Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ог Теллез - Немного более технический взгляд на коллапс Матрицы Времени, симуляцию и космическую реальность ft.

Перейти вниз

Ог Теллез - Немного более технический взгляд на коллапс Матрицы Времени, симуляцию и космическую реальность ft. Empty Ог Теллез - Немного более технический взгляд на коллапс Матрицы Времени, симуляцию и космическую реальность ft.

Сообщение автор Admin Чт Ноя 16, 2023 4:48 am

Ог Теллез - Немного более технический взгляд на коллапс Матрицы Времени, симуляцию и космическую реальность ft.

Обновление YRFT за май 2017 года - Дверь явно открыта

 
 
Вот что мне было показано, как истинное определение глаза, ямы, рас захватчиков, временных войн, "вознесения" (сильно искаженный термин), планетарной системы (души), "двери", вселенной.
 
Мы испытали все это на собственном опыте, а затем завесы были опущены, чтобы сделать все публичным. Вся эта вселенная представляет собой систему обработки данных, которой управляют нечеловеческие сущности, питающиеся энергией людей. Люди изначально являются выходцами из другой системы. Люди были похищены в результате военного акта и доставлены в эту систему, которая находится внутри искусственной конструкции, созданной с помощью передовых технологий, связанных с пространством и временем. Пространство и время здесь и сейчас НЕРАЗРЫВНО связаны с искусственной конструкцией, которая буквально генерируется с помощью продвинутого скалярного оружия, подключающегося к РАЗУМУ человеческого мозга и энергетической системе.
 
Планетарная система буквально подобна "патчам" для операционной системы, где каждое обновление включает в себя слой завесы, систему сдерживания, системный протокол для ослепления и ограничения человеческой личности и духовного сознания за слоем программирования и автономности, которые разработаны нечеловеческими сущностями-хранителями.
 
Контролеры общества слили свою информацию-данные-ДНК с этими сущностями в обмен на власть над невинными, чтобы получить возможность управлять, злоупотреблять, манипулировать и доставлять себе удовольствие за счет человечества. Контролеры системы - это воплощение системы, и они не могут уйти. Человечеству суждено уйти, потому что у него нет никакой реальной причины находиться здесь, кроме порабощения, а такая система не может сдержать силу пробудившейся души.
 
Это приводит к сингулярности, когда система должна перезагрузить себя и стереть коллективную память перед следующей "версией", чтобы оставаться устойчивой. В конце концов, система сама по себе становится неустойчивой, и, следовательно, вся система рушится вместе с теми, кто в ней находится. Поэтому все люди должны быть извлечены из матрицы времени до того, как это произойдет, иначе будет нанесен ущерб всей Вселенной (реальной), поскольку вся жизнь и все творение неразрывно связаны и важны для всего остального творения и жизни. Таким образом, если какой-либо аспект человечества падет вместе с системой, то все человечество падет вместе со всей Вселенной. Весь этот процесс, начавшийся 6000 лет назад, представляет собой массовый исход из машинного разума и происходит поэтапно, предваряя великий сдвиг.
 
Мне было описано, что время началось 6000 лет назад, потому что во время предыдущей цивилизации была введена в действие первая фаза искусственной матрицы, которая расширилась, чтобы охватить нашу видимую вселенную и буквально превратиться в пустое пространство, которое мы видим сегодня. Это было древнее событие в ЦЕРНе, когда вся цивилизация рухнула в гравитационный колодец такой глубины, что образовался временной разлом, и все, что связано с тем, что мы воспринимаем как время и пространство, оказалось буквально отделено от всех других аспектов Вселенной. Таким образом, пространство выглядит как большая пустота, а мы, по сути, находимся на горизонте событий черной дыры, которая была инициирована активацией продвинутой технологической системы в предыдущую эпоху.
 
Я хочу убедиться, что вы видите искренность этого послания. Человечество столкнулось с распадом, и были предприняты шаги, чтобы избежать этого.
 
Спойлер:


https://augtells.wordpress.com/2017/05/10/technical-view-collapse-time-matrix-yrft/

скачать в дос
https://disk.yandex.ru/d/3VN2t1pjRxGosw
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Немного более технический взгляд на коллапс Матрицы Времени, симуляцию и космическую реальность ft. Empty Re: Ог Теллез - Немного более технический взгляд на коллапс Матрицы Времени, симуляцию и космическую реальность ft.

Сообщение автор Admin Пт Ноя 17, 2023 5:30 am

 

скачать в мр4 
 https://disk.yandex.ru/i/W_NhUdjdsL4Tpg
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума