Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Брэдли Любящий - цензура RUMBLE - ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖИВЕТ В БРАЗИЛИИ И ФРАНЦИИ – И ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО, В СКОЛЬКИХ ДРУГИХ СТРАНАХ…

Перейти вниз

Брэдли Любящий - цензура RUMBLE -  ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖИВЕТ В БРАЗИЛИИ И ФРАНЦИИ – И ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО, В СКОЛЬКИХ ДРУГИХ СТРАНАХ… Empty Брэдли Любящий - цензура RUMBLE - ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖИВЕТ В БРАЗИЛИИ И ФРАНЦИИ – И ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО, В СКОЛЬКИХ ДРУГИХ СТРАНАХ…

Сообщение автор dimslav Сб Янв 06, 2024 3:22 pm

Брэдли Любящий - ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖИВЕТ В БРАЗИЛИИ И ФРАНЦИИ – И ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО, В СКОЛЬКИХ ДРУГИХ СТРАНАХ…
ЗАПРЕТ И ЦЕНЗУРА ПРАВДЫ СЕЙЧАС СТАНОВЯТСЯ ПОВСЕМЕСТНЫМИ…

Некоторые правительства начали БЛОКИРОВАТЬ RUMBLE ONLINE!

Это означает, что все ПОДКАСТЫ и аудиозаписи САЙТА my LOVE TRUTH нельзя будет прослушать, если только люди в этих странах не захотят пойти на Odysee или Bitchute! Пожалуйста, знайте, что Люк (который занимается всем редактированием) загружает все, что мы делаем, также на Bitchute и Odysee. Если вы не можете найти наши подкасты на Rumble из–за ЦЕНЗУРЫ - тогда, пожалуйста, зайдите на другие сайты.

https://www.bitchute.com/channel/JGHwv1Eeh4Qp/

БОЛЕЕ того – согласно моей Декларации о свободе и отзыве согласия, “Блокирование”, “Запрет” и “Цензура” моей работы (по любой причине) запрещены, если я не подписал ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ ВЛАЖНЫМИ ФИОЛЕТОВЫМИ ЧЕРНИЛАМИ!

В нем также говорится, что ни одна онлайн-кнопка с надписью "СОГЛАСЕН ЗДЕСЬ" недействительна, поскольку ИИ не имеет никаких прав заключать КОНТРАКТ с живым и дышащим человеком. (ТОЧКА)

Это заявление было размещено (онлайн) и засвидетельствовано, подписано, зафиксировано на земле в трех округах и в UCC! Никто никогда не связывался со мной по телефону, электронной почте или письмом и не оспаривал это заявление. Это означает, что это стало ЮРИДИЧЕСКИМ ФАКТОМ, потому что за девять долгих лет ни один мужчина или женщина ни разу не сказали, что они не согласны с чем–либо из написанного там.

Смотрите Декларацию и все связанные с ней СБОРЫ и УСЛОВИЯ. Любой (и каждая в отдельности) мужчина или женщина будут нести полную ответственность по этому контракту перед ПРЕСТОЛОМ БОГА. (Удачи в оплате до конца вечности).

Для вашего отзыва:
ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

dimslav

Сообщения : 12147
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий - цензура RUMBLE -  ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖИВЕТ В БРАЗИЛИИ И ФРАНЦИИ – И ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО, В СКОЛЬКИХ ДРУГИХ СТРАНАХ… Empty Re: Брэдли Любящий - цензура RUMBLE - ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖИВЕТ В БРАЗИЛИИ И ФРАНЦИИ – И ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО, В СКОЛЬКИХ ДРУГИХ СТРАНАХ…

Сообщение автор dimslav Сб Янв 06, 2024 3:25 pm

А что насчет тор браузера и ВПН? Нельзя обойти?

dimslav

Сообщения : 12147
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума