Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Участников: 4

Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 30, 2023 7:49 pm

.
Здравствуйте, уважаемые читатели форума.
Посмотрела я недавно видео интервью:
Майкл Салла - Как инопланетяне используют рабский труд для создания новых звезд - Интервью с Тони Родригесом
Потом зашла на Amazon.com и купила книги Тони.
-----------------------------------------

Для любознательных людей.

Представляю вашему вниманию  перевод с английского языка на русский язык книги, которая является моей редакцией от nadezhda  (с дополнительным редактированием Админом) и предназначен с целью информирования общественности и не используется в коммерческих целях.



Читать онлайн или скачать полный отредактированный перевод на русский
https://disk.yandex.ru/d/3HO1sm4MsHyz-Q
в пдф
https://disk.yandex.ru/i/ou0wByxWswqy6g


Сайт автора 
https://www.tonyrodrigues.com/
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Nikolaj80 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 30, 2023 8:22 pm

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА:
ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ ДВАДЦАТИЛЕТНЕГО ПОХИЩЕНИЯ 
ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА
ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык 13


ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Eaa210


История, описанная в этой книге, является провокационной, кажущейся невозможной и выходящей за рамки логики для обычного человека. Как мог кто-то быть похищенным, прожить в своем теле двадцать лет, а затем вернуться к моменту похищения в том же возрасте? Когда-то неслыханное двадцатилетнее путешествие, часто частично проходившее в открытом космосе, теперь стало феноменом, который все больше и больше утверждает, что пережил. Немногие обладают такой глубиной памяти и подробностями, как Тони Родригес.
 
Это отчет о том, что от нас скрывают и как далеко они зашли без нас. Глубоко в наших душах мы знаем, что правда более странная, чем вымысел. Мы также знаем, что в жизни должно быть нечто большее, чем обычная рутина "вставай и иди на работу", которую нам всем предлагают. На этих страницах вы увидите реальность за пределами вашего самого смелого воображения.
 
Тони Родригес - парень, называющий себя обычным и живущий в маленьком городке со своей семьей, двумя собаками и кошкой. Он руководит онлайн-группами поддержки для тех, кто подозревает, что они были вовлечены в подобные программы.
 Доктор Майкл Салла.


Затронутые темы включают: космические программы, НЛО, уфология, Тони Родригес, инопланетяне, инопланетные расы, экзополитика, тайные общества, раскрытие, скрытые знания, запрещенные технологии и многое другое.
 
ПРЕДИСЛОВИЕ
 
Тони Родригес впервые связался со мной в августе 2015 года по поводу своего опыта участия в секретной космической программе, осуществляемой отколовшейся от Германии цивилизацией. В последующих телефонных разговорах и проверке, которые произошли, я обнаружил, что Тони был искренним и заслуживающим доверия свидетелем о его участии в такой программе.

Мы впервые физически встретились год спустя в Маунт-Шасте, Калифорния, где мы сделали серию интервью из пяти частей, в которых впервые публично представили его историю в виде видео. С тех пор я наблюдал, как Тони делился своей историей на многих публичных форумах, и был впечатлен последовательностью его воспоминаний и его расследований. Что меня больше всего поразило в Тони, так это его решимость подтвердить многочисленные факты о времени, проведенном в Сиэтле, Вашингтоне, Чайна-Лейк, Калифорния и Перу до того, как он отправился в космос.

Его книга не исключение; все в ней согласуется с тем, чем он поделился со мной и последующими интервьюерами о своем опыте и подтверждающей информацией.

Одним из моментов, на который обращают внимание исследователи при определении достоверности показаний свидетелей, — это их мотивация выступить вперед. Тони ничего не приобрел, но мог все потерять, поделившись своим травмирующим опытом сексуального раба и рабыни в секретной космической программе. В то время очень мало было известно о Темном флоте (он же "Нахт Ваффен" ("Nacht Waffen") и о том, как они обращались с личным составом. Первое публичное упоминание о "Темном флоте" было сделано Кори Гудом, который назвал его одной из пяти секретных космических программ, с которыми он был знаком в начале 2015 года. Существование связанной с нацистами секретной космической программы было впоследствии подтверждено Уильямом Томпкинсом позже в том же году. И Гуд, и Томпкинс говорили, что рабский труд широко использовался Темным флотом. Это было поразительное подтверждение что книга Альберта Шпеера "Проникновение" (1981), подробно описывающая нацистские планы послевоенной Европы, в которых рабство использовалось в качестве постоянного решения проблемы нехватки рабочей силы, была тайно реализована в Антарктиде и подпольных космических операциях.

Тони был первым человеком, который выступил с правдоподобным рассказом о своем времени в Темном  флоте и о том, как систематически использовались рабы и с ними плохо обращались. С момента его публичного появления многие другие выступили с замечательными историями о своем невольном служении Темному Флоту.

Однако Тони был первым, что делает его показания особенно важными сегодня, когда мы пытаемся понять операции и возможности Темного флота.

История Тони началась в 1981 году, когда ему было всего девять или десять лет, и он учился в 4-м классе. Он был принудительно завербован в двадцатилетнюю программу в качестве наказания за поступок, который он совершил по отношению к одному из своих сверстников в классе. Он публично опозорил сына высокопоставленного члена Иллюминатов, который решил наказать Тони. По словам Тони, вскоре после этого он был похищен пятью инопланетянами.
Его подвергли генетическому тестированию, чтобы определить, какими способностями он обладает, которые можно было бы использовать в тайных программах "поддержки", а когда он подрастет, то и в самих секретных космических программах.

Тони описал, что инопланетяне сказали ему, что его сознание будет позаимствовано на 20 лет, что включало в себя его перенос в клонированное тело. Когда я впервые услышал это, я попытался сопоставить опыт Тони с тем, что Майкл Релф (1976-1996), Рэнди Крамер (1987-2007) Кори Гуд (1986-2007) ранее рассказали о своем совместном опыте СКП. В одном из наших интервью 2014 года Рэнди сказал, что он столкнулся с некоторыми из своих клонов и должен был обучать их. По-видимому, не было большой проблемы технологически перенести сознание в клонированное тело в случае непоправимой травмы или смерти. Клонирование, согласно Уильяму Томпкинсу, было впервые разработано антарктическими немцами с помощью инопланетян-драконийцев. После того, как США и немцы из Антарктики достигли соглашений в середине 1950-х годов. Неудивительно, что технология клонирования была принята для использования в проектах с глубокой засекреченностью, которые сопровождались высокой частотой смертности среди суперсолдат, сражающихся с инопланетянами. Использование клонов при сохранении оригинальных тел в стазисных камерах означало, что высококвалифицированных и дорогих суперсолдат можно было использовать снова и снова в тайных космических войнах.

Тони описывает, как он проснулся в своем клонированном теле в медицинском учреждении, расположенном в Калифорнии, которое примыкает к гигантской военно-морской авиабазе Чайна-Лейк. К нему и одиннадцати другим детям присоединились сотни взрослых, и они сели в большой автомобиль треугольной формы, вертикальный, TR-3B, который приземлялся и взлетал вертикально. Внутри транспортное средство было устроено как обычный самолет с сиденьями и проходами. Он сказал, что вышивка на спинке сиденья гласила «Дуглас», предлагающая, что такой самолет Компании Дуглас  участвовал в производстве треугольных аппаратов.  Это неудивительно для тех, кто следил за новаторским свидетельством Уильяма Томпкинса, который раскрыл более раннюю роль Дугласа в проектировании и постройке антигравитационных космических аппаратов. Тони сказал, что стены корабля можно было бы сделать прозрачными, чтобы пассажиры могли видеть снаружи корабля во время путешествия и были свидетелями посадки на две лунные базы примерно через час после вылета. Это соответствовало тому, что сказал Рэнди Кремер о своем полете на Луну в начале 2014 года на отдельный лунный объект под названием «Управление Лунными операциями» и информацию о котором он первым публично раскрыл.

Треугольный корабль Тони приземлился на лунной базе,  которая имела пятиугольную трапециевидную форму, который с тех пор был признан совместным внеземным объектом Темного флота. После нескольких дней обследований и хирургических улучшений, проведенных инопланетянами, он был возвращен на Землю, готовый к использованию в качестве экстрасенса. Тони говорит, что сначала его несколько лет заставляли работать экстрасенсом в операции по сбыту наркотиков из Перу, прежде чем в возрасте 13 лет завербовали в качестве секс-работника в Сиэтле.

Когда ему исполнилось 16 лет, в 1988 году, его отправили на Луну, чтобы проверить, есть ли у него какие-нибудь навыки, которые могли бы принести пользу космическим программам.

После непродолжительной службы на Марсе в качестве истребителя рабов в вооруженных силах наемников, защищающих корпоративные базы от коренных марсиан, подтверждая то, что Рэнди Кремер сказал ранее в 2014 году, Тони говорит, что его забрали на Цереру, планетоид в поясе астероидов. Он работал на Церере в течение 13 лет с немецкой командой грузовых кораблей, которая была частью "Темного флота". Его подробный отчет о времени, проведенном в Темном флоте, является ценным свидетельством очевидца процедур и операций, используемых антарктическими немцами, и их сотрудничества с сообществом военной разведки США.

Недавно появились заявления о том, что Темный флот находится в смятении и был вынужден покинуть свои бывшие базы в Антарктиде, на Марсе и Церере, и теперь действует исключительно за пределами нашей Солнечной системы. Независимо от точности таких утверждений, воспоминания Тони о службе в Темном флоте с 1988 по 2001 год дают нам жизненно важный отчет очевидца о том, что исторически происходило как внутри, так и за пределами нашей Солнечной системы. Его яркие воспоминания о том, что случилось с ним во время службы в Темном флоте, и более ранний опыт в Перу и Сиэтле делают чтение увлекательным.

Книга Тони "Кавалер колонии Церера" дает нам беспрецедентный взгляд на то, как чудовищная практика рабства была возрождена и широко использовалась в рамках секретных программ как на Земле, так и в космосе. К сожалению, многие, кто пострадал от жизни в рабстве внутри этих секретных программ, умерли или были забыты. Биографический отчет Тони о том, что с ним произошло, повысит осведомленность о бедственном положении многих, кто пострадал в результате этих секретных программ и, возможно, все еще находится в их ловушке. Его книга поможет повысить осведомленность достаточно для того, чтобы навсегда положить конец подобной практике, добиться справедливости для жертв и окончательного возмездия для тех, кто совершил эти преступления против человечности. То, что вы сейчас прочтете, одновременно шокирует и прольет свет на то, что значит быть рабом секретной космической программы и ее вспомогательных служб в течение 20 лет. Тони следует поздравить с его храбростью, с которой он выступил вперед и поделился своим травмирующим опытом с миром, который наконец-то осознает правду о секретных космических программах и внеземной жизни.

Майкл Салла, доктор философии.
20 декабря 2021 года
 
ПОСВЯЩЕНИЕ
Я хотел бы посвятить эту книгу тем, кто встал на мою сторону в трудную минуту.
Когда воспоминания о моем опыте впервые вернулись, я был один. Не было никакого, с кем я мог бы поговорить.
Спасибо вам, доктор Салла, Морган и Роб Поттер, что выслушали меня.
Таре, Элизе, Мэдисон и Майклу за вашу любовь и поддержку.
Все, кто уделил мне свое время и перспективу, чтобы рассказать о моих воспоминаниях и соединить точки над "И" - Джейсон Райс, Рэнди Кремер, Майкл Герлофф, Джей Вайднер и многие другие. Разговор об этом действительно был лучшей терапией.
Наконец, Андулайра и Джеки Кеннер - без вашей помощи эта книга не была бы были завершены. 
ОГЛАВЛЕНИЕ
 
Глава 1: Новый мальчик
Глава 2: Доктор
Глава 3: Луна
Глава 4: Ферма
Глава 5: Капитан
Глава 6: Сиэтл
Глава 7: Арена
Глава 8: Корпорация "Марсианская колония"
Глава 9: Ошибки
Глава 10: Ариес Прайм
Глава 11: Церера
Глава 12: Рептилия
Глава 13: Ожог
Глава 14: Продвижение по службе
Глава 15: Крумс
Глава 16: Миссии
Глава 17: Экстрасенс
Глава 18: Крысиный Мир

Глава 19: Месть Кронига
Глава 20: Кавалер
Глава 21: Понижение в должности
Глава 22: Возвращение 
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Nikolaj80 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 30, 2023 8:37 pm

ВВЕДЕНИЕ   
 
Меня зовут Тони Родригес
 
Я действительно не знаю, с чего начать, но я знаю, что мне нужно разобраться с этим. Я знаю, что то, что случилось со мной, не случается с каждым. И я также знаю, что то, что случилось со мной, — это преступление.
 
Было время, когда я был, так сказать, на подъеме в жизни. Я не был доволен этим, но в глубине души знал, что бывал в гораздо худших ситуациях. Потом пришли воспоминания, и я был совершенно одинок, зная то, что я опишу в этой книге. Внезапно я слился с этими воспоминаниями и стал другим человеком. И я поверил, что я один. Никто не собирался даже выслушать меня наполовину, не говоря уже о том, чтобы поддержать меня? Иногда я даже сам в это не верю.
 
Можно оглянуться назад и разобрать каждую мельчайшую деталь. Можно сказать, что это невозможно. Что этого никогда не могло быть. Почему же? Теперь я помню? Этого не могло быть, это невозможно. Должна быть какая-то другая причина, по которой я вспоминаю все эти вещи. Может быть, это сон, или какое-то заблуждение, или что-то еще, о чем я просто не осознаю. Но правда в том, что это действительно произошло, сны длиной в двадцать лет придумать невозможно.
 
Не говоря уже о других свидетельствах людей, выступающих вперед, говорящих вещи, которые полностью совпадают с тем, что я запомнил.
 
В какой-то момент мне пришлось просто признаться самому себе, что то, что я вспомнил, было правдой. Что это действительно произошло, и что это действительно случается, - и я не единственный. И это должно быть высказано, чтобы другие рассказывали об этом.
 
Итак, мы здесь.
 
  1 
НОВЫЙ МАЛЬЧИК  
1:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Svg57 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 30, 2023 8:46 pm

2
ДОКТОР  
 
2:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 09, 2023 10:59 am), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 30, 2023 9:26 pm

3
ЛУНА  
 
3:
  
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 30, 2023 9:34 pm

4
ФЕРМА  
 
4:


Последний раз редактировалось: dimslav (Сб Авг 19, 2023 1:56 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 30, 2023 9:44 pm

5 
КАПИТАН  
5 :


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 09, 2023 11:10 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 31, 2023 8:36 am

6
СИЭТЛ
 
6:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 09, 2023 11:12 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 31, 2023 9:03 am

6-2:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 09, 2023 11:15 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 31, 2023 12:13 pm

7
АРЕНА 
7:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 31, 2023 12:49 pm


КОРПОРАЦИЯ "МАРСИАНСКАЯ КОЛОНИЯ"

 
8:
 


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 09, 2023 11:19 am), всего редактировалось 8 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 31, 2023 1:14 pm

8-2:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 31, 2023 1:31 pm

9
ЖУКИ
 
 Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛ, ЧТО делал жук-паук.  На самом деле, это не имело значения, потому что я должен был умереть. Либо от кровотечения, поскольку я не мог пошевелить оставшейся рукой со стянутым жгутом, либо от того, что жук в любой момент разорвет меня на куски. Они предпочитают расчленять.

Похожий на богомола жук подхватил меня за рюкзак и потащил на следующую песчаную дюну. Песчаная дюна была длинной и плоской сверху, а справа от нее был еще один жук, но выглядевший иначе, чем остальные. Спереди он был намного темнее, а на грудной клетке у него был полосатый радужный узор. Я был поражен тем, насколько он был похож на жука, но при этом двигался и вел себя скорее как человек - шел ко мне с человеческими манерами. Я был в ужасе.
ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Image011

9:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 09, 2023 11:23 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 31, 2023 5:18 pm

10
АРИЕС ПРАЙМ
 
10:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 09, 2023 11:26 am), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 31, 2023 6:27 pm

11
ЦЕРЕРА
 
МОЙ ШОКОВЫЙ ОШЕЙНИК СНЯЛИ на ночь только для того, чтобы заменить другим, и нам предоставили наши ежедневные процедуры. Первым приказом было принять душ: мы не могли ни приходить, ни уходить, не покинуть помещение, не приняв сначала душ. Душевые были буквально входом и выходом из здания. Итак, мы проходили через одну дверь, выстраивались в очередь, развешивали нашу одежду за дверью, принимали душ, а затем наша новая, свежая форма ждала нас на вешалке у выходной двери, а потом мы уходили.
Моя комната была очень простой - примерно восемь на десять футов, с маленьким выдвижным ящиком, свисающим со стены, и раскладушкой, застеленной тонким хлопковым одеялом серого цвета, маленькой белой подушкой, и это было все. Затем погас свет. Позже я узнал, что нахожусь на планетоиде Церера, и я был одним из тысяч рабов, живущих в колонии, населяющей карликовую планету.
Церера находится на смещенной эллиптической орбите между Марсом и поясом астероидов. Ее диаметр составляет примерно пятьсот восемьдесят семь миль. Атмосферы нет, поэтому все находится под землей. Колонии там были переведены на искусственный день в двадцать часов в сутки. Если бы они не установили искусственное освещение, на карликовой планете все время было бы темно. Население составляло двести двадцать пять тысяч человек, когда я там жил, и состояло в основном из людей, привезенных туда после второй мировой войны. Официальным языком был немецкий.
ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Image010
11-1:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 09, 2023 11:28 am), всего редактировалось 5 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 31, 2023 6:36 pm

11-2:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Авг 11, 2023 2:56 am), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 31, 2023 7:39 pm

12
РЕПТИЛОИД
 
Я последовал за двумя офицерами через телепорт, пока один из них не повернулся ко мне.
 
- Ты знаешь, где мы находимся? Мы на Луне, - сообщил он мне.
 
- Тебе повезло, что ты вообще здесь, большинство людей, которые приходят сюда, никогда не попадают на этот уровень. Мы находимся на более глубоком уровне - в совершенно секретной области Луны. И если ты не носишь нашу форму, это не значит, что ты будешь получать дерьмо от кого бы то ни было, потому что ты из Колонии Церера. Мы - лучшие из лучших. Лучшие из лучших. Ни от кого не принимай дерьма. Не забывай об этом.
12-1:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 09, 2023 11:36 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 31, 2023 7:46 pm

.
12-2:


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Авг 07, 2023 7:24 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 31, 2023 8:50 pm

13
ОЖОГ 

13:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 09, 2023 11:40 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Вт Авг 01, 2023 8:50 am

14
ПРОДВИЖЕНИЕ ПО СЛУЖБЕ.
14:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 09, 2023 11:49 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Ср Авг 02, 2023 11:44 am

15
КРУМС
15-1:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Nikolaj80 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Ср Авг 02, 2023 12:01 pm

15-2:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 09, 2023 12:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Ср Авг 02, 2023 12:20 pm

16
МИССИИ  
16:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 09, 2023 7:04 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Ср Авг 02, 2023 12:34 pm

17
ЭКСТРАСЕНС
17-1:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 09, 2023 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Ср Авг 02, 2023 12:48 pm

18 
КРЫСИНЫЙ МИР
  
18:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 09, 2023 7:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Ср Авг 02, 2023 12:57 pm

19
МЕСТЬ КРОНИГА
 
19:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 09, 2023 7:42 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Ср Авг 02, 2023 1:10 pm

20
КАВАЛЕР
 
20:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 09, 2023 8:00 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Ср Авг 02, 2023 1:30 pm

21
ПОНИЖЕНИЕ В ДОЛЖНОСТИ
21:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 09, 2023 8:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Ср Авг 02, 2023 1:51 pm

22
ВОЗВРАЩЕНИЕ
 
22:

МОИ 20 ЛЕТ
 
ХРОНОЛОГИЯ ТУРА
 
1972
-Рождение
1981-82
- Учился в 4-м классе
- Начались занятия для талантливых и одаренных (TиО) в начальной школе Линкольна по средам в библиотеке
- Имел контакт с самопровозглашенным сыном иллюмината.
- Где-то в апреле участвовал в школьной научной ярмарке и познакомился с отцом ученика, который работал судьей на этой ярмарке.
- Через день или два проснулся с серым инопланетянином на лице, которого забрали на двадцать лет.
Апрель 1982 г. - январь 1983 г.
- Программирование MK-Ultra
- Очнулся вблизи озера Чайна-Лейк на аэродроме Иниокерн и подвергся травматическому контролю сознания в стиле MK-Ultra.
- В течение этого времени на корабле типа TR3B был доставлен на лунную базу для проведения медицинских процедур и возвращен на базу Иниокерн. Затем по подземной скоростной железной дороге был доставлен в окрестности Хелены, штат Монтана, и забран женщиной, чтобы быть отвезенным на остров около Сиэтла.
- Пробыл там около 2 недель и стал свидетелем сатанинского ритуального человеческого жертвоприношения.
Январь 1983 г.
- Перелетел на частном самолете в Пуэрто-Тауантинсуйо, Перу.
Ежемесячно выполнял интуитивные задания по доставке кокаина из этого города в Санта-Марту (Колумбия).
1985
- Потерял способность к интуиции, заболел от употребления наркотиков и вылетел на грузовом самолете обратно в Северную Калифорнию, где его подобрала та же женщина и отвезла на остров.
Осень 1985 - лето 1988 гг.
- Использовался в качестве секс-раба на частных вечеринках с участием политических гостей
Лето 1988 г.
- У него появилась аллергия на лекарства, которые давали мальчикам, и его продали военным.
- Отвезен на лунную базу в форме трапеции, где проходил подготовку к самоубийственным миссиям - возможно, в течение 3 месяцев
Отвезен на отдельную лунную базу с ареной и вместе с десятком других мальчиков прошел испытания против гигантского инсектоида.
1989
В течение месяца, или около того, был доставлен в корпорацию "Колония Марса" и использовался в 3 боевых миссиях в качестве связующего маневра - приманки - был вынужден вступить в бой с местными жуками на Марсе - 3-я миссия провалилась, и проект был отменен
- В ходе 3-й миссии был установлен контакт с продвинутым богомолом
Лето 1989 года
Доставлен на Ариес Прайм и обучен процедурам ремонта звездолетов, а затем отправлен через систему портальных поездов в корпорацию "Колония Цереры" на планетоиде Церера для созданной там отколовшейся немецкой колонии.
- Служил на корабле "Блицбус" в качестве ремонтного раба
1997
- Инцидент на трубопроводе, судно было выведено из эксплуатации, и его перевели на новое, еще строящееся судно, он получил должность инженера по грузовым перевозкам
1998-2001
- Работа инженером по грузовым перевозкам, доход, возможность путешествовать по колонии и знакомство с Мари - рабыней в районе красных фонарей в баре "Крумс".
2001
Последние 6 месяцев службы - ядерный инцидент на плеядеанском мире, понижение в должности, потеря дохода и невозможность снова увидеть Мари, короткий роман с коллегой по связи из команды мостика.
- С помощью диска был доставлен на Луну, прошел возрастную регрессию, вернулся в 1982 год и был возвращен в жизнь в ту же ночь, когда был доставлен. 


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 09, 2023 8:21 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Чт Авг 03, 2023 9:44 am

Благодарю Админа, за помощь в редактировании переводов. ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык 1f490 
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Чт Авг 03, 2023 1:01 pm

Дополнительно:

Изображения из книги но, которые не вошли в книгу.
Взяты с сайта:https://clandestinedisclosure.com/tony-rodrigues-a-dark-fleet-slave/

СОТРУДНИК ИНОПЛАНЕТНАЯ РЕПТИЛИЯ
ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Image014
Это, инопланетная рептилия, с которой Тони проводил часы, когда был на лунной базе трапецевидной форме Дракона. У этого парня было чувство юмора, и он сказал Тони, что будет возвращаться на свою планету каждый день после работы.

СЕРЫЙ
ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Image015
Серый инопланетянин, которого увидел Тони Родригес, когда проснулся. Типичный серый пришелец. Тони говорит, что не уверен в точности зрения.

Спойлер:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор Nikolaj80 Пт Авг 04, 2023 12:55 pm

Это супер!
Спасибо большое Вам за перевод!
Проделана просто огромная работа , текст на отличном уровне !
Из всех инсайдеров,Родригес больше всего мне внушает доверия.
Может, когданибудь будет перевод еще одной его книги?

Nikolaj80

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-08-03

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор Admin Пт Авг 04, 2023 6:29 pm

У Надежды уже почти готов перевод второй книги. Это просто бомба! Вы правы, Николай, остальные инсайдеры по сравнению с Тони, это просто.... первоклашки перед выпускником школы.
Но для начала я полностью отредактирую первую книгу.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 09, 2023 10:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

nadezhda и Nikolaj80 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Сб Авг 05, 2023 7:12 pm

.
Тони очень искренне рассказал о своих переживаниях и что с ним происходило в те годы.

Я когда читала его эту книгу, местами плакала.

Долго рассказывать, сколько усилий кроме меня (любителя) пришлось Админу-Славе взять на себя для исправления текста после меня Smile
Т.к. формат книги  с Амазон. ком был не в пдф, то много усилий Админу пришлось  приложить для перевода в другие форматы, а потом редактирования на рус. яз. Учитывая что Тони пишет так, что нужно еще осмысливать и конвертировать текст на рус. яз.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Nikolaj80 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор Nikolaj80 Сб Авг 05, 2023 7:22 pm

да, работа была очень тяжелая, несомненно.
но для энтузиастов и ценителей его книги, просто клад.
Еще раз спасибо,
Дамы и Господа, за работу !

Nikolaj80

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-08-03

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор nadezhda Сб Авг 05, 2023 9:38 pm

.
О,о,о. Я сейчас только вспомнила.

вот картинка с космического корабля 
"Макс Фон Лауэ" от Тони с описанием 
в книге.
ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Image019ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Montauk16_01
Тони рассказывает, что скУльптуры 
были взяты с Земли для изготовления 
скульптур коней.

Есть книга Монток: Эксперименты со временем. Престон Б.Николс и Питер Мун
В этой книге (цитирую по памяти и могу ошибаться) рассказывалось о том, что детей забрасывали в будущее и если, они не знали где находятся, то нужно было настраиваться на статую золотого коня. Дети рассказывали, что они видели заброшенный город и статую коня.------ М.б. это был не город, а заброшенный корабль Макс Фон Лауэ", где то там, в будущем..., который для детей мог сойти за город.----- Это только мое предположение. ---- И еще... Престон Николс нашу временную линию обозначил---- проигрышем финала из Лебединого озера, который звучал в ходе одного его экспериментов. ---- По конкретней можно прочитать в его книге.
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2445
Дата регистрации : 2017-09-18

Nikolaj80 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор Nikolaj80 Вс Авг 06, 2023 1:06 pm

благодарю!
Так втооая книга Родригеса только готовится , или уже переведена, позвольте полюбопытствовать?

Nikolaj80

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор Admin Вс Авг 06, 2023 6:22 pm

скоро будет перевод
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор Nikolaj80 Вт Авг 08, 2023 9:05 pm

благодарю за ответ

Nikolaj80

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор Admin Ср Авг 09, 2023 8:25 pm

Читать онлайн или скачать полный отредактированный текст
https://disk.yandex.ru/d/3HO1sm4MsHyz-Q
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

nadezhda и Nikolaj80 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор dimslav Сб Авг 19, 2023 1:45 am


dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

nadezhda и Nikolaj80 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык Empty Re: ТОНИ РОДРИГЕС - КАВАЛЕР КОЛОНИИ ЦЕРЕРА. Полный перевод и озвучка книги на рус. язык

Сообщение автор dimslav Чт Авг 24, 2023 4:21 am


dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума