Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

+3
Тайна сущего
StarLiberator
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор Admin Чт Май 03, 2018 2:26 am

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ  
 
30 октября, 2014
 

 
Это пример работающей декларации ... Я верю, что ЭТО то, что остановит их..
ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО ЭТА ДЕКЛАРАЦИЯ - ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО. ОБНОВЛЯТЕ ЕЁ ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ, ДЛЯ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ЕЁ НАСТРОЙКИ... ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ ПОЧАЩЕ. БЕЗ КОСМИЧЕСКОГО НАКАЗАНИЯ ОНИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ, КАК ОНИ ВСЕГДА ЭТО ДЕЛАЛИ. ВОСТРЕБУЙТЕ ПЛАТУ ОТ НИХ!!!
 
ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ, ОТЛОЖИТЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ЕЁ ВСЛУХ С ПОЛНЫМ ВНИМАНИЕМ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ПРОЧИТАЙТЕ ЕЁ МОЛЧА.
ОБНИМАЮ,
~ДЖИН
 
ЕСЛИ вы ждёте, что ваша личная свобода будет отдана вам обратно, этого никогда не произойдет. Конечно, тёмные маги не собираются показывать вам, где ключ, чтобы вы могли выйти из своей тюрьмы! Они хотят, чтобы вы были там всегда!
Если они не собираются дать вам свободу, то вы должны забрать ее обратно!

Вы делаете это через провозглашение об этом. Используйте предоставленную Джином декларацию. Тогда вы отказываетесь от их власти над вами.

~Брэдли Любящий
 
ДЕКЛАРАЦИЯ   О СВОБОДЕ И УДАЛЕНИИ СОГЛАСИЯ
 
СВОБОДА - ЭТО ВОЛЯ ТВОРЦА
Это моя декларация бессмертия, свободы, свободы воли, неприкосновенности от земной властной структуры и живое провозглашение независимости для вечной души.
РАЗДЕЛЫ 1 И 2
 
1) ДЕКЛАРАЦИЯ
Это заявление относится ко ВСЕМ ВРЕМЕННЫМ линиям, ко ВСЕМ многомерным ЕСТЕСТВЕННЫМ ЖИЗНЯМ и ко всем воплощениям моей души. (прошлым, настоящим и будущим)
 
1.2) я ВЕЧЕН, воплощен в настоящий момент внутри/внутри человеческой кожано-/телесной оболочки, известной как "человек”, и "создан" бесконечным и бессмертным Творцом всего сущего.
Я претендую на все права как таковые и полностью сохраняю эти права для телесной оболочки и души моего живого существа, снимая при этом все земные полномочия, которые как допускается и предполагается стоят между моим живым существом/душой и первичным Творцом (всего, что есть), если только мое полностью сознательное и полностью осознанное согласие не указывает на иное.
(И не может быть ничего скрытого, или удерживания любого знания для действительного согласия)
1.3) я удаляю все предполагаемые или предполагаемые (молчаливые) согласия, которые ранее считались присутствующими в любой части моей жизни, моей естественной жизни, а также в любых видимых и невидимых уровнях и временных линиях навсегда!  Согласие на каждый акт/действие, касающееся моего живого существа/души, теперь должно быть запрошено с каждым отдельным актом, причина и ситуация должны быть ясно и прозрачно объяснены мне лично (или в письменной форме), и условия для каждого акта согласованы, и, наконец, простой и читаемый контракт должен быть подписан мной влажными фиолетовыми чернилами, прежде чем любое согласие может быть обеспечено и/или принято и/или предполагается для такого акта.
1.4) эта декларация - мое собственное творение!
Поэтому да будет известно, что я один являюсь окончательным арбитром и последним авторитетом в том, что это значит и что я хотел сказать!  Я удаляю все разрешения и согласия для любого из слов, написанных в этой декларации, которые могли бы
использоваться против его автора в любом видее или форме, потому что это мое творение – и оно никогда не было создано с намерением причинить вред своему создателю! 
 2) ОПРЕДЕЛЕНИЯ
 
2.1)
Когда я говорю и пишу слова "я”, “меня”, “мое” или "себя" в любом месте этой декларации – я имею в виду мое живое существо (как душу, так и живого и дышащего человека).
Когда я говорю и пишу слова "моя жизнь", я имею в виду мою естественную жизнь, которая является опытом, который мое живое тело/существо как душа (живой и дышащий человек) имеет на Земле!
2.2) какая бы форма договора ни была представлена мне для согласия в этой жизни/естественной жизни, и в любой другой жизни, я полностью сохраняю все права свободной воли, данные моей душе нашим вечным и любящим источником, также известным и признанным в этой декларации как первичный творец.
 
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ФРАЗЫ “Я НЕ СОГЛАСЕН”:
1) я удаляю все согласие на этот акт.
2) я отказываю в любом И всяком согласии на этот акт
3) я отзываю любое и все согласие на этот акт.
2.3) ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТОГО, НА КОГО ПОВЛИЯЕТ НАСТОЯЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ
Каждое человеческое существо и живое существо (независимо от того, является ли оно собственностью или нет), с Земли или вне Земли, из этой временной линии и измерения или из других временных линий и измерений, из прошлого, настоящего и будущего, которые могут каким-либо образом оказывать измеримо негативное и вредное воздействие на человека.
мое живое существо, моя естественная жизнь (ум, тело, душа, астральные, магнитные и эмоциональные частоты) теперь навсегда зависит от этого заявления.
2.4) ОПРЕДЕЛЕНИЕ “СОБЫТИЯ“, ТАКЖЕ ИЗВЕСТНОГО КАК  ”ПЕРЕНАПРАВЛЕННОЕ СОБЫТИЕ" В СООТВЕТСТВИИ С НАСТОЯЩЕЙ ДЕКЛАРАЦИЕЙ.
Каждая секунда земного времени (секунда - одна 60-я земной минуты) - это ПЕРЕНАПРАВЛЕННОЕ событие, которое может быть (по моему усмотрению) “НАПРАВЛЕНО” любому живому и дышащему мужчине, живой и дышащей женщине, тайной группе, корпорации, агентству, агенту, ИИ, машинному интеллекту, внемировой группе(группам), сущностям, Внепространственным группам и любым другим сущностям, которые могут быть известны и неизвестны, которые сознательно совершают вредные и негативные действия/действия против моего живого и дышащего тела, ума и души, которые являются неотъемлемыми частями моей естественной жизни, пока я живу здесь, на Земле.
Поскольку каждая секунда времени определяется как событие, то каждая секунда негативного / вредного воздействия и действия против “меня “может быть выставлена по полной стоимости, как указано, против всех тех, кто был/есть – ”планируя“, ”приказывая“ и ”осуществляя" эти вредные и негативные воздействия! 
УВЕДОМЛЕНИЕ:
2.5) я являюсь окончательным и единственным арбитром того, что будет определено как вредное и негативное воздействие!
Если какое-либо существо, ”лицо", организация и/или группа обеспокоены или обеспокоены такими расходами, они имеют право связаться со мной по электронной почте по адресу: _____________@yandex.com 
Цель такого контакта состояла бы в том, чтобы организовать простую встречу и заключить со мной договор, который освободил бы их от любых таких расходов (как указано) за все их негативные и вредные действия.
В отсутствие простого подписанного договора и подписания такового предполагается, что эти правила, определения и уведомления были прочитаны всеми затронутыми сторонами и на 100 процентов приемлемы для всех, поскольку они были исторически размещены в публичном пространстве и домене, где каждый может прочитать их, если захочет.
2.6) не будет делаться никакого различия между теми существами, которые причиняют мне вред (в моей естественной жизни), теми, кто “планировал” этот вред, и снова теми, кто приказал этот вред.
Для целей настоящей декларации они рассматриваются как действующие вместе как одно целое! Особого упоминания заслуживают мужчины и женщины (души), работающие в АНБ и любом другом агентстве, а также SAP (специальная программа доступа), использующие скрытые частоты и волновые технологии.
Планировщики, отдающие приказы и исполнители приказа (независимо от того, претендуют ли они на суверенность или рассматриваются как движимое имущество, принадлежащее другим) будут в равной степени нести ответственность за каждый акт, частоту и волну (все измеримые силы), которые специально нацелены на мою естественную жизнь с намерением причинить вред!
Эти действия и использование этих технологий тайно, является ОБЪЯВЛЕНИЕМ ВОЙНЫ против всех невинных душ, и в частности является преступлением космического уровня против моей собственной естественной жизни и вечной души!   
2.7) эта война, уже объявленная, будет вестись на более высоких уровнях, даже после физической смерти, до тех пор, пока каждая душа, совершившая вредное и агрессивное действие, не заплатит всю цену и последствия выбора таких отвратительных действий!
УВЕДОМЛЕНИЕ ПРИНЦИПАЛУ-ЭТО УВЕДОМЛЕНИЕ АГЕНТУ!  УВЕДОМЛЕНИЕ АГЕНТУ-ЭТО УВЕДОМЛЕНИЕ ПРИНЦИПАЛУ!
2.Cool ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОШЕННИЧЕСТВА
http://nesara.Новости / документы / Америка-какая-то-сборка-требуется 1.документ pdf
Эта интернет-брошюра, показанная по ссылке выше, описывает лишь некоторые из действий преступных субъектов, которые нанесли вред моей естественной жизни!
Написанный специально для президента Дональда Трампа: Анна фон Рейц, она представляет собой преднамеренное доказательство мошенничества, которое было добровольно совершено, и поэтому является преступными актами против моего живого и дышащего тела-ума и души бесчисленными руководителями и их агентами!
2.9) ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕДА
Вред, как определено здесь, - это любое действие и / или попытка совершить действие (совершенное любым из вышеупомянутых субъектов и их агентов), которое оказывает значительное негативное воздействие на мою естественную жизнь. Этот "вред" может произойти и в мыслях, и на словах, и на деле.  Это может быть все, что делается открыто или скрыто.  Это может быть результатом “планирования " физических действий, планирования психических действий и планирования темных магических действий.  Это может быть планирование и использование древних и эзотерических знаний против моей естественной жизни.  Вред также может быть "приказом" другим существам и сущностям, духам и разумным машинам также совершать действия против моей естественной жизни, которые были/являются физическими, психическими и темно-магическими, что затем приводит к негативному воздействию на мою естественную жизнь.  Это может быть использование нанонитов, химических веществ, частот, вредных волн, ГМО, вакцин, ртути и любой другой “силы” и/или частоты, которые могут быть измерены!
Я-душа моего собственного существа, я-владелец и автор своей собственной естественной жизни, и я действую оттуда.
Я - вечная чистая любовь.
___________________________________ Печать
__________________________
 
_____________(имя)
 
УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТЗЫВЕ СОГЛАСИЯ НА ЛЮБЫЕ / ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ И ВРЕДНЫЕ ДЕЙСТВИЯ


3) Этот компьютер и ”электронные записи" в нём есть моя личная собственность. Он предназначен для моего личного использования и приобретён с помощью продаваемой энергии, которую я заработал своим собственным справедливым трудом. Никакой внешней власти не предоставляется доступ к нему вообще, кроме чтения УВЕДОМЛЕНИЙ и КОНТРАКТОВ/ДОГОВОРОВ* и получения СЧЕТОВ.
* Чем контракт отличается от договора - см. например,  здесь: https://businessman.ru/new-chem-otlichaetsya-kontrakt-ot-dogovora.html

Для предельной ясности, так, чтобы вы не могли сказать: "Вы предположили"... - все мои электронные письма являются частными, независимо от того, какой компьютер я использую. Моя жизнь полностью закрыта от вас, независимо от того, каким устройством я пользуюсь - обычным телефоном, моими личными телефонами с сотовой связью, скайпом, обычной и электронной почтой, и так далее. Я не даю вам доступ ни к чему из этого - ни к чему, и запомните это хорошо, потому что вы заплатите за это в полном объеме этого контракта, если вы вторгнетесь в мою жизнь и душу!!!

4) Я не даю согласие на то, чтобы какое-нибудь человеческое существо, живое существо, машина, сущность, организация, человек, корпорация, тайная группа или их представители, их боссы, их инопланетные союзники и вообще любой, кто работает на совершенных психопатов под управлением Израиля или иже с ними, и особенно группы секретного сообщества. совершать следующие действия: шпионить, рассматривать, наблюдать мою личную жизнь или каким-либо образом вторгаться в неё по любой причине, за исключением перечисленных ниже:

4.1) чтения УВЕДОМЛЕНИЙ  (четко обозначенные, как уведомления - NOTICES (англ.) и узнавания о любых “штрафах” за действия, которые затрагивают моё живое существо без действительного контракта или договора, и получения СЧЕТОВ... (четко обозначенные, как счета).
Все остальные материалы запрещены, кроме моей Декларации.

4.2) это НЕ-СОГЛАСИЕ на "вторжение в частную жизнь" включает в себя все средства и формы общения, которыми я в настоящее время пользуюсь, будь то в моей личной жизни, в электронной почте, телефонных разговорах, использовании компьютера, хождении по интернету и доступе  к нему, или деловых работах.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ИЛИ МОЕЙ ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ

4.3) Конфиденциальность или моя частная жизнь определяется как: мой собственный уникальный жизненный опыт.

Каждый опыт, полученный моим существом, предназначен для моего личного роста и развития. Он НЕ предназначен для корпораций, ищущих прибыль! Эти опыты НЕ могут быть использованы другими существами никоим образом, который создает деньги для получения прибыли, унижая, оскорбляя или негативно влияя на моё живое существо.
Все далее перечисляемы вещи: слежка, считывание, организация,  выборка, опрашивание, прослушивание или любого вида наблюдение или шпионаж за моим живым существом с целью избрания целью нападения, маркетинга, психоанализа или любой другой формы вторжения, категорически ЗАПРЕЩЕНЫ в соответствии с моим определением конфиденциальности!

Особенно я НЕ ДАЮ СОГЛАСИЕ  на слежение за собой, при помощи использования моей кредитной или дебетовой карты или любой другой формы оплаты, которую я могу создать (например, PayPal.) Опять же, если вы это сделаете, вы будете платить вечность – и за её пределами, что позволили себе так обращаться со мной и моим свободами.

Я НЕ ДАЮ СОГЛАСИЕ ни на что из этого.

4.4) КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ также включает в себя: то, куда я иду, и то, что я делаю с моим физическим телом, разумом и душой, которая является многомерной.

4.5) ЕДИНСТВЕННЫЙ способ, которым это разрешается, - это "попросить" моё личное сознательное согласие, которое может быть дано только после полного и всестороннего раскрытия всех возможных воздействий или последствий на моё живое существо, ничего не скрывая.
Затем это должно быть помещено в официальный контракт и заверено моей моей рукой с использованием чернил, чтобы эта подпись являлась действительной.

5) Существуют также вторжения в частную жизнь настолько очевидные, что они рассматриваются, как особые акты вторжения в мою частную жизнь. Эти "особые вторжения" в частную жизнь включают:

5.1) Монетизация и залоговые операции с моей Личной Душевной Энергией и Личной Душевной Сущностью, с целью покупки и продажи или владения.

5.2) Монетизация и залоговые операции с моим Личным Костюмом Человеческого тела / кожи, который пронизан моей уникальной ДНК и является МОИМ ЧАСТНЫМ ВЛАДЕНИЕМ, с целью покупки, продажи или владения.

5.3) Покупка, продажа, владение и торговля МОЕЙ душевной энергией или МОИМ уникальным человеческим телом на Нью-Йоркской фондовой бирже или любой другой фондовой бирже в этом или любом другом мире категорически запрещены!

5.4) Покупка, продажа и владение МОЕЙ УНИКАЛЬНОЙ и личной ДНК категорически запрещены в любой точке Вселенной.

5.4.1) "Сбор" моей энергии запрещен! Независимо от формы, которую она принимает, моя энергия - это моё собственное творение, и я НЕ ДАЮ СОГЛАСИЕ на то, чтобы ее собирали для других для использования или получения прибыли.

5.5) Эта покупка, продажа и владение равносильны РАБСТВУ и запрещены мной по моей собственной СВОБОДНОЙ ВОЛЕ. Как и сбор моей личной энергии! Если такие действия имели место или происходят, то немедленно смотрите:

УВЕДОМЛЕНИЕ О КОНТРАКТЕ (пункт 11) и даты вступления в силу, указанные в пунктах 37 и 38 - (38.1-38.4)

5.6) Если такие действия имели место и происходят, то, как предусмотрено в пунктах 59 и 59.1, названных: ОСОБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, выплата 100 квадриллионов унций чистого золота (24-х каратового) ОТНЫНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ производиться немедленно. За каждый отдельный акт покупки, продажи, “сбора” и владения, как указано в пунктах 5.1 – 5.5 выше, и в соответствии с условиями пунктов 59 и 59.1, взимается отдельная плата, а даты действительного взыскания штрафов указаны в пунктах 37 и 38 (38.1-38.4)

5.7) Эта плата должна производиться СЕЙЧАС и быть ВЫПЛАЧЕНА мне непосредственно  каждым живым существом, которое участвовало в этих действиях, не имея действительного контракта. Доставка мне лично ЗАКАЗЫВАЕТСЯ по моему текущему месту жительства.

(См. ПОЛНОМОЧИЯ, пункт 25, пункты 25.1-25.5)

6) Я НЕ ДАЮ СОГЛАСИЕ  на использование нанитов, паразитов или любого другого вида инфильтрации и технологий, где бы то ни было и когда бы то ни было, в настоящем, прошлом или будущем, для использования их в моём физическом теле, разуме или душе, пока я живу здесь на Земле!
До тех пор, пока я не дам своего особого личного сознательного согласия на каждое отдельное действие в результате полного раскрытия всех возможных последствий или результатов такого использования, без какого-либо сокрытия или какого-либо ИСПОЛЬЗУЕМОГО ОБМАНА, эти действия ЗАПРЕЩАЮТСЯ! Это согласие также нуждается в действующем, действительном и обновляемом письменном договоре, который заверяется моей подписью, наносимой моей рукой с использованием чернил.

7) Я НЕ ДАЮ СОГЛАСИЕ  НИ НА ОДИН ВИД КОНТРОЛЯ НАД СОЗНАНИЕМ, ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ "УМНЫХ" ТЕХНОЛОГИЙ ИМПЛАНТОВ (физических, эфирных или астральных), живых или не живых, для использования на моём живом существе, моём физическом теле, моём эфирном теле, моём электро-магнитном теле, моём астральном теле или теле души, что могло бы повлиять на моё физическое тело, разум или душу ЛЮБЫМ СПОСОБОМ, без действующего (до настоящего момента), полностью раскрытого и прозрачного контракта (ничего не скрывающего) и заверенного подписью, наносимой моей рукой с использованием чернил.

Я НЕ ДАЮ ВАМ СОГЛАСИЕ создавать сны или вторгаться в них, когда я сплю. Вы уже начали это делать, и я напоминаю вам, что вы за это заплатите... в полном объёме данного контракта.

Cool ) Я НЕ ДАЮ СОГЛАСИЕ  на  применение любого вида частотных волн, использующихся в настоящее время или используемых исторически, нацеленных на мои персональные и ясно обозначенные уникальные * человеческие физическое, эфирное и астральное тела, мою ДНК, мои клетки, или мой разум, или мою душу любым негативным или тёмным способом. Это включает в себя любой вид экзотических, секретных или скрытых, основанных на земных и инопланетных технологиях (что включает базы и объекты на Луне, астероидах или других нераскрытых местах), которые проецируют импульсы, лучи или волны любой известной частоты, которые воспринимаются и считаются наносящими ущерб человеческому телу, разуму или душе.

* моё физическое тело уникально из-за моего частного обладания моей собственной ДНК.

9) Я НЕ ДАЮ СОГЛАСИЕ  на использование фтора в питьевой воде, а также на генетическое изменение продуктов питания, выращенных и проданных для человеческого использования. Я НЕ ДАЮ СОГЛАСИЕ  ни на аэрозольное распыление в воздухе, которым я дышу, ни на программирование,  помещенное в музыке, которую я слушаю. Я НЕ ДАЮ СОГЛАСИЕ  на программирование, помещенное в телевизионные и видео представления, которые я смотрю, без отдельного подписанного контракта по каждому из вышеперечисленных пунктов. Я НЕ ДАЮ СОГЛАСИЕ  ни на негативные манипуляции погодой, ни на отравление Земли, потому что знаю, что эти действия вредны и наносят вред здоровью людей.

10) Я НЕ ДАЮ СОГЛАСИЕ на то, чтобы разного рода экстрасенсы, чёрные оккультные маги, архонты, демоны и тёмные духи применяли психические энергии или любые другие формы частотного нападения на моё живое существо или мои тела. Я НЕ ДАЮ СОГЛАСИЕ  на использование заклятий вуду или каких-либо иных заклинаний, которые могут оказать негативное влияние на моё тело, разум или душу, без подписанного контракта, заверенного моей подписью, наносимой моей рукой с использованием чернил. Я НЕ ДАЮ СОГЛАСИЕ на то, чтобы  экзотические, машиноподобные, роботизированные технологии физически или эфирно, или  астрально в меня имплантировались, а потом использовались любым образом для того, чтобы отслеживать, изменять, мучить, атаковать, нарушать, заражать или повреждать моё тело, мой разум, моё астральное тело или мою душу в любое время, в любом месте, по любой причине.

УВЕДОМЛЕНИЕ О КОНТРАКТЕ

ПУНКТЫ 11 И 12

11) В рамках моих полномочий, КАК личного представителя ПЕРВОТВОРЦА, любое существо, сущность, корпорация, тайная группа или персона, человеческая или не человеческая, землянин или инопланетянин, вовлечённые в индивидуальную деятельность, перечисленную в пунктах 3, 4, 6, 7, 8, 9, и 10 выше, или в пункте 14 ниже (как особо описано в пунктах 15 и 16), и направляющие эти действия на моё воплощённое существо, СОГЛАШАЮТСЯ с участием во всех таких вышеупомянутых действиях, чтобы: ДАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ МОЕМУ ЖИВОМУ СУЩЕСТВУ (воплощённому или не воплощённому) в соответствии с условиями настоящего КОНТРАКТА в размере:

12) ОДНОГО МИЛЛИАРДА ТРОЙСКОЙ УНЦИИ чистого золота (24-Х каратового) для каждого отдельного акта-“действия”, когда это относится к моей жизни лично, до тех пор, пока моё особое СОГЛАСИЕ не будет дано для каждого отдельного акта, открытым прозрачным образом, когда этот акт к текущему моменту полностью понимаем мною в том, что было сделано, или намеревалось быть сделанным этим человеком или существом,  совершившим этот акт. Пункт 5 выше считается ОСОБЫМ ДЕЙСТВИЕМ, стоимость которого указана в пунктах 59 и 59.1.

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРАВИЛАХ

ПУНКТ 13

13) Те существа, которые совершают ВСЕ подобные действия, ТАКЖЕ СОГЛАШАЮТСЯ компенсировать мне равную сумму признанной компенсации на более высоких уровнях жизни души, если действие, совершённое здесь, на Земле, обнаруживается, понимается или выясняется лишь после оставления мною физической телесной оболочки, в которой я в настоящее время пребываю (На моё усмотрение).

13.1) Смерть не сотрёт НИКАКОГО долга, когда-либо навлечённого на себя любым существом, совершившим эти действия, негативно повлиявшие на меня. Долги будут следовать за всеми душами, произведёнными ими, как на Земле, так и за её пределами, пока не будет выплачена ПОЛНАЯ СУММА. Не игнорируйте эту ДЕКЛАРАЦИЮ и не старайтесь умалчивать про её существование другим.

Уведомление начальству равно уведомлению подчинённому. Уведомление подчинённому равно уведомлению начальству.

Обязанность тех, кто читает это, - сообщить всем об этой ДЕКЛАРАЦИИ и УВЕДОМЛЕНИИ О КОНТРАКТЕ, или им будет приказано заплатить долю всех остальных!

ПУНКТ 14

Я НЕ ДАЮ СОГЛАСИЕ  на любой обман, используемый в любое время, в любом месте, который создаёт какие-либо негативные последствия, касающиеся здоровья и благополучия ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ (также известной, как Гайя/Терра/Тара), или здоровья и благополучия моего личного тела, разума и души (также известных, как моё личное живое существо), либо касающиеся свобод*, моего благополучия, моего богатства, либо моего счастья (также описанных, как моя жизнь).

14.1) эти свободы* являются Дарами, которые я, как вечное существо, сперва созданное ПЕРВОТВОРЦОМ, всегда храню в резерве, везде, куда бы я ни отправился, поскольку в этот момент и в этой ВСЕЛЕННОЙ мы ВСЕ находимся под защитой его ДАРА, - не нарушаемой и не отменяемой свободной воли.

УВЕДОМЛЕНИЕ О ЗАКОНАХ, РЕГУЛИРУЮЩИХ ОБМАН В ЗОНЕ СВОБОДНОЙ ВОЛИ

ПУНКТ 15

Поскольку эта Вселенная является по общему признанию Вселенной свободной воли, обман может быть использован любым существом в любом месте, когда оно его выбирает, однако... факт того, что обман используется согласно свободной воле пользователя, НЕ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ на меня негативно, или специально быть нацеленным на меня, или использоваться, чтобы изменить моё мышление, мотивации, эмоции, или опыт счастливой жизни, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО КОНТРАКТА, заверенного моей подписью, наносимой моей рукой с использованием чернил..

15.1) Настоящий Контракт БУДЕТ действительным и действующим (не более, чем на несколько земных лет) и будет иметь все варианты и возможные последствия от такого обмана, открыто предоставленные для моего рассмотрения. Этот Контракт БУДЕТ иметь возможность устного “продления действия” его в любое время, если дух или понимание Контракта будет нарушаться в малейшей степени.

Рекомендация тем, кто выбирает использовать обман, как результат выбора свободного воли:

15.2) Если обман придётся использовать тем, кто должен обмануть, то лучше сообщить мне правду о вашей лжи заранее и лично, поскольку любой обман, который вы используете, не вызовет особых проблем в моей жизни, но за него вы по Контракту будете обязаны выплатить мне КОМПЕНСАЦИЮ. Это предварительное уведомление должно прийти ко мне лично, и оно не может быть скрытным с помощью использования тайных знаков или непонятных символов. Его нельзя разместить в кинофильмах, телевизионных или радио- программах и пометить, как беллетристика. Оно должно быть открытым, очевидным и прямым, или оно не будет являться ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ УВЕДОМЛЕНИЕМ.

15.3) Поскольку у меня есть такая же свободная воля, в этой вселенной свободной воли, как и у тех, кто решил меня обмануть, я ИСПОЛЬЗУЮ свою свободную волю, чтобы НИКТО не имел права открыто обманывать меня лично таким образом, который негативно коснётся меня.

15.4) Таким образом, суммируя вышесказанное: вы можете лгать другим, так как они недостаточно мудры, чтобы отменить своё СОГЛАСИЕ, но вам ЗАПРЕЩЕНО лгать мне и причинять мне какое-либо негативное воздействие, или вы ЗАПЛАТИТЕ за это, потому что я ОТМЕНИЛ ВСЕ СВОИ СОГЛАСИЯ.

КОСМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ ПРАВИЛА ОБМАНА В ЗОНЕ СВОБОДНОЙ ВОЛИ

15.5) ВЫ имеете право свободно обманывать, ТОЛЬКО при условии, что у меня также есть право свободно требовать НЕ БЫТЬ обманутым. ВСЕ души и сотворенные существа равны в глазах Первотворца, который их создал. Ни одна из этих душ не имеет больше прав, чем другая. Свободную волю трудно полностью понять, но я уверяю вас, что те инопланетяне, кто дал Земле Древний Закон контрактов, очень хорошо его понимали. ОНИ понимали, что ничего не могут сделать здесь, на Земле, не получив СОГЛАСИЯ живущих здесь. Независимо от того, применяется ли уловка, контроль над разумом или обман... согласие есть и всегда было ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для любой отдельной души для действия, которое окажет влияние на другую индивидуальную душу, без серьезных вытекающих последствий или возмездия от Первотворца. В МОЁМ СЛУЧАЕ я удаляю все согласия на период обмана.

15.6) Поскольку согласие является “обязательным " в зоне СВОБОДНОЙ ВОЛИ, те, кто хотел взаимодействовать здесь, сначала дали Земле Древний Закон Контрактов (всё ещё используемый сегодня). Контракт - это бизнесоподобный и очень "не просветлённый" способ для двух или более существ свободно и открыто передать своё согласие на любое действие, тем самым обходя наказание за лишение другого живого существа его свободной воли. Те же самые инопланетяне создали нынешние религиозные и правовые системы, которыми мы пользуемся сегодня, а затем использовали эти договорные системы, замаскированные под религию и правительство, чтобы обманным путём вытащить согласие из людей на всё, что они хотели сделать с ними, с помощью черной оккультной магии и контроля над разумом, крутящихся вокруг “мошеннических контрактов”! Это позволялось только на высших уровнях, потому что люди не были ни храбрыми, ни достаточно сообразительными, чтобы противостоять этим существам и УДАЛИТЬ СВОЁ СОГЛАСИЕ от них.

15.7) Всем игрокам, агентам и начальникам, которые сейчас читают эту ДЕКЛАРАЦИЮ: Вы НЕ так умны, как те инопланетяне, кто в давние времена пришли сюда. Спуститесь с небес на землю - и поймите, что они использовали контракты не просто так. Как только даже одно живое существо понимает это и удаляет своё согласие с мошеннических контрактов, оно понимает серьезные КОСМИЧЕСКИЕ последствия, которые последуют за этим. А ВЫ? Вы осмеливаетесь поднять руку на Создателя всех Душ, поклоняясь Люциферу, который является ничем иным, как другой созданной душой? И ОДНАКО... вы нападаете на тех, кто знает больше вас, и может помочь и направить вас в безопасное место, потому что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимают Космические законы. Степень вашего крайнего высокомерия превосходит только ваша полная глупость! Ваша Наука не знает всего, и вы не можете победить Архитектора Вселенной и создателя душ! Этот Договор имеет ЕГО благословение..., у ВАС есть его благословение?

Уведомление начальству равно уведомлению подчинённому. Уведомление подчинённому равно уведомлению начальству.
[/spoiler]


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Сен 05, 2023 9:50 pm), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Tina F, Tali и Юлия Гожина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор Admin Чт Май 03, 2018 2:26 am

Продолжение 1:


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Май 06, 2018 10:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор StarLiberator Чт Май 03, 2018 9:04 am

Одна из самых главных и значимых тем.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Tali поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор Admin Чт Май 03, 2018 9:58 am

Насчет обновления. Там есть момент про перечисление американских президентов с момента создания Федерального Резерва и то, что автор декларации отказывается простить их и вообще иметь с ними дело. Думаю, можно этот момент убрать и внести собственную интерпретацию с вовлечением фигур вроде Горбачева и Ельцина, виновных в развале Советского Союза. Только надо как-то это оформить в юридических терминах.
Продолжение следует. Еще где-то половина, а пунктов даже в два раза больше осталось.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор Admin Вс Май 06, 2018 10:49 am

Продолжение 2:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор Admin Вс Май 06, 2018 10:49 am

Окончание:
Скачать в ворде http://www.mediafire.com/file/t3uv87mt2vwlr3f/
скачать в мр3 http://www.mediafire.com/file/f2acop3829qtouh/

Источник перевода - декларация независимости от Джина - https://jhaines6.wordpress.com/2014/10/30/a-sample-working-declaration-i-believe-this-is-what-will-shut-them-down-j/

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор Admin Пт Май 18, 2018 11:18 pm

Брэдли Любящий - Великий обман человечества (в 11 частях) + Декларация независимости моей вечной души. (+ Примечание о Римском праве)
Скачать в ворде ссылка
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор StarLiberator Пн Май 21, 2018 5:04 pm

Кто-нибудь прочитал всё это вслух? С Вами начали контактировать? Нужно распечатать и прочитать или от своей руки переписать и потом уже прочитать? Просто тут говорится о 10 рабочих дней. И? Ни слуху - ни духу.
Или тут всё как в случае с рекламой лохотрон-казино, где выигрывают только в самой рекламе? Брэдли и Джин избранные для контакта, а мы нет (как я понимаю)?

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор Тайна сущего Чт Май 24, 2018 12:32 am

StarLiberator пишет:Кто-нибудь прочитал всё это вслух? С Вами начали контактировать? Нужно распечатать и прочитать или от своей руки переписать и потом уже прочитать? Просто тут говорится о 10 рабочих дней. И? Ни слуху - ни духу.
Или тут всё как в случае с рекламой лохотрон-казино, где выигрывают только в самой рекламе? Брэдли и Джин избранные для контакта, а мы нет (как я понимаю)?

Честно, мне кажется что это не будет работать. Во первых это язык, язык понятий, понятия разные у всех. Была давным давно такая усладушка так вот гнала она подобное. Часть моих учеников клюнуло на эту усладушку и какой то результат не был достигнут. Во вторых каббала использует контракты и заклинания договоры. Но это их технологии. Творец не использует подобную ересь так как любой постулат ограничивающий. Ограничить он может лишь вас. Правильным выполнением того о чем здесь соглашается будет следующие соединится с высшим нужно каждому. Так как это доступно каждому. И примкнув к архитипу притвориться в свою жизнь. А данная декларация есть договор и заявление с которым можно считается а можно и нет. Есть подобные чистильщики работы по протоколам Аля турбосуслик но ребят это волшебная таблетка волшебных таблеток не бывает, все ваши заявления в тонкий план выписыаания негатива и прочие протоподобия херь полная. С технической точки зрения это старье. Это как молитвы, вам не молитвы и клятвы нужны. Не слова не образы не язык матрицы земли. Врубаете? Убить матрицу её же кодом нереально. Используйте акаши и её язык. Это работает. На 10 000% подробности в лс. Если хотите света и добра то технологии должны быть их. А не бюрократия орионская. Вам на уши присели про законы и заклинания протоколы свободную волю. Это все лучи Ориона. У творца инной язык. И душа каждого, тому док-во,так как язык души не словестный и принципы там не концептуальные. А значит никакие не законы не воли не свободы не прочие. Вселенная устроена не по законам, :согласен будет одно, не согласен инное: вселенная работает как ножь "достал ножь режь". Там инной порядок вещей. "Сути" вот язык творца и их порядок. Живое вот язык творца,а не мертвое.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор Тайна сущего Чт Май 24, 2018 1:09 am

Не против использования данной декларации и принципов свободной воли. Юзайте на здоровье, попробуйте. Этот метод не эффективен. По ряду причин и без полноценных обсуждений не обойтись написал выше очень обрывочно скомкано. Скорее важнее было выразить недовольство чем кому то что либо донести извеняюсь исправлюсь.

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 1:40 pm

Тайна сущего пишет:
StarLiberator пишет:Кто-нибудь прочитал всё это вслух? С Вами начали контактировать? Нужно распечатать и прочитать или от своей руки переписать и потом уже прочитать? Просто тут говорится о 10 рабочих дней. И? Ни слуху - ни духу.
Или тут всё как в случае с рекламой лохотрон-казино, где выигрывают только в самой рекламе? Брэдли и Джин избранные для контакта, а мы нет (как я понимаю)?

Честно, мне кажется что это не будет работать. Во первых это язык, язык понятий, понятия разные у всех. Была давным давно такая усладушка так вот гнала она подобное. Часть моих учеников клюнуло на эту усладушку и какой то результат не был достигнут. Во вторых каббала использует контракты и заклинания договоры. Но это их технологии. Творец не использует подобную ересь так как любой постулат ограничивающий. Ограничить он может лишь вас. Правильным выполнением того о чем здесь соглашается будет следующие соединится с высшим нужно каждому. Так как это доступно каждому. И примкнув к архитипу притвориться в свою жизнь. А данная декларация есть договор и заявление с которым можно считается а можно и нет. Есть подобные чистильщики работы по протоколам Аля турбосуслик но ребят это волшебная таблетка волшебных таблеток не бывает, все ваши заявления в тонкий план выписыаания негатива и прочие протоподобия херь полная. С технической точки зрения это старье. Это как молитвы, вам не молитвы и клятвы нужны. Не слова не образы не язык матрицы земли. Врубаете? Убить матрицу её же кодом нереально. Используйте акаши и её язык. Это работает. На 10 000% подробности в лс. Если хотите света и добра то технологии должны быть их. А не бюрократия орионская. Вам на уши присели про законы и заклинания протоколы свободную волю. Это все лучи Ориона. У творца инной язык. И душа каждого, тому док-во,так как язык души не словестный и принципы там не концептуальные. А значит никакие не законы не воли не свободы не прочие. Вселенная устроена не по законам, :согласен будет одно, не согласен инное: вселенная работает как ножь "достал ножь режь". Там инной порядок вещей. "Сути" вот язык творца и их порядок. Живое вот язык творца,а не мертвое.

Отправлено через Topic'it


Да, согласен здесь с тобой....

"Живое - язык Творца, а не мёртвое"!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор Admin Чт Май 24, 2018 6:23 pm

Тут скорее заявление об отказе от всех договоров, заключенных как на сознательном и бессознательном уровне, так и теми, кто считает, что может распоряжаться нами с нашего молчаливого согласия. Что-то похожее делает Калоджеро в своих сеансах гипноза, где выводит сущностей, которые энергетически вампирят людей. Другой вопрос, что есть моменты, которые напрягают. Требования в огромной количестве золота, проговаривание частицы "не" ("я даю своё НЕсогласие с...). И акцент на том, что это единственный наш способ борьбы с иллюминатами и тайным правительством.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 7:49 pm

Да это-то понятно!
Но сложность в том, что ушлые - способны любой такой финт логики - обыграть!!! Сколь бы умными себя не считали люди, демонюги, для которых правил не существуют, всё равно обманут!!
Они НАЙДУТ способ!
Потому что - это ИХ ПОЛЯНА!

И реально избежать ловушек можно только одним способом - подняться на много этажей выше таких технологий (сделки-контракты).
То есть - отказаться полностью от этих уровней.
А не пытаться обыграть Дьявола, на его поле.

Ты - уже проиграл, как только "решил" впрячься в этот процесс.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор Admin Ср Май 30, 2018 4:12 pm

http://e-puzzle.ru/page.php?al=bredli_ljubjaschijveli
скачать Брэдли Любящий - Великий обман человечества + Декларация независимости
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор Тайна сущего Чт Май 31, 2018 8:30 am

Валентин пишет:Да это-то понятно!
Но сложность в том, что ушлые - способны любой такой финт логики - обыграть!!! Сколь бы умными себя не считали люди, демонюги, для которых правил не существуют, всё равно обманут!!
Они НАЙДУТ способ!
Потому что - это ИХ ПОЛЯНА!

И реально избежать ловушек можно только одним способом - подняться на много этажей выше таких технологий (сделки-контракты).
То есть - отказаться полностью от этих уровней.
А не пытаться обыграть Дьявола, на его поле.

Ты - уже проиграл, как только "решил" впрячься в этот процесс.

Конечно.))) браво)))

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор Тайна сущего Чт Май 31, 2018 8:08 pm

Валентин пишет:Да это-то понятно!
Но сложность в том, что ушлые - способны любой такой финт логики - обыграть!!! Сколь бы умными себя не считали люди, демонюги, для которых правил не существуют, всё равно обманут!!
Они НАЙДУТ способ!
Потому что - это ИХ ПОЛЯНА!

И реально избежать ловушек можно только одним способом - подняться на много этажей выше таких технологий (сделки-контракты).
То есть - отказаться полностью от этих уровней.
А не пытаться обыграть Дьявола, на его поле.

Ты - уже проиграл, как только "решил" впрячься в этот процесс.

Моя позиция такова не один человек не физически не информационно не суверенен.

1. Наличие рептильного ума
2.Отсутствие памяти и даже возможности наличия как духовной памяти так и духовного восприятия.
3.Ограниченная возможность ЦНС удерживать более мощный разум (биологическая депотанциализация)
3.Наличие независимого суверенного существования в условиях инф энергетической аггресии.(человеческий выбор обусловлен биопотребностями и инф средой, грубо говоря человек информационно пуст так как 85% всей информации в инф поле земли в искажениях то и человек максимум на 15% имеет шанс и то если повезёт быть инф истинным,не сумасшедшим)
4.наличие мозжечка
5. Нет абсолютной возможности быть без влияния подсознания, быть без желаний и воздействия эмоций.
6.эгоизм встроенный в биокомпютер.
Элементарная слабость всех энергоструктур и духовное младенчество данному гп около 80 трилиардов лет но данный сектор галактики духовно младенец.

7. Слишком открытая система на которую влияет зодиак и прочь прочь прочь э. Стадо зависимость и психическая не зрелость.

8.без информирован ость

По сему никакой воли,права голоса, человек не имеет ,для высших существ подобно тому как никакой воли и суверенитета не имеет таракан на кухне. Так и человек.

Единственная возможность поменять ход истории это переориентация на высшие архетипы эгзистенционального развития и энерговзаимодействие с высшим порядком добра и сострадания на всех уровнях и то такая возможность дана не всем.

Силам демонического порядка нужна ваша воля так как их самое главная философия "твари что хочешь" таков будет весь закон. Это их порядок хаоса.
Во вторых им нужна ваша похоть энергия желания.
В третьих им нужно ваше добровольное покорство.
От сюда и контракты клятвы заклятия это их порядок.
У порядка истины нет ни договоров ни прочей бюрократии так как они живут по сущностному искренему порядку бытийности. Зачем давать обещания или иметь договора когда нет лжи в их природе.

Только тогда когда вы становитесь подобны высшему порядку истины тогда происходит резонанс.

Задача сил зла что бы вы не имели резонанс с высшим порядком истины не в чем что ьы ваше существо вошло в резонанс с сознанием люцифера с их логосом.

Тогда вы часть их организма. Поэтому главная пропаганда нуэджа освобождение от дуализма и все принятие и все прощение.

Что бы ваше существо слилось с ними и не сливалось с порядком истины.

Нмп лишь ступень что бы все живое и мертвое вошло в резонанс с их поэтому в нуджах свет и любовь что бы отнимать выкачивать энергию любви и света что бы потом зло управляло любовью и светом что бы все живое склонилось перед злом. Любовь и свет творца взятый в рабство что бы обольстить им всю вселенную и эта планета первый шаг.

Именно поэтому растут культы язычества растут культы на любой вкус поэтому Ватикане зло в масках света.

Поэтому якобы эра Водолея расвет духовности и различных учений и практик. Что бы тотально всех полключить . у всех все выкачать подменить.

Будет подробнейший материал в аудио на эту тему. Как только достиг нем полной кооперации с админом и Валентином
.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Хозяин Жизни поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор ИринаG Вс Июн 03, 2018 1:33 pm

Тайна сущего пишет:
...Моя позиция такова не один человек не физически не информационно не суверенен...
Полностью поддерживаю. Только вот КАК изначально суверенное Сознание(Душа, Сущность...) может в итоге "оказаться" в не суверенном человеке???
Только если оно никогда и не было полностью суверенным???

ИринаG

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2017-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор Тайна сущего Вс Июн 03, 2018 4:23 pm

Также как и в земляном червяке. У каждого своя история. Помните старые добрые сказки про магов "Повинуйся мне,а то превращу в лягушку" и по взмаху злова колдунства. Но сказка ложь,да в ней чит код.(обман взлом игры предусмотренных разработчиком)

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор Тайна сущего Вс Июн 03, 2018 4:53 pm

ИринаG пишет:
Тайна сущего пишет:
...Моя позиция такова не один человек не физически не информационно не суверенен...
Полностью поддерживаю. Только вот КАК изначально суверенное Сознание(Душа, Сущность...) может в итоге "оказаться" в не суверенном человеке???
Только если оно никогда и не было полностью суверенным???

А как люди например покупаются на обман афферистов, мошенников? Или попадают в плохие компании. Как по собственной воле так и по обстоятельствам но учтите масштаб там другой. Как люди связываются в приключения во всякие истории. Кем то завладел азарт, кому то нужно было драмы. Люди же играют например в игры про ад. А чо стоит для духа забытся на 70 лет с риском поиграть в русскую рулетку. Хорошо проиллюстрировано в киноленте "время" как человек наигравшись приходит в район бедных и сливает своё бесконечное время. Ну кто то сослан сюда на подобие того как ссылали в Сибирь. Что бы там не мешались. Кто то попал после катастрофы на космическом корабле и некоторые пираты таки щаиащили в пленение на землю. Причин много. Историй масса. Но есть главная история и она называется прельщение. Заимев на небе страсть ангелы попадают на землю. Как пал люцифер и ангелы. Не хотим быть едины со всеми и с творцом и стали они разделены от единого и стали они падшими слово падший намёк что пали они именно на землю. Захотели они иметь индивидуальность эго личную волю. Не понравилась им школа творца вот и прогуливают на земле. Да идите вы со своим добром и светом у нас будет своё зло со светом и со своей плотской потрахушкой. Как! как? обычно по всем законом жанра и театра где бороздят космические корабли. Единственный способ единовременно отречься от всех контрактов это потерять эго и стать единством тем которым мы были. Но кто из людей согласится потерять свой ум все желания. Все своё эго? Это ведь надо отказатся от страстного. От сюда и путь Христа напоминание о том откуда мы, кто мы и как вернутся к единому. Конечно же благодаря тому что был нарушен закон Христа не создай себе кумира. Люди сделали из пути Христа культ. Где акцентируют внимание не на единстве с творцом. Не на том что все мы братья Иисуса и дети творца. А на чем угодно. Не от избавления от страстного. Вот и антихрист скоро и если люди не врубятся пути в свет не будет станем все 10 000%демонами. Сначало внутри в Моралес в ментале а затем и снаружи стерутся гендеры смутируется расса везде киберэволюция вр чипы . татухи на все тело итд и всякое мерское станет желанием и стилем жизни. И все поойдем точку бифуркации и возврата нет. Этот мир ловушка, инкубатор зла. Расскажу больше,пока вам сложно понять это ведь вы видите материю и восхищаетесь не видя истиный смысл вещей. Сколько внимание к плоти. Люди из кожи вон лезут что бы украсить плоть. И страдают если родились не теми кого хвалят.

Как вы сюда попали? Вашь вопос . и мойответ. Так почему вы прямо сейчас служите Плоти даже считаете себя плотью все ради плоти. Вы в это играете в плоть. Вот так же и пришли сюда. Вам плоть интересна вам этот мир нравится. Те кто по ошибке здесь родились им ненавистного здесь все они видять несовершенство во всем. Но у вас о просветленных иное представление что они любят эту ловушку. А творец не любит мир этот. Этот мир существует из со страданий к тем кто ещё не демон.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор dimslav Чт Ноя 21, 2019 9:30 pm

Хорошая задумка была испорчен, чтоб не действовало. Там в конце декларации стоят подпись Брэдли, заверенная нотариусом, т.е. официально. Без нее эта бумага туфта. В общем доперевожу этот конце и выложу для печати народу, а уж пойдете ли вы к нотариусу, вам решать. Но этот документ будет действителен согласно Морскому праву только с заверенностью нотариуса. Что все это значит, см. последние статьи Брэдли.

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор dimslav Чт Ноя 21, 2019 9:33 pm

ИринаG пишет:
Тайна сущего пишет:
...Моя позиция такова не один человек не физически не информационно не суверенен...
Полностью поддерживаю. Только вот КАК изначально суверенное Сознание(Душа, Сущность...) может в итоге "оказаться" в не суверенном человеке???
Только если оно никогда и не было полностью суверенным???

https://lovetruthsite.wordpress.com/declaration-of-freedom-and-removal-of-consent-amended/

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор dimslav Пн Дек 02, 2019 8:59 am

Итак, окончание декларации, с заверением нотариуса
окончание:

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор dimslav Пн Дек 02, 2019 9:02 am

английский вариант
1:


Последний раз редактировалось: dimslav (Пн Дек 02, 2019 10:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор dimslav Пн Дек 02, 2019 9:04 am

2:

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор dimslav Пн Дек 02, 2019 9:04 am

3:

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор dimslav Пн Дек 02, 2019 10:08 am

Начало на русском, полное, а не сокращенное
первые 2 раздела
раздел 1-2:

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор dimslav Пн Дек 02, 2019 10:14 am

скачать обновленную полную версию Декларации
на русском
http://www.mediafire.com/file/t3uv87mt2vwlr3f/

на английском
https://www.mediafire.com/file/xrccphhuovljrwe/declaration-English.docx/file

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор dimslav Пн Дек 02, 2019 6:28 pm

на русском https://yadi.sk/i/8zzVKSF1Ijhusg
на английском
https://yadi.sk/i/5IZdN3WUqExg3A

dimslav

Сообщения : 12125
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Хозяин Жизни поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор Хозяин Жизни Чт Дек 09, 2021 9:17 pm

Благодарю за труд! Полтора года назад слушал, не так все это понимал как сейчас. Сейчас, понимая больше что происходит, конечно возникает вопрос "Где здесь выход?"

Хозяин Жизни

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли) Empty Re: ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ ВЕЧНОЙ ДУШИ (от Джина и Брэдли)

Сообщение автор Admin Вт Сен 05, 2023 10:08 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума