Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

новые времена

Перейти вниз

новые времена Empty новые времена

Сообщение автор swamijonathan1 Ср Мар 06, 2024 9:56 pm

Я уже давно и внимательно изучаю информацию с сайта Софооса

Параллельно с этим идут собственные, довольно интенсивные процессы, вроде расширения и уплотнения новой оболочки для сознания.

Хочу поделиться некоторыми мыслями, после прочтения двух последних постов на сайте Софооса (Изменения в Законе иллюзии. Часть 1 и 2).

Судя по всему,  мы действительно вступаем в какие то принципиально новые времена, когда, например, говорить о том, что человек и весь мир вокруг него - это результат работы сложного устройства - это не моветон и не признак психического нездоровья.

А просто спокойная констатация своего собственного опыта. 

ИМХО это многое меняет и в нашем отношении к самому себе. И в наших взаимоотношениях с окружающими.

И это не какие то, оторванные от повседневного опыта, рассказы об активации Рубинового Грааля :-) 

А постепенное понимание "природы" того, что мы называем собой и миром вокруг нас.

Недавно я постарался кратко изложить свой собственный опыт соприкосновения с образующей нас и мир структурой (пользуюсь эти словом за неимение лучшего). 

См. здесь (note: много отсылок к тестам Пелевина akа ПВО).

Буду рад, если кто то из читателей Форума поделится своим опытом в этом вопросе.

swamijonathan1

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-05-28

https://swamijonathan.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Новые интервью Тони Родригеса от КС - НОВЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА УЧАСТИЯ В ПРОГРАММАХ, РАБСТВО НА ЗЕМЛЕ
» ТОНИ РОДРИГЕС - НОВЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА УЧАСТИЯ В ТКП , РАБСТВО НА ЗЕМЛЕ И 10 ЛЕТ В ДАЛЁКОЙ ГАЛАКТИКЕ. новые интервью
» Пякин ВП - Новые аналитические записки и новые книги
» Джеймс Кэсболт: ПРОЕКТ ИБИС («Жизнь и времена Майкла Принца Часть 2») Опасность со стороны ИИ. Как с нею справиться
» Джеймс Кэсболт: ПРОЕКТ ИБИС («Жизнь и времена Майкла Принца Часть 3») Опасность со стороны ИИ. Как с нею справиться

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума