Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неизвестный воин света - ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ + Срочная информация о пожарах и осенней пландемии

Участников: 2

Перейти вниз

Неизвестный воин света - ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ  + Срочная информация о пожарах и осенней пландемии Empty Неизвестный воин света - ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ + Срочная информация о пожарах и осенней пландемии

Сообщение автор Admin Сб Июл 29, 2023 1:07 am

Неизвестный воин света - ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ  
21 июня 2023 г.

В последние несколько месяцев Темные усилили Решетку вокруг Земли мощным защитным щитом, чтобы ослабить влияние усиливающегося космического излучения. В это время Звездные Семена могли почувствовать себя еще более оторванными от Источника или подвергнуться сильным энергетическим атакам.
Это связано с тем, что Темные стремятся создать из оставшихся запасов Аномалии новых бесплотных демонических существ, чтобы держать оборону. Например, Бафомет, идол многих сатанинских лож, который был уничтожен Силами Света в прошлом году, уже несколько недель как вновь появился на эфирных планах. Возможно, Архонты воссоздали и поместили его обратно в Решетку, но, скорее всего, этот Бафомет 2.0 не сможет оставаться там долго.

Что касается физического проявления этого защитного щита, то оно проявляется в бесчисленных спутниках Starlink, окружающих орбиту.



Они усиливают поле искажений внутри Решетки и создают своего рода стоячую волну, которая создает реальность, в которой, казалось бы, ничего физически не происходит, а Кабала постоянно выходит сухой из воды со своими преступлениями и планами. Хотя в последнее время ситуация несколько улучшилась, см. последние разоблачения НЛО.

А также в отношении К-вируса, где лабораторная теория теперь официально подтверждена в основных СМИ.

Кроме того, правительство США готовит стратегию выхода из украинского конфликта, обвиняя свой марионеточный режим в подрыве газопровода "Северный поток". Отсюда и участившиеся сообщения в СМИ о планах разрушения Украины.

В последнее время в мире также прошло несколько массовых медитаций, и было заметно, что их участников не так много, как в предыдущие годы (хотя их число по-прежнему достаточно).

Это связано с тем, что за последние несколько месяцев многие Звездные Искры и Части Душ воплощенных Работников Света вновь покинули физическое тело и направились к кораблям. С точки зрения общей численности населения планеты, сейчас осталось лишь несколько Работников Света, способных удерживать Свет. Остальные Работники Света все еще физически присутствуют на планете, но без своих Частей Души Звездного Посева они являются более или менее простыми NPC, а не активными игроками. Некоторые из них также более восприимчивы к негативным энергетическим одержаниям.

Поначалу эти факты могут показаться негативными, но это не так. Тот факт, что Темные вынуждены были усилить щит вокруг планеты, и то, что Светлые силы отводят все новых Звездных семян с поверхности, говорит о том, что активность Центрального Галактического Солнца уже сейчас должна быть очень сильной.

Паника среди Темных могла быть вызвана и тем, что Светлые Силы начали уничтожать эфирные имплантационные станции вокруг орбиты Земли, которые должна была посетить каждая Душа, прежде чем физически воплотиться на поверхности.

Неизвестный воин света - ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ  + Срочная информация о пожарах и осенней пландемии Star

Этот процесс вызвал появление полчищ Архонтов, которые пытались защитить эти станции, но безуспешно. Многие из них были утилизированы в Центральном Солнце. Некоторые из них (правда, всего несколько) решили перейти на другую сторону и в настоящее время помогают деимплантировать население станции. Кроме того, в настоящее время можно удалить некоторые эфирные имплантаты, прикрепленные к воплощенным Душам, которые еще несколько недель назад не были бы тронуты Силами Света, так как они были связаны с экзотическим оружием Темных и могли взорваться.



Силы Света также продолжают освобождать заключенные Души из лап Темных, особенно из их подземных клонирующих установок, включая многие, многие Души Богинь. Некоторые из них настолько травмированы, что после освобождения отказываются от службы в Силах Света... По крайней мере, те, кто добровольно участвовал в операциях по освобождению планеты. Они нуждаются в чрезвычайно сильном исцелении, так долго подвергаясь насилию со стороны Темных.



Кабала по-прежнему держит огромное количество Звездных Семян в заложниках на своих подземных объектах в качестве поставщиков энергии, в свою очередь, чтобы использовать власть и богатство на поверхности... Кажется, что запасы почти никогда не иссякают. Многие из этих Душ уже были в плену у Темных задолго до завоевания ими Земли. Но запас заложников не будет длиться вечно, поэтому я думаю, что гораздо большее их количество уже освобождено, чем все еще находится в ловушке. Так что Темные вынуждены сейчас крайне экономно расходовать свою энергию.

Больше мне пока нечего сообщить. Что может быть важно в ближайшие дни, так это то, что Темные не должны использовать крупные военные учения над Центральной Европой для дальнейшей эскалации конфликта между НАТО и Россией.

Особенно сейчас, когда энергии растут еще быстрее, вызывая огромные изменения в будущем.


Спасибо за прочтение, и счастливого летнего солнцестояния!


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Сен 03, 2023 1:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неизвестный воин света - ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ  + Срочная информация о пожарах и осенней пландемии Empty Re: Неизвестный воин света - ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ + Срочная информация о пожарах и осенней пландемии

Сообщение автор Admin Вс Сен 03, 2023 1:25 am

22 августа 2023 г.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (СРОЧНО)

В дополнение к лесным пожарам, о которых говорилось в предыдущей записи блога (в том числе на Гавайях), в настоящее время пожары происходят и в Канаде. Правительство пытается подавить это явление, блокируя сообщения о нем в социальных сетях.

Помимо физической выгоды для Кабалы, эти пожары также служат атакой на основные энергетические центры Северной Америки. 

Это может быть неземной подготовкой к попытке Темных запустить осенью этого года очередную вспышку пандемии... на этот раз в Северной Америке.

Недавно появилась информация о том, что руководители различных ведомств США получили брифинг, в котором сообщалось, что с середины сентября снова вводится обязательное ношение масок... в связи с новым опасным К-вариантом. Затем в течение осени эта мера будет еще более усилена, начиная с возобновления тестов и заканчивая зимними блокировками.

По всей видимости, они хотят использовать вред вакцины или ослабление иммунной системы привитых людей, чтобы свалить все болезни на новый вариант и тем самым оправдать новые меры. Кроме того, в следующем году в США пройдут выборы, и, очевидно, кабала снова, как и на предыдущих выборах, хочет использовать пандемию, чтобы направить события в определенное русло.

Важно, чтобы люди узнали об этом, не паниковали, но если достаточное количество людей узнает о чем-то заранее, то Темным будет сложнее реализовать свои планы.



Я также рекомендую всем Воинам Света и Звездным семенам, которые ощущают в себе руководство, энергетически потушить эти лесные пожары в медитации, а также энергетически очистить и послать целительную энергию в пострадавшие регионы.

Вы также можете присоединиться к медитациям по всему миру на сайте WLMM, они уже провели медитацию для Гавайев, и со временем будет добавлена медитация для Канады.

(Вот обновленный список мест, где в последние недели были пожары или где они все еще продолжаются: Тенерифе, Сардиния, Мауи, Доминиканская Республика, Канада, Греция).

Кроме того, во время медитации я рекомендую энергетически визуализировать эту временную линию блокировки, которую Темные хотят построить для осени... и затем удалить ее. Вы можете визуализировать в своем внутреннем взоре, как эта негативная временная линия стирается, а затем заменяется позитивной временной линией... временной линией без вирусов и блокировок. Временем, где люди сознательны, свободны и здоровы.

Таким образом, можно будет погасить ветер в парусах этой программы уже сейчас, до того, как она начнется осенью.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Марта Волшебница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Неизвестный воин света - ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ  + Срочная информация о пожарах и осенней пландемии Empty Re: Неизвестный воин света - ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ + Срочная информация о пожарах и осенней пландемии

Сообщение автор Admin Пн Окт 30, 2023 11:15 pm

ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ (10.10.23)
 
В моем последнем августовском сообщении говорилось о возможной подготовке Кабалой новой волны пандемии этой осенью. Благодаря заблаговременно распространенной информации и другим мерам, в настоящее время создается впечатление, что эта попытка утратила силу... пока что.
 
Желание людей поддержать украинскую войну также все больше и больше теряет силу, поэтому Темные, как многие, вероятно, заметили, внезапно переключили свое внимание на Ближний Восток.
 
Эти атаки были спланированы и ожидаемы (что вызывает вопросы даже у мейнстрима), и более того, они были подкреплены оружием с Запада. Но помимо физической геополитики гораздо важнее эфирный аспект. За всем этим террором стоит группа черномагических каббалистов, которые хотят использовать портал грядущего солнечного затмения, чтобы втянуть США в этот конфликт... Солнечное затмение, которое не случайно простирается с североамериканского континента на юг в то время, когда американская авианосная ударная группа уже приближается к кризисной зоне в Средиземном море.
 
Втягивая США с огромной задолженностью в очередную дорогостоящую войну, мировая экономика должна быть поставлена в еще более неблагоприятное положение, чтобы ускорить крах. Но предполагается также втянуть и другие страны, такие как Турция и Иран, и запустить цепную реакцию войны... Но это не сработает.
 
Уже сейчас проводятся массовые медитации для стабилизации и оздоровления ситуации. В настоящее время на эфирных планах над пострадавшим районом висит негативная черная Звезда Давида.
 
 
 
 Неизвестный воин света - ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ  + Срочная информация о пожарах и осенней пландемии SoD
 
 
Это также вызывает массовое скопление негативных астральных сущностей, которые в основном занимают места солдат и боевиков в этом регионе и вызывают те зверства, которые мы наблюдали до сих пор. Хорошо бы во время медитации визуализировать эту негативную установку и вытащить ее или растворить в Свете. О каббалистах позаботятся Силы Света.
 
 
Силы Света также хотели бы еще раз обратить внимание на то, что мировой войны не будет. И уже неоднократно говорилось о том, что чем ближе к Событию, тем больший хаос во внешнем мире будет твориться, прежде чем станет лучше.
 
 Неизвестный воин света - ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ  + Срочная информация о пожарах и осенней пландемии Mk
 
Тот факт, что Темные сначала создают пандемию, затем начинают войну на Украине, затем разжигают климатическую панику, затем снова переключаются на пандемию, только для того, чтобы снова начать Третью мировую войну, свидетельствует о некоторой непоследовательности их планов и наводит на мысль о гораздо большей панике.
 
Уже сейчас звучат призывы к массовым медитациям
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неизвестный воин света - ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ  + Срочная информация о пожарах и осенней пландемии Empty Re: Неизвестный воин света - ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ + Срочная информация о пожарах и осенней пландемии

Сообщение автор elya Ср Ноя 08, 2023 4:01 pm

Re: Неизвестный воин света - ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ + Срочная информация о пожарах и осенней пландемии
Неизвестный воин света - ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ  + Срочная информация о пожарах и осенней пландемии Empty автор Admin Пн Окт 30, 2023 5:15 pm

ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ (10.10.23)
         Но помимо физической геополитики гораздо важнее эфирный аспект. За всем этим террором стоит группа черномагических каббалистов, которые хотят использовать портал грядущего солнечного затмения, чтобы втянуть США в этот конфликт...ЧТО ТУПЫЕ ЧТО СЛЕПЫЕ...КАК КЕМ СУС....ОДИНАКОВА....

elya

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2023-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума