуатация энэргии бинарных систем приводит к разрушению диполя дуальности и нейтрализации его зарядов по-отдельности. Этот мир напоминает коллайдер по отработке технологий разрушения мироздания, используя людские эмоции как модельные процессы. Вырождение диполей бинарности высвобождают энтропию которая накапливается и сдвигает равновесие к обрушению в хаос. Мы не просто в лаборатории. Это модельный мир по убийству творения. Процесс зашёл слишком далеко. Не знаю, Валентин, какое решение предложет твой творец - Элохет, но это было бы очень нестандартное решение..
VasT

Дата регистрации : 2017-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Май 03, 2018 6:59 am

да, Васт!
ты высказался вовремя! Как настоящий "член нашей необычной команды"!
Как говорится, не в бровь, а в глаз... И тебе благодарен за эту реплику.
Потому как, всё сказанное тобой - весьма по-существу!!

Да, у "моего Творца Эллохета" есть решение!!
И оно проистекает от истинного Истока Жизни как и Всего Сущего, нашего Бога Отца-Матери.

В связи с этим возникшим моментом я вынужден разместить здесь кратенький протокольчик сегодняшних событий, в моих Мирах духа (на Тонком)
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Май 03, 2018 8:13 am

03.05.2018

Сегодня удивительное путешествие.
Была самая цитаделька - площадь Ленина! Это в двух минутах ходьбы (по физике) от очагового места моего проявления на планете (Очаг - Дома и прочее)
Масса интересных встреч и персонажей.
По площади я юзгался на забавном мопедике - это мои динамические ресурсы. Если раньше, некоторое (и довольно длительное время) мне приходилось к кому-нибудь цепляться (меня кто-то возил, подвозил, помогал), то теперь - у меня есть возможность перемещаться самостоятельно.

По разнообразию жителей: помимо всякой разности, важно - цыгане!  чуть не затоптали, толпа цыган!
И всё это - в моих самых-самых местах!! Самых важных и самых определяющих.
И хотя моя техника, казалось, дышала на ладан, была хлипкой и ненадёжной, даже где-то полуигрушечной, она меня не подвела. Она по ходу, доделывалась, трансформировалась и... всегда вывозила меня как и куда надо! Мне кажется, теперь эта функция - весьма исправна!

Потом был интересный проход по узким и сказочно навороченным местам многоуровневого и усложнённого Тонкопланового Города-мира моего. Я узнал его признаки, ибо уже неоднократно бывал в той структурности.
Протиснувшись по одному узенькому проходику, между стеной-забором высоченным и стеной очередного дома (деревянного) А это был подвесной тротуарчик в виде лестницы с перекладинками. По нему проходили местные жители, в основном какие-то женщины и старушки. я до половины прополз, буквально, по этой лестнице, а потом свалился вниз, на землю,в эту расщелину. Но сделал я это не особо сожалея, ибо с меня что-то посыпалось, то ли из карманов, какие-то мелкие вещицы, и я потом, на земле, тщательно их все подобрал и рассовал опять по карманам.

А миновав эту расщелину, я оказался в одном удивительном местечке.
Это некое закрытое от посторонних глаз пространство, состоящее из волшебного сочетания самых "дорогих" сердцу элементов формирования моего изначального проявленного мира.
Я оказался как бы во внутреннем дворике. Но он же был - и проходом-улицей из моего детства. Только эта улочка (ныне на физике не существующая) подзаросла всякой живностью. Я имею ввиду как растительность всякого толка, так и однако -живо-растительное происхождение всех остальных атрибутов: и дома, и другие элементы. Все они, всё там - дышало жизнью. Было "живым". Сказочно, мило, удивительно.

Я с удовольствием осмотрелся, зафиксировал всё со взгляда "изнутри", осознал, какой элемент откуда (по физике) взят, или соответствует чему , и какой возрастно-временной период, что наиболее важно (баба Поля, Щедухины, улица Панфиловцев, элементы двора с моей двухэтажки, с сараями, среди которых я попытался отыскать "наш"!
А дальше -проход в ещё более укромное место моего формирования.
И тут появился проводник - человек, которого я очень хорошо знаю, которого всегда могу осознать и опознать. Это парень Женька. На физике - работник одной компьютерной конторы,бывший сотрудник моего сына. А ещё - он мызыкант, бас-гитарист из одной местной рок-группы и в какой-то степени, мой подшефный, типа даже немного ученика.

Я очень обрадовался встрече с тиким знакомым и спросил его: ты здесь живёшь, что ли?
-нет! Я живу там, в городе! - и он кивнул головой куда-то за городьбу этого всего волшебного.
А тут оказался для какой-то надобности.
Идём мы по заросшей травой тропке (транспорта там никакого не бывает, ибо место - полностью укромно со всех сторон) и он мне что-то рассказывает.
А потом, прямо перед собой я увидел нечто крайне необычное (а Женька в это время как раз рассказывал про то, что и его тоже, как бы озадачило. А именно, он рассказывал про ёлку, которая "схватила вишню и тополь"!)

А я, практически в это время, увидел, как из дальнего угла, по ходу нашего движения, выскочила ёлочка, высотой сантиметров семьдесят и быстро стала перемещаться наперерез нашему движению!
Я быстро догадался, про какую ёлку толкует мне Евгений!
Мы обступили эту странненькую бегающую ёлочку и я стал тщательно её рассматривать. Действительно, странно! Даже для "бегающей" ёлки!
Ибо у неё, из ствола, на определённом уровне, начинала ответвляться веточка тополя!
И она была уже выше самой ёлочки!

Что б не свихнуться с ума, я просто взялся рукой за эту ветку и ощутил её конкретность. Да, мне не мерещилось! Тополиная ветка - реально торчала из маленькой ёлочки!! И эта ёлочка - только что "бегала по земле, передо мной!!"

А дальше произошло нечто ещё более потрясающее.
Тополиный росток стал стремительно расти, буквально за пару секунд превратясь в приличный молодой тополёк, со стволом толщиной в сантиметров восемь-десять!
А от ствола, в мою сторону выросла ветвь по-тоньше вдвое, и легда мне прямо на лоб!
я почувствовал твёрдое конкретное нажатие на "свою мозговую кость", но мне этот контакт был изрядно приятен.
Это всё воспринялось мной, как будто супер-живая ёлка-тополь (а как Женька сказал, она ещё и вишню в себя вобрала), просто положила мне на лоб свою руку!!

так сказать, рукоположила меня!!!
Я истошно заорал Женьке: "Ты это видел? Не, ты видел, как она меня тяпнула по голове??"
Я оставался в этом положении, а сам стал шарить в карманах телефон, а найдя его наконец, передал его Жене и попросил заснять происходящее на видео!!
После чего парень гарцевал вокруг меня и чудо-дерева, пытаясь всё это зафиксировать для истории, так сказать... Что б потом кому-то чего-то доказывать, видимо.

Я конечно, быстро догадался, уже подключив свою Физику, тело и физическое сознание, что это такое происходит сегодня?

дело в том, что вчера у меня были серьёзные контакты в Богиней. И Она обещала навестить меня.
Вот так Она меня и "навестила", в образе вечной нерукотворной Жизни. Да ещё и - рукоположила, загрузила в меня коды этой самой Жизни.

ну что ж, я рад! Очень-очень рад!  Спасибо, Милая!!

Хм, вижу, как Она улыбается!!
Люблю иметь дело с живыми Богами и Богинями!! Которые могут Творить Жизнь безо всяких там "змеиных" компьютерных и прочих "технологий" мёртвых.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Чт Май 03, 2018 8:28 am

VasT пишет:Наблюдаемая модель мира подходит к критическому состоянию.  Разрыв между сверхбогатыми и нищими уже непреодолим, обнуляет смысл "игры в зарабатывание денег" и останавливает смысл экономики. Политические фигуры марионеточны и аморальны.  Религии сведены к эгрегориальным дракам через фанатиков-големов. Матриархально-феминистическая деградаия ломает через колено миссию мужчины-созидателя. Человеческие ценности вырождены до абсурда. Сострадание и любовь низведены до жалости и созависимости. Эксплуатация энэргии бинарных систем приводит к разрушению диполя дуальности и нейтрализации его зарядов по-отдельности. Этот мир напоминает коллайдер по отработке технологий разрушения мироздания, используя людские эмоции как модельные процессы. Вырождение диполей бинарности высвобождают энтропию которая накапливается и сдвигает равновесие к обрушению в хаос. Мы не просто в лаборатории. Это модельный мир по убийству творения. Процесс зашёл слишком далеко. Не знаю, Валентин, какое решение предложет твой творец - Элохет, но это было бы очень нестандартное решение..

Незаконный, бессмысленный и беспощадный эксперимент.
StarLiberator

Дата регистрации : 2018-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Май 03, 2018 8:46 am

Скоро мы с вами его прихлопнем!
Не переживайте!

Только - надобно в этом поучаствовать малость, каждому (в меру сил)
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Май 03, 2018 8:50 am

Хотя.... Мы и в одну харю вытащим. Только потруднее будет.

А Человек (обобщённо-планетарный) - всё равно, предполагает со-участие в процессах - всего человечества.
так что, даже самый ленивый, совсем-то уж, "от участия" не отвертится!

разве что, относительно собственных ролей в спектакле, можно порассуждать?
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Чт Май 03, 2018 8:56 am

Валентин пишет:Скоро мы с вами его прихлопнем!
Не переживайте!

Кого его?
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Май 03, 2018 9:17 am

StarLiberator пишет:
Не переживайте!

Кого его?

"Незаконный, бессмысленный и беспощадный эксперимент."
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаG в Чт Май 03, 2018 9:22 am

Валентин пишет:
StarLiberator пишет:
Не переживайте!

Кого его?

А почему только сейчас????????????  А гораздо раньше ( в самом зародыше, желательно) нельзя было?

ИринаG

Дата регистрации : 2017-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Чт Май 03, 2018 9:24 am

Валентин пишет:
StarLiberator пишет:
Не переживайте!

Кого его?

Со мной что ли воевать собираетесь?
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Чт Май 03, 2018 9:30 am

ИринаG пишет:
Валентин пишет:
StarLiberator пишет:
Не переживайте!

Кого его?

А почему только сейчас????????????  А гораздо раньше ( в самом зародыше, желательно) нельзя было?

Чего нельзя? Этого сказать в зародыше нельзя было?
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Май 03, 2018 9:31 am

StarLiberator пишет:
Валентин пишет:
StarLiberator пишет:
Не переживайте!

Кого его?

А ты , что, ТОТ, кто реализует этот "Незаконный, бессмысленный и беспощадный..."??
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Чт Май 03, 2018 9:35 am

Валентин пишет:
StarLiberator пишет:
Валентин пишет:
StarLiberator пишет:
Не переживайте!

Кого его?

А ты , что, ТОТ, кто реализует этот  "Незаконный, бессмысленный и беспощадный..."??

Сразу бы относительно нормально написали бы, а то всё намёки-намёки. Телепатией пока не обладаю.
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаG в Чт Май 03, 2018 9:42 am

StarLiberator пишет:
ИринаG пишет:
Валентин пишет:
StarLiberator пишет:
Не переживайте!

Кого его?

Чего нельзя? Этого сказать в зародыше нельзя было?
Свернуть эксперимент (не допустить его разворачивания). StarLiberator, что с Вами Question Да, и вопрос адресован Валентину.

ИринаG

Дата регистрации : 2017-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Чт Май 03, 2018 9:44 am

ИринаG пишет:
Валентин пишет:
StarLiberator пишет:
Не переживайте!

Кого его?

очень хороший вопрос, Ирина!!!

Во-первых, Я отвечаю сподручно как-то - за себя, разумеется!!
Я, и как Валентин, и как Аспект Эллохета, проходил определённый путь, который оказался не совсем простым. Видите ли, Эла ещё и "убить" умудрились всякие добрые товарищи (и товарки, в основном),
И да, вот только в эти дни и недели, Мне удалось пройти все определённые трансформации, что б Эллохет заработал и начал выполнять то, что от Него требовалось.

А что касаемо "самого зародыша", Ирина - там ещё смешнее! Ты не поверишь, хэ!
Но "самый зародыш" этого безобразия - был скорее в тебе всегда, чем во Мне!!

Это Я Тебя, как проявление Божественной Женственности должен спрашивать: ПОЧЕМУ Ты "не задушила" - эту хрень, в самом зародыше, в СЕбе?

И вообще, КАК ТЫ МОГЛА, как Женственность Всерождающая, такую Гадость зачать и выродить??

Вот видишь, Ира, как всё не просто??

А что до Нас с Эллохетом - мы, слава Богу, своё дело сделали, номинально!
Великие процессы запущены, прецеденты созданы.

А главное (но об этом когда-нибудь будет отдельный и глубокий разговор) - Мне удалось плодотворно поучаствовать (непосредственненько) в той части Нашего Великого Плана, где предполагалось возродить - воплотить (в Духе) непорочную Божественную Женственноть!!!

И это славное дело свершилось!!

Моя Богиня - родилась, осуществилась и взошла в Свою Славу!!

И сегодня - Она - Вершительница и Творительница!! Моя Душа и Моя Любовь. Мой Смысл и Моя Сила!!

Ей- скажите спасибо!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Чт Май 03, 2018 10:20 am

А сколько времени ждать, пока эти задумки реализуются и эксперимент свернётся? И что надо сделать, чтобы в этом поучаствовать? У них время течет по-другому. А то, некоторые, вроде Кори Гуда, уже дают отсрочку до 2024-25 года, а там, глядишь, еще на десяток, и так до бесконечности. Впрочем, еще раньше они пугали медленным раскрытием, растянутым на 100 лет. Про Фулфорда и Кобру умолчу. Они с 2011-2012 года говорят про близкие перемены, аресты и мистическое Событие, о котором Уилкок говорит, как о космической вспышке, боясь которую иллюминаты и стали строить типа подземные базы. Попутно стараясь развязать 3 мировую войну, чтобы сразу так сказать поверхностному населению показать кирдык.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Валентин в Чт Май 03, 2018 11:05 am

Хэх!

Слава!!

ЭТО - происходит уже "вчера"!

И сегодняшней ночью я был в этих процессах! И вчера!!!
Они идут уже недели!!
Просто, с каждым днём всё стремительно меняется!!
А я, со своим незатейливым сознанием, не могу зараз охватывать такие глобальности, такие горизонты. Яж, парень довольно примитивный!

По моим личным ощущениям и вникнутости в то, во что я посвящён - перспективы - просто шикарные!! Я их прочитываю по реальным изменениям в процессах Пространства.
Можно говорить и более детально, но боюсь, это будет многим просто не понятно, да и мне - не просто объяснить. Из меня говорун-то ещё тот!!
Я ж - больше воин! На счёт подраться в духе - эт всегда пожалиста...

ну, а если серьёзно ( с моей позиции созерцания и с позиции Эллохета, что мне удалось подглядеть и осознать), то реальности таковы:

С недельку назад (если далеко в историю не окунаться) Эллохет "пришёл" в отданную Ему Андромеду (галактику). Дней 10 я не догадывался туда сходить!
И вот, встретили чин чинарём, сказали, что у Меня -"могущественные Друзья" и всё такое. Склонили-таки принять определённый космический поток и в результате чего водрузили на голову Элу - венец владыки.
Я поинтересовался, чем Мне это грозит и что мне это даёт, практически?
Ответ: Это Меня ровным счётом ни к чему не обязывает (я ничего не ДОЛЖЕН делать как бы), а с точки зрения возможностей - Я могу творить всё что угодно!!

Потом, я попробовал освоиться и понять, что к чему.
выяснилось следующее: вот как начал я с МСБ, агентом, потом, офицериком, потом начальник стратегического отдела, потом - "превратник врат небесных" (сторож между 8 и 9 измерениями), потом - Владыка Небесных сфер (9-12 измерения Планетарного космоса).
А теперь - та же самая функция, но - на межгалактическом уровне!!

Грубо говоря, полицейская функция! Типа шерифа.

только, меня теперь, в данном мироздании, кантовать уже никто не может. За то Я, как бы приглядываю за всеми и всем, что НИЖЕ!

Вот такой расклад, что касаемо Владыки-Эллохета!!
ну, а имея крепкий верх, можно теперь спокойно браться за то, что внизу и внутри всякой процессности.

Я полагаю, все позитивные процессы теперь будут раскручиваться просто стремительно. Уж Я сверху давану, если что, каким -нибудь особо непонятливым.
А всё остальное - и от активности и мозгов (а главное, произволения) всех участников спектакля зависит.

От каждого, можно сказать.
Но вот, что точно, так это - что ждать ничего не нужно!!
Мы должны творить, здесь и сейчас!!

Могучие Силы свыше - явлены!!! В лице Богини-Матери, Женственности непорочной.

как разрулим - так и будет!!

Как въехать в эту процессность?
надо подумать над этим.
А пока - я б сказал так: осознанное проявление воли,в плане отказа от сотрудничества внутреннего со всякой мерзостью прошлого и принятие верного и истинного.

как это делается?? А хрен знает!! Как всегда, в таких вопросах!
Просто - честный, искренний выбор! И всё!

Полагаю, в ту же ночь придут "правильные силы" и вытурят "неправильные".
И чел переходит на функциональность в совсем иных космических духовных энергиях.

Вот, как-то так.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Май 08, 2018 11:29 am

Творителям вселенского разврата
Привет Я слать не стану никогда!
Но , вспоминая все Мои утраты,
Я должное воздам! Так Быть Всегда!!

Дорогие Братья и Сестры!

Не поддавайтесь смущениям Мрачного Космоса!
Вся та несметная брань, что возвели на Нас, в действительности, не более кучи навоза (вселенского),
И Вы это поймёте, отчётливо и ясно, когда воспрянете Духом Своим, в Царстве Вашем!!
А понявши - узрите так же ясно простую вещь:

ВЫ, В СВОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ (ЦАРСТВЕ) - ЕСМЬ ПОЛНОПРАВНЫЕ И БЕЗРАЗДЕЛЬНЫЕ ВЛАДЫКИ!

И Вам ли, владычествующим, поддаваться смущениям и проискам каких-то ублюдков, кто бы они ни были!!
даже нет смысла, особо разбираться, кто там есть кто!!

Важно - утвердиться в другом:
Вы-Человеки, сотворены уникальными!
В Вас - вложена ВСЯ вселенная!!
Вы - объемлете в себе - ВСЁ!!

Всё есть - в Вас!! В том числе - и все эти "ублюдки" несметные.

Но весь этот маразм и извращение - возможен стал только по одной причине: пока вы-мы (каждый и все вместе) спим беспробудно богатырским сном, в недрах духовных Нашей Планеты-Дома.
А бесчисленные космо-тараканы и клопы, ползают по богатырскому телу и кусают, кровушку сосут.

Восстанет Чел-Богатырь и сметёт всю эту гнусность, одним движением руки своей могучей.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Май 08, 2018 11:31 am

И час этот славный стремительно приближается!

Ваш Брат, Владыка Эллохет!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexzw в Вт Май 08, 2018 7:48 pm

Мне кажется я давно проснулся.Ещо в 80е годы начал понимать
что человек не только плоть.Долгие годы изучал религии,йогу и пр.
пытаясь понять бога.Отбросил все религии.Поиск привёл меня сюда.
Узнал что земля перешла на 5 уровень ,на всевозможных форумах многие
живут в радости переделывая себя под жидкокристалическую обнову.
Академик Миронова очень много говорила о изменениях происходящих
в человеческом организме.Я проверил наличие слепых пятен в глазах.

alexzw

Дата регистрации : 2017-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexzw в Вт Май 08, 2018 8:01 pm

Пятна на месте.Значит я не перешол на 5 уровень и звуки обстрела
Донецка не способствуют радости.Значит не так всё в этом мире

alexzw

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Май 08, 2018 8:24 pm

И я так же считаю: в этом мире - очень "всё не так"!
Но вот в чём оказия!!
Субъект и объект - неразделимы!!
А стало быть, и Мир, и Человек, который его созерцает-пользует!!

То-есть, проблема мира - неразрывна от человека, а ещё кардинальнее - от человека и зависит!!
И каждый искатель - идёт своим путём. Потому, перебравши так же. всё что можно - и я пришёл к "своему пониманию"-видению, осмыслению.
Почему? Потому что МНЕ так УДОБНЕЕ!!
Я синтезировал весь свой прежний опыт. И сделал его универсальным, максимально простым и удобоваримым. Что б и Я сам - мог поделиться с другими.

Что мне для этого потребовалось?
Из всего моря-окияна - вычленить главное и это главное - выделить как основную цель.
А всё остальное - есть сопутсвующее. есть инструменты и этапы!

И что же , это главное??

Это осмысление устройства человека: человек есть вмещённая вселенная!
Но человеку, что б состояться, необходимо осознать, что он - никому не раб!!!
А значит - ХОЗЯИН!
Хозяин сам себе!! И нет над ним никаких иных хозяев!

Так кто же тогда он, Человек?
Если в нём - Вся Вселенная? И нет над ним никакого хозяина?
Он есть - законный творец своей вселенной!

Выходит - Человек Есмь Бог!

И да, простому заурядному сознанию тяжело, с дуру как бы, признать себя богом!!
В психушку могут спрятать!!
А если умно, аккуратненько? с пониманием сути вопроса??

С пониманием, что помимо дежурного Я есть где-то ещё и ВЯ! а там где-то - и БЯ!
И это - всё ТЫ, Человек!!
Так подружись с Собой! Со всеми своими частями, со всеми Я!
Ведь твоя ж воля - закон для твоей вселенной!!

так твори себя. как считаешь нужным!! Всё в твоих руках!!
Советуйся с Собой Высшим! Доверяй себе!!

Прими себя, всем что Ты Есмь!!

...........
А ты - есмь Вся Вселенная!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexzw в Вт Май 08, 2018 8:36 pm

просто . И нет никакого глобального потепления. О том что происходит в
мире пытался объяснить друзьям и родственникам.Объяснить что либо
не возможно друзья говорят что много сижу в интернете,родственники
ударились в религию и зашорены в мозгах
(извиняюсь у меня правильно писание хромает)

alexzw

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий