Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Анна фон Райц Международное общественное уведомление - конец FDA и NIH

Перейти вниз

 Анна фон Райц Международное общественное уведомление - конец FDA и NIH Empty Анна фон Райц Международное общественное уведомление - конец FDA и NIH

Сообщение автор dimslav Вт Мар 05, 2024 6:05 am

Анна фон Райц Международное общественное уведомление - конец FDA и NIH

Политические, военные и экономические последствия уже наступили. Они приходят домой к государственным и федеральным "правительственным" корпорациям этой страны и всего мира - и особенно к FDA, Управлению по контролю за продуктами и лекарствами, и NIH, известному как Национальный институт здоровья. 
Обе эти организации доказали свою исключительную коррумпированность и корыстность и не выполнили свою общественную миссию. 
Из исследований доктора Дэвида Мартина, наших собственных исследований и исследований многих других людей мы знаем, что подготовка к так называемой пандемии началась более тридцати лет назад, когда в Англии были получены первые патенты на модифицированный коронавирус. 
И снова Британия оказалась в самом низу. 
Мы знаем, что так называемая коронавирусная вакцина содержала фрагменты мРНК и создавала путь для введения в клетку чужеродного генетического материала, который перехватывает естественную систему синтеза белка в клетке и перенаправляет ее на производство белков яда гадюки. 
Мы даже точно знаем, яды каких гадюк использовались в качестве шаблонов.  
NIH, безусловно, знало всю эту и другую информацию с самого начала операции с коронавирусом и не сделало ничего, чтобы правильно проинформировать, предупредить или направить какие-либо эффективные контрмеры. 
Мы знаем, что эти белки яда, которые теперь производятся внутри страны, присоединяются к тем же рецепторам, что и никотин и ацетил-холин. 
Мы также знаем, что в течение последних 30 лет - примерно в то же время, когда коронавирус находился в процессе создания оружия, - никотин демонизировался и лгался Управлением по контролю за продуктами и лекарствами.  
Откуда мы это знаем?  Потому что в 1994 году перед всем Конгрессом семь руководителей крупнейших табачных компаний поклялись, что "никотин не вызывает привыкания".  
Они говорили правду; откуда мы это знаем? 
Во-первых, они - лучшие мировые эксперты по никотину - клялись под страхом наказания за лжесвидетельство, во-вторых, если бы никотин вызывал привыкание, мы бы все были зависимы от помидоров, болгарского перца, баклажанов, картофеля, цветной капусты и множества других овощей, содержащих никотин, и, в-третьих, исчерпывающее исследование 2015 года, проведенное Гарвардским университетом, пришло к тем же выводам: никотин не вызывает привыкания.  
Никотин даже не является наркотиком, за которым следит Управление по контролю за продуктами и лекарствами; это питательное вещество естественного происхождения, и оно безвредно в тех концентрациях, которые содержатся в табаке.  
Спустя три года после "Великой клятвы перед Конгрессом" Управление по контролю за продуктами и лекарствами заявило, что никотин вызывает привыкание, и начало размещать предупреждающие этикетки на сигаретах и других табачных изделиях. 
Итак, эксперты отрасли свидетельствовали перед Конгрессом, что никотин не вызывает привыкания, а Управление по контролю за продуктами и лекарствами заявило, что вызывает. 
Оказалось, что компоненты сигарет, вызывающие привыкание, являются искусственными соединениями - пиразинами, которые FDA разрешает добавлять в сигареты и табачные изделия. 
FDA разрешает более 500 таких добавок к табачным изделиям, включая мышьяк, который добавляют в бумагу для скручивания сигарет без всякой на то веской причины. 
Странно, что, выслушав показания руководителей табачных компаний всего за три года до этого, ни один член Конгресса не поставил под сомнение действия FDA.  
Очевидно, что FDA не только некомпетентно, но и злобно, и делает прямо противоположное тому, за что его наняли и за что ему платят. 
То же самое можно сказать и о членах Конгресса, особенно о тех, кто слышал показания в 1994 году и имел все основания подвергнуть сомнению выводы FDA. 
Вместо этого все они сидели молча, как пни.  
Все это имеет смысл, если задуматься о долгой игре и знать, что федеральное правительство получило особый контроль над алкоголем, табаком и огнестрельным оружием (не ручным, винтовочным и т. д., а тяжелым вооружением, таким как минометы и пушки) и получает значительную часть денег, предназначенных для своего содержания, от налогов и сборов, называемых "налогами на грех", на эти товары. 
То, что FDA изначально одобрило добавление пиразиновых соединений в табачные изделия, очевидно: они хотели, чтобы табачные изделия вызывали привыкание, чтобы им гарантировали увеличение продаж и доходов от продажи табака. 
Позже они лгали о никотине и демонизировали его, жертвуя продажами табачных изделий ради гораздо более масштабного плана игры и невообразимо большей прибыли, которая впоследствии должна быть возвращена медицинской промышленностью. 
Причина, по которой они демонизировали никотин и так подробно лгали о нем, теперь очевидна. 
Курящие люди не страдают от инъекций мРНК, потому что никотин связывается с рецепторами клеток более агрессивно, чем белки змеиного яда, производимые шаблонами мРНК.
Если белки яда не могут соединиться, мы не страдаем от респираторных заболеваний, сбоев в работе сердца, таких как миокардит, деградации нервной системы, приводящей к АЛС, болезни Альцгеймера, Паркинсона и т. д., ИБС, диабета, рака и артрита. 
И медицинский промышленный комплекс не получает огромных прибылей от всех этих болезней.  
Налогообложение этих прибылей дает федеральным корпорациям гораздо больше прибыли, чем простой табак. Они уже заработали сотни миллиардов долларов, продавая дрянь, от которой нас тошнит, а затем собрали еще миллиарды от болезней и смертей, которые они создали - специально. 
Охота на ведьм против никотина продолжается и ускоряется: многие из этих лжеправительств пообещали полностью запретить никотиновую продукцию к 2030 году. 
Вот что мы хотим сказать: FDA и NIH входят в число более 350 федеральных агентств, созданных администрацией Франклина Делано Рузвельта и последующими администрациями в качестве субподрядчиков, обслуживающих корпорации федерального правительства.  Расходы на эти агентства, как и на все другие, были возложены на американский народ с использованием тех же самых схем выдачи себя за других, которые мы подробно описали в других источниках. 
В наших контрактах с округом Колумбия или муниципальными корпорациями, расположенными в нем, нет и никогда не было положений, обязывающих нанимать всех этих дополнительных сотрудников для оказания им помощи в выполнении их обязанностей.  Эти расходы должны были быть их корпоративными расходами, а не расходами народа этой страны. 
Это должное уведомление о том, что с 1 мая 1880 года все федеральные агентства, включая FDA и NIH, и все расходы, связанные с ними, возвращаются к ответственным директорам. 
Если они хотят продолжать финансировать FDA, FBI, FEMA, DOJ, DHS, минобороны и т.д. из своих собственных прибылей, это их дело, но работа этих агентств и их мандаты и регулирующие действия, вообще говоря, не будут иметь никакого влияния на американцев, которые не работают непосредственно в этих федеральных муниципальных и территориальных корпорациях, и расходы на их дальнейшее существование будут нести районные и муниципальные корпорации, нанимающие их и руководящие их деятельностью.    
Ответственность за эти агентства, их деятельность и результаты работы полностью лежит на окружных и муниципальных корпорациях, как и ответственность за их неэффективность, недобросовестность и коррупцию. 
Если эти же корпорации хотят, чтобы мы продолжали уважать их гегемонию в регулировании (межгосударственного производства, продажи и транспортировки) табачных изделий, они должны немедленно перепрофилировать FDA и NIH и все связанные с ними корпорации на службу общественному благу, выпустить публичное уведомление о том, что никотин не вызывает привыкания, и удалить те химические вещества, которые были добавлены в натуральные табачные изделия, чтобы сделать их вызывающими привыкание и в целом вредными для нашего здоровья.  
Это не подлежит обсуждению. 
Эти окружные и муниципальные корпорации получили полномочия по регулированию, как было оговорено, и они должны действовать добросовестно.  На сегодняшний день FDA, NIH и их помощники предстают перед нами как безжалостные организации, занимающиеся извлечением прибыли и не считающиеся со своими договорными обязательствами - настолько, что к ним нет никакого доверия, и общественность им больше не верит.  
Как показано на примере Большой лжи о никотине, Управление по контролю за продуктами и лекарствами постоянно нарушает общественные интересы и общественное благо в погоне за корпоративной прибылью. 
Содействуя пандемии коронавируса и нанося вред здоровью более миллиарда людей ради личной и корпоративной прибыли, NIH также виновен и несет ответственность за нанесенный им ущерб и больше не нужен как институт.  
Территориальные и муниципальные конгрессы действовали с грубой халатностью по отношению к общественному доверию, и их продолжающееся бездействие и самообслуживание по этим и другим вопросам не может быть оправдано или снисходительно. 
Когда наши федеральные субподрядчики нанимают агентства для выполнения своей работы за них, а затем позволяют этим агентствам предпринимать действия, наносящие ущерб здоровью и благополучию населения, эти федеральные субподрядчики несут 100-процентную коммерческую, личную и моральную ответственность за последствия своих действий и действий агентств и агентов под их руководством.  
Тот факт, что расходы на содержание всех этих федеральных агентств были возложены на американскую общественность, а не оплачены территориальными и муниципальными корпорациями, нанимающими их из своих собственных доходов, означает, что все до единого эти агентства претендуют на государственную роль и власть по ассоциации и на самом деле должны нам добросовестно выполнять свои обязанности и оказывать услуги, а также проявлять разумную степень компетентности, как люди, платящие им зарплату. 
Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, оно же FDA, и NIH на протяжении всего развития коронавирусной катастрофы постоянно терпели неудачи по всем аспектам добросовестности, обслуживания и компетентности.  
Для удобства мы приводим ссылку на работу доктора Брайана Ардиса по этой теме; доктор Ардис - далеко не единственный медицинский эксперт, высказывающийся по поводу этой пародии и очевидной неспособности Конгресса и FDA защитить общественность; его презентация, однако, удобна: 
https://drive.google.com/file/d/1fxxbcfj8kvP0dM3IbtiI8Csrv4iblqqV/view
Если Конгресс Территории не предпримет никаких действий для исправления ситуации, мы будем действовать в отношении их корпораций и их директоров в соответствии с их обязательствами и контрактами.

dimslav

Сообщения : 12120
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума