Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Анна фон Райц - Международное публичное уведомление: Мошенничество с Королевой Елизаветой 2 продолжается

Перейти вниз

Анна фон Райц - Международное публичное уведомление: Мошенничество с Королевой Елизаветой 2 продолжается Empty Анна фон Райц - Международное публичное уведомление: Мошенничество с Королевой Елизаветой 2 продолжается

Сообщение автор dimslav Вт Мар 05, 2024 5:46 am

Анна фон Райц Международное публичное уведомление: Мошенничество с Кью Е  2 продолжается

 

Большинство людей в западном мире при слове "
Кью Е2" думают о королеве Елизавете II; теперь ее нет, но мошенничество, названное в ее честь, - Количественное смягчение 2  - продолжается. 
Quantitative Easing 2 - это очередная афера, как мы уже должны были ожидать. 
На вопрос - как именно второй раунд количественного смягчения является мошенничеством?  Мы должны ответить, что это мошенничество в той же мере, в какой мошенничеством был первый раунд - кража. 
Так мы называем, когда средства пропадают, переходят к другому человеку или расходуются не по назначению. 
Кража - это когда банкам предоставляются огромные суммы капитала для инвестиций с пониманием того, что это новое вливание капитала будет использовано для выдачи новых кредитов, а вместо этого банки используют эти средства для приобретения новых активов для себя или выплаты семизначных бонусов своим сотрудникам, не принося никакой пользы обществу.  
Это вдвойне возмутительно, если учесть, что источником всей этой щедрости является население, которое предоставило средства в расчете на то, что эти "инвестиции" будут инвестициями в экономику, а не в банки.  
В конце концов, инвестиции в экономику создают рабочие места, стимулируют дополнительные инвестиции и запускают новые разработки, которые стимулируют и поддерживают движение.  
Инвестиции в банк не приносят ничего, кроме повышения зарплаты банкирам и создания у других неинституциональных инвесторов неверного представления о том, что банк, должно быть, прекрасно работает и находится в такой хорошей форме благодаря своему превосходному и благоразумному управлению. 
Это не может быть дальше от истины. Как и выкуп собственных акций, чтобы создать впечатление, что рынок оживился и что их акции - это выгодные инвестиции, QE2 - это последний большой кусок пайолы для банкиров за государственный счет, перед тем как опустится занавес и будет выметена сцена. 
QE2 - это мошенничество в точности такое же, как мошенничество с иностранной помощью; обратите внимание, что деньги на иностранную помощь предназначены для помощи какой-нибудь менее развитой стране, чтобы сделать что-то вроде рытья большего количества колодцев и обеспечения большего количества водяных насосов, но вместо этого они уходят на административные расходы, транспортировку, анализ местности и 52 другие ненужные вещи, которые съедают всю сумму, и распределяют все, кроме 2%, среди правительственных приближенных.
QE2 точно так же неправильно направляется и тратится на те же самые жуликоватые стороны, которые в первую очередь вызвали беспорядок - банки и банкиры, которые сжирают его, как свиньи у корыта, и даже не задумываются о том, что эти деньги должны были сделать для экономики в целом.  
Экономике?  Какой экономике?  Какому обществу?  
Они не знают и не заботятся о том, откуда взялись эти деньги, кому они принадлежат и что они должны делать.  
Мы могли бы пожаловаться, что у тех, кто выделил эти средства, было более чем достаточно причин, основанных на опыте первого Количественного смягчения и его результатах, чтобы либо никогда больше не рассматривать подобную программу, либо включить строгие новые требования, чтобы убедиться, что такая халтура никогда не произойдет во второй раз...., но вместо этого члены Конгресса ничего не сделали для надзора или новых требований, и повторили ту же самую "ошибку" почти дословно.
Таким образом, мы приходим к выводу, что....
Члены Конгресса и различных парламентов глухи, немы, слепы и в настоящее время находятся в коме, либо получают такие жирные откаты на свои политические кампании и в личные карманы, что реальность этого воровства, неправильного направления и выкачивания средств банками и банковскими служащими ускользает от их внимания; это огромное воровство будет продолжаться, пока мы не привлечем их всех к ответственности.  
Чего можно ожидать от организации, которая, по собственному признанию, с 1946 года ведет два комплекта бухгалтерских книг и ни разу не сбалансировала свои счета?  
От организации, которая призналась, что за последние двадцать лет "потеряла" в общей сложности 13 триллионов долларов из одного (1) отдела?
Остановитесь и подумайте, что могут сделать для этой страны инвестиции в размере 13 триллионов долларов?  Сколько мостов можно было бы стабилизировать и восстановить?  Сколько железнодорожных линий можно продлить и сколько местных служб можно восстановить? Сколько сельскохозяйственных угодий можно было бы очистить и восстановить?  Сколько электростанций можно привести в соответствие с современными стандартами?  Сколько трансформаторов можно было бы защитить от воздействия ЭМП? 
Вместо этого все это выливается через заднюю дверь Министерства обороны, и никто не несет за это ответственности.  Никому даже не поручено искать пропавшие деньги.  Они просто исчезли. Как порыв ветра. 
Как заметила Кэтрин Остин Фиттс, пока нас кормили сенсационными "историями" о плохом мальчике Бретте Кавано в его юности тридцать лет назад, члены виновных банков и комитетов Конгресса собрались вместе и тихо договорились, что лгать общественности совершенно нормально - и внесли соответствующие изменения в Положение 56 Консультативного совета по федеральным стандартам.  
До сих пор члены Территориального конгресса освобождали себя от экспериментальных вакцин, которыми они пичкали всех остальных, вели два комплекта книг, чтобы скрыть от общественности счета правительственных корпораций, не могли сбалансировать счета - не говоря уже о бюджете - в течение 77 лет, согласились с тем, что лгать общественности - это нормально, сговорились дать банкам самую большую халяву в истории человечества и способствуют вторжению в нашу страну во имя партийной выгоды. 
Мы призываем их, во имя мира, освободить места американских делегатов, которые они занимали в условиях обмана, и вернуть американский флаг - флаг мирного времени - на его вертикальное положение в ротонде Капитолия.

dimslav

Сообщения : 12120
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума