Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Песни Дональда Маршалла - Разоблачение в текстах песен

Перейти вниз

Песни Дональда Маршалла - Разоблачение в текстах песен Empty Песни Дональда Маршалла - Разоблачение в текстах песен

Сообщение автор Admin Вс Авг 13, 2023 2:28 am

Песни Дональда Маршалла - Разоблачение в текстах песен


April 1, 2019 by Truthscrambler
В этой статье мы рассмотрим две песни, ставшие хитами мейнстрима, которые, как утверждает Дональд Маршалл, он написал в центре клонирования под угрозой пыток. Для этого он использует технологию mind-voice, которая считывает его мысли и преобразует их в звук.
Песни Дональда Маршалла - Разоблачение в текстах песен Screen-shot-2019-03-27-at-7.18.13-pm
Теперь эта технология становится достоянием общественности, хотя и в несколько завуалированном виде:
Песни Дональда Маршалла - Разоблачение в текстах песен Screen-shot-2019-03-27-at-7.05.31-pm
Зайдите на страницу facebook “Donald Marshall Reference Palace” , чтобы посмотреть коллекцию доказательств Лоуренса Маунтфорда.

‘Heathens’ – 21 Pilots

Песни Дональда Маршалла - Разоблачение в текстах песен Screen-shot-2019-03-27-at-7.13.46-pm
Песни Дональда Маршалла - Разоблачение в текстах песен Screen-shot-2019-03-27-at-7.14.12-pm

Эта песня SONGзвучит в недавнем фильме "Отряд самоубийц", рассказывающем о банде преступников-хулиганов (язычников), которые становятся супергероями. Но текст песни намекает на нечто более мрачное, на то, что кто-то оказался втянут в мир клонирования знаменитостей и selling your soul,‘"продал свою душу", что на самом деле является продажей своей генетики. Прочитайте нижеследующее с точки зрения Дональда, предупреждающего новичка, только что прибывшего в центр клонирования:
Текст песни -
Chorus:


Припев:


Все мои друзья - язычники, не спеши.
Подожди, пока они спросят, кого ты знаешь.
Пожалуйста, не делай резких движений
Ты не знаешь и половины насилия.

Песни Дональда Маршалла - Разоблачение в текстах песен Screen-shot-2019-03-27-at-7.56.12-pm
Добро пожаловать в комнату людей.
У которых есть комнаты людей, которых они однажды полюбили.
Ушли на дно
То, что мы проверяем оружие на входе
Но это не значит, что наш мозг изменится от ручных гранат.
Ты любишь психопата, сидящего рядом с тобой.
Вы любите убийцу, сидящего рядом с вами.
Вы будете думать: "Как я здесь оказался, сидя рядом с вами?"
Но после всего, что я сказал, пожалуйста, не забывай...
(Припев)
Мы не очень хорошо относимся к чужакам.
Говорят, у новичков есть определенный запах.
Да, проблемы с доверием, не говоря уже о том,
Что они чувствуют твои намерения.
Ты любишь фрик-шоу, сидящее рядом с тобой.
Рядом с вами будут сидеть странные люди.
Вы будете думать: "Как я здесь оказался, сидя рядом с вами?"
Но после всего, что я сказал, пожалуйста, не забывай....
(Припев)
Зачем ты пришел, ты знал, что должен был остаться.
(Это кощунство)
Я пытался предупредить тебя, чтобы ты держалась подальше.
А теперь они на улице, готовые взорвать тебя.
Похоже, ты можешь стать одним из нас.

Все "друзья" Дональда - другие знаменитости, ставшие жертвами или добровольными участниками этой элитной клонированной группировки. Главные герои - социопаты, которые...
имеют комнаты людей, которых они когда-то любили, состыкованные друг с другом"
 что означает продажу своей души и, следовательно, прав на свою генетику, что означает REM-клонирование каждую ночь вместо нормального сна. Символика Ноя и ковчега и "по два животных" - это ссылка на сбор генетики каждого человека и хранение ее в базе данных, "ковчеге", хранящемся в глубоком подземном бункере.
Песни Дональда Маршалла - Разоблачение в текстах песен Screen-shot-2019-03-27-at-7.05.08-pm
Дональд "предупреждал вас, чтобы вы просто держались подальше". Но ты слишком увлекся славой и голливудской культурой и подписал кровный договор с Люцифером. Теперь,
Похоже, ты можешь стать одним из нас".
'Say It Right' - Nelly Furtado
Песни Дональда Маршалла - Разоблачение в текстах песен Screen-shot-2019-03-27-at-7.48.10-pm
Песни Дональда Маршалла - Разоблачение в текстах песен Screen-shot-2019-03-27-at-7.54.56-pm
Песни Дональда Маршалла - Разоблачение в текстах песен Screen-shot-2019-03-27-at-7.56.12-pm
Из одной из бесплатных электронных книг Дональда:

"в песне Нелли Фуртадо и Тимберленда под названием "Say It Right" я, будучи клоном REM, сказал, исполняя партию Нелли Фуртадо "(Space is cloning)" (которую можно услышать на 3:08 минуте песни; члены Иллюминатов, будучи клонами REM, хотели, чтобы я изменил эту часть песни на что-то другое, но я сказал: "Какая разница. Просто сделайте так". Эта строчка не имеет смысла в песне... но именно это говорит Нелли Фуртадо на 3:08 минуте песни "Say It Right".
Позже они изменили строчку в куплете, сказав "the space is holy", но звучит это так, как будто она говорит "cloning". Посмотреть клип можно здесь:  HERE.

Раскрытие или скрытое послание человечеству содержится в припеве:

О, ты для меня совсем ничего не значишь
Нет, ты для меня совсем ничего не значишь.
Но у тебя есть все, что нужно, чтобы освободить меня.
О, ты можешь значить для меня все.
[size]


Мы ничего не значим для Дональда в том смысле, что мы не знаем его лично. Просто какой-то незнакомец. Но у нас "есть все необходимое", чтобы освободить его и других жертв центра клонирования, помогая пробудить людей.[/size]

Песни Дональда Маршалла - Разоблачение в текстах песен Screen-shot-2019-04-01-at-2.10.55-pm
2-й куплет:

Из моих рук я могу дать тебе
То, что я создал.
Из моих уст я мог бы спеть тебе еще один кирпич, который я заложил.
Из моего тела я мог бы показать тебе место, которое знает Бог.
Ты должен знать, что пространство клонируется (пространство свято)
Ты действительно хочешь пойти?
Каждая его песня - маленький кирпичик в стене разоблачения, намеки складываются в то, что уже невозможно опровергнуть.

Является ли Дональд Маршалл "сумасшедшим фанатом" на концерте Oasis?

Песни Дональда Маршалла - Разоблачение в текстах песен Screen-shot-2019-03-27-at-7.26.17-pm
Песни Дональда Маршалла - Разоблачение в текстах песен Screen-shot-2019-04-01-at-2.23.22-pm
Песни Дональда Маршалла - Разоблачение в текстах песен Screen-shot-2019-04-01-at-2.24.40-pm

 Посмотрите кадры с концерта на минуте 5:50 в видеоролике:

https://www.youtube.com/watch?v=M4XRECofQHI&t=380s (видео удалено)

Sources:

Некоторые скриншоты анимированного Дональда в центре клонирования из
“Donald Marshall – Animated Feature” From The Elven Magic
и “Donald Marshall’s Music 1 + 2” From Paclives
Donald’s Facebook Page   (насколько я могу судить, она не одна...)
Donald Marshall Reference Palace (Laurence Mountford)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12214
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума