Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Брэдли Любящий - РЕАКЦИЯ “БЕЛЫХ ШЛЯП" НА "УСКОРЕНИЕ“ ”ОГЛУШИТЕЛЬНА"

Перейти вниз

Брэдли Любящий -  РЕАКЦИЯ “БЕЛЫХ ШЛЯП" НА "УСКОРЕНИЕ“ ”ОГЛУШИТЕЛЬНА" Empty Брэдли Любящий - РЕАКЦИЯ “БЕЛЫХ ШЛЯП" НА "УСКОРЕНИЕ“ ”ОГЛУШИТЕЛЬНА"

Сообщение автор dimslav Чт Дек 14, 2023 9:56 am

Брэдли Любящий -  РЕАКЦИЯ “БЕЛЫХ ШЛЯП" НА "УСКОРЕНИЕ“ ”ОГЛУШИТЕЛЬНА"

[spoiler="1"]
 АВТОР БРЭДЛИ 
ОТ 12 ДЕКАБРЯ 2023 Г.
В ИСТИНА ОСВОБОЖДАЕТ НАС

Брэдли Любящий -  РЕАКЦИЯ “БЕЛЫХ ШЛЯП" НА "УСКОРЕНИЕ“ ”ОГЛУШИТЕЛЬНА" Space-clock-3d
РЕАКЦИЯ ГЛОБАЛЬНЫХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ МИРА НА МОЮ СОВЕРШЕННО НОВУЮ СПЕЦИАЛЬНУЮ СЕРИЮ ПОД НАЗВАНИЕМ “УСКОРЕНИЕ” ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТОБЫ АТАКОВАТЬ МЕНЯ 24 ЧАСА В СУТКИ 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ С ПОМОЩЬЮ УСОВЕРШЕНСТВОВАННОГО ЧАСТОТНОГО ОРУЖИЯ, ЧТОБЫ СКРЫТЬ СВОИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Вы можете найти этот совершенно новый и все еще пишущийся сериал здесь:
Брэдли Любящий - РЕАКЦИЯ “БЕЛЫХ ШЛЯП


 
Вместо того, чтобы хотеть помочь мне / прислушаться ко мне  в моей миссии по спасению человечества, я подвергаюсь бесконечному излучению очень вредных частот непосредственно в моем туристическом кемпере в течение последних 6 недель, и независимо от того, куда я еду, частоты следуют за мной!
Похоже, что вместо того, чтобы прислушаться ко мне и услышать важное послание Святого Духа, их цель – просто УБИТЬ МЕНЯ скрытым способом, а затем обвинить в моей безвременной кончине (она же убийство) синдром ВНЕЗАПНОЙ СМЕРТИ.
 
ИХ ПОПЫТКИ НАПАСТЬ На МЕНЯ НАВЛЕКУТ На НИХ ГНЕВ БОГА И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, КОТОРАЯ СТОИТ ЗА БОГОМ

Складывается впечатление,  что Культ Смерти наконец-то хочет просто УМЕРЕТЬ, и забрать с собой все человечество!
Каково это - подвергаться воздействию такого рода частот день и ночь? Такое ощущение, будто твое физическое тело находится в своего рода микроволновой печи. Фоновый шум оглушает, и каждая клеточка вашего тела чувствует себя так, как будто ее атакует разрушительное электричество! Технология, которую они используют, теперь отработана настолько хорошо, что они могут АТАКОВАТЬ отдельных людей (из-за их специфической частоты ДНК), и никто вокруг них не услышит и даже не почувствует атаки.
Каким бы эффективным ни казалось этим монстрам это оружие, оно приведет к их гибели и ускорит их собственное тотальное уничтожение в ближайшие месяцы и годы.
Бог Великий Создатель не допустит, чтобы этот вид невидимого оружия причинения вреда продолжал использоваться против людей, которые просто ГОВОРЯТ ПРАВДУ и РАЗОБЛАЧАЮТ ЧИСТОЕ ЗЛО.
Постоянное убийство тех самых людей, которые хотят помочь человечеству и спасти Землю от разрушения, больше не будет работать, и Бог принял этот указ!
За каждую отдельную Душу-добровольца, которую безжалостно выслеживают и убивают с помощью передовых технологий и скрытого оружия (тысячи агентов глубинного государства), будут брошены в ямы потаенных мест, о существовании которых их ничтожные умы даже не могут представить.
Каждый человек, который нажмет на кнопки этого ЧАСТОТНОГО ОРУЖИЯ  КОНТРОЛЯ СОЗНАНИЯ, пожалеет, что родился на свет. И их оправдания “Я всего лишь выполнял приказы” будут довлеть над ушами тех, кто затаскивает их в эти ямы.
Что еще более беспокоит, так это то, что эти АБСОЛЮТНЫЕ ЛЮЦИФЕРИАНСКИЕ ТРУСЫ передали свои СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ОТ КОНТРОЛЯ СОЗНАНИЯ И ВООРУЖЕНИЯ Искусственному интеллекту (ИИ), чтобы попытаться предъявить претензии Богу, что это вовсе не они нажимали на кнопки этого оружия, а вместо этого ИИ принимал все важные решения о том, КОГО атаковать, а КОГО НЕТосновываясь на мыслях внутри их сознаний.
Они также заявят, что невиновны и что ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ выполнял всю грязную работу!
Затем Бог спросит их, почему только невинные люди, которых ОН послал ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, подверглись нападению Частотного оружия с искусственным интеллектом – и у НИХ не будет ответа, чтобы  дать ЕМУ!
Честный ответ (который они не дадут перед Божьим Престолом) будет заключаться в том, что ОНИ запрограммировали Искусственный ИНТЕЛЛЕКТ искать и выслеживать ВСЕХ ГОВОРЯЩИХ ПРАВДУ и убивать их, потому что  говорящие правду разоблачали их преступления и их зло. 
И я действительно начинаю задаваться вопросом,   действительно ли БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ хотят спасти человечество, как они говорят, и хотят ли они защищать ПОСЛАННИКОВ БОГОВ, делая это, или у них на уме другая повестка дня.
На чьей они стороне на самом деле?
Они на стороне Бога? И если да, то где защита  тех, кто выполняет Божью Работу здесь, на Земле!
Я хотел бы услышать ответ (кроме простого нападения с применением их оружия).
Думаю, мы еще посмотрим, не так ли?
А пока   всем читателям САЙТА LOVE TRUTH
Вся моя любовь.
 
PS – Я буду продолжать писать столько, сколько смогу. Возможно, я не смогу продолжать, если дела станут еще хуже. Сейчас все довольно плохо.r]


Последний раз редактировалось: dimslav (Чт Дек 14, 2023 9:58 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 12147
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -  РЕАКЦИЯ “БЕЛЫХ ШЛЯП" НА "УСКОРЕНИЕ“ ”ОГЛУШИТЕЛЬНА" Empty Re: Брэдли Любящий - РЕАКЦИЯ “БЕЛЫХ ШЛЯП" НА "УСКОРЕНИЕ“ ”ОГЛУШИТЕЛЬНА"

Сообщение автор dimslav Пт Дек 22, 2023 10:05 pm

вопрос Я думаю, что сейчас происходит битва, о которой они не хотят рассказывать обычным мужчинам и женщинам. Они так долго хранили столько секретов (да, даже Белые шляпы хранили секреты), что раскрытие подробностей этой битвы означало бы признание того, насколько ужасны были они сами и насколько соучастниками настоящего ЗЛА они были.

Ответ Брэдли
Я считаю, что для того, чтобы понять истинную природу зла, против которого они выступали, им нужно было сначала проникнуть в это зло и (буквально) стать его частью вместе со своими оперативниками. Они даже не представляли, насколько садистами и психопатами на самом деле являются эти люди, управляющие миром.

Чтобы собрать данные и по-настоящему понять это зло, они должны были не только позволить ему продолжаться, но и во многом помочь ему своими деньгами, временем и оперативниками, чтобы увидеть всю структуру организации, стоящей за ним.

Бесчисленное количество невинных жизней было принесено в жертву в ходе очень долгого процесса ради так называемого Великого блага.

Это никогда не было чистой операцией. Она очень грязная и сверхсложная (из-за того, как они это делают).

dimslav

Сообщения : 12147
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума