Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

КНИГИ УЭСА ПЕНРЕ И РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ПОРЯДОК ЧТЕНИЯ

Перейти вниз

КНИГИ УЭСА ПЕНРЕ И РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ПОРЯДОК ЧТЕНИЯ Empty КНИГИ УЭСА ПЕНРЕ И РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ПОРЯДОК ЧТЕНИЯ

Сообщение автор Admin Пт Мар 08, 2024 4:25 am

КНИГИ УЭСА ПЕНРЕ И РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ПОРЯДОК ЧТЕНИЯ

Уэс Пенре, 20 февраля 2024 г.
Вот список всех доступных книг, написанных Уэсом Пенре. Если их здесь нет, значит, они пиратские (а их несколько), размещены на Amazon.com от моего имени и без моего разрешения. Они содержат информацию, опубликованную на разных веб-сайтах, которую вы можете прочитать бесплатно, за которую пираты теперь взимают плату, забирая доход для себя. Если вы сомневаетесь, пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу wespenre2@gmail.com, и я проконсультирую.
На момент написания этой статьи на Amazon появились две пиратские книги, предположительно написанные мной в соавторстве. Это информация о "Скрытой руке", скопированная напрямую и вставленная с моего веб-сайта, где ее можно прочитать бесплатно, HTTP://illuminati-news.com. Вот ссылки и названия несанкционированных книг:
“Скрытая рука” рассказывает все: Тайны Вселенной из-за пределов Этого Мира!
“Скрытая рука”, Диалог с инсайдером элитной семьи 2 (Откровения инсайдера элитной семьи)
Если вы уже прочитали документы Уэса Пенре (WPP), которые можно загрузить в формате PDF на нашем форуме, следующий порядок чтения можно обойти, и вы сможете читать эти книги в том порядке, в каком пожелаете. В противном случае я предлагаю вам следовать приведенному ниже порядку чтения:




На АНГЛИЙСКОМ
(Научно-популярная литература):










Искусственный сверхразум и трансмутация человечества (2016)
|Мягкая обложка, Kindle|



История ИЗИДЫ и война с кровными линиями (2024)
|Твердый переплет, мягкая обложка, Kindle|



Духовное руководство для двадцать первого века (2013)
|Твердый переплет, мягкая обложка, Kindle|




На АНГЛИЙСКОМ
(ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА)


Путешествие Исмарила
(Фэнтезийная трилогия, основанная на исследованиях Уэса)




Часть 1: Книга секретов (2021)
|Твердый переплет, мягкая обложка, Kindle|



Часть 2: Подземный мир (2022)
|Твердый переплет, мягкая обложка, Kindle|



Часть 3: Меч Исмарила (2023)
|Твердый переплет, мягкая обложка, Kindle|
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума